Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина коллекционирует кукол

Всем привет!

Познакомилась с мужчиной, спортсмен, брутальный, в глазах сталь, а как пришла к нему домой - была в шоке. У него дома витрина с куклами. Типа барби, говорит коллекционные. Много прям их, самые разные. Есть и мужчины в военной форме, но и немало девушек. В руки , кстати, не дал посмотреть. Говорит никому не даёт.

Он ненормальный? Бежать от такого? Посоветуйте что-нибудь, уж очень нравится.

Катя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, тебе было бы приятнее, если бы он коллекционировал ножи, сабли, оружие и одним из них тебя кокнул?.. Не ты его, он тебя, такую глупую не выберет.

Гость
#2

куклы и куклы ,пусть собирает

Гость
#3

охх не знаю автор, я бы очень насторожилась)) это явно патология, только вот причина какова. может ему нравятся маленькие девочки?) вам надо у психологов спросить, прежде чем продолжать общение и узнать с чем это может быть связано. капец))

Мирослава
#4

Вон Антошка на ютьюбе тоже кукол собирает,хороший же "парень")

#5

У чела такое хобби. Как вариант - вы имеете прекрасный способ с ним сблизится - например подарить ему в коллекцию нужную куклу. Или увлечься на время его интересом))

Гость
#6

А в фильмах ужасов он бы обязательно оказался колдуном и автор пополнила бы собой коллекцию.

Катя
#7
Мирослава

Вон Антошка на ютьюбе тоже кукол собирает,хороший же "парень")

Какой Антошка?

Гость
#8

беги, он найдет нормальную, а ты его не достойна))) ты такого не поймешь, ищи быдлячка))

Светлана Витальевна
#9
Гость

беги, он найдет нормальную, а ты его не достойна))) ты такого не поймешь, ищи быдлячка))

+ 10000000000000!
чтоб пивные бутылки собирал

гость
#10

прикольно, а вы уверены, что это его коллекция, а не сестра или бывшая оставила?))

Рина
#11

Дикий народ...потомки пролетариев.

Катя
#12
гость

прикольно, а вы уверены, что это его коллекция, а не сестра или бывшая оставила?))

Точно его, он сказал, что ему нравится миниатюра и в этом хобби уже 10 лет.

Что вы накинулись? Это нормально по-вашему, что мужик возится с куклами?

Гость
#13

Детское сочинение с неожиданной развязкой : "Меня зовут Полина. У меня есть домашние любимцы. У меня есть подруга это Аня. Я учусь на 5 и 4. У меня есть очень много пони и кукол. Мою маму зовут Настя, а папу Максим. У меня есть сестра ее зовут Вика. У меня хорошая семья. Я хочу стать сварщиком"

Рина
#14

Автор, иди проспись...

Гость
#15

Блин.самый лучший селекционер сенполий -мужчина,причем молодой!Еще есть 30 лет, 35 лет.Это только так -те,кто на слуху!!
----Если бы я собирала кинжалы,моему мужику говорили бы,видать, то же: вдруг она -тайный маньяк!!
Вы что там все из прошлого века?

Гость
#16
Катя

Точно его, он сказал, что ему нравится миниатюра и в этом хобби уже 10 лет.
Что вы накинулись? Это нормально по-вашему, что мужик возится с куклами?

Нормально. Это стерееотип. Куклы для девочек, машинки для мальчиков. Нормальное, здоровое хобби. Или он с ними играет, кормит, моет, поёт им песенки и укладывает спать? Если так то это не нормально.
Коллекционирование достаточно дорогое удовольствие. Не каждый потянет. Погуглите сколько стоят его куклы.

Гость
#17

а знаете девочек стали одевать в розовое а мальчиков в голубое сравнительно недавно. раньше было наоборот. что плохого в куклах? куклы красивые? а ещё бывают очень дорогие! у всех разные хобби. многие мальчики в детстве любят шить одежду для кукол. не вижу ни чего странного в таком увлечении взрослого мужчины.

Гость
#18
Гость

а знаете девочек стали одевать в розовое а мальчиков в голубое сравнительно недавно. раньше было наоборот. что плохого в куклах? куклы красивые? а ещё бывают очень дорогие! у всех разные хобби. многие мальчики в детстве любят шить одежду для кукол. не вижу ни чего странного в таком увлечении взрослого мужчины.

Для России это ненормально.

Гость
#19

Ну не резиновых же коллекционирует. Это нормально, когда у человека есть хобби.

Гость
#20
Катя

Точно его, он сказал, что ему нравится миниатюра и в этом хобби уже 10 лет.
Что вы накинулись? Это нормально по-вашему, что мужик возится с куклами?

Он ведь с ними не играет, а коллекционирует. Хобби как хобби - ничем не отличается от собирания марок

Катя
#21
Гость

КатяТочно его, он сказал, что ему нравится миниатюра и в этом хобби уже 10 лет.
Что вы накинулись? Это нормально по-вашему, что мужик возится с куклами?
Он ведь с ними не играет, а коллекционирует. Хобби как хобби - ничем не отличается от собирания марок

Судя по интерьерам и одежде, он их переодевает, фотографирует и прочее. То есть играет. Я в шоке с вас, почему же он тогда это скрывал, если это не постыдно?

Гость
#22
Катя

ГостьКатяТочно его, он сказал, что ему нравится миниатюра и в этом хобби уже 10 лет.
Что вы накинулись? Это нормально по-вашему, что мужик возится с куклами?
Он ведь с ними не играет, а коллекционирует. Хобби как хобби - ничем не отличается от собирания марок
Судя по интерьерам и одежде, он их переодевает, фотографирует и прочее. То есть играет. Я в шоке с вас, почему же он тогда это скрывал, если это не постыдно?

потому что догадывался, что встречается с идиoткой

Гость
#23

Да потому что рашка, страна быдла, не понимает ни черта. И хобби делит по гендеру. Вот и все. Автор, вы тоже бы-д-ло.

Гость
#24

Кукукнутый МЧ

Гость
#25

Он куколд!

Гость
#26

Сразу вспомнилась книга "Коллекционер". Надеюсь, что у вас не такой молодой человек. И да, меня бы тоже насторожило такое хобби.

Гость
#27
Гость

Вы что там все из прошлого века?

Просто тyпыe пecды.

Гость
#28
Гость

Сразу вспомнилась книга "Коллекционер". Надеюсь, что у вас не такой молодой человек. И да, меня бы тоже насторожило такое хобби.

в "Коллекционере" бабочек коллекционеровали. а Фаулз, царствие ему небесное, первым бы паьцем у виска покрутил, если б услышал, как Вы его роман используете

Гость
#29

Мужчины в военной форме и размером с барби - это экшн фигурки (женщины тоже есть), коллекционировать таких во всем мире - СУПЕР круто и ОЧЕНЬ дорого. Так что для начала можно было бы узнать суть коллекции, а потом и истерить. Если б у меня был такой мужчина - я б за него держалась, тоже обожаю экшенов))))

Гость
#30
Катя

Какой Антошка?

Антон Суворкин. Посмотрите

Ai
#31

По нынешним временам, мужчина массажист, стриптизер и тд, это норма, занимается женскими увлечениями, ликует пионерия, либеральный глобальный средний пол, во всем мире почки продают за iphone, в общем всем психам особое внимание, а вообще коллекционирование, хобби, зацикливание на 1 с такой страстью что в руки не даю, сродни наркомании, узкая специализация, узкий кругозор, деструктивно

Настэль с фужером компота
#32
Катя

Всем привет!
Познакомилась с мужчиной, спортсмен, брутальный, в глазах сталь, а как пришла к нему домой - была в шоке. У него дома витрина с куклами. Типа барби, говорит коллекционные. Много прям их, самые разные. Есть и мужчины в военной форме, но и немало девушек. В руки , кстати, не дал посмотреть. Говорит никому не даёт.
Он ненормальный? Бежать от такого? Посоветуйте что-нибудь, уж очень нравится.

Мой мужчина (а он военный) сказал, что коллекционирование кукол-мужчин это очень дорого, ручная работа и тд.
Затратное хобби.
Так что хорошая новость: мужчина ваш обеспечен. ))

#33
Гость

Мужчины в военной форме и размером с барби - это экшн фигурки (женщины тоже есть), коллекционировать таких во всем мире - СУПЕР круто и ОЧЕНЬ дорого. Так что для начала можно было бы узнать суть коллекции, а потом и истерить. Если б у меня был такой мужчина - я б за него держалась, тоже обожаю экшенов))))

Именно☝🏼️😌

Гость
#34

У меня тоже коллекция кукол и мне 30)))

Гость
#35

он куклоёб

V
#36
Гость

охх не знаю автор, я бы очень насторожилась)) это явно патология, только вот причина какова. может ему нравятся маленькие девочки?) вам надо у психологов спросить, прежде чем продолжать общение и узнать с чем это может быть связано. капец))

Я так поняла, он коллекционирует фэшн-кукол. А это отнюдь не девочки, а вполне взрослые девушки, а иногда даже дамы.

Гость
#37

я коллекционирую кукол. Дорогое удовольствие, быстрее бы это увлечение закончилось, ибо разорюсь. Но я женщина.

Елена
#38
Гость

охх не знаю автор, я бы очень насторожилась)) это явно патология, только вот причина какова. может ему нравятся маленькие девочки?) вам надо у психологов спросить, прежде чем продолжать общение и узнать с чем это может быть связано. капец))

Вэй
#39
Катя

Точно его, он сказал, что ему нравится миниатюра и в этом хобби уже 10 лет. Что вы накинулись? Это нормально по-вашему, что мужик возится с куклами?

Лена
#40

Ненормально это

Гость
#41
Катя

Точно его, он сказал, что ему нравится миниатюра и в этом хобби уже 10 лет.

Что вы накинулись? Это нормально по-вашему, что мужик возится с куклами?

да, это нормально, у вещей нет гендера, если ему нравится пускай собирает, тем более как вы описали есть куклы мужчины, и вы хотите теперь сказать, что куклы мужчины это игрушки маленьких девочек?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: