Гость
Статьи
Не могу найти парня …

Не могу найти парня для серьезных отношений

Мне 26 лет, симпатичная, слежу за собой. Но уже на протяжении нескольких лет не могу встретить нормально парня. Обычно все те, кто более менее мне нравится, либо пропадают, либо им нужен только секс. …

Руслана
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#120

Ребёнок, это навсегда, а мужчина - возможно, что временное явление. Мы рожаем, так для себя. И рассчитывать нужно на свои силы) Чем меньше надеешься на кого-то, тем легче будет пережить разочарование)

Владимир
#121

Все правильно вам сказали - завышенные требования

Гость
#122

По словам многих, то нужно соглашаться на любого бомжа, народ, вы че, совсем опупели, или у сами самооценка ниже плинтуса? С короной на голове ходить не нужно, но если вы желаете быть со стремными уродами, это ваш выбор, и ваши не завышенные требования) Лучше повыбирать, и не торопиться, а то всех так это пугает, сразу начинают о кошках писать. А что, лучше спать в одной постели с человеком, который тебе противен? Так и до депрессии не далеко! Свихнуться можно. Сообщения некоторых просто смешат и ужасают одновременно. И столько злости у некоторых, неужели у вас так плохо все в жизни, что анонимно хочется всем гадостей понаписать, хоть как-то вылить все г...о, что забурлило! Ваше же г...о вам же и вернется в большем обороте. Здесь спрашивают конкретные советы и мнения, которые можно выразить гораздо тактичнее. А многие отвечают какими-то штампами - ты не такая, ты сякая. как видно в голове у таких людей пусто просто. Прекратите уже писать нечто конкретное о личности, если вы не знаете человека лично и не общались с ним.

МУЖЛО
#123

Зайка, сейчас время такое. У всех внутри пусто, ориентиров самой жизни нет. Ты смотрела хоть повнимательней, на чем эти 90% пар устроены? Либо залет, либо отняли у другого человека, либо "чтобнескучнобыло", ну типо для самооценки, чтобы мужики лохом не считали или чтобы подруги не косились. Все сейчас живут для какого-то безликого общества, которого на самом деле рядом с тобой просто нет. Никто чувства не выражает. Оно и понятно, почему мужики-*** бухают в браке, а бабы-дуры по писям прыгают. Так и живут. А о самом человеке, его личности, его стремлениях, его мирке никто даже не задается вопросом. Так и остается ощущение, что прожив ндцать лет вы тупо чужие люди, просто потому что в вашу дверь так никто и не удосужился постучаться.

МУЖЛО
#124

Ты вот тему создала. Ты ощущала, когда другой человек стоит перед тобой и определяет, картошка ты или помидор, как на базаре?)) Это прикольно поначалу. Только непонятно, с какого перепугу он определил что я согласен на этот товарняк. Все идет напрямую, без согласия. И эта оценка по принципу "свежий-подгнивший" удручает, потому что для всех - это планка! ВСЕ. Дальше они не мыслят. Это потолок всей широты души. Выжженное поле, посыпаное солью. Что же на таком поле вырастет-то?

Гость
#125

Ну и советы тут... Лишь бы не противен был, ну вы даете, люди!! Совсем обалдели? А для чего тогда мужик? Чтобы был? И не важно, что он не интересен тебе, нет желания, страсти, эмоций, интересов общих, и тд. А зачем тогда он нужен??? Чтобы как все выйти ВЗАМУЖ и разродиться чтоли??
Автор, всё делаете правильно, если и тратить свою жизнь и годы на мужчину, то он должен соответствовать. Если этого нет, то лучше жить своей жизнью как угодно. У меня вот подружка, 30 лет, стонет что не найти никого, сейчас в Италии 3 недели провела, телефон за 60 тысяч покупает, на новый год в Тайланд решила поехать, квартира своя, машина.
И остальные замужние сидели слушали её, которые на двух работах пашут и всё вкладывают в семью,детей и муженька, не могут себе позволить ничего. Все ей и сказали "ага, бедная несчастная, без мужла живет, на свидания ходит постоянно, в спортзал, ухаживает за собой, путешествует", просто трагедия, что свобода у нее, а не штаны на диване лежат и нудят.
Не разбазаривайте свою жизнь на непонятно что, живите для себя.

МУЖЛО
#126

Он просто должен быть, а не казаться. Присутствие другого человека сегодня сугубо формальное. "Муж","жена","любовник","любовница" - это объекты для вас, а не субъекты. В этом и съезд мозга.

Несумасшедшая
#127
Гость

Хорошего мужчину трудно найти, остались В ОСНОВНОМ только собаки позорные, считают всех баб за ..лядей, когда меня в первый день знакомств начинают грузить сексом, единственное желание которое у меня появляется, рассказать ему в ответ о своих житейских проблемах, я хорошо отношусь к сексу, но мне не приятно когда в первые дни общения , мне начинают рассказывать о своих интимных желаниях, и фантазиях, как тюремщик озабоченный который лет 10 баб не видел, фу противно, ни грамма сдержанности.

Как же я с вами солидарна ,девушка ! Я убить готова прямо ! Как меня это бесит

Несумасшедшая
#128

Милая девушка ,автор . Как я Вас понимаю ,и мне говорят тоже самое !!! Боже мой ,какие вы глупые ,кто так пишет . Мне тоже 26 лет ,все говорят ,что я симпатичная ,Хорошая ,верная ,добрая ,но уже 2 года без вообще каких либо отношений !!! Говорят не родители,а окружающее ,на работе ! Я также хочу серьёзных отношений ,а как мне липнут ,либо разведённые ,либо те,которые хотят секса !!! Либо вообще не мое !!! Я когда читала ,ваш пост ,прямо себя увидела в этих словах! Я уже не знаю ,как быть ,отчаялась ,друзья все женаты ,новых я не завожу,работаю в женском коллективе , девушка ,вы не одна такая ,есть ещё много таких ,как вы . И не нужно писать ,что я ищу прЫнца, или качка или с квартирой ! Я хочу более-менее симпатичного ,под стать себе ,серьёзного ,заботливого ,верного ! Все ! Парни только скулят ,что хотят серьёзных и хороших девушках ,а сами предлагают секс на первом свидании ,если отказываешь ,сливаются ! Руслана ,я искренне вам сочувствую и желаю встретить вам,своего человека ,во всех смыслах . Всем добра и любви .

Емил
#129
Руслана

Мне 26 лет, симпатичная, слежу за собой. Но уже на протяжении нескольких лет не могу встретить нормально парня. Обычно все те, кто более менее мне нравится, либо пропадают, либо им нужен только секс. А липнут такие от которых тошнит. Я приятный собеседник, мозг не колупаю им, веселая. Что еще не так, не знаю. На других посмотрю, так с такими крокодилами ходят. Я вообще чего-то не понимаю.

Гость
#130

С вами, судя по всему, кто-то нормальный внешне хотя бы знакомится, а есть девушки, красивые с виду, с которыми разве что совсем страшные пару раз за год могут, а так голяк полный. В России, по крайней мере. Как тогда быть?

Милая
#131

Мне 26 и тоже, не визет, у меня слишком высокая планка, и не могу не чего с этим поделать

Дмитрий
#132

Я мужчина и мне уже 35 лет. Могу вам сказать только одно, что свою вторую половинку очень трудно встретить если хочешь нормальных отношений, взаимной любви и верность в семье.
У меня лично в жизни получилось так, что мне нравились те у которых уже были парни или я им не нравился. А в меня были влюблены те девушки, которых я считал лишь друзьями и не более. Мне говорят, что я ищу идеальную или принцессу, но они заблуждаются, так как те девушки которые мне сильно нравились не были ни моделями, ни мисс красоты. Просто я ищу свою, но может так быть, что её нет на данной планете и мне суждено прожить жизнь одному.
Я бы мог женится, но это было бы наверное глупое решение, так как просто женится и быть как все - это глупо! Многие женятся, потом разводятся и зачем это? Я приверженец того - если создал семью, то на всю жизнь.
Поэтому просто женится абы на ком, без каких-то внутренних чувств, без какого-то внутреннего осознания, что данная девушка твоя (в плане сознания и интересов) - это предать себя! Тем более жизнь для тела одиночная, а для души это не первое воплощение.
Вам могу лишь посоветовать не уходить от своих ценностей, если они есть. Возможно Высшие силы вас испытывают в плане верности своим принципам.
У кого-то идет испытание на алчность, у кого-то на зависть, у кого-то на верность и тд. Все мы пришли сюда чтобы проявить свои сильные качества и избавится от фальшивого.

Гость
#134
Гость

А мужчины ведут себя так, как хочется женщинам. Сейчас единственный шанс построить семью - это быть наглым эгоистом, вытирать о женщину ноги и относится к ней максимально наплевательски. За таких охотно выходят замуж, и можете говорить что угодно, но это факты. За то что женщины хотят говорят ваши дела, а не слова.
И наоборот я, не пью, не курю, спокойный, скромный, верный, в быту обслуживаю себя сам. Раньше, когда я был более наивным и глупым, у меня были такие странные желания, мол, найти девушку для создания семьи, относиться к ней с теплом и с заботой, всячески помогать, оберегать, быть щедрым, верным и внимательным. В силу собственного идиoтизма ожидая найти отношения по принципу взаимных искренних чувств друг к другу и человеческого тепла, но все это оказалось растоптано в грязь и я никогда не получал в ответ ничего кроме наплевательского к себе отношения, наглости и отношения к себе как к пустому и неодушевленному предмету.
Короче, женщины (а их было десятка два) нанесли мне моральную травму и теперь я вообще обхожу их стороной и держусь от них подальше. Никому не верю и во всем ожидаю подвоха, живу один и никаких знакомств ни с кем не хочу.

Так можно сойти с ума.

Ольга
#135

Мне 13 меня зовут Ольга и я хочу найти парня внешность сама думаю отлично и все друзья так считают так что пишите...

Диана
#136

Привет,мне всего 11 😋 но я хочу парня,мне одиноко я из города Зарайск

Диана
#137

Хд

Гость
#138
Гость

Ну это обычное дело - кто тебе нравится, не нравишься ты и наоборот. У меня, конечно все эта фигня давно уже была (поиск, свидания, знакомства), но так же все было. Всё течёт, но ничего не меняется.

Мне парни чем нравится они милой не обижают

Гость
#139
Дмитрий

Я мужчина и мне уже 35 лет. Могу вам сказать только одно, что свою вторую половинку очень трудно встретить если хочешь нормальных отношений, взаимной любви и верность в семье.
У меня лично в жизни получилось так, что мне нравились те у которых уже были парни или я им не нравился. А в меня были влюблены те девушки, которых я считал лишь друзьями и не более. Мне говорят, что я ищу идеальную или принцессу, но они заблуждаются, так как те девушки которые мне сильно нравились не были ни моделями, ни мисс красоты. Просто я ищу свою, но может так быть, что её нет на данной планете и мне суждено прожить жизнь одному.
Я бы мог женится, но это было бы наверное глупое решение, так как просто женится и быть как все - это глупо! Многие женятся, потом разводятся и зачем это? Я приверженец того - если создал семью, то на всю жизнь.
Поэтому просто женится абы на ком, без каких-то внутренних чувств, без какого-то внутреннего осознания, что данная девушка твоя (в плане сознания и интересов) - это предать себя! Тем более жизнь для тела одиночная, а для души это не первое воплощение.
Вам могу лишь посоветовать не уходить от своих ценностей, если они есть. Возможно Высшие силы вас испытывают в плане верности своим принципам.
У кого-то идет испытание на алчность, у кого-то на зависть, у кого-то на верность и тд. Все мы пришли сюда чтобы проявить свои сильные качества и избавится от фальшивого.

Меня зовут Женя мне 17 я ишу парня хочу серьёзных отношение

анон
#140
Руслана

Так вот вроде на свидания хожу, знакомДюссельдорф, но иногда такое разочарованте нахлынет, что уже и лень идти на очередную встречу. Но понимаю, что сидя дома шансов мало найти того самого))) А клубы-дискотеки я не люблю, хотя там деваха, что помладше даже находят себе каких-то кавалеров и вроде даже вполне приличных, по крайней мере с виду. И относятся к ним хорошо, и путешествуют. А тут некоторые максимум на Макдрайв могут раскошелиться))))) уже лучше тогда погулять на свежем воздухе)))) ну и когда я в клубы ходила, то особо приличного контингента там не видела, ощущение что там все в поисках спонсора, а те в поисках игрушки на ночь.

так дело то как раз в тебе. Типичная ТП, которая хочет побогаче найти да еще и красивого. А сама что из себя представляешь? сейчас каждая вторая мАдель. Это не показатель.

Юлечка
#141

У моей дочери такая же проблемма .. Я считаю ,что дело в том ,что если парень симпатичный и хороший ,то он привык ,что не он за девками бегает ,а они за ним ,и он даже не знает ,как заигрывать с противоположным полом .
Вот поэтому и встречаются с " крокодилами " , потому что менее симпатичные девушки не опускают руки ... А ,как раз, у гулящих красавцев есть достаточно уверенности подойти и заговорить с такой красивой и ухоженной девушкой ...Меняй тактику ,попробуй... Моя дочь пока даже слышать не хочет ,что бы заигрывать с парнем .Привыкла ,что на нее все обращают внимание и думает ,что настоящие парни еще не перевелись ...Она не понимает ,что красивые хорошие стеснительные парни - они именно стеснительные .

Максим
#142

Автор, если ты действительно симпатичная и вполне адекватная, то найдёшь себе мужика нормального обязательно. Самое главное не завышай планку. Встречайся с кем нравиться, развивай отношения и не тяни с сексом. То что все хотят только секса это неправда, но он должен присутствовать в отношениях.
Все мужчины хотят секса от девушек, так устроена природа, тут ничего не поделать. Вот я сам знакомлюсь с девушкой и после первых двух встречь уже понимаю будет ли у меня с ней секс или нет, но в процессе общения уже начинаю понимать, смогу ли я с ней жить иметь продолжительные отношения, детей и т.д.
Если мне действительно она очень понравилась, то конечно я подожду, когда она созреет и сама намекнёт на близость, однако всему есть свой предел и терпение может кончиться. Приходится искать это дело на стороне, прозванивать старых подруг и т.д. но при этом складывается ощущение что этой девушке секс как будто не нужен, т.к. другие то хотят и с удовольствием этим занимаются). И не бойся того что после секса парень потеряет к тебе интерес, такое тоже бывает и предугадать это невозможно не попробовав)

Гость
#143
Руслана

Мне 26 лет, симпатичная, слежу за собой. Но уже на протяжении нескольких лет не могу встретить нормально парня. Обычно все те, кто более менее мне нравится, либо пропадают, либо им нужен только секс. А липнут такие от которых тошнит. Я приятный собеседник, мозг не колупаю им, веселая. Что еще не так, не знаю. На других посмотрю, так с такими крокодилами ходят. Я вообще чего-то не понимаю.

Гость
#146
Индеец Джоъ

Возможно вам нравятся молодые, ещё не нагулявшиеся парни, которым пока не нужны серьезные отношения. Тогда есть смысл искать среди более возрастных.
А тех, которые исчезли можно спросить, что случилось. Терять-то вам нечего.

Ага. Возрастных! Со своим багажом

JaAlex
#147

А я не могу найти себе девушку.
34 года, из-за постоянной физической работы тело всегда в норме.
Лицо тоже ничего.
Сам смотрю иногда - симпотные девчёнки ходят с пузато-жопатыми транглодитами но - смотрят на меня.
Понимаю, что - я им могу предложить всё кроме тех денег которые есть у тех самых транглодитов. А деньги сейчас правят миром.
Я не хочу этим сказать что, все девушки прости***. Просто с моим доходом на переферии...
Что я хочу сказать.
Он найдётся. Ты правильно делаешь что не хватаешь что попало.

Гость
#148
Гость

По словам многих, то нужно соглашаться на любого бомжа, народ, вы че, совсем опупели, или у сами самооценка ниже плинтуса? С короной на голове ходить не нужно, но если вы желаете быть со стремными уродами, это ваш выбор, и ваши не завышенные требования) Лучше повыбирать, и не торопиться, а то всех так это пугает, сразу начинают о кошках писать. А что, лучше спать в одной постели с человеком, который тебе противен? Так и до депрессии не далеко! Свихнуться можно. Сообщения некоторых просто смешат и ужасают одновременно. И столько злости у некоторых, неужели у вас так плохо все в жизни, что анонимно хочется всем гадостей понаписать, хоть как-то вылить все г...о, что забурлило! Ваше же г...о вам же и вернется в большем обороте. Здесь спрашивают конкретные советы и мнения, которые можно выразить гораздо тактичнее. А многие отвечают какими-то штампами - ты не такая, ты сякая. как видно в голове у таких людей пусто просто. Прекратите уже писать нечто конкретное о личности, если вы не знаете человека лично и не общались с ним.

Ваша проблема автор не в том, что не хочется встречаться с "бомжами", а в чрезмерной гордыне, недоступности и презрении всех, кто по вашему скромному мнении ниже вас. Вас только почитать, у любого,даже красивого и обоятельного, парня можно вызвать рвотный рефлекс.Кстати 2 года уже прошло с момента написании поста, удостоился ктоль вашего королевского величества?)

Гость
#149
Гость

Ахаха такая же ситуация, тока мне 24

А мне 23

Гость
#151
Riko

Автор, может одеваетесь как то вызывающе либо краситесь? Не обижайтесь только, просто когда мужчина сразу требует секса_ чуть ли на первом свидании то это настораживает, тем более ситуация повторяется не одни раз . Еще такой момент постарайтесь сразу не показывать что вам нужны серьезные отношения ведь любые отношения начинаются просто с общения и приглядывания к друг другу . Просто общайтесь а не спрашивайте у мужчины на сколько у вас все серьезно. Надпись на лбу "Хочу серьезных отношений" пугает мужика и бегут они как черти от ладана. И

Глупости, если тебя хотят на первом свидании, значит вы охрененная красотка, мне мужчины так и говорят, что с тобой вообще себя сдерживать трудно, при этом я тоже модельной внешности как и автор поста, худая и очень высокая и не одеваюсь вызывающе)) Ну а если крокодилица, то, конечно, с такой и секса то не хочется) Автор не переживайте, если вас хотят, значит вы секси, а крокодилы им как раз и нужны дома носки стирать)

Гость
#152

Руслана, я бы вам вообще посоветовала не размениваться на Вась с дивана с вашей модельной внешностью, большинство Вась сейчас обнаглели и реально ничего не хотят делать для женщины, какая им семья, только и могут трах на раз, при этом считают себя подарком )))

Гость
#153
Грустный

Очень смешно читать комменты, когда девушка с большим ЧСВ пишет о комментах "недомужчин". Я согласен, что сами девушки не должны подходить знакомиться. Но очень часто такие девушки нагло и бесцеремонно шлют таких "знакомщиков". Потому что они ждут прынцев на бентли и обязательно молодых не более 20 лет, а то ж фу-фу-фу аж на 5 лет старше, кошмар, неудачник, не мог раньше заработать. Не спорю что есть в 20 на бентли чуваки, но это сынки депутатов и прочего госэлектората.

Ну да, так и есть, а зачем ей мужички из села? Если она сама красотка, москвичка с престижной квартирой, при деньгах, что он может дать конкретно этой девушке?)) Деньги к деньгам, как говорится, все верно, не надо завидовать и удивляться, всегда была и будет пропость между обеспеченными и бедными

Гость
#154
Гость

высокомерная с...чка*

Завидуй молча)

Гость
#155
Гость

По словам многих, то нужно соглашаться на любого бомжа, народ, вы че, совсем опупели, или у сами самооценка ниже плинтуса? С короной на голове ходить не нужно, но если вы желаете быть со стремными уродами, это ваш выбор, и ваши не завышенные требования) Лучше повыбирать, и не торопиться, а то всех так это пугает, сразу начинают о кошках писать. А что, лучше спать в одной постели с человеком, который тебе противен? Так и до депрессии не далеко! Свихнуться можно. Сообщения некоторых просто смешат и ужасают одновременно. И столько злости у некоторых, неужели у вас так плохо все в жизни, что анонимно хочется всем гадостей понаписать, хоть как-то вылить все г...о, что забурлило! Ваше же г...о вам же и вернется в большем обороте. Здесь спрашивают конкретные советы и мнения, которые можно выразить гораздо тактичнее. А многие отвечают какими-то штампами - ты не такая, ты сякая. как видно в голове у таких людей пусто просто. Прекратите уже писать нечто конкретное о личности, если вы не знаете человека лично и не общались с ним.

Вот вы правильно говорите, да тут одни неудачники с заниженной самооценкой, вопрос денег для них больная тема, денег же нет на красотку, но тем не менее хотят красотку))

Гость
#156
анон

так дело то как раз в тебе. Типичная ТП, которая хочет побогаче найти да еще и красивого. А сама что из себя представляешь? сейчас каждая вторая мАдель. Это не показатель.

А вы что из себя представляете, сельский Вася?)) Москвички и при деньгах своих и не сидим в ипотеках как вы, разумеется зачем нам тянуть вас на своём горбу, деньги к деньгам как говорится, а вам скажу, что у красоток есть право выбора и он не в вашу пользу, так же как и у красавчиков парней есть право выбора и они выбирают себе под стать красивых)

Гость
#157

А решение то есть какое?

Гость
#158

Ну кто тебя знает что с тобой не так. Или кто тебе надо! Может не там ищешь

Гость
#159
Гость

Гоните неликвидов в зашей. Как сказала одна мудрая девушка надо перестать спать с теми кто зарабатывает меньше 50000 рублей.

А что значит неликвиды ))) Вы ищите кого вообще мужа с которым себя будете чувствовать хорошо или спонсора! Какая разница сколько человек получает, вопрос в том любите ли вы его и что вы сможете сделать что бы он зарабатывал! Я к примеру в МСК живу "приезжий" мне 32 года "Парень" но с девушками проблема как в соц сетях так и в реале, те кто не знают и начинают судить типа сливаются! Не урод вроде, не пью, не курю ЗП ну скажем так говорю "немного", но у меня эта цифра из 3 частей ЗП-70 официально, пассивный 30 и подработки 30-50. Те кто живет со мной "кавркинг" и знают меня уже больше 2 недель сильно меняют свою точку зрения. Вопрос к вам Девушки может вы просто слышите что парень типа имеет квартиру, хорошую работу и тп и вам дарит небольшой букетик и приглашает на Кофе в какой не будь ресторан где тратит максимум касарь, вы готовы ноги раздвинуть отсосать и думаете, а что не так со мной! Так не так то что бы не зная человека делаете выводы хотя он обычный шаблонщик в разговоре! Которому что и надо просто удовлетворить свое желание ) Вывод такойнаучитесь разбираться в людях, да и знаю такие пары где парень и 20ки не зарабатывает, но живут счастливо!

Гость
#160

Если вы говорите на других девушек - крокодил, знайте - никогда нормального парня у вас не будет с такими взглядами на жизнь.

Гость
#161

Ну все правильно, характер у вас скверный, а если скверный характер, будь хоть вы красоткой,нормальный парень мимо пройдет ,потому что нет ничего хуже жены со скверным характером

Гость
#163
Руслана

Я вроде знаю с кем мне хорошо. И есть парни, которые вроде и серьезные, но в то же время с чувством юмора у них все отлично) Типаж свой знаю, но в принципе не ограничиваю себя только этим... Ну люблю высоких парней. Это важно. Но даже вот с виду хорошие парни, у меня с ними может быть просто общение и никакого развития. Раньше задавала вопросы, отмазывались типа не готовы. Но все это чушь, так как потом быстро находили себе девушек. Потом я поняла, что может слишком давлю, стала более легкой в общении, но сдвигов нет. Либо просто общение, либо намеки на секс онли. Мне вообще мало кто прям очень-очень понравиться может и внешне и духовно) но если кто-то нравится, то этот человек как-то сливается)

Здравствуйте как у вас дела нашли? ) у меня сейчас такая же проблема)

Гость
#164
Руслана

Хоть я не одна такая значит))) и как исправлять ситуацию) Говорят, что нужно отпустить... но как?! когда есть желание отношений, кругом посмотришь, кто-то где-то кого-то находит и вполне себе приличных парней, а тут все никак

Привет ! Присмотрись ко мне ) вконтакте @id72192116

#165

Проблема у женщины в такой ситуации только одна. У нее самой нет чёткого представления о том, кто ей нужен. Поэтому каждое предложение подвергается поиску недостатков и затем когда эти недостатки найдены ( а в этой ситуации они всегда найдутся), это предложение отклоняется. И так по кругу.

Гость
#166

Мне 24 и подобная ситуация, в основном одни озабоченые пишут, мне это не интересно , друзья советуют ( любовь сама тебя найдет когда придет время или перестань об этом думать и оно появится ) но скептически к этому отношусь

Гость
#167
Владимир

Все правильно вам сказали - завышенные требования

Привет
Меня
Завут
Катя
Мне28лет

Гость
#168
Гость

Привет ! Присмотрись ко мне ) вконтакте @id72192116

Немагу
Уменя
Нерабатает
Вконтакте

Гость
#169
Гость

Здравствуйте как у вас дела нашли? ) у меня сейчас такая же проблема)

Нармально
Каво
Нашли

Гость
#170
Гость

Привет
Меня
Завут
Катя
Мне28лет

Владимир
Асколько
Вам
Лет

Гость
#171
Гость

Немагу
Уменя
Нерабатает
Вконтакте

Какие
Дела

Гость
#172
Гость

Привет ! Присмотрись ко мне ) вконтакте @id72192116

Какие
Дела

Гость
#173
Пётр

Все серьезные отношения всегда начинаются с секса. Если вы хотите отношений без секса, ничего не получится.

Привет
Меня
Завут
Катя
Мне28лет

Гость
#174

Привет
Руслан
Какие
Дела