Гость
Статьи
Замужем, влюбилась в …

Замужем, влюбилась в коллегу

Ситуация... Я замужем почти 4 года, муж спокойный, не пьёт...со мной чаще всего соглашается...любит меня до безумия...детей не получается сделать.
Влюбилась в коллегу, думаю Только о нем, думаю о сексе с ним, о жизни совместной, он характером на моего мужа похож...на работе с коллегой мы хорошо общаемся...смотрим в глаза друг другу, он постоянно помощи просит по мелочи...сам мне всегда помогает...коллеги остальные уже шутят что мы чпокаемся, на что он вообще ничего не отрицает, просто молчит...как будто не слышит, впадает в Ступор...я не знаю нравлюсь ему или надумала себе, дико равную его к ветру даже...потому что он может его обнимать, а я нет...а любую женщину если даже хоть рядом просто будет стоять я вообще расстрелять готова. Может просто у меня бешенство матки? Тяжело все это...думала уже даже уволится

Olechka
28 ответов
Последний — Перейти
Махмуд
#1

Мужа твоего жалко...

Гость
#2

Мало многоточий, мало.
Еще добавь.
Тупень.

Гость
#3

Ну вот,с нормальными мужиками бабам скучно.Был бы он каким то быдлом который на тебя болт забивал фиг бы ты на кого то другого посмотрела.А с нормальным который слова против не скажет можно и в других повлюбляться

Гость
#4

Может, это самая банальная влюбленность. От которой скоро и следа не останется. Главное, контролируйте себя и не наломайте дров, что б потом не жалеть.Хорошие любящие мужья на дороге не валяются

Гость
#5
Olechka

Ситуация... Я замужем почти 4 года, муж спокойный, не пьёт...со мной чаще всего соглашается...любит меня до безумия...детей не получается сделать.
Влюбилась в коллегу, думаю Только о нем, думаю о сексе с ним, о жизни совместной, он характером на моего мужа похож...на работе с коллегой мы хорошо общаемся...смотрим в глаза друг другу, он постоянно помощи просит по мелочи...сам мне всегда помогает...коллеги остальные уже шутят что мы чпокаемся, на что он вообще ничего не отрицает, просто молчит...как будто не слышит, впадает в Ступор...я не знаю нравлюсь ему или надумала себе, дико равную его к ветру даже...потому что он может его обнимать, а я нет...а любую женщину если даже хоть рядом просто будет стоять я вообще расстрелять готова. Может просто у меня бешенство матки? Тяжело все это...думала уже даже уволится

Почитайте тут тему ЛЮБОВНИКИ, и подумайте, надо ли вам оно? Чем это может все закончиться. Ну у вас детей хоть нет. А у коллеги? Есть семья?

Гость
#6

Поговори с ним на эту тему. Взрослые люди ведь)

Гость
#7

Поэтому я и не женюсь никогда на русских женщинах. Вы испортились.

Айза
#8

Ты аккуратнее с коллегой то. Меня так один поматросил и бросил. Тоже взгляды, помощь, а потом через месяц киданул, реально стыдно!!!Подумай, если что не сложится, вам работать вместе

Гость
#9

Ну детей нет, значит вообще нормально. Мужу главное не изменяйте, а по честному скажите, что полюбили другого. Вашу жизнь сейчас можно исправить, выйти замуж за другого.
Пойдите как то на контакт с коллегой, попробуйте узнать нравитесь ли ему. Конечно, он сам вряд ли полезет к замужней женщине

Гость
#10

Вот лезут такие коллеги в чужую жизнь , ни себе ни людям. А там поди жена есть, которая мучается. Господи, чего людям не хватает?!

Гость
#11
Гость

Вот лезут такие коллеги в чужую жизнь , ни себе ни людям. А там поди жена есть, которая мучается. Господи, чего людям не хватает?!

. Мне так вот коллега влез в мою жизнь, я предупреждала что замужем. Три месяца прошло он невыдержал и стал за мной бегать, к тому времени я сама влюбилась. И пошло поехало. Остановится не могла. И так 5 лет. Тем временем, с мужем стали проблемы, отказывала. Проблем началось ещё больше. Теперь думаю, кто в этом виноват? А люб до сих пор зовёт. Думаю ждёт пока от мужа уйду, чтоли? Уже сказала что не хочу с ним, все равно пишет

#12

Ну, влюбились и влюбились.
Пройдёт :)

Али-баба
#13
Гость

. Мне так вот коллега влез в мою жизнь, я предупреждала что замужем. Три месяца прошло он невыдержал и стал за мной бегать, к тому времени я сама влюбилась. И пошло поехало. Остановится не могла. И так 5 лет. Тем временем, с мужем стали проблемы, отказывала. Проблем началось ещё больше. Теперь думаю, кто в этом виноват? А люб до сих пор зовёт. Думаю ждёт пока от мужа уйду, чтоли? Уже сказала что не хочу с ним, все равно пишет

Пусть мужу напишет, как он вас любит. Вы ничего решить не можете, думаю муж вас отпустит. Хорошо бы с ускорением под пятую точку.

Гость
#14

Ахните его в туалете и успокойтесь........

Юлия
#15

Почитайте мою тему "замужем, но отчаянно влюбилась". Он мне насовсем коллега, но работаем рядом и видимся постоянно. Я уже все прокляла, что связалась с ним. Трах л пару раз и все, а я теперь страдаю, хочу быть с ним, мужа вообще не хочу.
Самая большая проблема - это то , что работаем рядом и видимся! Это реально проблема... так очень тяжело забыть человека.
Хорошо вас тут хоть шлю й не обозвали, меня так засрали простите с моей темой...

Гость
#16
Али-баба

Пусть мужу напишет, как он вас любит. Вы ничего решить не можете, думаю муж вас отпустит. Хорошо бы с ускорением под пятую точку.

. Не хочет он писать мужу.а почему решить не могу. Я ему сказала что не хочу с ним. Он же не предлагает развитие дальнейших отношений, зачем мне уходить

Tip
#17

Интересно знать кто он по знаку зодиака?

Olechka
#18
Гость

Почитайте тут тему ЛЮБОВНИКИ, и подумайте, надо ли вам оно? Чем это может все закончиться. Ну у вас детей хоть нет. А у коллеги? Есть семья?

Нет, свободен. Конечно я понимаю что мне это ненадолго, я и подумать не могу о расстовании с мужем. Он самый хороший муж в мире, со своими конечно, тараканами, но мне это не мешает быть с ним счастливой и чувствовать себя любимой...этот коллега как снег на голову.

Olechka
#19
Tip

Интересно знать кто он по знаку зодиака?

телец он

Verona
#20
Olechka

Tip
Интересно знать кто он по знаку зодиака? телец он

Главное что бы не Весы! То как умеют охамутать Весы, больше никому не дано из знаков зодиака. Хотя Весы лучшие любовники!

Гость
#21

Автор, если от мужа не собираетесь уходить, то к коллеге это вспышка, влюбленность, новые эмоции, все что угодно, но не любовь.
Могу смоделировать ситуацию:
Вар.1 вы насмотритесь друг на друга, намечтаетесь, навздыхаете и кто-то сольется первым, а второй это примет без трагедии. И забудете.
Вар.2 продолжите флирт, кто-то сделает первый шаг, начнутся отношения. Там уже дальше без разницы, потому что это наврятли ваш вариант, как мне показалось по вашим ответам.
Но если я ошибаюсь, что не ваш вариант(а я почему-то уверена), то станете таки любовницей) хотите стать его любовницей?)

Ромашкина
#22
Гость

Мало многоточий, мало.
Еще добавь.
Тупень.

)))))))))))))
Тупень безграмотная автор))). Не знает где запятые ставить, а где точки. С мозга в одно место все ушло.

Аида
#23

Замужем уже лет ....и трое детей но не по любви вышла замуж теперь влюбилась в коллегу что мне делать ??? Подскажите пожалуйста

Аида
#24

Замужем уже 11 лет но мужа не люблю....влюбилась в коллегу что мне делать? ? Подскажите пожалуйста

Гость
#25
Аида

Замужем уже 11 лет но мужа не люблю....влюбилась в коллегу что мне делать? ? Подскажите пожалуйста

Да я не одна с такой проблемой!
Замужем десятый год, двое детей. Вроде, все хорошо... НО ...
Появился недавно коллега на работе. Я десять лет совсем на мужчин не глядела, а тут... он на 10 лет старше меня, у него тоже семья, но думаю о нем все время, по ночам снится. Я не допущу никакого развития этого, но самой от себя противно. Мужу в глаза смотреть стыдно...
но как перестать думать об этом человеке, не знаю, он какой-то особенный...

Гость
#26
Verona

Главное что бы не Весы! То как умеют охамутать Весы, больше никому не дано из знаков зодиака. Хотя Весы лучшие любовники!

Весы по сравнию со Скорпионом вообще ни .очем

Гость
#27
Гость

Весы по сравнию со Скорпионом вообще ни .очем

Я Вас умоляю, я Весы муж Скорпион.Как я думаю я более страстная))))))

Гость
#28
Гость

Я Вас умоляю, я Весы муж Скорпион.Как я думаю я более страстная))))))

Не думайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: