Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с молодым человеком

Дело было на даче. Познакомилась с молодым человеком, очень понравились друг другу, на момент знакомства он был в отношениях уже больше 2-х лет. Знакомство абсолютно спонтанное, мы с подругой прогуливались вечерком и увидели компанию людей, решили подойти познакомиться, скучно было очень. Там был он со своей девушкой. Опустим все переглядывания, которые старались друг другу не показывать. Так и не пообщавшись с ним и даже ни на что не рассчитывая(с девушкой он всё-таки) я уехала в город. Потом снова поехали с подругой на дачу. Там он уже без девушки был, стандартная дачная гулянка была с шашлыками, алкоголем и проч. Там тоже не общались, опять только взгляды. И так ещё несколько раз. А через пару таких встреч он меня поцеловал. Завертелось, закрутилось, переспали, а дальше телефонные разговоры часами, с дачи ко мне приезжал посреди ночи, уговаривал пацанов чтобы отвезли(у него ни прав, ни соотв машины). Девушке своей не звонил даже практически, я ему об этом напоминала, чтобы хоть ради приличия.) На выходные в город ко мне приезжал и никому ничего не рассказывал, чтобы только со мной время провести. Так продолжалось месяц, что он был с ней в отношениях и со мной время проводил. В итоге ушел ко мне. Просто интересно узнать мнение со стороны, что скажете по поводу этой ситуации?

кик
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само благородство-"напоминала, чтобы девушке позвонил".

кик
#2
Гость

Само благородство-"напоминала, чтобы девушке позвонил".

не сомневайтесь

Гость
#3

Все нормально..встретили друг друга)
На а девушка та--третий лишний..так бывает

Гость
#4

Он звонит, только ты об этом не знаешь

кик
#5
Гость

Все нормально..встретили друг друга)
На а девушка та--третий лишний..так бывает

спасибо, успокоили.) после такой ситуации всё думаю о каком-то бумеранге, что всё это ко мне вернется.. но по-факту я же никого не уводила из отношений, ничего не предпринимала.. вот всё сижу голову ломаю, ждать чего-то плохого или нет о_О

кик
#6
Гость

Он звонит, только ты об этом не знаешь

нет, не звонит

Гость
#7
кик

ГостьВсе нормально..встретили друг друга)
На а девушка та--третий лишний..так бывает
спасибо, успокоили.) после такой ситуации всё думаю о каком-то бумеранге, что всё это ко мне вернется.. но по-факту я же никого не уводила из отношений, ничего не предпринимала.. вот всё сижу голову ломаю, ждать чего-то плохого или нет о_О

то что беспокоитесь правильно.

Гость
#8
кик

нет, не звонит

Ах*ха ха)

кик
#9
Гость

кикГостьВсе нормально..встретили друг друга)
На а девушка та--третий лишний..так бывает
спасибо, успокоили.) после такой ситуации всё думаю о каком-то бумеранге, что всё это ко мне вернется.. но по-факту я же никого не уводила из отношений, ничего не предпринимала.. вот всё сижу голову ломаю, ждать чего-то плохого или нет о_Ото что беспокоитесь правильно.

обоснуйте пожалуйста, мне интересно

кик
#10
Гость

кик
нет, не звонит
Ах*ха ха)

а вы с чего так уверены в том что они созваниваются? :)

Гость
#11

Да не переживай , побудишь с ним какое то время, потом он так же где то встретит новую бабенку и тебя сольет по тихому, так что пока не напрягайся.

кик
#12
Гость

Да не переживай , побудишь с ним какое то время, потом он так же где то встретит новую бабенку и тебя сольет по тихому, так что пока не напрягайся.

Ваше мнение не обосновано особо) может я его "та самая"?)

Гость
#13
кик

ГостьДа не переживай , побудишь с ним какое то время, потом он так же где то встретит новую бабенку и тебя сольет по тихому, так что пока не напрягайся.

Ваше мнение не обосновано особо) может я его "та самая"?)

ага все прошлые бабы тоже считали себя" той самой"

кик
#14
Гость

ГостьДа не переживай , побудишь с ним какое то время, потом он так же где то встретит новую бабенку и тебя сольет по тихому, так что пока не напрягайся.

Ваше мнение не обосновано особо) может я его "та самая"?)

ага все прошлые бабы тоже считали себя" той самой"
Ну я в нем уверена и не безосновательно

Гость
#15

[Ну я в нем уверена и не безосновательно [/quote]

Ну-ну

Гость
#16

Ну я в нем уверена и не безосновательно [/quote]

Его девушка, с которой он был 2ГОДА, тоже была в нем уверенна- и че?

кик
#17
Гость

Ну я в нем уверена и не безосновательно

Его девушка, с которой он был 2ГОДА, тоже была в нем уверенна- и че?
тут уже в девушке дело. он даже уехать планировал, лишь бы подальше от неё быть) и нет он мне это не рассказывал обсирая её, этот разговор шел в компании друзей как раз, в день нашего знакомства, брать он её с собой не собирался)

Гость
#18

тут уже в девушке дело. он даже уехать планировал, лишь бы подальше от неё быть) и нет он мне это не рассказывал обсирая её, этот разговор шел в компании друзей как раз, в день нашего знакомства, брать он её с собой не собирался)[/quote]
Он с ней по-мужски объяснился и поставил точку? Сказал что встретил другую???

кик
#19
Гость

тут уже в девушке дело. он даже уехать планировал, лишь бы подальше от неё быть) и нет он мне это не рассказывал обсирая её, этот разговор шел в компании друзей как раз, в день нашего знакомства, брать он её с собой не собирался)

Он с ней по-мужски объяснился и поставил точку? Сказал что встретил другую???
Я не вдавалась в подробности, просто позвонил мне, сообщил о их расставании и предложил мне быть с ним

Мария
#20

Может и правда судьба и вы нашли друг друга..
И это чудесно))
Но!что он , что вы - непорядочные люди
Вы могли дать понять что пока он с другой никаких встреч, никакого интима тем более
А он как порядочный мужчина сам бы расстался честно с девушкой а он ей рога наставил и перед друзьями унизил.они же видели все это ваше действо
Так же и с вами может поступить
Делайте вывод

кик
#21
Мария

Может и правда судьба и вы нашли друг друга..
И это чудесно))
Но!что он , что вы - непорядочные люди
Вы могли дать понять что пока он с другой никаких встреч, никакого интима тем более
А он как порядочный мужчина сам бы расстался честно с девушкой а он ей рога наставил и перед друзьями унизил.они же видели все это ваше действо
Так же и с вами может поступить
Делайте вывод

но когда свою судьбу все-таки встречаешь, мне кажется мало задумываешься о других людях, о последствиях, о том что дальше будет, просто в омут с головой окунаешься , хоть и тоже согласна с тем что это было не очень справедливо

Гость
#22

А он как порядочный мужчина сам бы расстался честно с девушкой а он ей рога наставил и перед друзьями унизил.они же видели все это ваше действо
Так же и с вами может поступить
Делайте вывод

но когда свою судьбу все-таки встречаешь, мне кажется мало задумываешься о других людях, о последствиях, о том что дальше будет, просто в омут с головой окунаешься , хоть и тоже согласна с тем что это было не очень справедливо [/quote]

желаю от всей души автору того-же

Пинали Линар
#24

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью https://vk.com/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

кик
#27
Гость

А он как порядочный мужчина сам бы расстался честно с девушкой а он ей рога наставил и перед друзьями унизил.они же видели все это ваше действо
Так же и с вами может поступить
Делайте вывод

но когда свою судьбу все-таки встречаешь, мне кажется мало задумываешься о других людях, о последствиях, о том что дальше будет, просто в омут с головой окунаешься , хоть и тоже согласна с тем что это было не очень справедливо

желаю от всей души автору того-же
и вам не хворать, видимо вы свою любовь не встретили еще ;)

Гость
#28

и вам не хворать, видимо вы свою любовь не встретили еще ;)[/quote]

Встретила, только свободного. А от тебя, через пару лет,(а то и раньше) к другой ЛЮБВИ сбежит

кик
#29
Гость

и вам не хворать, видимо вы свою любовь не встретили еще ;)

Встретила, только свободного. А от тебя, через пару лет,(а то и раньше) к другой ЛЮБВИ сбежит
сколько людей столько и мнений. тем более что человек сам сделал свой выбор, я его ни к чему не подталкивала, и вообще само благородство, как написал первый комментатор) а раз уж смотреть логически, то если парню пофиг на свою девушку, то почему я должна волноваться?)

Гость
#30

Так и будет, встретит ещё одну также уйдёт. У меня было такое, крайне неприятная ситуация.

кик
#31
Гость

Так и будет, встретит ещё одну также уйдёт. У меня было такое, крайне неприятная ситуация.

не у всех в жизни всё происходит как под копирку))

Киска Кэт
#32

увела одна - уведет и другая, да) под копирку все) можете убеждать себя в обратном, НО ушки на макушке держите)

кик
#33
Киска Кэт

увела одна - уведет и другая, да) под копирку все) можете убеждать себя в обратном, НО ушки на макушке держите)

во-первых я никого не уводила) сам ушел, я об этом выше писала
во-вторых таким образом можно думать что все от всех когда-то уйдут? ни одни отношения не вечны? просто исходя из вашей логики парни за первой попавшейся юбкой как осел за морковкой бежит)
тем более, легко уйти от отношений, когда они не приносят радости, а зачем ему уходить оттуда, где он счастлив?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: