Гость
Статьи
Помогите понять что на …

Помогите понять что на уме у мужчины!

Познакомилась с мужчиной месяц назад в кафе,в одной компании. Мне 21 год, ему 27. Сразу друг другу понравились , это было видно. Очень хорошо провели вместе время , гуляли до утра , он звал к себе …

246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
В
#151
Гость

Так получается мужчины тоже ждут что девушка будет проявлять инициативу
А если вам очень нравиться девушка ,прям очень,но с ней дело не движется оба ждете инициативы друг от друга? И есть ещё одна девушка,ну так симпатичная и не более.Но она как раз проявляет инициативу и заинтересованность ? Что вы делать будете ?

"Нормальный" (обычный) мужчина сделает так: со второй будет общаться тепло и хорошо, а с 1 прощкпывать почву.
Местами как с другом, местами как с более чем. Просто "симпатичная" это не показатель. На это ведутся неконкурентноспособные парни, которые других не тянут. Т.е. просто симпатичная не катит толковым ребятам, как друг катит, но не более. Я знаю, что женщинам это не нравится, что современные люди отказываются боготворить их просто за красиво сложенные мышцы, но это так. По крайней мере в части общества "выше среднего". Красота это отличный повод для знакомства, "несгораемая сумма",отличное подспорье для начала, но не более.
_
Если очень нравится девушка, то попытка познакомиться поближе именно как с человеком без каких-либо намеков на секс или отношения. Присмотреться к ней в ситуации, когда она даже не знает, что ты присматриваешься. Проводить больше времени вместе и плавно сближаться (если еще не передумал).
_
Ну будем честны: те девушки, которые написыаают мне сами, им ничего не светит, но не потому что они выбросили белый флаг сразу, а потому что я хочу большего, как-то так. А они вместо того, чтобы стать этим большим парням написывают.
Но если девушка ок и еще и заинтересованность проявляет, то это ее имидж не испортит.
_
Так что пишите, если хотите написать, лучше "заманипулируйте" все так, чтобы заниматься общими делами в реале, это сближает.

В
#152
Гость

>Или их жёны потом жалуются на то, что вот, мол- до свадьбы он был совсем другой. А как своего добился, то и всё
В точку. Девушки, которые считают, что все должен делать только мужчина (только он должен звонить, звать куда-то и так далее), что вся инициатива исключительно на нем, вы - будущие такие жены.
Если между мужчиной и женщиной отношения изначально строились не как папы и дочки, а двух взрослых людей, то такое невозможно в принципе, ибо изначально никто никого не добивался (и самое главное, женщина была более чем довольна).

Вы абсолютно правы, девушки в молодости да еще и под влиянием масс культуры и общественных стереотипов слабо соображают. Поэтому относиться нужно как к другу, человеку, взаимно сдувать пылинки и тп, а все кому что задолжал - оставьте сериалам для домохозяек, которые выбрали в молодости не свое.

Гость
#153
Гость

Значит этой девушке надо проявлять инициативу, а он ограничиться редкими звонками и СМС.Правильно она думает что не сильно ему нравиться.Изначально у него симпатия и не более.

А что с первого взгляда должна быть любовь до гроба? Пришел-увидел-победил? Чушь какая. Почему если он сам ей звонит и предоставляет возможность выбрать время и способ проведения досуга надо морозится?
Он ей, допустим, позвонил, то есть проявил инициативу, дал возможность выбора (интересно же что она выберет, да и барышне есть шанс не выйти из своей зоны комфорта, чувствовать себя уверено), затем отвез-привез-заплатил-проявил интерес к ней, а не бал-бла-бла ни о чем, но каждый день, рестораны, конфеты, букеты и под юбку нахрапом..
Тем более Автор пишет - мужчина стоящий.

Гость
#154

Елки, никогда не думала что с "богатым внутренним миром" так все сложно. Прямо как откровение эта тема.

Гость
#155

К посту 151.А со второй девушкой насколько тепло вы будете общаться ? Дружить телами? Ведь пока с более понравившейся ещё ничего не ясно проблему секса надо как- то решать ?

Kamilka
#156
Гость

А что с первого взгляда должна быть любовь до гроба? Пришел-увидел-победил? Чушь какая. Почему если он сам ей звонит и предоставляет возможность выбрать время и способ проведения досуга надо морозится?
Он ей, допустим, позвонил, то есть проявил инициативу, дал возможность выбора (интересно же что она выберет, да и барышне есть шанс не выйти из своей зоны комфорта, чувствовать себя уверено), затем отвез-привез-заплатил-проявил интерес к ней, а не бал-бла-бла ни о чем, но каждый день, рестораны, конфеты, букеты и под юбку нахрапом..
Тем более Автор пишет - мужчина стоящий.

Привет ) всем спасибо , очень много хороших советов .
Сейчас дела обстоят таким образом :
Перед отъездом он набрал с аэропорта , мило поговорили , сказал что после того как вернётся , пару дней решит дела на работе и хочет уехать со мной на отдых.

Дальше , он уже улетел , и вот эти пары дней я ему писала сама (вечерами), проявляла интерес ,мол "как отдых , все ты хорошо , отдыхай , наслаждайся и тд". Он пару раз звонил мне , мы тоже хорошо общались , сбрасывал фото с отдыха и тд , переживал , говорил чтобы не ходила поздно и тд. В принципе все хорошо . НО меня смущает то , что пишу первая Я . Такое ощущение что ему трудно сделать первый шаг и он ждёт этого целый день , ибо когда я первая всё-таки пишу - очень видно как он счастлив , сразу рассказывает что там и как и задаёт мне кучу вопросов что нового , все до хорошо и тд., Теперь вот вопрос :" Проявлять интерес как у него дела первой ? Либо ждать от него инициативы ? Или пусть себе спокойно отдыхает , если хочет пишет , но уже по приезду будем общаться ?". Вот я думаю пусть себе отдыхает и если захочет - будет писать)

Kamilka
#157

Бедный даже не знает что я из-за этих мелочей панику на форуме подняла )))😂😂

Гость
#158
Kamilka

Бедный даже не знает что я из-за этих мелочей панику на форуме подняла )))😂😂

А скажите кто вы с ним по гороскопу ?

Kamilka
#159
Гость

А скажите кто вы с ним по гороскопу ?

Я Водолей
Он Телец

Гость
#160
Kamilka

Я Водолей
Он Телец

Ну земные все немного тормозят )))) у меня сестра телец и она говорит что не может вот кинутся в страсть с головой,ей надо повстречатся с человеком чуть ли не полгода за ручку, а потом все остальное ))))

Kamilka
#161
Гость

Ну земные все немного тормозят )))) у меня сестра телец и она говорит что не может вот кинутся в страсть с головой,ей надо повстречатся с человеком чуть ли не полгода за ручку, а потом все остальное ))))

Дааа уж...эти тельцы...вижу что нравлюсь очень , но медлительный капец))

Павел,37лет,Краснодар
#162

АВТОР:В принципе все хорошо . НО меня смущает то , что пишу первая Я . Такое ощущение что ему трудно сделать первый шаг и он ждёт этого целый день , ибо когда я первая всё-таки пишу - очень видно как он счастлив , сразу рассказывает что там и как и задаёт мне кучу вопросов что нового , все до хорошо и тд., Теперь вот вопрос :" Проявлять интерес как у него дела первой ? Либо ждать от него инициативы ? Или пусть себе спокойно отдыхает , если хочет пишет , но уже по приезду будем общаться ?". Вот я думаю пусть себе отдыхает и если захочет - будет писать)

Вы слушайте своё внутреннее "Я" Своё "Хочу-не хочу" А не то что считается приличным или не приличным в вашем окружении или "подстраивания" себя под достижения этого парня во что бы то не стало. Нащупайте свою зону комфорта. Если после 3-х его звонков вам захочется сделать ответный первый свой-то делайте,и не смотрите что это вроде как не прилично для девушки. А если вам хочется сделать свой звонок ему только после его 10-го звонка,то тогда не надо себя заставлять проявлять в этом инициативу и звонить после третьего. Дайте сразу понять парню,что его ждёт "игра в одни ворота".
Кароч вы должны сами показать себя,какая вы есть когда вам комфортно. И в тоже время пронюхать какой он на Самом деле. И вот для этого нужно проявлять инициативу. По дружески тащить его как написали выше "в горы",на мероприятия что бы проверить. А вот в ЧУВСТВАХ девушкам проявлять ИНИЦИАТИВУ не нужно.

Гость
#163
Kamilka

ГостьА что с первого взгляда должна быть любовь до гроба? Пришел-увидел-победил? Чушь какая. Почему если он сам ей звонит и предоставляет возможность выбрать время и способ проведения досуга надо морозится?
Он ей, допустим, позвонил, то есть проявил инициативу, дал возможность выбора (интересно же что она выберет, да и барышне есть шанс не выйти из своей зоны комфорта, чувствовать себя уверено), затем отвез-привез-заплатил-проявил интерес к ней, а не бал-бла-бла ни о чем, но каждый день, рестораны, конфеты, букеты и под юбку нахрапом..
Тем более Автор пишет - мужчина стоящий.
Привет ) всем спасибо , очень много хороших советов .
Сейчас дела обстоят таким образом :
Перед отъездом он набрал с аэропорта , мило поговорили , сказал что после того как вернётся , пару дней решит дела на работе и хочет уехать со мной на отдых.
Дальше , он уже улетел , и вот эти пары дней я ему писала сама (вечерами), проявляла интерес ,мол "как отдых , все ты хорошо , отдыхай , наслаждайся и тд". Он пару раз звонил мне , мы тоже хорошо общались , сбрасывал фото с отдыха и тд , переживал , говорил чтобы не ходила поздно и тд. В принципе все хорошо . НО меня смущает то , что пишу первая Я . Такое ощущение что ему трудно сделать первый шаг и он ждёт этого целый день , ибо когда я первая всё-таки пишу - очень видно как он счастлив , сразу рассказывает что там и как и задаёт мне кучу вопросов что нового , все до хорошо и тд., Теперь вот вопрос :" Проявлять интерес как у него дела первой ? Либо ждать от него инициативы ? Или пусть себе спокойно отдыхает , если хочет пишет , но уже по приезду будем общаться ?". Вот я думаю пусть себе отдыхает и если захочет - будет писать)

А то что вы с ним на отдых поедете вас не смущает? Он прямым текстом ваши отношения в постельные переводит, а содержательного общения у вас как не было, так и нет.
Что я могу сказать, теперь присоединяюсь к советам прочих - реально надо эти отношения аккуратно сворачивать.

Гость
#164
Павел,37лет,Краснодар

АВТОР:В принципе все хорошо . НО меня смущает то , что пишу первая Я . Такое ощущение что ему трудно сделать первый шаг и он ждёт этого целый день , ибо когда я первая всё-таки пишу - очень видно как он счастлив , сразу рассказывает что там и как и задаёт мне кучу вопросов что нового , все до хорошо и тд., Теперь вот вопрос :" Проявлять интерес как у него дела первой ? Либо ждать от него инициативы ? Или пусть себе спокойно отдыхает , если хочет пишет , но уже по приезду будем общаться ?". Вот я думаю пусть себе отдыхает и если захочет - будет писать)
Вы слушайте своё внутреннее "Я" Своё "Хочу-не хочу" А не то что считается приличным или не приличным в вашем окружении или "подстраивания" себя под достижения этого парня во что бы то не стало. Нащупайте свою зону комфорта. Если после 3-х его звонков вам захочется сделать ответный первый свой-то делайте,и не смотрите что это вроде как не прилично для девушки. А если вам хочется сделать свой звонок ему только после его 10-го звонка,то тогда не надо себя заставлять проявлять в этом инициативу и звонить после третьего. Дайте сразу понять парню,что его ждёт "игра в одни ворота".
Кароч вы должны сами показать себя,какая вы есть когда вам комфортно. И в тоже время пронюхать какой он на Самом деле. И вот для этого нужно проявлять инициативу. По дружески тащить его как написали выше "в горы",на мероприятия что бы проверить. А вот в ЧУВСТВАХ девушкам проявлять ИНИЦИАТИВУ не нужно.

Какие границы? Вы об чем? Организовать досуг барышня стесняется, звонить первой стенсняется, а, толком не узнав человека, ехать с ним "на отдых" как само собой разумеется.
Имхо, он для себя решение принял - "хочешь большой и чистой любви - приходи на сеновал". Или как там по тексту.
Можно, конечно, обозначить свои границы и по своему сценарию пробовать отношения развивать, но, имхо, Автор еще ни одну "подачу" не отбила. Не умеет она в эти игры играть и не хочет.

Kamilka
#165
Гость

Какие границы? Вы об чем? Организовать досуг барышня стесняется, звонить первой стенсняется, а, толком не узнав человека, ехать с ним "на отдых" как само собой разумеется.
Имхо, он для себя решение принял - "хочешь большой и чистой любви - приходи на сеновал". Или как там по тексту.
Можно, конечно, обозначить свои границы и по своему сценарию пробовать отношения развивать, но, имхо, Автор еще ни одну "подачу" не отбила. Не умеет она в эти игры играть и не хочет.

Что за бред ? Где я написала что я согласилась ?
Да , я пробывала от него "морозиться" и не брать трубку , но если человек сам проявляет инициативу чтобы общаться , зачем тогда мне отстраняться от него ? Я хочу чтобы все было искренне . И с его стороны я это чувствую . Ей богу , не хотел бы , не интересовался бы мной , моими увлечениями и тд, а так я вижу что ему это не безразлично . Так что не нужно здесь бред писать.

Гость
#166
Kamilka

ГостьКакие границы? Вы об чем? Организовать досуг барышня стесняется, звонить первой стенсняется, а, толком не узнав человека, ехать с ним "на отдых" как само собой разумеется.
Имхо, он для себя решение принял - "хочешь большой и чистой любви - приходи на сеновал". Или как там по тексту.
Можно, конечно, обозначить свои границы и по своему сценарию пробовать отношения развивать, но, имхо, Автор еще ни одну "подачу" не отбила. Не умеет она в эти игры играть и не хочет.
Что за бред ? Где я написала что я согласилась ?
Да , я пробывала от него "морозиться" и не брать трубку , но если человек сам проявляет инициативу чтобы общаться , зачем тогда мне отстраняться от него ? Я хочу чтобы все было искренне . И с его стороны я это чувствую . Ей богу , не хотел бы , не интересовался бы мной , моими увлечениями и тд, а так я вижу что ему это не безразлично . Так что не нужно здесь бред писать.

Ну мы с вами в любом случае друг друга не поймем.
Я не понимаю что значит "морозится". Это совсем как-то не по-взрослому. Имхо, уходя - уходи, а не вот это вот все. Несложно же рот открыть и сказать, что общение на этом завершено.
Также я не понимаю сакральной ценности всех этих пустых разговоров.
И, вы, конечно, не сказали что поедите, но и не сказали что не поедите. И вобще сами поставили себя в такую ситуацию с этой поездкой.
Да, и надо быть честной самой с собой, - он вам еще немного по ушам поездит, и не то что поедите, побежите.
В принципе, жизнь ваша. Полезный опыт тоже нужен.
У меня вот лично создалось впечатление, что круг ваших интересов - по улицам погулять и в телефоне посидеть. Ну ничего, в принципе так тоже люди живут. Даже в околотридцатник, оказывается, самая важная повестка дня бывает - на личное фото или на пост в ленте лайк поставлен. И такое видела. А вам всего 20.
Так что, удачи вам, конечно.

Kamilka
#167

У меня вот лично создалось впечатление, что круг ваших интересов - по улицам погулять и в телефоне посидеть. Ну ничего, в принципе так тоже люди живут. Даже в околотридцатник, оказывается, самая важная повестка дня бывает - на личное фото или на пост в ленте лайк поставлен. И такое видела. А вам всего 20.
Так что, удачи вам, конечно.[/quote]

Вы в праве думать как хотите . А я в свою очередь не собираюсь что либо доказывать людям из форума . Честное слово первый раз на форум вообще написала ,чисто ради интереса . Так много разношёрстных людей , много есть пустых и смешных советов , но всё-таки нужно думать всегда своей головой . Всё-таки мне ситуация яснее , чем людям по ту сторону экрана )
Удачи !

Гость
#168
Kamilka

У меня вот лично создалось впечатление, что круг ваших интересов - по улицам погулять и в телефоне посидеть. Ну ничего, в принципе так тоже люди живут. Даже в околотридцатник, оказывается, самая важная повестка дня бывает - на личное фото или на пост в ленте лайк поставлен. И такое видела. А вам всего 20.
Так что, удачи вам, конечно.

Вы в праве думать как хотите . А я в свою очередь не собираюсь что либо доказывать людям из форума . Честное слово первый раз на форум вообще написала ,чисто ради интереса . Так много разношёрстных людей , много есть пустых и смешных советов , но всё-таки нужно думать всегда своей головой . Всё-таки мне ситуация яснее , чем людям по ту сторону экрана )
Удачи !

Ну дай Бог что бы вам ситуация была видна и что бы вы не плакали потом ))))

Павел,37лет,Краснодар
#169

А я понял из-за чего весь это сыр бор! А я понял. А я понял :)
Так вот значит где собака зарыта.
Так вот почему вначале знакомишься,общаешься с одной девушкой,она не достаёт тебя звонками,не тащит в какие-то ненужные тебе путешествия,рестораны и так далее. Думаешь какая классная подруга попалась,надо жениться!
Ага,и тут всё меняется. И твоя девушка вдруг превращается в другую. И по 10 звонков за день,ты где,почему ещё на работе,ты не уделяешь мне внимания. Мы никуда не ходим. Мы давно никуда не ездили.

Гость
#170
Павел,37лет,Краснодар

А я понял из-за чего весь это сыр бор! А я понял. А я понял :)
Так вот значит где собака зарыта.
Так вот почему вначале знакомишься,общаешься с одной девушкой,она не достаёт тебя звонками,не тащит в какие-то ненужные тебе путешествия,рестораны и так далее. Думаешь какая классная подруга попалась,надо жениться!
Ага,и тут всё меняется. И твоя девушка вдруг превращается в другую. И по 10 звонков за день,ты где,почему ещё на работе,ты не уделяешь мне внимания. Мы никуда не ходим. Мы давно никуда не ездили.

Ну что же вы поняли ? Я наоборот втрескалась ы чувака, проявляла интерес но не навязчиво , а он не бы ни ме ни Кукареку,а потом позднее зажигание до него дошло(((( но обстоятельства сложились так что мы далеко друг от друга

Kamilka
#171
Гость

Ну что же вы поняли ? Я наоборот втрескалась ы чувака, проявляла интерес но не навязчиво , а он не бы ни ме ни Кукареку,а потом позднее зажигание до него дошло(((( но обстоятельства сложились так что мы далеко друг от друга

А вот это обидно ... Он понял что влюбился , когда вы уже были далеко друг от друга ?

Гость
#172
Kamilka

А вот это обидно ... Он понял что влюбился , когда вы уже были далеко друг от друга ?

Ну да ..как здесь писали что влюбился не сразу, а после того как расстались и понял что больше не увидимся
..

Гость7
#173
Гость

вы просто с этим не сталкивались) я тоже раньше думала, что это ерунда, пока не столкнулось, после этого петь стало по другому) не верите? наберите в инете, мужчины манипуляторы) вы будите жутко удивлены, сколько таких сайтах, и их не 1 или 2 а стони! как думаете, если столько информации , ею кто -то пользуется? я сама с этим столкнулась, и мне понадобилось 6 лет, чтобы забыт его) так что, если не встречали, не говорите что это не так

Сама столкнулась... мой теперь уже муж, манипулятор... причём очень грамотный. Только я его раскусила. Сам потом признался, что хотел поиграть со мной, но влюбился)))) Наказала его жизнь)))) до сих пор все его фишки раскусываю на раз, а он удивляется

Kamilka
#174
Гость7

Сама столкнулась... мой теперь уже муж, манипулятор... причём очень грамотный. Только я его раскусила. Сам потом признался, что хотел поиграть со мной, но влюбился)))) Наказала его жизнь)))) до сих пор все его фишки раскусываю на раз, а он удивляется

У него тоже были такие приёмники ? И как вы поступили ?)

Kamilka
#175
Kamilka

У него тоже были такие приёмники ? И как вы поступили ?)

*приёмчики

Гость
#176
В

Ну будем честны: те девушки, которые написыаают мне сами, им ничего не светит, но не потому что они выбросили белый флаг сразу, а потому что я хочу большего, как-то так. А они вместо того, чтобы стать этим большим парням написывают.
Но если девушка ок и еще и заинтересованность проявляет, то это ее имидж не испортит.

Та же, скромная принцесса, что сама не написывает, не выбрасывает белый флаг и даст желаемое "большее", рано или поздно встретит того, с кем она скромничать не станет. И лучше это понять, наблюдая за чужими примерами, и как можно раньше.

Маша
#177

А мне кажется мужчина женат... вот и весь секрет.

Гость
#178
Гость

И получается что мужчины также ищут где удобно, и не хотят приложить усилий чтобы быть с любимой.
Ещё раз, мужчины разные! И стиль поведения у них разный.
Усилия можно приложить из принципа. Но строить отношения с человеком, который изначально не идет на встречу - это мазохизм.

что ты вообще несёшь?ты видимо сюда приплел свой опыт где тебя динамили? кто не идёт на встречу?какие речи про довиаться ты толкаешь? Автор никуда не приглашают, что сказать-давай встретимся-это добиваться?пппцц просто, живут же деббилы

Гость
#179
Гость

живут же деббилы

Причём, вольготно: думать не хотят, вникать не хотят... лишь бы что-то ляпнуть, чтоб себя обозначить.

Гость
#180

И про поезду это просто писдёшь...вот вспомните автор потом мои слова, от поездки не отказывайтесь, делайте вид что согласны, потом будете слушать его песни про то что завал на работе, мол не получится, он вас в кафе даже не приглашает,...на отдых, как же))

Kamilka
#181
Гость

И про поезду это просто писдёшь...вот вспомните автор потом мои слова, от поездки не отказывайтесь, делайте вид что согласны, потом будете слушать его песни про то что завал на работе, мол не получится, он вас в кафе даже не приглашает,...на отдых, как же))

Хахаха😂😂

Привет
#182
Kamilka

Хахаха😂😂

Серьёзно, бейте на то что пакуете чемоданы))

Привет
#183

А вообще автор классная, ни одного тупого коммента, жаль что мужики в основном еббланы, который раз убеждаюсь насколько женщины адекватней мужиков

Гость
#184
Павел,37лет,Краснодар

Что бы мужчине угодить надо его хорошо знать. Если он любит футбол то сходить с ним на футбол. Если он любит авто,то смотреть какие выставки авто,или гонки намечаются,и звать его. Или вот. Девушка организует со своими друзьями классную(по мужским понятиям вечеринку) и пригласит его. Исходить надо от слова друг,и смотреть как он проводит время со своими друзьями.

фиииигня! Развлекать парня приглашениями на футбол, на гонки- фигня! Надо угодить? Фигня! Дружить он может с парнями. И с ними ходить на футбол просто так, не приглашая друг друга. Угождать? Рабская психология, не достойная уважения. Только ВЗАИМНЫЙ интерес. Девушка парню для другого должна быть нужна- а именно для секса, любви и семьи. Именно в таком порядке. это на первом месте , и конечно для дружбы и совместных интересов- но это на втором . Друзей мужчин много у мужчин. Поэтому если нет притяжения сексуального, химии, желания быть рядом с девушкой постоянно- нет интереса, нет влечения, не будет любви и не будет семьи. А будет очередной потребитель времени чувств молодости жизни. Гнать таких друзей. Если девушка( как все женщины) хочет любви семьи секса ( у женщин в другом порядке)))) то либо она видит бешеное влечение к ней мужчины и решает - дать не дать, строить не строить - Либо должна прямо сама сказать- хочу... этого. можешь ? Хочешь? Если нет- не отсвечивай, для потребоядства ищи другую. Все остальное- пустая трата времени. Тщетные надежды из овна конфетку сделать. Девочки, не ведитесь!

Kamilka
#185
Гость

фиииигня! Развлекать парня приглашениями на футбол, на гонки- фигня! Надо угодить? Фигня! Дружить он может с парнями. И с ними ходить на футбол просто так, не приглашая друг друга. Угождать? Рабская психология, не достойная уважения. Только ВЗАИМНЫЙ интерес. Девушка парню для другого должна быть нужна- а именно для секса, любви и семьи. Именно в таком порядке. это на первом месте , и конечно для дружбы и совместных интересов- но это на втором . Друзей мужчин много у мужчин. Поэтому если нет притяжения сексуального, химии, желания быть рядом с девушкой постоянно- нет интереса, нет влечения, не будет любви и не будет семьи. А будет очередной потребитель времени чувств молодости жизни. Гнать таких друзей. Если девушка( как все женщины) хочет любви семьи секса ( у женщин в другом порядке)))) то либо она видит бешеное влечение к ней мужчины и решает - дать не дать, строить не строить - Либо должна прямо сама сказать- хочу... этого. можешь ? Хочешь? Если нет- не отсвечивай, для потребоядства ищи другую. Все остальное- пустая трата времени. Тщетные надежды из овна конфетку сделать. Девочки, не ведитесь!

Полностью с вами согласна ! Девушка должна оставаться девушкой ! Рано или поздно будет мужчина , который сделает счастливой . Я ненавижу футбол и всем мужчинам от этом говорю , чтобы даже не надеялись что я составлю компанию его смотреть и делать вид что я его очень сильно люблю ))

Kamilka
#186
Привет

А вообще автор классная, ни одного тупого коммента, жаль что мужики в основном еббланы, который раз убеждаюсь насколько женщины адекватней мужиков

Спасибо )!
Даааа, адекватные мужчины в дефиците ))

Гость
#187

Мне тоже автор понравилась.так доброжелательно общается.

МУЖЛО
#188

В светлом ключе и жизнь идет легче, и серый цвет в дефиците))

Kamilka
#189
МУЖЛО

В светлом ключе и жизнь идет легче, и серый цвет в дефиците))

Да , нужно относится ко всему с позитивом )

МУЖЛО
#190

На самом деле это вопрос веры. Светлый такой, как у ребенка.

бородатый холодильник
#191

всю тему не читал, но создалось впечатление что ты авторша слишком сильно морозишься. вы малолетки вообще путаетесь в "правильности" своей позиции - одно дело "не проявлять инициативы и позволить мужчине себя завоевывать", и совсем другое когда лицо кирпичом и полное отсутствие элементарной эмпатии на его ухаживания.
он же тебя прямо просил "тоже друг?", ибо разницы ты не выказываешь, наоборот все пытаешься себе по глупости очков себе набить рассказами о "прогулках с друзьями". о чем ему с тобой "трепаться" то без конца если никакой определенности, а только твое ожидание "ухаживаний"? неудивительно что пропадает, удивительно что появляется до сих пор, может мазохист?

МУЖЛО
#192

Нет, ему просто эта дама понравилась и все) Не суетитесь, все уже есть. Проявите внимание другу, дышите свободнее. Они оба друг друга хотят. А большего им на данном этапе и не надо

Kamilka
#193
МУЖЛО

Нет, ему просто эта дама понравилась и все) Не суетитесь, все уже есть. Проявите внимание другу, дышите свободнее. Они оба друг друга хотят. А большего им на данном этапе и не надо

Спасиииибо:)

#194

Если у мужчины есть интерес к тебе, он напишет в любом случае, тем более он далеко не мальчишка. Не пиши первой, ты и так это постоянно делаешь.

мужчинка
#195

если ты себя плохо преподнесла, то ты ему неинтересна...у состоятельных ребят немного другие ценности...сиськи и *** они купить могут...а вот настоящую девушку не купить...она является девушкой, у нее особый характер...

Kamilka
#196

Только что говорили с ним по телефону . Я сказала что мне уже нужно ложиться спать ибо завтра на работу и тд и тп и пятое-десятое . Он спросил :" ты что-то не договариваешь ? Что ты ещё будешь делать МНЕ ты можешь не врать. "(И улыбается )

Как понять эту фразу "мне ты можешь не врать". Типа что он мой друг и я могу ему рассказывать все ? Будто даже свидание с парнем у меня завтра будет ,типо ему все равно?))

МУЖЛО
#197

Балинн))) да он в своем мирке вечно недоговаривающих баб)))
Он держит в голове кучу тараканных сомнений. Ему кажется, что у тебя мужиков хоть отбавляй, а он один из тех, с кем можно просто приятно поболтать и хорошо провести время))) Жесть) Я думал в 27, это должно пройти по опыту) каких подозревать а каких нет) И даже то, что ты ему пишешь его мозг причинно-следственные связи не регистрирует) По нему что, прокатились как по асфальту?)))
Если свидания не будет, он себе еще намотает.
Если он тебе нравится, любая твоя фраза про постороннего ддруга влегкую оттолкнет твоего енотика. Енотик опять залезет в свою нору, подтвердит что его друзья еноты насчет енотих были правы и можно опять впадать в "тленную спячку")

МУЖЛО
#198

Короче енотик тебе тревожный попался))

Kamilka
#199
МУЖЛО

Короче енотик тебе тревожный попался))

Хаха
Вот енот блин)) Я недавно поругалась с подругой ,а он такой :"что, парня не поделили ?расскажи почему поругались ". В общем очень много таких мелочей , вроде как он и шутит, но видно что это его задевает. Мне кажется он присматривается сейчас ко мне ... это тот тип мужчин , которые влюбляются не сразу ) Как бы мне хотелось этого енота взять под свой контроль 😂

МУЖЛО
#200

Ниче, отмякнет)) после "окопов" мира и покоя хочется как никогда.