Гость
Статьи
сделал предложение не …

сделал предложение не встав на колено

С мужчиной встречалась больше года, отношения хорошие, но в момент предложения все пошло наперекосяк.
Сначала он пригласил меня на базу отдыха за городом. Красивое романтическое место, казалось …

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
LCW

Поиграем дальше или надоело ? :))) ты ее запойный алкоголик случайно?

Не удивлюсь если ты на сообщение 101 так и не ответишь, потому что ответить нечего. Скажи честно, если бы у тебя была возможность меня убить и сделать это так, чтобы об этом никто не узнал, ты бы сделала это? Потому что ты маньячка с садисткими наклонностями. И мужа наверняка бы отравила чтобы получить наследство и страховку, просто боишься что улики укажут на тебя

Гость
#103

Общаясь со многими на этом форуме я понял главно: нет смысла никому объяснять причины своих поступков. Поэтому просто нужно быть пофигистичным эгоистом и жить так как считаешь нужным. Все равно все останутся при своем мнении и никому ничего не докажешь. Тоже самое и в случае с девушкой: если она требует что-то, чего тебе по каким-то причинам неприемлимо, нет смысла ничего ей доказывать и что-то объяснять.
И вообще не надо тешить ее эго тем что ее пытаются уговорить. Я такой какой я есть. Не устраивает - до свидания, расходимся, могу только пожелать успехов в поиске того кто разделяет ее представления о жизни. Если она нашла такого - молодец. Если смогла найти лишь кого-то кто еще хуже а потом одумалась и поняла что тот кого она отшила вполне неплох: ее проблемы, решение уже принято и пути назад нет, у меня уже другая жизнь.
У некоторых мужчин проблема именно в том что они скачут перед женщинами на задних лапках и тешут ее эго в тот момент когда она над ним просто издевается. А на самом деле вести себя нужно так, что мне отношения нужны не больше чем ей, и отношения это равные шаги навстречу друг другу. Если она считает иначе - никто не будет тешить ее эго тем что ее стремятся завоевать или уговорить. В черный список (в игнор) и до свидания

Гость
#104
Гость

LCW
Тебе выше уже рассказали что кольцо должно понравиться женщине, поэтому выбирать его нужно вместе с ней. А принципиальное желание чтобы встал на колено - это детская глупость. То есть женщину устроит такой детский сад, когда мужчина делает что-то неискренне? Встает на колено не потому что хочет, а потому что это всего лишь лицемерная актерская игра, вести себя неестественно чтобы ей понравится. Не позорься уже в своей глупости. Расскажи еще нам как тебе к 40 годам муж в резюме пару строчек подправил подправил и как ты от этого рада. Ты совсем в неадеквате. Иди полечись

То есть твоя оригинальность предложнея состоив в том, чтобы сказать ей "Если согласна - пошли в ювелирый" :)) Кто мне тут что сказал я не знаю, но мне кольцо, которое выбрал мне мой муж без меня безумно нравится, именно о таком я и мечтала. Вот в этом и кайф, чтобы знать свою женщину настолько хорошо чтобы угодить ей и попасть в точку с выбором кольца и любого другого подарка. Он 9 месяцев помолвку планировал и бриллиант выбирал, но ты то у нас конехцно оригинальнее будешь, уж осчастливил бы кого-нибуь своей оригинальностью

К слову, мои подравленные мужем строчки в рюзюме и огромная помошь во всем остальнм, что кацается моей карьеры, помогли мне найти работу в Банке и повысить мой годовой доход на 15тыс фунтов, плюс потенциально бонус до 20тыс фунтов в год и выше, начинаю с сентября. Так что можешь моего мужа сколько угодно поливать, он в мою жизнь приность только улучшение и положительные эмоции. И нет, убивать я еог не собираюсь (больной ты на всю голову пхоже)

Елка
#105

Автор если это правда, то вы не в себе! Не все мужчины кольца дарят и на колени прыгают , он сделал предложение и может быть он надёжный и серьёзный мужчина и потом было бы у вас куса колец и внимания и заботы. Короче поступили глупо. А то что он вас потом подколол чтоб вы ему делали предложение .... во первых он шутник и второе он больше не намерен на вас жениться ! Да мне предложение делали в ресторане и с кольцом , но я не секунды не думала что он должен на колени упасть

Гость
#106
Гость

То есть твоя оригинальность предложнея состоив в том, чтобы сказать ей "Если согласна - пошли в ювелирый" :)) Кто мне тут что сказал я не знаю, но мне кольцо, которое выбрал мне мой муж без меня безумно нравится, именно о таком я и мечтала. Вот в этом и кайф, чтобы знать свою женщину настолько хорошо чтобы угодить ей и попасть в точку с выбором кольца и любого другого подарка. Он 9 месяцев помолвку планировал и бриллиант выбирал, но ты то у нас конехцно оригинальнее будешь, уж осчастливил бы кого-нибуь своей оригинальностью

Вести себя неестественно ради того чтобы понравится и пустить пыль в глаза - это лицемерие. Нужно быть таким какой ты есть на самом деле, и делать предложение искренне, так как хочешь на самом деле.
Если ее это не устраивает - она имеет право отказаться по абсолютно любой причине, брак дело добровольное, но никто не будет бегать за ней и уговаривать. Отказала - расстаемся, в этом и есть сермяжная правда жизни и не нужно больше ничего усложнять и искать проблемы там где их нет.

Гость
#107
Гость

Гость
То есть твоя оригинальность предложнея состоив в том, чтобы сказать ей "Если согласна - пошли в ювелирый" :)) Кто мне тут что сказал я не знаю, но мне кольцо, которое выбрал мне мой муж без меня безумно нравится, именно о таком я и мечтала. Вот в этом и кайф, чтобы знать свою женщину настолько хорошо чтобы угодить ей и попасть в точку с выбором кольца и любого другого подарка. Он 9 месяцев помолвку планировал и бриллиант выбирал, но ты то у нас конехцно оригинальнее будешь, уж осчастливил бы кого-нибуь своей оригинальностью

Вести себя неестественно ради того чтобы понравится и пустить пыль в глаза - это лицемерие. Нужно быть таким какой ты есть на самом деле, и делать предложение искренне, так как хочешь на самом деле.
Если ее это не устраивает - она имеет право отказаться по абсолютно любой причине, брак дело добровольное, но никто не будет бегать за ней и уговаривать. Отказала - расстаемся, в этом и есть сермяжная правда жизни и не нужно больше ничего усложнять и искать проблемы там где их нет.

Вот мой муж и был такой, какой он есть на самом деле - искренний, щедрый и романтичный. И меня все абсоютно устривает и устривало в нем и предложение я считаю было просто идеально спланировано и сделано, только у тебя крышу рвет от того, что он сделал все не так и ты бы сделал по другому... При чем тут ты вообще?, успокойся, мне то уж точно все равно как ты там кому-то предложение будешь делать.

Гость
#108
Гость

Вот мой муж и был такой, какой он есть на самом деле - искренний, щедрый и романтичный. И меня все абсоютно устривает и устривало в нем и предложение я считаю было просто идеально спланировано и сделано, только у тебя крышу рвет от того, что он сделал все не так и ты бы сделал по другому... При чем тут ты вообще?, успокойся, мне то уж точно все равно как ты там кому-то предложение будешь делать.

А за что ты хотела меня убить? (если бы была возможность сделать это так чтобы никто не узнал)

Гость
#109
Гость

Гость
Вот мой муж и был такой, какой он есть на самом деле - искренний, щедрый и романтичный. И меня все абсоютно устривает и устривало в нем и предложение я считаю было просто идеально спланировано и сделано, только у тебя крышу рвет от того, что он сделал все не так и ты бы сделал по другому... При чем тут ты вообще?, успокойся, мне то уж точно все равно как ты там кому-то предложение будешь делать.
А за что ты хотела меня убить? (если бы была возможность сделать это так чтобы никто не узнал)

Ты когда последний раз на приеме у психиатра был? Не пора ли опять показаться? Лекарства явно не помогают :((

Гость
#110
Гость

Ты когда последний раз на приеме у психиатра был? Не пора ли опять показаться? Лекарства явно не помогают :((

Ну мне просто сон приснился что мы с тобой случайно в результате какой-то катастрофы попали на необитаемый остров далеко в океане (вел я себя там прилично). А ты каким-то образом раздобыла плавательное средство (которое выдержало бы несколько человек) но меня с собой не взяла и тайком одна уехала, оставив меня одного погибать на этом необитаемом острове.
Если бы все это случилось не во сне, а в реальности, ты бы поступила также, или каким образом? Отвечай честно

LCW
#111
Гость

Гость
Ты когда последний раз на приеме у психиатра был? Не пора ли опять показаться? Лекарства явно не помогают :((
Ну мне просто сон приснился что мы с тобой случайно в результате какой-то катастрофы попали на необитаемый остров далеко в океане (вел я себя там прилично). А ты каким-то образом раздобыла плавательное средство (которое выдержало бы несколько человек) но меня с собой не взяла и тайком одна уехала, оставив меня одного погибать на этом необитаемом острове.
Если бы все это случилось не во сне, а в реальности, ты бы поступила также, или каким образом? Отвечай честно

Отвечу честно - клиника однозначно ... к доктору

Гость
#112

LCW, a вы мне нравитесь. И я за вас рада. Я тоже уехала в Лондон 17 лет назад. Местная магистратура, докторантура, неплоха работа с зарплатой 58 000 (тут правда это нищенством считается). А потом на работе проблемы начались, начальник настоящий bully, и отдел кадров и профсоюз сказали что можно конечно grievance, но это отмазка, лучше искать новую работу. И в этой ситуации мне очень помог мой муж. Тоже помогал письма мотивационные писать, я и сама могу конечно, но тут было такое состояние что руки опускались, полный депресняк. Как результат у меня новая работа во Франции на 86 000 евро плюс потенциально бонусы...а мы из за брекзита и так собирались уехать.

Гость
#113

112. Вы умница. Я всегда с гордостью
Рассказываю как наши женщины здесь добиваются не малых успехов. Жаль что вам пришлось пережить bullying очень неприятно это. У меня была ситуация близкая к bullying, но я тут же пожаловалась в HR и кстати благодаря мужу, так бы я возможно даже не сообразила что это было bullying, разрушили, но disciplinary у него не было, осадок у меня неприятный остался. Поэтому я и решила перейти в большую компанию.

Гость
#114

* разрушили

Гость
#115

Куча баб считает что это прям историческая русская традиция делать предложение с кольцом и на колене. Ниче подобного . Мне только 45, и всего 20-25 лет назад предложение делали с цветами , обычно старались у невесты дома в присутствии её родителей . Кольца покупали только обручальные. Брильянт до конца 90-х годов почти никто и молодых парней и в глаза не видел , ювелирки было мало и стоило это все космически денег .
На колени становиться это вообще тупость , нормальный человек ни перед кем на колени никогда не встанет . Кольцо- вопрос финансов , если жених богат почему бы не купить невесте, а если живёт от зарплаты до зарплаты то какие там кольца. Главное чтоб предложение сделал искренне

Мария
#116

У меня один коммент-баба полная ***) правильнт мужик от нее слинял. Высшая лига, блин...смех, да и только.

никГость
#117

Авторица, хорош разводняк кидать, начитавшись Марины А. в теме "девушки в отношениях - зачем вам работать?"

LCW
#118
никГость

Авторица, хорош разводняк кидать, начитавшись Марины А. в теме "девушки в отношениях - зачем вам работать?"

Автор мужчина из той темы.. он похоже на вумане троллем работает. Постить любит простыни про Баффета. Я его "Баффетолюб" за это прозвала

Гость
#119

На коленях??? Что у бабы в голове творится)))

Гостья
#120
Гость

Да. Он Вас не любит. Бросайте его. Найдите другого, который станет стелиться ковриком, ползая у ваших ног и вымаливая ласковый взгляд. Он жертвенно посвятит Вам свою жизнь и будет отбивать поклоны каждый раз, как Вас увидит. А этот Га.д нарушил америкосовскую традицию и протокол. Да ещё посмел не поднести кольцо в энное количество карат. В сад таких!

Хахахахаха!!!!!!! :) :)

Гриб
#121
Нюша

Ржуваляюсьнемогу. :))
Где таких клинических идиоток растят?

Моя школа.

Маша
#122

А я понимаю автора. Каждая девушка мечтает и ждёт этого дня. И видит себе это красиво. А не сухо и прагматично. Все правильно сделала, я бы тоже отказала так. В этом тоже есть показатель отношения и любви. Мой мч купить кольцо, да, с бриллиантом, и встал на колено.! И это чудно. Что плохого сделать любимой приятно?

Гадалка Фрося.Высшая категория
#123
Гость

Гадалка Фрося.Высшая категорияЭто не ваш мужчина ,ваш мужчина скоро придёт к вам ждите!
Красивый ,страстный брюнет со жгучими чёрными очами
Он одиноко скучает на своей стройке и грустно кладет кирпичи
Ах,как он будет вас любить,вы не будете вылезать из постели и он встанет на колени!
А потом вы поедете в далекую восточную страну где ослики ходят в золотых попонах с золотыми зубами..
Ах какие наряды будешь носить! Изысканные шаровары из дорогих тканей!
Роскошная паранджа вышитая драгоценными камнями! А дворец какой!
И будет у вас детей сорок сыновей и сорок дочерей!
На востоке ставят золотые зубы не всем осликам а только таким ослихам как вы.

Крекс пекс фекс! Теперь твой ослик будет импотентом! Я тебя заколдовала!

Гость
#124
Гость

Да. Он Вас не любит. Бросайте его. Найдите другого, который станет стелиться ковриком, ползая у ваших ног и вымаливая ласковый взгляд. Он жертвенно посвятит Вам свою жизнь и будет отбивать поклоны каждый раз, как Вас увидит. А этот Га.д нарушил америкосовскую традицию и протокол. Да ещё посмел не поднести кольцо в энное количество карат. В сад таких!

Боже, какое эгоистичное и высокомерное животное, перед вами никто ползать не будет, вы не доминантные особи и ими не будите, я не говорю, что мужчина доминирует всегда, но как можно быть... Я считаю, что колено преклонять это некое унижение, признание, что женщина выше его по ментальному и прочих статусах. Одно в рыцари, другое перед женщиной. А вы надеюсь всегда будите одна, либо найдёте самого уродливого и никчёмного каблука, который ничего вам толком не сможет принести, именно такие и падают на калено. Именно таких вы и достойны

Парень
#124
Гость

Почему все так набросились на автора? Может это у вас мужчины сухари и париться не хотят, так не обзывайте автора тогда. У меня в окружении все (абсолютно все) мужчины делали предложение с кольцом и на колене. Также делали и мне, даже благословения перед этим у родителей попросил. Мне очень жаль женщин, которые считают, что так бывает только в фильмах и сериалах. Поэтому я не считаю парня автора любящим мужчиной. Понятное дело, что автор хотела, чтобы все было красиво, ведь такое событие происходит (в идеале) один раз в жизни. Меня больше смущает поведение парня в посте. Он не смог пойти даже на маленький уступок - встать на колено. Это что, так трудно? А теперь представьте, как он будет идти на уступки в семейной жизни. Просто никак. Мой вам совет: не надо вступать с ним в брак. Были бы вы ему были важны, он бы исправил всё и постарался сделать вас счастливой. Жизнь такая штука - сегодня он вас осчастливит, завтра вы его. А он решил не париться, еще и вас обвинил, еще и ждет от вас предложения. Фу, не мужчина, а принцесса. Уже другую ищет и предложения он ждет с кольцом. И боже, на ужин он потратился, вот это поступок, ничего себе. Он ведь вам ресторан оплатил, а вы какое-то кольцо хотите. Дорого было, наверное, очень, прям не могу. Еще и выставляет это так, как будто вы ему за этот ужин что-то должны. Вот что за мужчины пошли а

*** иди психологию почитай, шкуры все тупые? Мужской ум и психология, это самодостаточность, уверенность, гордость, что он мужчина. Какая *** гордость , если нам валяться у вас в ногах? Вы *** всегда ждёте, ой на свидание позвать должен он, он должен то, то и то, вот ты мне цветы не даришь. А вы *** хоть что-то сделать можете. Нет, кроме как ноги раздвинуть ничего. В этом и проблема. Вы просто не заслуживаете что бы перед вами на колени вставали.

Парень
#124
Парень

*** иди психологию почитай, шкуры все тупые? Мужской ум и психология, это самодостаточность, уверенность, гордость, что он мужчина. Какая *** гордость , если нам валяться у вас в ногах? Вы *** всегда ждёте, ой на свидание позвать должен он, он должен то, то и то, вот ты мне цветы не даришь. А вы *** хоть что-то сделать можете. Нет, кроме как ноги раздвинуть ничего. В этом и проблема. Вы просто не заслуживаете что бы перед вами на колени вставали.

Я разумеется не обобщаю, есть хорошие девушки, а не шкуры, и они не требует подобного, язык не повернётся. Это просто ***. Требовать, что бы перед тобой вставали на колено. Век идиотизма, дело даже не в традиции. На колено вставали в посвящение рыцарям. Где ты щас рыцарей нашла ***. Время меняется, только мозг у шкур, подмечаю у шкур, не меняется.

Парень
#124
Гость

Общаясь со многими на этом форуме я понял главно: нет смысла никому объяснять причины своих поступков. Поэтому просто нужно быть пофигистичным эгоистом и жить так как считаешь нужным. Все равно все останутся при своем мнении и никому ничего не докажешь. Тоже самое и в случае с девушкой: если она требует что-то, чего тебе по каким-то причинам неприемлимо, нет смысла ничего ей доказывать и что-то объяснять. И вообще не надо тешить ее эго тем что ее пытаются уговорить. Я такой какой я есть. Не устраивает - до свидания, расходимся, могу только пожелать успехов в поиске того кто разделяет ее представления о жизни. Если она нашла такого - молодец. Если смогла найти лишь кого-то кто еще хуже а потом одумалась и поняла что тот кого она отшила вполне неплох: ее проблемы, решение уже принято и пути назад нет, у меня уже другая жизнь. У некоторых мужчин проблема именно в том что они скачут перед женщинами на задних лапках и тешут ее эго в тот момент когда она над ним просто издевается. А на самом деле вести себя нужно так, что мне отношения нужны не больше чем ей, и отношения это равные шаги навстречу друг другу. Если она считает иначе - никто не будет тешить ее эго тем что ее стремятся завоевать или уговорить. В черный список (в игнор) и до свидания

Автор, я полностью согласен. Я такой же точки зрения. В отношениях должна быть гармоничная отдача, должно быть равное противление со стороны друг друга. Он позвал на свидания, ты в кину и т.д. Но бабы в край оборзели. Им всё, они по сути ничего. Но при этом на колени вставай, лапу давай.

Гость
#124
гость

может еще яхту снять для тебя, ебвнвшка радуйся

-.-/(Зачем сразу матом?
Просто они не пара.
Вот и всё.))))-.-/

Гость
#129
гость

может еще яхту снять для тебя, ебвнвшка радуйся

Боже, как жаль и мужчин таких и женщин
Женщины не ценят себя и думают, что главное выйти замуж, а как и за кого не важно, главное сам факт, а тупые бараны считает что такие девушки все и что какой-то ваня с жигулями сказал выходи за меня и мы должны обоссаться от счастья. Неудачники) Шикарной женщине, знающей себе цену будут делать предложение и с яхтой и с вертолётом, если у тебя нет денег и ты не способен так любить это твои проблемы, суди по себе. Жалкие люди

Гость
#130

Что тут сказать, мужчина большой молодец что не выбрал вас ввиде больших проблем на свою голову, с таким подходом как у вас вы будите абузой для любого мужчины,советую вам заняться своим образованием, вы даже не знаете историю возникновения традиции вставать на колено перед женщиной , при том что это не славянская традиция и ее там никогда не было и близко ... Разберитесь в себе

Гость
#131

Встать на колени - показать свою готовность стать рабом. Вставать на колени, делая предложение, просто глупо и унизительно, т.к. нет ни одной причины вставать на колени. Ну что? Показать, как ты её любишь? Так почему для этого надо ставить её выше себя, и почему она на колени не встают? За что девушкам такое счастье чтоб ей посвящали песни, дарили цветы, вставали на колени, покупали украшения, содержали и многое другое, а мужикам только подгорелый обед и шиш с маслом? Вам не кажется это странным?! Я лично логики в вставании на колено не вижу и с парнем полностью согласен. Любовь выражается не в традициях, а в том, что парень делает от чистого сердца сам по себе.

Гость
#132
Гость

Отношения это взаимная готовность идти на уступки, а женское поведение в данном случае это не взаимные компромиссы, а чтобы только мужчина исполнял женские желания и шел на уступки. Всегда в строго одностороннем порядке. А она чтобы ни в чем не уступала и только диктовала условия. Вся семейная жизнь с такой пройдет именно в таком стиле. Вспоминается сразу сказка про старуху и золотую рыбку. Справедливо ли, что в итоге старуха осталась ни с чем?
Вот и некоторые женщины, отшивая неплохих мужчин, в итоге остаются ни с чем или встречают тех кто намного хуже, и уже бы рады вернуть тех кого они отшили, да поздно

Почему Вы так считаете? Может эта девушка шла на уступки и не раз. Если девушку не устраивают такие устои в голове мужчины, даже касающиеся предложения, то о семейной жизни речи быть не может. Читаешь комментарии, толи стоять , толи падать. Если девушка хочет большего, то она и должна искать большего, а если не тянет, ее проблемы

Гость
#133

Встают на колено только долбоклюи. Это вообще католическая традиция, а не наша. А мужик твой красавчик. Так, что ты из-за своей гордыни просрала свое счастье.

Гость
#134

Всё правильно, нахрен тебе такой не нужен

Гость
#135
Гость

Он был не против подарить мне кольцо, но не догадался сделать это как сюрприз, сказал а что делать с кольцом если я откажусь, и спросил какой у меня размер пальца. И еще и наотрез отказался делать предложение стоя на колене.
Я потом уже спустя несколько дней когда увидела что его не переубедить, пошла на попятную и сказала что согласна, хотя разочарована тем что он делает предложение не стоя на колене. Но он удивленно спросил на что я согласна? Ведь он уже сделал предложение а я отказалась, и повторного предложения он не делал, поэтому соглашаться не на что.
Я спросила: и что тогда делать? Он сказал, что если я тогда от предложения отказалась, то теперь очередь делать предложение переходит ко мне. И теперь я сама должна на свои деньги сводить его в красивое место (как он меня в ресторан в той зоне отдыха за городом). Купить ему в подарок кольцо размером в мою месячную зарплату, и сделать предложение стоя на колене, чтобы все было красиво и романтично. Еще добавил, мол, когда мужчина делает предложение - это ведь скучно и банально, никого этим не удивишь.
Ну я думаю тут уже очевидно что он полностью раскрыл свою истинное лицо: не тянет он женщин которые себя ценят, его уровень - женщины которые себя не ценят, а ведь в Европе женщина даже разговаривать о свадьбе не будет, если жених не подарит колечко с бриллиантом размером в его месячную зарплату!!!

Мужик красавчик. Умный и чувство юмора есть.

Гость
#136

Точно, не по зубам. У вас они явно золотые. Ищите себе соответствующего вашим зубам чела. А этого оставьте.

Гость
#137
Гость

Вы всё правильно сделали. Сам факт, что он не хотел покупать кольцо с мыслью, что вы откажете меня бы тоже от него отвернул. Да, это хорошо, что он прагматичный, но не до такой степени. И факт, что сразу пошёл в поиски говорит о том, что вы ему не нужны совсем. Тот, кто бы вас хотел и любил, нашёл бы как исправить ситуацию и боролся бы за вас. Не переживайте, оно не ваше. :)

С кем бороться за нее? Сам с собой, что ли? Вроде бы соперников и претендентов не наблюдается 😆😆😆😆😆

Гость
#138
Гость

Почему все так набросились на автора? Может это у вас мужчины сухари и париться не хотят, так не обзывайте автора тогда. У меня в окружении все (абсолютно все) мужчины делали предложение с кольцом и на колене. Также делали и мне, даже благословения перед этим у родителей попросил. Мне очень жаль женщин, которые считают, что так бывает только в фильмах и сериалах.

Поэтому я не считаю парня автора любящим мужчиной. Понятное дело, что автор хотела, чтобы все было красиво, ведь такое событие происходит (в идеале) один раз в жизни. Меня больше смущает поведение парня в посте. Он не смог пойти даже на маленький уступок - встать на колено. Это что, так трудно? А теперь представьте, как он будет идти на уступки в семейной жизни. Просто никак.
Мой вам совет: не надо вступать с ним в брак. Были бы вы ему были важны, он бы исправил всё и постарался сделать вас счастливой. Жизнь такая штука - сегодня он вас осчастливит, завтра вы его. А он решил не париться, еще и вас обвинил, еще и ждет от вас предложения. Фу, не мужчина, а принцесса. Уже другую ищет и предложения он ждет с кольцом. И боже, на ужин он потратился, вот это поступок, ничего себе. Он ведь вам ресторан оплатил, а вы какое-то кольцо хотите. Дорого было, наверное, очень, прям не могу. Еще и выставляет это так, как будто вы ему за этот ужин что-то должны. Вот что за мужчины пошли а

Даже не представляю "предложение с кольцом на колене"😵‍💫😵‍💫😵‍💫, что там за колено или что там за кольцо такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: