На самом деле довольно трудно девушке понять правильно ли она поступает, отдавая себя мужчине. Просто нет ведь никакой гарантии, что он останется с тобой до конца жизни, правильно? Возможно, он уйдёт, а ты уже с "пробегом"... И что? Встретишь другого, будешь говорить, что был только один, а он и не поверит.... Как не ошибиться? Я уверена, что есть такие случаи, когда все по любви и не на первом свидании, но люди не остались вместе, а былое то не вернёшь. Мужчины, не думали об этом?
Я сейчас никого не оправдываю, просто для меня это проблема. Со своим первым мужчиной уже вместе второй год. Для меня было важно, кто будет моим первым. И ещё более важно, чтобы он не бросил. Но где эта гарантия? Даже если бы это случилось в браке... Гарантии нет. Поэтому мне кажется, что не нужно сильно на этом зацикливаться. Девственница - хорошо. Нет - ничего страшного, всякое бывает.
Да и сейчас время такое... Время секса и пошлости, время карьеры и образования. Настоящие семейные ценности, психология отношений, любовь, романтика и чувственность уже мало кого волнуют. На самом деле можно много вопросов поднимать, но вернусь к главному... Быть девственницей и подарить себя любимому мужчине это важно. Самое главное - не ошибиться с выбором.