Гость
Статьи
Почему все так плохо …

Почему все так плохо на СЗ?

Объясните парадокс: отчего на СЗ так мало приличных мужчин и откуда у оных такие высокие запросы? Выбирают вот реально как товар в магазине, чтобы все было идеально, при этом сами мусор мусором, даже …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

ГостьВот и меня больше всего смешит когда 50 летний сморчок пишет в анкете , ищу 90-60-90 и чтоб без детей , чтоб высшее образование, чтоб хорошая работа престижная, без кредитов, без болезней, чтоб здорова на 100%, чтоб своё жилье было, чтоб с полноценной семьи , чтоб в сексе всё любила и умела и при этом чтоб мужиков мало было, а лучше бы чтоб девственница и чтоб до 25 лет. и ещё главное чтоб по любила его всем сердцем, и чтоб обеспеченная была и не выпрашивала подарки , он спонсировать не будет.
Они чё б..лять так шутят или реально старческий маразм.
а что вы вообще делаете в анкетах 50-ти летних??

лента фотографий была на сайте и я стала ко всем заходить, ну и потом думаю дайка гляну что у других сморчков написано, ну и вот. почти все ищут райских девственниц

Гость
#60
Гость

ГостьГостьВот и меня больше всего смешит когда 50 летний сморчок пишет в анкете , ищу 90-60-90 и чтоб без детей , чтоб высшее образование, чтоб хорошая работа престижная, без кредитов, без болезней, чтоб здорова на 100%, чтоб своё жилье было, чтоб с полноценной семьи , чтоб в сексе всё любила и умела и при этом чтоб мужиков мало было, а лучше бы чтоб девственница и чтоб до 25 лет. и ещё главное чтоб по любила его всем сердцем, и чтоб обеспеченная была и не выпрашивала подарки , он спонсировать не будет.
Они чё б..лять так шутят или реально старческий маразм.
а что вы вообще делаете в анкетах 50-ти летних??
лента фотографий была на сайте и я стала ко всем заходить, ну и потом думаю дайка гляну что у других сморчков написано, ну и вот. почти все ищут райских девственниц

ой, да не утрируйте вы, так прям и все. ну есть там парочку неадекватов, но они там годами сидят и я уверенна, что это троли. а вы бы лучше свою анкету проанализировали, почему никто нормальный на вас не клюет. а то вас послушай прям королевны сидят, а мужики один неадекват. ведь другие же как то находят себе пару, нормальных парней, женятся, детей рожают, а вы годами на сз и только 50-ти летних дедов видите)))

Гость
#61
Гость

ГостьГостьГостьВот и меня больше всего смешит когда 50 летний сморчок пишет в анкете , ищу 90-60-90 и чтоб без детей , чтоб высшее образование, чтоб хорошая работа престижная, без кредитов, без болезней, чтоб здорова на 100%, чтоб своё жилье было, чтоб с полноценной семьи , чтоб в сексе всё любила и умела и при этом чтоб мужиков мало было, а лучше бы чтоб девственница и чтоб до 25 лет. и ещё главное чтоб по любила его всем сердцем, и чтоб обеспеченная была и не выпрашивала подарки , он спонсировать не будет.
Они чё б..лять так шутят или реально старческий маразм.
а что вы вообще делаете в анкетах 50-ти летних??
лента фотографий была на сайте и я стала ко всем заходить, ну и потом думаю дайка гляну что у других сморчков написано, ну и вот. почти все ищут райских девственниц
ой, да не утрируйте вы, так прям и все. ну есть там парочку неадекватов, но они там годами сидят и я уверенна, что это троли. а вы бы лучше свою анкету проанализировали, почему никто нормальный на вас не клюет. а то вас послушай прям королевны сидят, а мужики один неадекват. ведь другие же как то находят себе пару, нормальных парней, женятся, детей рожают, а вы годами на сз и только 50-ти летних дедов видите)))

нас можете не слушать, у нас уже всё в порядке, а вот таких на сайте и сейчас полно, есть грешок иногда захожу от скуки на сайты пока муж днем на работе.

Гость
#62
Гость

ГостьГостьГостьГостьВот и меня больше всего смешит когда 50 летний сморчок пишет в анкете , ищу 90-60-90 и чтоб без детей , чтоб высшее образование, чтоб хорошая работа престижная, без кредитов, без болезней, чтоб здорова на 100%, чтоб своё жилье было, чтоб с полноценной семьи , чтоб в сексе всё любила и умела и при этом чтоб мужиков мало было, а лучше бы чтоб девственница и чтоб до 25 лет. и ещё главное чтоб по любила его всем сердцем, и чтоб обеспеченная была и не выпрашивала подарки , он спонсировать не будет.
Они чё б..лять так шутят или реально старческий маразм.
а что вы вообще делаете в анкетах 50-ти летних??
лента фотографий была на сайте и я стала ко всем заходить, ну и потом думаю дайка гляну что у других сморчков написано, ну и вот. почти все ищут райских девственниц
ой, да не утрируйте вы, так прям и все. ну есть там парочку неадекватов, но они там годами сидят и я уверенна, что это троли. а вы бы лучше свою анкету проанализировали, почему никто нормальный на вас не клюет. а то вас послушай прям королевны сидят, а мужики один неадекват. ведь другие же как то находят себе пару, нормальных парней, женятся, детей рожают, а вы годами на сз и только 50-ти летних дедов видите)))
нас можете не слушать, у нас уже всё в порядке, а вот таких на сайте и сейчас полно, есть грешок иногда захожу от скуки на сайты пока муж днем на работе.

ага..хорошо.. у тех у кого хорошо не заходит на такие сайты. не врите

Гость
#63

ага..хорошо.. у тех у кого хорошо не заходит на такие сайты. не врите[/quote]
ну ладно, ладно раскусила, всё плохо и никому я не нужна .

Гость
#64

не знаю кого они там вибырают.помоему рады любой которая даст

Мужчина
#65
Автор

Объясните парадокс: отчего на СЗ так мало приличных мужчин и откуда у оных такие высокие запросы? Выбирают вот реально как товар в магазине, чтобы все было идеально, при этом сами мусор мусором, даже на первое свидание в приливное место не могут пригласить. Ведь в жизни вижу всякие пары, любят и кривых, и косых, и с болезнями, и богатеев бедных, а тут прямо вот всем подавай никогда замужем не бывавшую модель до 30 лет, независимую, даже не просто с работой, а с карьерой!!!Сами при этом разведённые, с детьми, лет под 50, зарплата так себе, как народ вообще находит пару с такими запросами?

___
Вот мне как раз 50, на второй день регистрации на сз познакомился с прекрасной, симпатичной, адекватной разведенной самостоятельной женщиной, которая сидела там третий день и была в шоке от малолеток и лизунов. Несмотря на расстояние между нами приехала в гости, дорогу оплатил. Через месяц сьездил в гости сам, теперь думаем как сьехаться и жить вместе. Я разведен, у меня есть все и она такая же. Учились в одном вузе, но не пересекались и жили в соседских общагах. Все нормально на сз, если с адекватностью в порядке. Выключи принцессу, сделай лицо попроще и мужчины к тебе потянутся.

Гость
#66
Автор

Объясните парадокс: отчего на СЗ так мало приличных мужчин и откуда у оных такие высокие запросы? Выбирают вот реально как товар в магазине, чтобы все было идеально, при этом сами мусор мусором, даже на первое свидание в приливное место не могут пригласить. Ведь в жизни вижу всякие пары, любят и кривых, и косых, и с болезнями, и богатеев бедных, а тут прямо вот всем подавай никогда замужем не бывавшую модель до 30 лет, независимую, даже не просто с работой, а с карьерой!!!Сами при этом разведённые, с детьми, лет под 50, зарплата так себе, как народ вообще находит пару с такими запросами?

1. Приличным мужчинам на СЗ взяться неоткуда, потому что у них нет никакой необходимости там сидеть. Они легко находят себе достойную пару в реальной жизни, благо желающих выйти за них замуж очень много
2. Да, выбирают как товар в магазине. А женщины выставляют себя как кусок мяса на витрине. Жо*па такая-то, сиськи такие-то, требования такие-то. Чем не товар? У многих ценник висит, сколько должен зарабатывать мужчина, на чём ездить, где жить и т.д. Вы же и есть натурально товар, чего удивляетесь? Вы хотите себя продать подороже, но при этом хотите, чтобы на вас не смотрели как на товар?
3. Требования у мужчин на СЗ высокие потому, что им никто не нужен для длительных отношений. Только разовые случки. Если женщину убедить в том, что она некрасива и никто её замуж не возьмет - она будет рада даже сексу одноразовому.

окна
#67
Гость

Расскажу вам историю. Рассталась с парнем, переживала дико и так судьба привела меня на СЗ. Полгода была там встретилась с двумя. Один сразу после десятиминутного общения (мы гуляли в парке) полез жестко ко мне. Еле убежала. И потом писал хочу тебя хочу и итп. С ним я не встерчалась больше. Но другой - отдельный случай. Так парень вроде обычный и внешне милый. Пообщались, договорились встретится. Был март. Но очень холодный иветренный. Он пригласил меня погулять) Было видно, что замерз сам. Я не предлагаю никуда, думаю мало ли у него денег нет. Но он настойчиво пердлагает мне выпить. Нет не в кафе, пицерии и так далее. А купить в магазине и пить на лавочке!!!!!! Он потом еще писал что я ему очень понравилась и опять предлагал выпить. Ну понятное дело что не вкафе

Что-то подсказывает, что дело в вас, а не в парнях.[/quo+17777 сколько знакомилась все зовут в кафе

Гость
#68

Общалась давно на СЗ. Неадекватов отсеивала сразу. С другими встречались в кафе, кино, на речном теплоходике, в парке аттракционов. Учитесь общаться и определять людей по сообщениям, больше нечего советовать

Гость
#69
Гость

и еще не понимаю этого мол, там все ищут секс. кого они там могут найти, если там все девушки, которые предлагают секс это профессионалки за деньги. кого там можно развести? разве что отчаявшуюся 45 толстуху какую?

Мужики пишут что ищут любовницу, одну-единственную, а профессионалку якобы не хотят. Видимо потому что профессионалке нужно платить, а любовницу можно за бутылку шампанского аахнуть. Только сидят они на сз годами, одна-единственная им не нужна.
Многие сразу предлагают нечастые встречи за материальную поддержку.

Гость
#70
Гость

Девушка-автор темы! На СЗ у самых замухрышистых мужиков есть иллюзия выбора, вот они и ковыряются и начинают запросы предъявлять. А сами из себя ничего не представляют. Ещё виновата демографическая ситуация в нашей стране - женщин среднего возраста больше, чем мужчин. На всех не хватает, с учётом того, что из имеющихся 50% полный неликвид (алкаши, бомжи, альфонсы и т.д.).

Кто в теме, объясните, почему женщин среднего возраста больше, чем мужчин? В Чечню пошла мизерная часть поколения 80-х. В бандитских войнах 90-х их почти не задело, они были детьми. Из-за наркоты или алкоголя? Вроде сейчас пьют меньше, чем в союзе, там пили просто все. В чем причина?

Гость
#71
Гость

неправда ,мужики на сайте знакомств ваще не особо разборчивы, им все подряд подходят, лишь бы дала. они ж туда не жен искать приходят.

+++

Гость
#72
Гость

читаю и офигиваю. я знакомилась на сайте 2 года, было 8 парней и все отличные, еще были два- один соврал про возраст, другой про рост.. но я посмеялась и забыла. остальные 8 были отличные парни. все водили в кафе, некоторые даже в рестораны. никаких парков, вы что..пару человек было козырных- один адвокат, другой пластический хирург. но в основном юристы, финансисты, режиссер один из телека, стоматолог. то что здесь пишут, я вообще не представляю- по парку водить, руки распускать...не представляю кем надо быть, чтобы в 30 лет в парк на свидание звали. извините, девочки, но мне кажется вы сами из себя ничего не представляете, поэтому к вам такие и лезут. кстати, там много хороших мужиков сидит без фото, самые козырные. мне один говорил, мол, не хочет чтобы его подчиненные его там увидели. оно и понятно. там баб пол города сидит. я честно вообще не понимаю, почему вам так не везет с этим сайтом знакомств. мою жизнь он отлично разнообразил интересными знакомствами.

Самоутвердилась, коза драная. Сама то что из себя представляешь?

Александр
#73
Гость

большинство мужиков тянет на сайт знакомств после принятия на хрудь. они там бухие все в онлайне.

не палите контору

Гость
#74

СЗ -это больше подходит для больших городов, в малых городах -это полный тухляк.

Александр
#75
Гость

аха.. вас уже на улице узнают наверное)) я помню у меня там выл один. пошли в кинотеатр, покупает билеты, а ему кассирша говорит- так вы же вчера этот фильм смотрели))) короче, он туда ходит каждый день с разной бабой на один и те же сеансы)))

вот ....ука кассирша,тварь,убить

Алексей
#76

Девушки вы меня конечно извините,но вас приличных и без запросов на сайтах тоже не много.Из личного опыта,большая часть девушек,кому писал,после просмотра моей анкеты,не отвечая блокировали,а если отвечали то без интереса, сухо и односложно,в ожидании что я их буду развлекать.К слову я вполне себе нормальный и без пошлостей,а вот что вы там хотите найти мне не понятно.

Гость
#77
Алексей

Девушки вы меня конечно извините,но вас приличных и без запросов на сайтах тоже не много.Из личного опыта,большая часть девушек,кому писал,после просмотра моей анкеты,не отвечая блокировали,а если отвечали то без интереса, сухо и односложно,в ожидании что я их буду развлекать.К слову я вполне себе нормальный и без пошлостей,а вот что вы там хотите найти мне не понятно.

Что значит " запросы"? Если у девушки хороший, стабильный доход, на еде она не экономит, своя квартира с хорошим ремонтом ( а то и не одна), есть возможность пару раз в год отдыхать заграницей в отелях 4-5 звезд, одеваться в нормальных магазинах, а не на рынке, соответственно и мужчину она хочет как минимум такого же.

Гость
#78

Блин, ну если не отвечая блокировали, но сами то подумайте!!! Либо вы писали девушкам, уровень которых несовместим с вашим, либо красоткам, которые ищут конкретно богатых, либо вы настолько внешне неприятный, что ни у кого не возникло желание с вами общаться.

Василиса
#79

На СЗ плохо, потому что:
1. можно навешать лапши на уши.
2. тебе может написать кто угодно с каким угодно предложением.
3. человек на фото выглядит симпатичнее, чем в реале, а потом - разочарование...
В реальном общении этого нет. Потихоньку прихожу к выводу, что СЗ - для тех, кто совершенно не умеет общаться в реальности. Поэтому надо там побыть, "набить руку" на свиданиях и дальше знакомиться и общаться в реале.

Гость
#80
Гость

Блин, ну если не отвечая блокировали, но сами то подумайте!!! Либо вы писали девушкам, уровень которых несовместим с вашим, либо красоткам, которые ищут конкретно богатых, либо вы настолько внешне неприятный, что ни у кого не возникло желание с вами общаться.

Либо писал, прямым текстом предлагая поаахаться. Я таких сразу блокировала. Чурок, малолеток, женатиков, страшных тоже в игнор.

Гость
#81
Гость

Либо писал, прямым текстом предлагая поаахаться. Я таких сразу блокировала. ***, малолеток, женатиков, страшных тоже в игнор.

Под звездочками ч/у/р/о/к

Гость
#82
Гость

Блин, ну если не отвечая блокировали, но сами то подумайте!!! Либо вы писали девушкам, уровень которых несовместим с вашим, либо красоткам, которые ищут конкретно богатых, либо вы настолько внешне неприятный, что ни у кого не возникло желание с вами общаться.

Либо пишет неграмотно и в каждом слове по две ошибки :)))

Алексей
#83

Молодцы,все четко определили и разобрали),только писал я грамотно,обычным девушкам,никаких пошлостей и выгляжу вполне нормально,машина квартира все есть;),чего вы только не придумаете,лишь бы оправдать свою незаинтересованность к обычным парням)))

Василиса
#84
Алексей

Молодцы,все четко определили и разобрали),только писал я грамотно,обычным девушкам,никаких пошлостей и выгляжу вполне нормально,машина квартира все есть;),чего вы только не придумаете,лишь бы оправдать свою незаинтересованность к обычным парням)))

Хорош сопли жевать))). Выгляжу вполне нормально - значит, никакой. Нет внешности, значит антураж должен быть на фото. С путешествий всяких разных - тут ты в Европе, тут на море и тп. Фото на пляже в раздетом виде не делай. Среди этих фото можешь одно сделать - в офисе, в костюме хорошем. "Деловой" типа. Качественный костюм украсит твою непрокачанную тушку и придаст солидности. Но это если живота нет.

Василиса
#85

А, и еще напиши хорошо зарабатываю/материально обеспечен.)))) Думаю, начнут отвечать хотя бы.)))

Гость
#86
Василиса

А, и еще напиши хорошо зарабатываю/материально обеспечен.)))) Думаю, начнут отвечать хотя бы.)))

Я один раз познакомилась с мужчиной, у которого в анкете было написано что ему 36 лет и он хорошо зарабатывает. Когда встретились оказалось что ему 46 и живет он с родителями в их однокомнатной квартире. Ни себе жилья купить не может, ни родителям квартиру побольше- это не есть хорошо зарабатывает.

Гость
#87
Автор

Объясните парадокс: отчего на СЗ так мало приличных мужчин и откуда у оных такие высокие запросы? Выбирают вот реально как товар в магазине, чтобы все было идеально, при этом сами мусор мусором, даже на первое свидание в приливное место не могут пригласить. Ведь в жизни вижу всякие пары, любят и кривых, и косых, и с болезнями, и богатеев бедных, а тут прямо вот всем подавай никогда замужем не бывавшую модель до 30 лет, независимую, даже не просто с работой, а с карьерой!!!Сами при этом разведённые, с детьми, лет под 50, зарплата так себе, как народ вообще находит пару с такими запросами?

1 Никак и не находят, сидят на СЗ годами, неадекватные мужики за сорок ищут молодую красавицу фотомандель))

Ov
#88

Мы с мужем на маил ру познакомились. 3 года женаты

Гость
#81
Гость

читаю и офигиваю. я знакомилась на сайте 2 года, было 8 парней и все отличные, еще были два- один соврал про возраст, другой про рост.. но я посмеялась и забыла. остальные 8 были отличные парни. все водили в кафе, некоторые даже в рестораны. никаких парков, вы что..пару человек было козырных- один адвокат, другой пластический хирург. но в основном юристы, финансисты, режиссер один из телека, стоматолог. то что здесь пишут, я вообще не представляю- по парку водить, руки распускать...не представляю кем надо быть, чтобы в 30 лет в парк на свидание звали. извините, девочки, но мне кажется вы сами из себя ничего не представляете, поэтому к вам такие и лезут. кстати, там много хороших мужиков сидит без фото, самые козырные. мне один говорил, мол, не хочет чтобы его подчиненные его там увидели. оно и понятно. там баб пол города сидит. я честно вообще не понимаю, почему вам так не везет с этим сайтом знакомств. мою жизнь он отлично разнообразил интересными знакомствами.

Я так понимаю, это писала честная *** за поход в ресторан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: