Гость
Статьи
Как мужчины реагируют …

Как мужчины реагируют на ваши растяжки???

С мужем развелись, есть ребенок. Когда была беременна, поправилась на 22 кг. В форму пришла быстро, но остались жуткие растяжки на ногах и ягодицах. Про живот вообще отдельная тема, т.к там просто жуть: кожа как у старушки, сморщенная. Муж все это понимал, т.к. ему же ребенка родила. Сейчас, после развода, познакомилась с мужчиной. Он без ума от меня, дело идет к сексу. Но я даже боюсь представить, как он отреагирует на мои растяжки???? Что посоветуете? Может быть, подготовить его как-то заранее?

Луна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прочитайте ему лекцию о растяжках и о беременности.

Рина
#2

Все, умрёт самЭц от разрыва сердца!)))

Гость
#3

Он их даже не заметит!

крис07
#4

у мужчин тоже есть растяжки,ничего стращного в этом нет!

Лаура
#5

Не надо ничего готовить заранее. И акцентировать внимание на них. Если мужчина реально без ума от вас, то ему будет пофигу. У мужчин, кстати, тоже бывают растяжки. И очень сильные. Чаще от спорта.

Гость
#6

троих родила после 30, растяжек не было

совет
#7
Гость

Он их даже не заметит!

Это точно!) А вот если комплексовать и думать про эти ужаааасные растяжки, то он заметит вашу зажатость. Ни сами удовольствие не получите и мужчине радость секса испортите своей озабоченностью растяжками. Вывод: расслабиться и забыть о них, для этого можно немного выпить перед первым сексом, а потом уже проще будет. И для лучшего вида можно намазаться автозагаром, он неплохо маскирует растяжки. Только купите качественный и подороже.

Гость
#8

автозагар который подороже (как выше посоветовали) лучше ложится, меньше пахнет и имеет более естественный цвет, но! Любой автозагар , независимо от цены, и даже если нанести его на отпилингованную кожу, пачкает постельное белье, если вспотеть или если мужчина вспотеет и намочит вашу кожу. Так что если свидание будет у вас, купите тёмное постельное белье. А если у него, то не надо автозагар, перепачкаете там ему все, от кровати до полотенец. Если отель - тоже не надо, там же белое белье обычно.

Гость
#9
Гость

троих родила после 30, растяжек не было

и что дальше?

Марина
#10

Прозондируйте почву... мол у Мани растяжки такие на животе..придумайте что то. И посмотрите на реакцию.

Лиза
#11

Нормальные мужики прекрасно понимают, что у рожавшей тети растяжки и титьки не торчком имеют место быть. И вам пора это понять и принять и переставать комплексовать. А если мужик начнет из-за этого испытывать отвращение, то в топку мужика.
Но следить за собой надо. Можно улучшить вид кожи за деньги.

Самая прекрасная
#12

Смотря какие растяжки на ногах, у меня они вообще не заметные стали, когда побелели. Насчёт живота даже не знаю. Не соглашусь с мнением выше про отвращение. Автор, не обижайтесь, пожалуйста! Себя любить надо в любом случае. Но если прямо совсем все плохо, то странно ждать, что у мужчины встанет на жуткие растяжки и дряблую кожу, если это не форма извращений такая.

Не знаю, правильно ли это, зависит от степени близости, может стоит как-то намекнуть о неидеальности фигуры, послушать, что ответит.

А так пилинг тела для мягкости кожи и лазерная шлифовка живота Вам в помощь. Думаю, Вы и сами себя будете лучше ощущать, хотя бы частично подкорректировав проблему.

Гость
#13

Автор, у меня живот был в ужасных растяжках, новый мужчина их не замечал. Секс яркий страстный. Но я сама переживала, делаю курс лазерной шлифовки, стало лучше, но все равно заметно. Мне осталось еще 2 раза, по осени сделаю

Гость
#14

да ты изношенная донельзя.я вот не рожала груди стоят живот упругий

гость
#15
Гость

да ты изношенная донельзя.я вот не рожала груди стоят живот упругий

Нашла чем хвастаться!))))))

Оля
#16

Не переживайте,если он хочет этого,значит он в курсе, как выглядит рожавшая женщина,Вы ведь понравились ему такой,не упускайте свой шанс,наслаждайтесь жизнью .

Мужиг
#17
Рина

Все, умрёт самЭц от разрыва сердца!)))

Жалко ж его (

Гость
#18

Каво? Мужика, который походя рспшке присовывает? Ну дык она не первая такая у него, чать в курсе и про растяжки, варикоз и уши спаниэля. А чо еще падальщику остается?

кукуруза
#19
Гость

троих родила после 30, растяжек не было

при чем тут ты! по теме сказать нечего так не выёживайся

Гость
#20

А вы спортом занимаетесь автор? обязательно надо, хоть иногда. Есть разница и большая, когда подтянутая и с растяжками, и обрюзгшая и с растяжками. А так, если он адекват, то должно быть все норм. Это только в фильмах все красивые и упругие после родов и со стоячими титьками)

Оля
#21
Гость

Каво? Мужика, который походя рспшке присовывает? Ну дык она не первая такая у него, чать в курсе и про растяжки, варикоз и уши спаниэля. А чо еще падальщику остается?

Такое впечатление,что Вы на зоне " оттарабанили".........

Гость
#22

То есть по существу ответить нечего? Ну да, автор классическая ***. И заботит ее тот факт, как бы впарить вторсырье под видом люксовым. Ведь демку надлежит устроить феерическую, чтоб повелся мужик и башлял впоследствии на выращивание чужого дитачки.
пысы
Автор, если считаешь что вложения потом отобьются - купи белье спицальное, эротишное, есть такие варианты, где пузо растянутое скрыто. Ну уж вагину не скроешь, давай как есть.

Гость
#23

Современные мужики такие удоды! Мой муж вообще не замечает ни растяжки, ни чуть повислой груди, лезет на меня каждый день и смеется над дураками, которым растяжки мешают вести нормальную половую жизнь.

Гость
#24

Вот как-то так в нашем веке все прозаично...король Луи Красивый - реально, судя по портретам, красавчик был, что в прошлые века большая редкость, тем более среди инцестников-королевских родов! - короче, Луи, имея огромнейший выбор самых разных красавиц-девственниц, сделал своей фавориткой мадам де Помпадур. Которая была довольно миловидна, но не красавица писаная, как те же сестры Несль до нее. К тому же из простонародья. И - тадам!!! - родившая к тому времени дочь и сына (сын умер) и еще пару выкидышей...ну. можете себе представить и состояние вагины, и состояние груди, и живота. Тогда ни косметологов со фшлифовальными аппаратами, ни пластики, ни даже медицины толком не было. Питались жирным-мясным мучным. Прикидываю, сколько на мадам было растяжек и прочих прелестей. Но как-то пережил это все король Луи в первую ночь, не помер от ужаса. И много лет еще держал мадам при себе. сначала любовницей, а потом просто в виде любимой сердечной приятельницы. До самой смерти она огромное влияние на него имела. Ну да, идеалы красоты изменились. Раньше отвисшие титьки корсетом кверху выдавишь, и нормалек. Талию утянешь тем же корсетом. Растяжки при свечах не видать, рыхлость кожи считалась достоинством. Сейчас всем спортивных-подтянутых подавай. Чтоб как в 18 лет после двух родов. Времена поменялись, но физиология-то нет!!! Что делать тем, у кого растяжки и грудь отвисла? Всем на операции бежать?

Гость
#25

Мой молодой человек только через три месяца совместной жизни заметил растяжки на бёдрах, просто спросил из-за чего они... Так и рассказала, что лежала в больнице (была мастопатия) вес из-за препаратов набрался, потом сбросился... Теперь он их опять "не замечает"

Гость
#26

От это есть надо было , чтобы 22 кило набрать ...О_о

Гость
#27
Гость

От это есть надо было , чтобы 22 кило набрать ...О_о

Вот вы интересные. Есть ничего не надо. Достаточно того что когда угроза выкидыша,что б сохранит беременность тебе дают гормональные препараты. Поверьте,что этого достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: