Гость
Статьи
Отправила парня в чс

Отправила парня в чс

История такая. Познакомились с парнем в интернете. Очень сильно понравился парень. Но в начале мы с ним общались как друзья, да и он как то не особо тянулся к общению. Мог не отвечать целый день. Я плюнула и забила. И тут, он так будто изменился. Стал писать первый, милые слова, перезванивались. Общались по интернету месяц.Ну тут, я втрескалась серьезно.
Потом он предложил встретиться. Договорились встретится днем, сказал что перезвонит. И не перезвонил. Я молчу и не пишу ему. Потом вечером пишет и извиняется и сказал что больше это не повторится. Окей, перенесли. Встретились на след день, погуляли, за ручку ходили, целовались. Видно было, что я очень сильно ему понравилась. Ну тут у меня после этой встречи еще крышу снесло...Договорились встретится на неделе.Назначили день и время. Опять не пришел и ни звонка. Я психанула, удалила его из Вайбера (там мы часто переписывались) и из вк. Добавила и там и там в ЧС. Я очень сильно на него обиделась. Бессонница была всю ночь, плакала, меня всю трясло. Как думаете, расшевелится? Правильно ли я поступила? Не слишком истерично? Он и правда достал этим равнодушием.

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абсолютно правильно поступила
он манипулятор, не твой вариант

Гость
#4
Анна

Гостьабсолютно правильно поступила
он манипулятор, не твой вариант
Спасибо. Если это важно, то я Рак по гороскопу.
И таких закидонов я просто с ума схожу!!! Ну как так можно издеваться над девушкой?? Еще и принял заявку удалить из вк(
Как будто такого свидания и не было. Очень больно. Видимо другую нашел. Плачу весь день и на работе тоже

не надо плакать по козлу
очевидно же все как божий день - мальчик играет в горячо-холодно. вы к нему-он от в ас, вы от него - он к вам. Вы ему нужны поиграться и потешить больное. Отношения вообще исключены. Не позволяйте так обращатся

Гость
#6

Правильно сделали. Рас уж сказал что делать не будет - должен был сдержать слово! А тут какой то болабол! Радуйтесь что все быстро закончилось. Если девушка и правда Очень понравилась - он будет пости вас каждый день и все время будет на связи как минимум!

Гость
#7

Повезло парню, истерисчная лбещьяна сама слилась.....девочек кругом валом, тем более лето, пачками одинокие крамотки ходят. На *** ему левая ибантейка

Сказка
#8

Кем такие неустойчивые истерички работают??? Жесть.. из-за одного свидания так убиваться

Гость
#9

И скажите зачем было в такого влюбятся? за какие его заслуги?

Гость
#10
Гость

Повезло парню, истерисчная лбещьяна сама слилась.....девочек кругом валом, тем более лето, пачками одинокие крамотки ходят. На *** ему левая ибантейка

Обезьяна здесь это ты. А девушка правильно поступила. Не сдержал слово-пошёл ***

Гость
#14
Анна

Есть вероятность что он зашевелиться? Я его номер телефона не блокировала. Может позвонить.

Вам будет лучше, если он НЕ зашевелится. Вы хотите еще раз наступить на те же грабли?

Гость
#16
Анна

А вдруг он измениться. Ну, поймет что начинает меня терять и позвонит. Блин, да почему так....

Анна!? серьезно вам 14 лет что ли? (( забудьте его выкинете из головы! Вы видимо не видели достойных парней! Вы что одна боитесь так одна остаться, что на одного такого накинутся?? ((( проснитесь!!! Если вы сейчас при его манипуляциях то вы покажите ему что с вами так можно! И он так будет делать всегда. В мужчину надо за поступки реальные влюбляться а не за слова! Они ВСЕ умеют красиво говорить и знают что девушки текут от такого((

Гость
#17
Анна

Меня просто давно так не цеплял никто. У меня эмоции. Спасибо вам за совет. Есть вероятность что он зашевелиться? Я его номер телефона не блокировала. Может позвонить.

уверена что появится. НО вам надо осознать что такие "Отношения" вам не нужны, а на другие с вами он не способен

#18

Правильно поступила, забудь и нем и пусть себе ищет новую наивную девочку. Зачем тебе такой необязательный МЧ?

Гость
#19
Анна

Он и правда достал этим равнодушием.

И что вы от него хотите? Если вы в него влюбились, то это не накладывает на него никаких обязательств перед вами. Вы не захотели быть с равнодушным человеком, поступили правильно и логично. Всё. Конец фильма.

лол
#20

видно у тебя никогда не было отношений и никто тебя не любил,твоя самооценка на нуле

Гость
#24

Не падайте духом! Повышайте самооценку людьми которые вас окружают, а это достойные друзья и ухажеры. Если будете связывать свою жизнь с такими мутными парнями самооценка ваша еще больше понизится. Ничто так не унижает девушку как нахождение в отношениях которые делают ее несчастной( причем уже с начала( парни заинтересованные пархают вокруг своей спутницы, а не кидают ее на встречах, причем не в первый раз.. Не губите себя..

Гость
#26
Анна

Правда такое мое действие показалась истеричным? Просто я его добавила в ЧС и для себя. Чтобы руки не чесались и не писать ему...

Ну хорошо, представьте себе что не поставили бы вы его в чс..он спустя пару дней появится и напишет вам, вы снова согласились бы на встречу? и снова пришли бы?..как послушная овечка?

Гость
#27
Гость

Есть вероятность что он зашевелиться? Я его номер телефона не блокировала. Может позвонить.

Вам будет лучше, если он НЕ зашевелится. Вы хотите еще раз наступить на те же грабли?

+++++ неужели никаких выводов? потом будет намноооооого больнее (

Фисташка
#30

Если честно, да, истерично. На будующее, просио молчаливый игнор, как-будто вам и самой по барабану, что не приехал/не написал. Этому же сами только не вздумайте писать/звонить

Гость
#31
Анна

Думаю нет... Но мне бы хотелось, чтобы он за мной побегал и стал добиваться. Я бы после такого еще подумала бы. А тут я отрезала все и выкинула из жизни... Мне кажется я погорячилась

Номер вы же его не заблокировали!? Если он хочет вас вернуть..почему до сих пор Вам не позвонил?... Вы задумывались об этом?

Гость
#32
Анна

Правда такое мое действие показалась истеричным? Просто я его добавила в ЧС и для себя. Чтобы руки не чесались и не писать ему...

лучше было бы не ставить, так вы показали что вас задело его поведение...Но лучше поставить в чс чем продолжать играть в его игрульки

скорп
#34

пушистинг ходил на пауэрлифтинг😮
ладно, так уж и быть😌

скорп
#35

там тетки были некрасивые, истерику можно не закатывать😌

Гость
#38

Анна, не переживайте. У меня был подобный опыт. Сначала очень сильно переживала, сомневалась в том, правильно ли сделала (удалила человека отовсюду), а потом поняла, - что всё к лучшему.

У него есть Ваш телефон, если что позвонит. Но теперь Ваше доверие надо заслужить. Ведите себя с достоинством, не давайте вить из себя веревки, не думайте о нем в конце концов и всё будет хорошо:)

Гость
#39
Анна

В друзья его добавлять не буду.

Так прошло столько времени, а он даже не отписал с того момента как не пришел на встречу??

Гость
#41

точно козел,видно день с тобой встречается,день с другой и с переписками так же,правильно игнорируйте,а лучше вообще пусть катится,в начале общения не очень красиво он себя ведет,вы все сделали правильно,но лучше ограничить общения с ним,пусть он побеспокоится.

ночь
#42
Анна

Правда такое мое действие показалась истеричным? Просто я его добавила в ЧС и для себя. Чтобы руки не чесались и не писать ему...

Что значит "истеричным ", Анна? Наоборот, первый эмоциональный порыв и бывает самым правильным и мудрым. Знаешь, да, обычно, когда тебя оставляет человек, ты как бы попадаешь от него в зависимость, начинаешь себя изьедать, критиковать, думать, что же я сделала не так. на самом деле, это психологическая ошибка - зависать в этом болоте ожидания и самокритики. Очень и очень мудро - чснуть: С ГЛАЗ ДОЛОЙ, ИЗ СЕРДЦА ВОН.
Кстати, может, у тебя Венера в скорпионе. Такие люди воспринимают любовь как /через страдание.

Гость
#44
Анна

Вообще не писал(
Видимо другую нашел

Ииии вот вас это не задевает? А вы еще хотите что он побегал за вами, когда к него нет желания даже попытаться оправдаться перед вами..

Гость
#47
Анна

Ну вот я немного смягчилась и вытащила из ЧС из Вайбера и вк. Если скажет зачем добавляла, сделаю лицо кирпичом и скажу "Что? Тебе показалось". Скажу что наверно был глюк.Ну и писать и звонить ему не буду. Я успокоилась сейчас немного

вы уже думаете что и как ему будете отвечать и объяснять! ох Анна не о том вы думаете...

Гость
#48
Анна

ГостьАннаВообще не писал(
Видимо другую нашел
Ииии вот вас это не задевает? А вы еще хотите что он побегал за вами, когда к него нет желания даже попытаться оправдаться перед вами..
Знаете возникает в голове, что может я погорячилась немного. Ведь мы не встречались по 2 года и даже не пара. Но эмоции так захлестнули(

хватит его оправдывать!!!! он красавчик и почти идеал, у него куча поклонниц, вот он и обнаглел. разуйте глаза!

Гость
#49

Начальные отношения должны проходить идеально..потому что так заложено..все стараются выглядеть лучше - показать себя с лучшей стороны. А он даже не старается...ему просто пофиг, поймите(