Гость
Статьи
Мужская жадность

Мужская жадность

Жадные мужики стали не просто тенденцией, они всюду. Мне 29 лет, разведена и прекрасно себя чувствую без борщей и стирки чьих-то трусов.
Познакомиться с достойным мужчиной не получается, знакомых много, некоторые даже готовы взять в жены. Но все поголовно - жадные. То розы с клумбы, то одна чашка кофе в кафе даже без десерта, то затяжные прогулки по паркам(( Надоело.
Мужчины, вы понимаете, что вы сейчас не вызываете даже желание вас поцеловать, обнять и т.д. я не говорю уже об интимных моментах. Вас не хочется.

Маруся
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетка требует халявы, но жадные почему-то мужики.

Гость
#2

А вы даете только за деньги?

Гость
#3

мне нормальные тоже попадаются

Гость
#4

У меня муж такой же был. Но он вообще не знал что нужно как-то ухаживать. Однажды я ему устроила взбучку и он удивлённо ответил, что не знает моих вкусов. Если парень хороший но немного не шарит то можно ещё слепить что-то, ну а те, у кого это кредо и кто ищет халявный секес, тех в топку

Аннетка
#5

Просто при всеобщей доступности и позиции "сама - все сама", мужчины разучились ухаживать.. прискорбно..

Ляля
#6

Думаю, что мужчина тратится на конкретную женщину.Был у меня ухажер, предлагал секс без обязательств и жмотился на рестораны.Был послан далеко и надолго. Так он делал несколько заходов, которые не дали результата. В конце коецов он повел знакомиться с мамой, попросил прощения за прошлое поведение, мол неправильно подумал. Теперь каждый день дорогие рестораны, кафе, цветы.

Гость
#7

А вообще, автор, они считают что это такой проверкой будет., но Проверка дешевенькая. Потому что они только рады будут что баба ничего и не просит. А большинству такая и нужна

является
#8

азачем с таким время проводить,?))))я б даже в парк не пошла,развернулась бы на полпути. цветы бы выбросила а в кафе заказала бы по полной ! как позволяешь себя вести так и ведут запомни!

Гость
#9
Аннетка

Просто при всеобщей доступности и позиции "сама - все сама", мужчины разучились ухаживать.. прискорбно..

Согласна! Но тогда как обьяснить тенденцию, что наши даже и не пытаются в то время как за границей, чем женщина самостоятельнее, тем больше мужики вьются вокруг неё даже если она страшная и толстая бабца?

Гость
#10
является

азачем с таким время проводить,?))))я б даже в парк не пошла,развернулась бы на полпути. цветы бы выбросила а в кафе заказала бы по полной ! как позволяешь себя вести так и ведут запомни!

А бывают некоторые знают как ухаживать а такие кобелюки... с ними ещё больнее расставаться, когда кидают

Гость
#12

Да так никаких денег не хватит, если на каждую тратиться...мужчина экономит ресурсы, выбирая себе пару. А иначе с чем он останется к концу поисков?)

Ляля
#13
Гость

ну-ну, сказочница )

Не поняла

Гость
#14

Я для себя вывела такую тенденцию, что есть целый слой мужиков приглашающих на "чашечку чая", причем так и пишут чашечку! Это конвеерщики. А мужчина, которому ты нравишься заранее пригласит на ужин, оговорит время и место. Как правила после таких встреч у меня завязывались с ними романы. Т.е важен подход.

Гость
#15

Парни вообще странные. Вот я в студенчестве встречалась с парнем ( тоже студент), был страстный секс с ним. Я знаю, что он меня не любил, а у меня просто увлеченность к нему была, страсть. Но почему то он мне всегда дарил дорогие подарки, по ресторанам водил,а если деньги заканчивались, то занимал. Одаривал просто меня. Не пойму что это было.

Кориолан
#16

Глупая, эти мужики не жадные) Они действуют в соответствии со своими финансовыми возможностями.
А то, что такие составляют твой круг общения, прежде всего характеризует тебя саму. Это не плохо и не хорошо. Это твой жизненный уровень. Ты с ним не согласна,но сама его менять не хочешь. Поэтому так всё и будет продолжаться.

Эмма
#17

когда с моим на первом свидании пошли в кафе, тоже была одна чашка кофе....и ему реально было жалко на меня денег т.к. в основном мы гуляли по паркам или же заходили в самые дешевые места, почему-то несмотря на это, решила продолжить общение и не жалею, сейчас женаты, все общее, хотя я зарабатываю раз в 5 меньше и семьянин оказался хороший...
думаю все дело в том, что прежде чем тянуть из мужика деньги нужно понравиться, а еще на вас должны иметь какие-то виды. а если просто первое свидание или же вы на пару раз, зачем ему вас обхаживать и кормить..

Гость
#18

в 30 лет на тебя даже цветы с клумбы тратить не хочется. скоро сама будешь мужиков окучивать и выпрашивать секс. подарки и красивые ухажтвания - молодым фертильным девушкам.

Гость
#19
Кориолан

Глупая, эти мужики не жадные) Они действуют в соответствии со своими финансовыми возможностями.
А то, что такие составляют твой круг общения, прежде всего характеризует тебя саму. Это не плохо и не хорошо. Это твой жизненный уровень. Ты с ним не согласна,но сама его менять не хочешь. Поэтому так всё и будет продолжаться.

о каких возможностях вы говорите? Сейчас скидок полно на цветы-ювелирку (вообще копейки стало стоить). Просто кому-то день мозгу напрягать?

Гость
#20

Какие подарки и рестораны, если даже секс не гарантирован?

Гость
#21
Маруся

Жадные мужики стали не просто тенденцией, они всюду. Мне 29 лет, разведена и прекрасно себя чувствую без борщей и стирки чьих-то трусов.

Автор, проясните с какого момента в нашей стране мужики стали жадными. В СССР девушки пахали наравне с мужчинами, строили социализм, влюблялись бескорыстно и тюльпаны с клумбы и прогулка по парку были наивысшим счастьем. До революции девушки с женихами не встречались, их выдавали замуж родители без их согласия и конфет-букетов. В каменном веке дал по башке дубиной и потащил в пещеру. О каком конкретно времени необычайной щедрости мужиков идет речь?
И давайте по чесноку. Раз уж вам так милы какие-то стародавние времена, то по историческим меркам прошлых эпох мадам 29 лет не рассматривается как невеста от слова вообще.

Гость
#22

А мне этот вой авторши душу греет)). Я давно друзьям говорю,что баба должна любить, уважать, признать в тебе лидера по факту твоего существования. А не по количеству подаренного или потраченного на неё. Чем сильнее вкладываешься морально или материально, тем баба меньше это ценит. Раз ты платишь, значит я более ценна, чем ты. Ещё и запросы растут.

Гость
#23

Просто кто то хочет подороже продастся в свои 29, причём б/у.

Гость
#24

Ещё мужику влюбляться никак нельзя. Влюблённый, как наркоман или душевнобольной, не в состоянии бабу оценивать адекватно. Я тоже когда то наивно полагал, что если спит со мной, значит любит. Да и она мне говорила, что любит. В загс повёл, боялся потерять. Да и она конючила, что не уверена в будущем. Боюсь, говорит, вдруг уйдёшь. А оказалось, что спать с другими мужиками будучи замужем законом не запрещается)).

гостья
#25
Гость

А мне этот вой авторши душу греет)). Я давно друзьям говорю,что баба должна любить, уважать, признать в тебе лидера по факту твоего существования. А не по количеству подаренного или потраченного на неё. Чем сильнее вкладываешься морально или материально, тем баба меньше это ценит. Раз ты платишь, значит я более ценна, чем ты. Ещё и запросы растут.

Ну да, а потом такие как ты сидят и думают, почему мне сорокет а "бабам" не нужен?! Если женщины для тебя "бабы" и вкладываться даже и морально не нужно, то тогда не стоит удивляться что "баб нет", просто такие женоненавистники никому не нужны, максимум что тебе светит-порнуха с экрана, а нормальные женщины всегда ценят и любят тех кто о них заботится, кто женщину ужинает,тот ее и танцует, понятно да

Эмма
#26
Гость

А мне этот вой авторши душу греет)). Я давно друзьям говорю,что баба должна любить, уважать, признать в тебе лидера по факту твоего существования. А не по количеству подаренного или потраченного на неё. Чем сильнее вкладываешься морально или материально, тем баба меньше это ценит. Раз ты платишь, значит я более ценна, чем ты. Ещё и запросы растут.

а по-вашему женщина которая ваша для вас не представляет ценности??

Милашка
#27

Автор как же я с тобой согласна... Мне 24 и я того же мнения

Гость
#28
Гость

в 30 лет на тебя даже цветы с клумбы тратить не хочется. скоро сама будешь мужиков окучивать и выпрашивать секс. подарки и красивые ухажтвания - молодым фертильным девушкам.

да что ты знаешь о фертильности? готовь денежки на финансирование детей.

Гость
#29
Маруся

Мужчины, вы понимаете, что вы сейчас не вызываете даже желание вас поцеловать, обнять и т.д. я не говорю уже об интимных моментах. Вас не хочется.

А Вы? Вы-то сами вызываете желание обнять и поцеловать у т. н. "достойных мужчин"? Вы уверены, что мужики, досыта наевшиеся отношениями со всякими присосками, рады очередной такой же?
И чего/кого Вы сами достойны, если не в состоянии купить себе чашку кофе с дессертом? Чувствуется, Ваша жадность родилась раньше Вас.

Гость
#30

Автор, это вы таких мужчин выбираете, скорее всего финансово несостоятельных. Я после 35ти на свидания ходила и всегда это были приличные заведения - рестораны обычно или коктейль бары

Гость
#31

Смотря что понимать под жадностью. Пригласить в не шикарное, но нормальное кафе и оплатить там счет (не только чай, а нормальный ужин), периодически что-то подарить в пределах разумного - цветы, конфеты, туалетную воду - это нормальные знаки внимания.
Но дальше женщины хотят откровенно сесть на шею и хотят чтобы он оплачивал ее личные расходы (одежда, косметика и т.д. по списку) и дарил шикарные подарки (шубы, машины, брилланты, поездки на острова).
А согласно этикету, принимать не от жениха в подарок что-то более дорогое чем цветы, конфеты и туалетная вода - это признак дурного тона.
Женщины сейчас очень невоспитанные.

Гость
#32
является

азачем с таким время проводить,?))))я б даже в парк не пошла,развернулась бы на полпути. цветы бы выбросила а в кафе заказала бы по полной ! как позволяешь себя вести так и ведут запомни!

Ты не сможешь выбросить цветы, если тебе их не дарят )

Гость
#33

Автор, да не нужны вы мужикам, потому что у вас одни деньги в голове, да и мужчины сейчас умнее стали.
И борщь сами себе сварят и у каждого стиральная машина для трусров и носков есть.
Едти в европу там все пополам в кафе платят, это нормально, я кстати от туда .
А у вас мадам одна халява в голове,

Гость
#34

Автор наверное с сайта знакомств мужчин ищет и ждет от туда подарков)
Жадина говядина)))

Гость
#35
Гость

А вообще, автор, они считают что это такой проверкой будет., но Проверка дешевенькая. Потому что они только рады будут что баба ничего и не просит. А большинству такая и нужна

🙌🙌🙌🙌 согласна полностью

Гость
#36

автор, это с вами что то не так, раз такие клююют. меня в парк звали только в студенчестве, а потом все свидания были исключительно в приличных кафе и ресторанах. да, цветы не часто дарят, я с этим согласна. но программа минимум- кафе-ресторан, вино, вкусная еда, такси таких большинство. так что не обманывайте не нас ни себя. а лучше пройдитесь вечером вдоль летних площадок в ресторане и посмотрите сколько там парочек сидят объедаются устрицами и трюфелями. и пойдите в парк и посмотрите какая там публика ковыляет. а потом трезво оцените свою ликвидность на рынке невест. я вообще не знаю кем нужно быть, чтоб на свидания звали в парк)))

Гость
#37

Ахаха. Типичная дырка. Ну ничего, еще лет 5-7 и твои приоритеты резко поменяются.
Мужики ей не угодили видите ли. Я уверен на 100%, что это ты не нужна нормальным мужикам, о чем говорит твой круг общения, раз из него ты так и не нашла никого.

Cvb
#38

Лет через 5-6 вы будете рады просто вниманию, даже за кофе или прогулку в парке. Женский век короткий. Я предпочитаю тратиться только по факту, никаких лишних расходов. Зачем?

Жанна
#39

Девочки) никогда не спите и не тратьте своё время на жадных! Пусть тратиться по максимуму ибо в то, во что(или кого) вкладываешь деньги, то и ценишь больше!Ту, которую даёт просто так используют и не ценят, не бояться потерять, тк она ничего не стоила! Не верьте во всю эту чушь про "любовь", девичий век короток! Выбирайте достойных: умеющих зарабатывать и обеспечивать, иначе вся "любовь" очень быстро испарится когда жрать нечего будет или за квартплату платить! Цените своё время, красоту, молодость! Не растрачивайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: