Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от сексуальной зависимости от мужчины?

Добрый день!Встречаюсь с парнем почти год, последние 3 месяца отношения разладились, мы стали часто ссориться, у него сложный характер, он любит припоминать старые обиды, которые произошли много месяцев назад и на мой взгляд несущественные, чем выводит меня из себя. Но в сексе он очень хорош, и мне подходит. Много раз пыталась порвать с ним. После каждой ссоры мы неделю не общаемся, потом опять начинаем. Такое ощущение, что у меня просто какая-то зависимость от секса, хотя я никогда не была очень темпераментной, до него у меня полгода никого не было. Не знаю, как разорвать этот порочный круг и расстаться с ним окончательно.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять и расстаться, не писать и не звонить больше. Никаких чудо-средств тут нет. У вас видимо еще эмоциональная зависимость есть, иначе б слили его на раз-два давно. Небось ждете, что "исправится" и начнутся "хорошие здоровые отношения". Избавляйтесь от чувства привычки и розовых очков и будет Вам счастье.
Хотя имхо, если в сексе все хорошо, то и имейте его дальше на здоровье, как найдете кого-то кого полюбите - пошлете бывшего в утиль. Главное никаких измен и треугольников, ибо обманывать низко и нехорошо.

скорп
#2

да вы животное
развитые существа о такой зависимости и не слыхивали

Ольга
#3

Вы встречаетесь не только для секса я так понимаю? Тогда не только в этом дело)

Гость
#4

Ну и действительно, имейте его как любовника и чего тут переживать? Параллельно стройте личную жизнь.Встретите того самого и зависимость такая исчезнет от секса с этим парнем

Наталья
#6

Я думаю вам лучше взять консультацию психолога. Потому что, если так дальше будет продолжаться, то из этого ничего хорошего не выйдет. Любая зависимость несет вред. Да и вы сами я думаю это прекрасно понимаете. Вот тут https://psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-zavisimost-vrednaya-privychka/ можно выбрать хорошего психолога по не высокой цене. Надеюсь вам это поможет разворвать порочный круг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: