Почему в разводе принято винить женщину? Каких только прозвищ ее не удостаивают. Самое ходовое - "*** с прицепом". Под "прицепом" подразумевается маленький человечек - ребенок! Причем часто все эти ярлыки исходят от мужчин, которые сами разведены. Без "прицепа", правда, потому что в нашем обществе принято, чтобы мужчина уходил из семьи "налегке", готовый вступить в новые отношения. А женщина остается с ребенком - и это правильно, ребенку нужна прежде всего мать. Но вместо того, чтобы сказать, что женщины у нас в массе своей самоотверженные, воспитывают детей самостоятельно, часто выполняя роль как матери, так и отца, - этих женщин принято почему-то унижать, называть их "вторым сортом" и т.п. А разве, если уж на то пошло, разведенец-алиментщик - это первый сорт? Разве не он в первую очередь в подавляющем большинстве виноват в развале семьи ( не секрет, что большинство семей распадается из-за мужских измен)?? Почему у нас принято считать, что это жена виновата в разводе? "от хороших жен не уходят"...а разве хороших мужей выгоняют??
)) утешайся, утешайся)) твой кукуй алиментщика нужен разве что грязной вокзальной бомжихе, а нормальная женщина от алиментщиков на сто пятьдесят км шарахается. Не знаю ни одной разведенной женщины, чтобы в ближайшие 20 лет после развода хотела опять замуж. Наоборот, после развода женщина у женщины освобождается львиная доля энергии, которую она тратила на к0зла, и она начинает жить для себя и ребенка. И основная масса расцветает! И путешествует, и на всякие курсы записывается, и пр. и пр...как 10 лет скидывает. А замуж им уже не надо - в свое время замуж вовремя вышли, б абк ам на лавочке рот заткнули, детей родили, вырастили, с к0злом развелись, половину имущества отсудили, алименты получают, у многих у самих хорошая работа...любовника для здоровья и настроения имеют, грязные портки его не стирают, обеды-ужины ему не наваривают...чего еще надо?? штамп ( вторичный) уже никому не нужен. Один раз вышла замуж, один штамп был - и ладно, большинство так живет, никого этим не удивишь. Так что если нет материальных проблем, средняя разведенная женщина живет намного лучше, чем средняя замужняя. Остальное - выдумки и хотелки выпертого мужла, не соответствующие действительности.
Гость
[449713412]
#452
Гость
Сообщение было удалено
если даже так и произойдет, она всего лишь повторит тысячи историй старых п ерд унов, берущих себе в жены двадцатилетнюю клаву из му хос ранска, которая разводит этого пукальщика на б абл о, квартиры, тачки, бизнес и пр., а потом гуляет от него на его же деньги с молодым и красивым парнем))) в конце концов она кидает своего спонсора и живет, как хочется)) а он-то думал, что у них лУбоФФ))) а оказалось, что она любит не его старые яйца, а его милли0ны)))
Гость
[449713412]
#453
Гость
Сообщение было удалено
да это вы свои мечты озвучиваете)) женщину уже первое чм0 чтроило, именно поэтому она и развелась. не нужно! Живет в свое удовольствие - да:) меняет любовников - возможно, секс-то никто не отменял, для здоровья полезно)) а замуж основной массе НЕ надо, это девушке надо доказывать, что она "ликвид", что ее аж "замуж взяли")) а женщине с прошлой жизнью это не надо, она это уже доказала и от нее "общественное мнение" в виде старух на лавке уже отстало, т.к. переключилось на новых молодых))) Разведенная живет, КАК ХОЧЕТ, и именно этого не может ей простить никудышный мужичонк0, которого она за ненадобностью выкинула вон и нашла себе получше во всех отношениях)) потому как мужичигкам ненавистна сама мысль о СРАВНЕНИИ - они подозревают, что их сравнили с кем-то, и не в их пользу. И эта мысль не дает им покоя и гонит на женские форумы - доказывать, доказывать, доказывать... особенно неликвидные нищие алиментщики , которых в мужья никто не берет, разве что вышеупомянутая вокзальная бомжиха)))
Гость
[449713412]
#454
вокруг немало семей, где ребенок у женщины от первого брака. Но практически нет таких, где дети МУЖЧИНЫ от первого брака. Мужик скорее примет детей женщины, чем женщина - детей мужика. Поэтому *** пытается скинуть детей, а с ними - и всю ответственность, на плечи бывшей жены. Это, к сожалению, у нас - классика жанра, наоборот бывает лишь в семьях очень состоятельных мужчин. А серый безденежный вася не только оставляет детей, но и от алиментов бегает, пытается дать как можно меньше. И кто в такой семье нормальный, а кто - ничтожество? понятное дело, жена - нормальная и даже хорошая мать, берущая на себя основную ношу, а муж - недомужчинКо)))
Гость
[3542965877]
#455
Гость
Сообщение было удалено
Что я сейчас прочитал? ) Записки из дурдома? ))
Гость
[965399641]
#456
Гость
Сообщение было удалено
они самые)))
Лера
[3745432357]
#457
Гость
Сообщение было удалено
Не льсти. Не бюджетный. Именно халявный, а то и с профитом. Откатать на демке *** сплошное удовольствие, главное мозги включенными держать.
Вам об этом удовольствии остается только мечтать и в кулак гонять, и на женских форумах вещать в надежде что кто то поведется. Были бы ваши мечты реал ностью, то вы бы этим делом занимались, но на самом деле все *** вас шлют подальше, если у вам нечего предложить , кроме "замуж" и "лябовь". Ваши цели лишьбывдуть давно и всем понятны. Так что узбагойтесь. Ваши спермотоксикозные яйца вместо мозга никто не ищет, это вы их катите в неоправданной надежде. Вот, даже на ЖЕНСКИЙ форум прикатили, но и тут вас ждет тот же облом
Лера
[3745432357]
#458
Гость
Сообщение было удалено
Как раз торопятся, но никто не берет. А признаться в этом стыдно, вот и говорят - мол сама не хочу. Что буквально означает "хочу, но не предлагают"
Да вам лишь бы взять и пристроиться потеплее! И *** об этом знают прекрасно. А термин"не берут" придуман вами специально для ваших грязных манипуляций. Это молоденьким еще модно мозги запудрить таким образом, *** уже брали, ей ничего уже доказыаать никому не надо.
Лера
[3745432357]
#459
Гость
Сообщение было удалено
ну понятно! примерно такого ответа я и ожидал)) ответить нечего, потому что нет у мужика никаких других слабых точек кроме желания поскорее слить то что накопилась в яйцах за пару дней))) и это желание мы весьма успешно реализуем с такими как ты, загадочными и О БОЖЕ!!! опытными ***-ками)))
439 У мужика слабых точнек полно у любого, запомни это солнечный!!!! И хорошо что ты сам о них не знаешь, потому что это упрощает в разы всю работу. Ваши вздутые яйца, которые вы подкатываете к каждой женщине повторяю еще раз НЕ НОВОСТЬ. Женщины с юнымьх лет привыкли что их постоянно атакуют такие вот как ты , токсикозники, ваши намерения. прекрасно известны Поэтому "вдуть" вам удается лишь в мечтах, а на деле приходится крутиться и угождать, прихоти исполнять и тогда , может быть, вас допустят к телу. А может быть и не допустят
Гость
[3874025869]
#460
Лерка, ты чо злая какая? Не *** никто? Ну хоть *** тогда
Лера
[3745432357]
#461
Гость
Сообщение было удалено
Самодостаточных бап уже предостаточно и дочери и них такие же. Ты отстал от жизни лет на 25. Про километры уев еще раз повеселило, как бы вам не хотелосьверить, но этот ваш отросток между ног интересует Ж в последнюю очередь. Выгоняют вас из жизни, но вы продолжаете упорно твердить что в вас есть необходимость)))) Нету! Нету необходимости!))))
Если кое кто и пользуется вашими услугами в постели, то это пока вы молоды и ипливы лет до 30-33, а потом адью адью, новые мОлодцы подросли.
Про завалявшихся мужичат речь вообще не идет, они в пролете навсегда и безоговорочно.
Лера, все по сути и без словоблудия))... спасибо за лаконичность, даж добавить мне нечего, подписываюсь под каждым Вашим словом)).
Справедливая
[1209329181]
#463
Гость
Сообщение было удалено
То есть, аргументы у мужла закончились. Слив засчитан.
Справедливая
[1209329181]
#464
Запомните, девочки, от хороших мужей не уходят. И если к тебе пытается подкатить яйца какой-нибудь алиментщик, будь стократ бдительна! В его россказни не верь. Имей в виду, с вероятностью 99% это не мужчина, а шлак и помоечные отбросы.
Гость
[3874025869]
#465
Справедливая
Сообщение было удалено
Та *** с тобой дискусы разводить то? У тяж как у Лерки, хронический недоепп, ну или с рождения уровень тестостерона зашкаливает. Лечи гормоналку, болезная. Жаль тебя.
Гость
[672798186]
#466
Справедливая
Сообщение было удалено
Расскажите это Жуковой, она посмеётся
Справедливая
[1209329181]
#467
Гость
Сообщение было удалено
Пожалей себя. Это у тебя хронический спермотоксикоз, так как не дает никто. Так припекает, что на женском форуме прописался уже. Сцаными тряпками отсюда не выгнать.
Гость
[146771065]
#468
Справедливая
Сообщение было удалено
Я вот тоже пропишусь скоро. Мне нравиться ныть и говорить какие все плохие. Тут одно из самых лучших мест в рунете для этого
Справедливая
[1209329181]
#469
Гость
Сообщение было удалено
Пока что смеются все лишь над твоей ту/постью. Если речь идет о жене Абрамовича, так я и написала - 99%. Ты себя-то вровень к олигархам не ставь. Где ты и где они? Абрамович хоть 10 детей наклепает, всех их обеспечит по высшему разряду. Он такой алиментщик, что этих алиментов КАЖДОМУ ребенку хватит на вполне достойный уровень жизни. А подавляющее большинство расейского мужла себя-то еле обеспечивают. Какие там дети? От них по-хорошему и рожать-то нельзя. Никому не нужный ***.
Гость
[965399641]
#470
Лера
Сообщение было удалено
Так мы и занимаемся, одно другому не мешает))) ***-шки шлют мужиков только на форумах типа вумен.сру, в реале же только завидев штаны, сразу же включается демо версия с ништяками в виде страстного секса в любые места, чего собственно мужику и надо. Это наивные ***-шки думают что если хорошо со/сать и в дымоход давать, то можно легко в очередной раз замуж выйти)) на деле же все мужики знают что более поюзанную бабу чем *** сложно найти даже па трассе. Сколько ***-шки успевают обслужить разных мужиков, пока находятся в поиске аленя, согласного взять ее замуж, не каждая проститутка может похвастаться таким количеством. Поэтому ахать *** все равно что ахать простит/утку, только той платить надо, а это вешается сама и притом бесплатно))
Гость
[965399641]
#471
Справедливая
Сообщение было удалено
Так такие как ты и рожают этот ***! потому что сама *** это ***, которому место на помойке и ее выпердышам, выращенным без родного отца, тоже
Гость
[965399641]
#472
Справедливая
Сообщение было удалено
У меня нет спермотоксикоза благодаря таким как ты ***-шкам)) ***-шки на самом деле весьма полезный социальный слой, качественно и бесплатно помогающий мужикам решать их половые проблемы)) так что чем вас больше, тем лучше мужикам. Бесплатные общественные давалки реально спасают положение
Это тебе сон такой приснился, или ты порнухи пересмотрел?
Справедливая
[1209329181]
#474
Гость
Сообщение было удалено
Такие, как я, рожают от МУЖЧИН, способных обеспечить своих детей. Но таких мужчин мало, вот в чем проблема.
Гость
[965399641]
#475
Гость
Сообщение было удалено
не, это не недоепп! скорее злость на правду жизни что она на *** никому не сдалась по-серьезному, потому километры фуев которые она с энтузиазмом обсосала, не принесли ей заветного штампа - жизнь боль)))) ахахаха))))
Справедливая
[1209329181]
#476
Гость
Сообщение было удалено
Если б у тебя не было спермотоксикоза, не торчал бы ты на ЖЕНСКОМ форуме)) Ты в ножки должен кланяться бесплатным общественным давалкам за то, что они таким убогим дают. Благотворительностью занимаются. Да видать мало их, бесплатных давалок, не хватает на всех желающих, раз *** в массовом порядке на женский форум ползет со своей гнилой агитацией.
Ты нам зачем здесь про свою маму рассказываешь? Нам и так понятно, откуда ты такой убогий и никчемный взялся.
Справедливая
[1209329181]
#478
Как у мужла припекает. Тема про алиментщиков, а они все про РСПшек да про РСПшек пишут. Прям жить без них не могут. Все мысли только о них)))
Гость
[146771065]
#479
Лера
Сообщение было удалено
Блин, че то со мной не так. Рспшки три раза подкатывали, сообщали что то про кафе, одна даже сразу домой пригласила. Грит, пообщаемся, на деток посмотришь.Ну я пошел, че. Деток я люблю, х*ле, сам ребенок еще тот. Ну меня рспшки как подкаблучника детектят. Но детектор у рспшки хреновый, шаблонный, а у меня инфантилизм во все поля. Играю в куклы, солдатиков, шлепаю в дождь по лужам и гуляю в грозу. Слушаюсь женщину, конечно. А потом бедолага охреневает. Так как манипулятор я 80 лвл, и ее милые детки играют на моей стороне. А нинаее, пичалька. Короче прогоняют рспшки меня. Сами. Ведь ни я, ни дети ничего страшного не видят в трате ее зарплаты на мороженое и все все все.:3 Ничего не видят и в порезке ее тряпок на обшивку замка с колдунами. И я не вижу. И тарелки бить прикольно.
Гость
[965399641]
#480
Справедливая
Сообщение было удалено
Так я и говорю - спасибо что есть такая прослойка как ***))) И кстати, их не мало, а наоборот даже слишком много. Вот у меня сейчас в моем маленьком гареме целый три *** одновременно, естественно друг про друга не знают. Все молоденькие, самый "старой" 26. И каждая думает что у нас все серьезно, на это и ведутся)) я хоть и неплохо зарабатываю, но зачем тратить деньги на то что можно получить совершенно бесплатно?)) а на антураж *** тоже ой как клюют. У меня машина недешевая, прикид, хата своя с хорошим ремонтом. Так что *** аж кипятком ссут от радости что такого мужика "отхватили", наивные))
Гость
[965399641]
#481
Справедливая
Сообщение было удалено
Не угадала - я из полной семьи, у родителей крепкий брак, единственный и у отца и у матери. Моя мать не поюзанная общественная лоханка в отличие от тебя, а теперь начинай завидовать, ущербная!
Справедливая
[1209329181]
#482
Гость
Сообщение было удалено
Ты больной? Завидовать мужлу, сидящему на женском форуме может только психически ненормальный человек. Угадывать нет необходимости. Ты сам себя в грязи вывалял. И мамашу свою. Можешь теперь что угодно про нее говорить, поздно. Ты - мр/азть и мамаша твоя - пота/скуха, раз такую мр/азь воспитала.
Гость
[965399641]
#483
Справедливая
Сообщение было удалено
О как у РСПхи бомбануло)))) наконец то начинаешь прозревать и понимать свое истинное место в этом мире? А вообще на будущее рот свой помойный будешь возле фуя открывать, ***/дина! и то только когда твой очередной йопарь позволит))) слита!
Справедливая
[1209329181]
#484
Гость
Сообщение было удалено
Что и требовалось доказать. Аргументов нет. Оскорбления оппонента - не аргумент ни разу. Слив засчитан.
Андрей
[965399641]
#485
Справедливая
Сообщение было удалено
Моя мать в обморок упала бы, если бы я был аленем и притащил ей на знакомство в качестве будущей невестки общественный спермоприемник с парой прицепов от чужого мужика! У любой матери будет такая реакция, если только она не маргиналка или алкашка, которой в принципе по *** что там у ее детей творится в жизни. ... Да даже ты, сама ***-шка, если твой сынок притащит тебе в дом тебе подобную ***-шку, будешь выть "сынок, ты хорошо подумал? с кем связался?". И будешь проклинать и ненавидеть его будущую жену и ее выпердыша не от твоего сыночка, и вряд ли когда-то сможешь относиться к нем у как к собственному внуку. У *** всегда двойные стандарты - ее детей все должны любить и принимать, а детей мужика от предыдущего брака ***-шки ненавидят лютой ненавистью потому что они конкуренты на его ресурсы для ее личинки. И когда их личинка вырастет и упаси Бог приведет к мамашке знакомиться такую же ***-шку, будет гуано метать как же так! почему не нашел себе бездетную .... Вот тебе мои аргументы! не знаю только дойдут ли они до твоего ущербного мозга )))
Справедливая
[1209329181]
#486
Андрей
Сообщение было удалено
Ты головой ударился? Тема про алиментщиков. При чем тут твоя мама???
*** ты ту/пая! пост №477 свой прочитай. Или у тебя память как у рыбы, помнишь только то что было 2 минуты назад?))) а поводу алиментщиков чего их обсуждать то)) они легко женятся практически сразу после развода, если захотят, для них найти бабу вообще не проблема. Даже бездетные с радостью вешаются на них, особенно если мужик симпатичный и небедный. Так что за алиментщиков не переживай! лучше о своей никчемной жизни подумай
Справедливая
[1209329181]
#488
Гость
Сообщение было удалено
Точно, ЧМТ. Из больницы пишешь? Сам небось алиментщик, ты так утешаешь себя?
Гость
[965399641]
#489
Справедливая
Сообщение было удалено
Я пока не женат и в ближайшие несколько лет не планирую. Мне личинки пока без надобности. Вот когда захочу - тогда женюсь. А так сужу по своим друзьям и знакомым. Все кто развелся, без проблем сразу же завели себе отношения, кто в ГБ живет, один знакомый в течении полугода после развода женился на бездетной девушке. У алиментщиков есть проблема одна - они привыкают к семейной жизни и после развода их колбасить может. Такие почти сразу стремятся в новые отношения и без проблем их заводят. Но не все. Некоторые наоборот рады свободе, баб меняют как перчатки особенно если финансы позволяют.
Гость
[2488626330]
#490
Справедливая
Сообщение было удалено
Это верно. Даже не только от хороших, но и от средненьких. Женщина сохраняет семью до последнего, но *** этого не ценит и думает что никуда она не денется. К великому разочарованию недалекого мужла она денется, и раведется, и мужа получше найдет.
Справедливая
[1209329181]
#491
Гость
Сообщение было удалено
Вранье. Не получается у алиментщика без проблем новые отношения завести. А если и получится на какое-то время, женщина от него все равно в итоге уходит. Сказки можешь рассказывать в другом месте.
Гость
[677572961]
#492
Алиментщиком не так страшно быть как теткой р с п. Участь у них и правда не завидная. Но т к большинство семей разваливают тётки, то и поделом им
Гость
[677572961]
#493
[quote="Справедливая"] Вранье. Не получается у алиментщика без проблем новые отношения завести. А если и получится на какое-то время, женщина от него все равно в итоге уходит. Сказки можешь рассказывать в другом месте. [/quote. Ну я алиментщик завёл без проблем) моя бж до сих пор не замужем, 5 лет прошло после развода, все одна кукует! Дети оба с ней, а я женился на молодой на 7 лет меня моложе и бездетной. Есть общий ребёнок, все хорошо у нас, но мою бж это жутко бесит
Справедливая
[2122440523]
#494
Гость
Сообщение было удалено
Правда что ль? А чего они тогда дохнут, как мухи по осени? Среди бомжей и алкашей что-то РСПшек не видно. Одно *** в подавляющем большинстве случаев.
Гость
[672798186]
#495
Справедливая
Сообщение было удалено
Так Вы Ирина Абрамович? Что ж Вы сразу не признались. (или Вы настолько тупы, что кроме Абрамовича богатых людей не видели?) И да, шли бы лесом отпрыски от первых жён. С какого бодуна их обеспечивать? Не надо разводиться, чтобы потом не скулить.
Гость
[3222487139]
#496
Гость
Сообщение было удалено
Мой муж развёлся с бывшей женой 15 лет назад, от девушек (молодых и красивых, без детей - отбоя не было). Мы больше десяти лет женаты, а бывшая всё ждёт, что у нас всё плохо будет)) Сама то она то с турками, то с банабаками, всё никак замуж не выйдет, зато по её словам за ней прямо пол города на коленях ползёт , замуж зовёт и плачет. А справедливой Вы всё равно ничего не докажете. Это болезное по всему форуму бегает, кроет мужчин на чём свет стоит, скорее всего муж ушёл, вот и подвинулась головушкой.
Справедливая
[1209329181]
#497
Гость
Сообщение было удалено
Правильно. Не надо разводиться - не станешь неликвидным алиментщиком.
Справедливая
[1209329181]
#498
Гость
Сообщение было удалено
Это ты подвинулось головушкой, существо среднего рода. Гадалка из тебя не вышла. Ну ничего, жизнь все расставляет по местам. Поумнеешь когда-нибудь. Жаль, что поздно.
Гость
[672798186]
#499
Справедливая
Сообщение было удалено
Вы знаете, вот Вы вроде пытаетесь защищать разведённых детных женщин, но по сути Вы им оказываете медвежью услугу, демонстрируя какие-то фонтаны злости и ненависти к окружающим. После такой демонстрации даже те, кто лояльно относился к такому типу женщин, уже призадумаются
Гость
[965399641]
#500
Справедливая
Сообщение было удалено
тетки-рспшки все время по себе судят! на вумене врут что легко замуж выходят за принцев кровей))) алиментщиков записывают в неликвид, опять таки судя по своему горькому опыту - такие смешные и наивные)) были бы поумнее, такие как я их бы не пользовали во все дырки практически нахаляву