Гость
Статьи
Зачем женщины искажают …

Зачем женщины искажают смысл равноправия?

Тема о мужчинах была, назрел вопрос о женщинах. Они ведь искажают смысл равноправия не реже мужчин. Например, встречаясь с мужчиной дамы стараются как можно скорее склонить его к походу в ЗАГС или …

Птица-Мозгоклюйка
604 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
БЛБ
#561
Справедливая

Эх, искажают женщины смысл равноправия(( Некоторым так мозги промыли, что готовы сами и пахать, и детей рожать. Этакая баба - и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Только вот беда, мужики таких не ценят и используют, а потом выкидывают, как использованный презерватив.
Так что, девочки, включаем логику. Если мужик требует от тебя, чтобы ты была работяжкой, пусть своих детей тогда сам рожает. А что? Ему ещё и премию дадут!

Справедливо) Там кст лям евро премия, родившему мужику.
Девченки, отдали бы мужа на переделку пола? С последующими его родами ну и миллионом ойро) А так и родил, и добыл сразу денег для семьи. А Вы и не растянуты, да и вообще, жить хорошо. Правда, он уже будет не мужем, а подружкой. Но бревнам это в плюс будет)
Кто согласен?

БЛБ
#562
БЛБ

Справедливо) Там кст лям евро премия, родившему мужику.
Девченки, отдали бы мужа на переделку пола? С последующими его родами ну и миллионом ойро) А так и родил, и добыл сразу денег для семьи. А Вы и не растянуты, да и вообще, жить хорошо. Правда, он уже будет не мужем, а подружкой. Но бревнам это в плюс будет)
Кто согласен?

Для тех, кто не понимает иносказаний:
Муж уходит, вы остаетесь одна с ребенком и миллионом евро.
Кто из ныне замужних был бы согласен на такой расклад? Прямо сейчас?
Незамужние тож могут писать)

Гость
#563
БЛБ

БЛБСправедливо) Там кст лям евро премия, родившему мужику.
Девченки, отдали бы мужа на переделку пола? С последующими его родами ну и миллионом ойро) А так и родил, и добыл сразу денег для семьи. А Вы и не растянуты, да и вообще, жить хорошо. Правда, он уже будет не мужем, а подружкой. Но бревнам это в плюс будет)
Кто согласен?
Для тех, кто не понимает иносказаний:
Муж уходит, вы остаетесь одна с ребенком и миллионом евро.
Кто из ныне замужних был бы согласен на такой расклад? Прямо сейчас?
Незамужние тож могут писать)

Я думаю, многие мужчины будут не против получить такие деньги, если потом они снова станут мужчинами.)
А зачем разводиться???

Справедливая
#564
БЛБ

СправедливаяДа. Именно так. Мужчины - расходный материал. Пушечное мясо. И это справедливо. Можешь убиться головой о стену.
А лучше отползай на какой-нибудь мужской сайт и там хорохорься в унисон с таким же неликвидом.
Зачем мне ползать? У меня пока ноги ходят. И я буду с удовольствием ставить дальше эксперименты над вами) А ничего, что 99 % вещей вокруг твоей жалкой тушки изобрели мужчины? Да, не я лично, но мужчины. Это какой материал? Мужчина это интеллект, созидание, сила. Женщина это хранитель-инкубатор мужских завоеваний и мужского семени. Справедливо? Вполне.

Какой материал? Я же сказала - расходный)) Женщина вовсе не хранитель мужских завоеваний, а их потребитель)) Ну и каша у тебя в башке! Неудивительно, что такую ересь несешь.
Вам, мужикам, цена - копейка в базарный день. Так что не крякай слишком громко, надорвешься. Кишка тонка у тебя эксперименты проводить. Это над вами, дуриками, природа эксперименты проводила, проводит и будет проводить))

Справедливая
#565
Гость

БЛББЛБСправедливо) Там кст лям евро премия, родившему мужику.
Девченки, отдали бы мужа на переделку пола? С последующими его родами ну и миллионом ойро) А так и родил, и добыл сразу денег для семьи. А Вы и не растянуты, да и вообще, жить хорошо. Правда, он уже будет не мужем, а подружкой. Но бревнам это в плюс будет)
Кто согласен?
Для тех, кто не понимает иносказаний:
Муж уходит, вы остаетесь одна с ребенком и миллионом евро.
Кто из ныне замужних был бы согласен на такой расклад? Прямо сейчас?
Незамужние тож могут писать)
Я думаю, многие мужчины будут не против получить такие деньги, если потом они снова станут мужчинами.)
А зачем разводиться???

Не против, конечно, да кто ж ему даст?)) Мужику можно хоть двадцать пять миллионов пообещать, родить он все равно не сможет))

Гость
#566
БЛБ

Зачем мне ползать? У меня пока ноги ходят. И я буду с удовольствием ставить дальше эксперименты над вами) А ничего, что 99 % вещей вокруг твоей жалкой тушки изобрели мужчины? Да, не я лично, но мужчины. Это какой материал?

Что лично изобрёл ТЫ?
Какая от тебя польза вселенной?
Не стыдно подмазываться к ЧУЖИМ изобретениям?
Ты имеешь отношение к Энштейну не больше чем я.
Что за тупая логика у таких неликвидов как ты, которые думают что если они одного пола с изобретателями, но они автоматам тоже умные и представляют какую-либо ценность?
Я например одного пола с Дороти Ходжкин, но из-за этого знатоком химии себя автоматом не считаю 😂😂😂😂

БЛБ
#567
Справедливая

Какой материал? Я же сказала - расходный)) Женщина вовсе не хранитель мужских завоеваний, а их потребитель)) Ну и каша у тебя в башке! Неудивительно, что такую ересь несешь.
Вам, мужикам, цена - копейка в базарный день. Так что не крякай слишком громко, надорвешься. Кишка тонка у тебя эксперименты проводить. Это над вами, дуриками, природа эксперименты проводила, проводит и будет проводить))

Все верно. Мы эволюция. А такие как ты, так и будут жить нормами 15 века. Вас эволюция не коснулась) Кишка у меня самое оно для экспериментов. Ибо вы падки на слова и на бумажки) и манипулировать вами элементарно)
Интересно, хоть раз мне попадется тетка, способная вот так в лицо выступить насчет слов о расходном материале?
Кстати, тут твоя товарка плакалась. Тоже, назвала мужа расходным материалом. На форуме. А муж прочел. И погнал ее поганой метлой) Во визгу-то было. И никто на вумане за нее не вступился. И теперь расходный материал она. Такая же, как ты, РСПха)
Глупая ты. Ума нет, считай, калека)

БЛБ
#568
Гость

Что лично изобрёл ТЫ?
Какая от тебя польза вселенной?
Не стыдно подмазываться к ЧУЖИМ изобретениям?
Ты имеешь отношение к Энштейну не больше чем я.
Что за *** логика у таких неликвидов как ты, которые думают что если они одного пола с изобретателями, но они автоматам тоже умные и представляют какую-либо ценность?
Я например одного пола с Дороти Ходжкин, но из-за этого знатоком химии себя автоматом не считаю 😂😂😂😂

Я лично создал малое предприятие. На котором работают такие, как ты. Кормлю вас, можно сказать) А ты сама себя прокормишь? Или тебя тоже "расходный материал" кормит?)

Справедливая
#569
БЛБ

СправедливаяКакой материал? Я же сказала - расходный)) Женщина вовсе не хранитель мужских завоеваний, а их потребитель)) Ну и каша у тебя в башке! Неудивительно, что такую ересь несешь.
Вам, мужикам, цена - копейка в базарный день. Так что не крякай слишком громко, надорвешься. Кишка тонка у тебя эксперименты проводить. Это над вами, дуриками, природа эксперименты проводила, проводит и будет проводить))
Все верно. Мы эволюция. А такие как ты, так и будут жить нормами 15 века. Вас эволюция не коснулась) Кишка у меня самое оно для экспериментов. Ибо вы падки на слова и на бумажки) и манипулировать вами элементарно)
Интересно, хоть раз мне попадется тетка, способная вот так в лицо выступить насчет слов о расходном материале?
Кстати, тут твоя товарка плакалась. Тоже, назвала мужа расходным материалом. На форуме. А муж прочел. И погнал ее поганой метлой) Во визгу-то было. И никто на вумане за нее не вступился. И теперь расходный материал она. Такая же, как ты, РСПха)
Глупая ты. Ума нет, считай, калека)

А ты умный, что ли? Какая вы, мужики, эволюция?))) Без женщин вас вообще не было бы))
Обхохочешься... Предприятие он создал и кого-то кормит)) Это рабочие твои тебя кормят, паразит! А ты еще смеешь что-то вякать. Помолчал бы, за умного сошел)))

Справедливая
#570

Как мы все можем наблюдать в реальной жизни, женщина способна прокормить не только себя, но даже и своих детей. В то время, как неликвидное *** только и мечтает, чтобы присесть на шею женщине и жить за ее счет. Вот такое вот "равноправие")))

Гость
#571
Гость

Искажают его, да. Только не женщины, а мужчины.
Послушать мужиков, так равноправие - это чтобы женщина пахала наравне с мужиком и вкладывалась при этом не в себя, а в семейный бюджет.
А когда начинаешь говорить о том, что равноправие - это не только работа вне дома, но и в доме, т.е. что мужик, придя с работы, должен не на диван валиться, а рядом с женой к плите вставать, надев предварительно фартук, - тут начинается мужицкий визг на тему "это б аб ские обязанности"))) Или когда заводишь разговор о равноправии в области измен - что женщина имеет такое же моральное право на измену мужу, как и мужчина - на измену жене - тут уж с мужиками вообще истерика случается))) равноправие - так ПОЛНОЕ, имхо.

Неверно. Искажают женщины, причем на практике. На практике в РФ у женщин есть не только полное равноправие (читайте законы РФ), но и масса привилегий по половому признаку (читайте законы РФ). Поэтому смысл женской "борьбы за равноправие" - выбить себе еще и еще законных привилегий. Равные права у женщин в РФ есть уже 100 лет как, буквально. С 1917 года.

Гость
#572

Вуманское бабье типа этой Справедливой такое мерзкое. Просто помои какие-то. Откуда такие говенные бабищи только берутся.

Пупсик
#573
Нурбану

Пупсик
Не всегда не получается не платить, я тому пример ну мне выгоднее платить, но всё равно ооочень жалко. Зато точно знаю, нужно мне это будет или нет в старости сдеру всё что можно будет с него, по полной. Фигли на пенсии делать то?! Бегай да бегай по судам да по приставам :))) Пусть потом свою мамашку благодарит. :))))
Тогда это ваш выбор. Сами ведь женились.

Ага и трясти алики в старости тоже мой выбор :)

Пупсик
#574
Маша

Пупсик, а зачем Вы вообще заводили ребенка, если жалко денег? Жалко отдавать деньге тетке - можно лично покупать ребенку вещи, оплачивать кружки и т.д. Или забрать

Заводил детей ДЛЯ СЕБЯ, ребнок мой пока живет со мной и я могу его воспитывать. А теперь, деточка, давай я расскажу тебе суровую российскую реальность, законодательство и судебную практику:
1. Можно лично покупать ребенку... - НЕЛЬЗЯ, вот по закону НЕЛЬЗЯ, нет, конечно можно, но сверх аликов, а алики я всё равно обязан отдать тётке которая будет их тратить куда и как захочет абсолютно не отчитываясь.
2. Заьрать ребенка себе - НЕЛЬЗЯ, ну вот если не алкашка или нарик ну никак понимаешь, вот такая судебная практика.

Так что твой комент мимо абсолютно, если бы все было так карсиво как ты тут описываешь....

Пупсик
#575
Алька

Какая мерзость, при чем тут твой ребенок, чтобы в старости с него сдирать по полной. Он не просил тебя, чтобы ты его сделал. Жалко бы тебе теперь не было..

А при чем тут я?! Я никого не бросал, у меня отняли. И это уже не мой ребенок коли живет не со мной. Он не просил, да., но ему что жизнь не нравиться? Так из неё уйти прще простого... или нет, хочется жить?! :)))) Девочка, ты повзрослей сначала, такую охинею тут несешь...

Пупсик
#576
Гость

Не покупайте бракованную китайскую *** и действуйте по инструкции. А то от чего только не наслушаешься. И от слюны они залетают и даже перевязанные трубы не спасают. А еще некоторые от разных животных рожают.

Именно, в жизни всё может быть, ты просто еще молода и глупа... да ты в инете почитай вероятность залететь с презервативом - удивишься :)

Пупсик
#577
Ann

Даша
Страна с самой низкой преступностью - это Объединенные Арабские Эмираты. Или с одной из самых низких сейчас. Ну во всяком случае в разы более низкой,чем в ЕС и США.
10 стран с самой низкой преступность:
Низкий уровень преступности — это в Швеции
2 Австрия
3 Швейцария
4 Одна из самых безопасных стран в мире — Германия
5 Норвегия
6 Дания
7 Жизнь в Исландии
8 Япония
9 Люксембург
10 Сингапур

А теперь, пожалуйста, скопируй этот список а рядом выложи список стран с свамым ВЫСОКИМ уровнем суицидов :))

Гость
#578
БЛБ

Я лично создал малое предприятие. На котором работают такие, как ты. Кормлю вас, можно сказать) А ты сама себя прокормишь? Или тебя тоже "расходный материал" кормит?)

Малыш, я частный предприниматель и "кормлю" сейчас как минимум 30 человек и помимо этого у меня 2е детей. Ну так и кто круче?))
Но ты не ответил на вопросы выше: какое лично ТЫ имеешь отношение к изобретателям, раз примазываешся к ихней славе?
Нелеквидное *** любит кидаться именами учёных, к которым отношения не имеют))))))

Гость
#579
Пупсик

Именно, в жизни всё может быть, ты просто еще молода и глупа... да ты в инете почитай вероятность залететь с презервативом - удивишься :)

И Земля плоская. В инете почитай - удивишься)))

Нурбану
#580
Пупсик

Ага и трясти алики в старости тоже мой выбор :)

Была бы эта залетуха которая отказалась аборт делать, так можно было бы посочувствовать. А так сам женился, сам ребёнка делал.

БЛБ
#581
Гость

Малыш, я частный предприниматель и "кормлю" сейчас как минимум 30 человек и помимо этого у меня 2е детей. Ну так и кто круче?))
Но ты не ответил на вопросы выше: какое лично ТЫ имеешь отношение к изобретателям, раз примазываешся к ихней славе?
Нелеквидное *** любит кидаться именами учёных, к которым отношения не имеют))))))

Я сразу написал. Что не имею. Странно, такая большая девочка, а читать не умеет) Имелось ввиду, что мужчина склонен к мышлению и созиданию больше, чем женщина. В целом. Но и *** к о в среди мужчин больше, это факт. И умных тоже больше. Женщин больше середняков. И что? То, что мы более нестандартные. А вы конвейерного типа. Смысл спорить с очевидной истиной?)

Гость
#582
БЛБ

Я сразу написал. Что не имею. Странно, такая большая девочка, а читать не умеет) Имелось ввиду, что мужчина склонен к мышлению и созиданию больше, чем женщина. В целом. Но и *** к о в среди мужчин больше, это факт. И умных тоже больше. Женщин больше середняков. И что? То, что мы более нестандартные. А вы конвейерного типа. Смысл спорить с очевидной истиной?)

А ничего что женщинам до недавнего времени было ЗАПРЕЩЕНО получать образование?
Почитайте биографию той же Кюри, какие препятствия ей прошлось пройти: ей пришлось эмигрировать (!!!!) в другую страну, чтобы просто заняться любимым делом.
Ну так и расскажите мне, как с легкостью можно чего-то добится, если тебе суют палки в колеса на государственном уровне?
P.S. Кстати, в рейтинге самых умных людей планеты первых 2 места занимают женщины 😎

Гость
#583
БЛБ

ГостьМалыш, я частный предприниматель и "кормлю" сейчас как минимум 30 человек и помимо этого у меня 2е детей. Ну так и кто круче?))
Но ты не ответил на вопросы выше: какое лично ТЫ имеешь отношение к изобретателям, раз примазываешся к ихней славе?
Нелеквидное *** любит кидаться именами учёных, к которым отношения не имеют))))))
Я сразу написал. Что не имею. Странно, такая большая девочка, а читать не умеет) Имелось ввиду, что мужчина склонен к мышлению и созиданию больше, чем женщина. В целом. Но и *** к о в среди мужчин больше, это факт. И умных тоже больше. Женщин больше середняков. И что? То, что мы более нестандартные. А вы конвейерного типа. Смысл спорить с очевидной истиной?)

Та нестандартность и есть признак испытательного стенда.

БЛБ
#584
Гость

А ничего что женщинам до недавнего времени было ЗАПРЕЩЕНО получать образование?
Почитайте биографию той же Кюри, какие препятствия ей прошлось пройти: ей пришлось эмигрировать (!!!!) в другую страну, чтобы просто заняться любимым делом.
Ну так и расскажите мне, как с легкостью можно чего-то добится, если тебе суют палки в колеса на государственном уровне?
P.S. Кстати, в рейтинге самых умных людей планеты первых 2 места занимают женщины 😎

Больше 100 лет, как вам дали "возможности". А Вы по-прежнему у нас на шеях и на xyяx)

БЛБ
#585
Справедливая

А ты умный, что ли? Какая вы, мужики, эволюция?))) Без женщин вас вообще не было бы))
Обхохочешься... Предприятие он создал и кого-то кормит)) Это рабочие твои тебя кормят, паразит! А ты еще смеешь что-то вякать. Помолчал бы, за умного сошел)))

Не умеешь работать головой - работай руками. Я выбрал первое. Они второе. Я создал им условия. Поэтому да, я кормлю. Ты даже такую элементарную вещь понять не в состоянии?) Как и то, что без М тоже бы не было новых людей. Неудивительно, впрочем. Твой уровень виден по тому, что ты тут пишешь.

Гость
#586
БЛБ

Больше 100 лет, как вам дали "возможности". А Вы по-прежнему у нас на шеях и на xyяx)

Ну так груз деторождения все равно на женщинах.
Вот когда изобретут искусственную матку, тогда и поговорим о равных возможностях.

Гость
#587

Моя жена сама против чтобы я работал, потому что хочет видеть дома отдохнувшего и бодрого мужчину, а не пахотного быка с синяками под глазами.
К счастью, мне не было нужды подбирать непотребных наших женщин-помоламщиц. По-моему надо быть либо троллем, либо чокнутым, чтобы трудиться на пару с женой-иждивенкой не способной семью содержать.
А успешных женщин мужские заработки не интересуют, они ищут любимого и содержат его. Потому что понимают что работа - это женская ответственность.

Гость
#588
Даша

Ничего не искажаем. Мне равноправие вообще даром не нужно,даже если за это приплачивать начнут. Я за патриархальную систему,где мужчина главный, полностью обеспечивает семью, а женщина подчиняется. Только действуем в рамках определенных правил. Например, мужчина своей властью не имеет права отправить женщину на аборт или отказаться от своего ребенка. А в равноправии вообще нет смысла. Если равноправие,тогда вообще зачем отношения?

Обычно когда женщина говорит что хочет патриархата где мужчина главный а женщина подчиняется, то это на самом деле такое завуалированное желание тотального женского диктата. Чтобы была видимость якобы мужчина принимает решения а женщина слушается, но по факту им постоянно манипулируют чтобы принимал решения лишь нужные ей. А шаг в сторону - сразу скандалы и обиды.

Даша
#589
Гость

Обычно когда женщина говорит что хочет патриархата где мужчина главный а женщина подчиняется, то это на самом деле такое завуалированное желание тотального женского диктата. Чтобы была видимость якобы мужчина принимает решения а женщина слушается, но по факту им постоянно манипулируют чтобы принимал решения лишь нужные ей. А шаг в сторону - сразу скандалы и обиды.

И такое есть. Я лично не умею и не хочу учиться манипулировать. Считаю,что для женщины быть манипулятором унизительно. Просто если решения,которые принимает мужчина противоречат принципам женщины,значит им не по пути. ну , например, если мужчина принимает решение избавиться от ребенка,то его и как мужчину-то воспринимать уже нельзя, как он может быть главным? С таким просто не по пути и нет смысла манипулировать, убеждать или делать еще что-то. Тутт в корне не совпадение. Раньше от таких ситуаций законодательство защищало и религия. И сейчас в некоторых странах также. И четко было проприсано,кто и что может и не может. И как именно мужчина может осуществлять свою роль патриарха. Управлять семьей - это даже более ювелирное и сложное дело, чем управлять самолетом. командир экипажа всегда один. И о равноправии капитана воздушного судна и его пассажиров даже речи быть не может. Но если этот капитан неквалифицированный и управляет самолетом как ему в голову стукнет, нарушая все инструкции, в лучшем случае его просто признают негодным и уволят. А в худшем он угробит и сам себя, и людей на борту,которые доверили ему свои жизни.

Алька
#590
Пупсик

А при чем тут я?! Я никого не бросал, у меня отняли. И это уже не мой ребенок коли живет не со мной. Он не просил, да., но ему что жизнь не нравиться? Так из неё уйти прще простого... или нет, хочется жить?! :)))) Девочка, ты повзрослей сначала, такую охинею тут несешь...

Ахинея- это планировать трясти с ребенка в старости алименты. Ахинея- это говорить про уйти из жизни, если не нравится жить, да еще и про своего ребенка. Да я понимаю твою ситуацию, у меня муж платил долго алименты, манипуляций со стороны бж и ее нового мужа было достаточно, с ребенком после этого никаких отношений не сложилось. Муж мне как-то сказал, что потом можно ему на алименты на дочь подать. Я ответила, что это омерзительно, и чтобы он даже не подумал больше об этом. Как бы тебя ни нервировала эта ситуация с разводом и детьми, дети не виноваты, что родились, и не обязаны помогать родителям, особенно насильно.

Пупсик
#591
Гость

И Земля плоская. В инете почитай - удивишься)))

Значит точно молодая :)) Ну со временем узнаешь, что я прав

Пупсик
#592
Нурбану

Пупсик
Ага и трясти алики в старости тоже мой выбор :)
Была бы эта залетуха которая отказалась аборт делать, так можно было бы посочувствовать. А так сам женился, сам ребёнка делал.

А я просил сочувствия?!!! Ну и ок, у тебя украли ребенка и заставили при этом за это платить. Ну да, смысл тебе сочувствовать, ты ж сама родила :))))

Пупсик
#593
Алька

Ахинея- это планировать трясти с ребенка в старости алименты. Ахинея- это говорить про уйти из жизни, если не нравится жить, да еще и про своего ребенка. Да я понимаю твою ситуацию, у меня муж платил долго алименты, манипуляций со стороны бж и ее нового мужа было достаточно, с ребенком после этого никаких отношений не сложилось. Муж мне как-то сказал, что потом можно ему на алименты на дочь подать. Я ответила, что это омерзительно, и чтобы он даже не подумал больше об этом. Как бы тебя ни нервировала эта ситуация с разводом и детьми, дети не виноваты, что родились, и не обязаны помогать родителям, особенно насильно.

Ну это ты так считаешь и лгичной аргументации своего мнения как всегда нет, откуда ж аргументы у женщин, для этого мозг нужен. А вот я считаю, что именно дети долны родителям, а вот родителяи детям НЕ должны. Аргумент: Родители тратились на детей - отсюда долг. А вот дети на родителей не тратились, поэтому долга нет. :)) Попробуй тоже аргументировать логично свою позицию, если ума хватит :)))

Гость
#594
Гость

Ну так груз деторождения все равно на женщинах.
Вот когда изобретут искусственную матку, тогда и поговорим о равных возможностях.

Женщина которвя считает деторождение "грузом" - не женщина а недоразумение, генетическое отклонение. Хорошо что естественный отбор таких женщин отсеивает, оставляя нормальных.
Но даже для таких мутантих этот "груз" остается добровольным. Даже для таких, ударенных головой при рождении, есть право самим решать - брать этот "груз" или нет.
Так что с "грузом" - это тупая дешевая бабская манипуляция. Одна из многих. Это мимо.

Алька
#595
Пупсик

Ну это ты так считаешь и лгичной аргументации своего мнения как всегда нет, откуда ж аргументы у женщин, для этого мозг нужен. А вот я считаю, что именно дети долны родителям, а вот родителяи детям НЕ должны. Аргумент: Родители тратились на детей - отсюда долг. А вот дети на родителей не тратились, поэтому долга нет. :)) Попробуй тоже аргументировать логично свою позицию, если ума хватит :)))

Я твою ситуацию пережила вместе с мужем. Конечно, мужик, забитый в угол, униженный алиментами и без возможности видеть ребенка, озлоблен. Но это не аргумент, что ребенок что-то должен. Зачем-то ты начинал семью с этой женщиной, почему-то с ней ребенка завел.
То, что родители тратились на детей- это обязанность, это не аргумент, чтобы в старости из детей выбивать долги. И вызывать к себе ненависть. Дети не должны родителям, они могут только добровольно помогать. Добровольная помощь от детей- это значит, что ты дал ребенку гораздо больше, чем просто деньги на жизнь.

Гость
#596
Гость

Женщина которвя считает деторождение "грузом" - не женщина а недоразумение, генетическое отклонение. Хорошо что естественный отбор таких женщин отсеивает, оставляя нормальных.
Но даже для таких мутантих этот "груз" остается добровольным. Даже для таких, ударенных головой при рождении, есть право самим решать - брать этот "груз" или нет.
Так что с "грузом" - это *** дешевая бабская манипуляция. Одна из многих. Это мимо.

Надеюсь в следущей жизни ты родишся женщиной ( желательно где-то а Африке). Тогда и поймёшь какой это "не груз".
Роды - это адовый ад.

Пупсик
#597
Алька

Я твою ситуацию пережила вместе с мужем. Конечно, мужик, забитый в угол, униженный алиментами и без возможности видеть ребенка, озлоблен. Но это не аргумент, что ребенок что-то должен. Зачем-то ты начинал семью с этой женщиной, почему-то с ней ребенка завел.
То, что родители тратились на детей- это обязанность, это не аргумент, чтобы в старости из детей выбивать долги. И вызывать к себе ненависть. Дети не должны родителям, они могут только добровольно помогать. Добровольная помощь от детей- это значит, что ты дал ребенку гораздо больше, чем просто деньги на жизнь.

Понятно, ума не хватило. Хотя всё просто: родитель ребнка кормил - ребенок ДОЛЖЕН за это. Ребенок родителя не кормил - родитель ребенку ничего НЕ долден, это просто у нас ушибленное законодательство такое.
Почему с ней ребенка завел - потому как вы бабы очень лицемерные и умеете притворяться и завел я СЕБЕ, а у меня его УКРАЛИ и при этом имеют наглость треовать содержания. Когда до ттебя дойдут то ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЛОГИЧНЫЕ аркгменты.
"То, что родители тратились на детей- это обязанность" с чего ради?! потому что ты так захотела?! Аргумент логичный хоть один. Но думаю аргументов не будет для логики и аргументации мозг нужен, а не эмоции.

Пупсик
#598
Гость

ГостьЖенщина которвя считает деторождение "грузом" - не женщина а недоразумение, генетическое отклонение. Хорошо что естественный отбор таких женщин отсеивает, оставляя нормальных.
Но даже для таких мутантих этот "груз" остается добровольным. Даже для таких, ударенных головой при рождении, есть право самим решать - брать этот "груз" или нет.
Так что с "грузом" - это *** дешевая бабская манипуляция. Одна из многих. Это мимо.
Надеюсь в следущей жизни ты родишся женщиной ( желательно где-то а Африке). Тогда и поймёшь какой это "не груз".
Роды - это адовый ад.

Читай внимательно, никто не писал что роды это легко,тебе написали, что это ТВОЁ решение. Ну не рожай, кто заставляет то?!!!

Лерочка
#599
Птица-Мозгоклюйка

Тема о мужчинах была, назрел вопрос о женщинах. Они ведь искажают смысл равноправия не реже мужчин. Например, встречаясь с мужчиной дамы стараются как можно скорее склонить его к походу в ЗАГС или хотя бы к совместному проживанию, почему-то забывая, что мужчина имеет право на свободу . Также женщины частенько отказывают мужчинам в праве выбирать сферу деятельности по своим желаниям, ведь дамам не нужен мужчина с удовольствием уходящий утром на любимую работу если она малооплачиваемая (при этом за собой женщины такое право оставляют), по мнению некоторых дам работать мужчина обязан не там, где нравится, а там где больше платят. В браке многие женщины не признают право мужчин не хотеть детей и стараются залететь всеми правдами, и часто, неправдами. А женщины разведенные забывают о праве мужчины воспитывать своего ребенка (воспитывать - это не деньги каждый месяц слать).
Дамы, мужики ведь тоже не идиоты! И если вам попадаются одни "козлы", так может это потому, что вы к ним как к людям и не относитесь?

Хороший пост!

Алька
#600
Пупсик

Понятно, ума не хватило. Хотя всё просто: родитель ребнка кормил - ребенок ДОЛЖЕН за это. Ребенок родителя не кормил - родитель ребенку ничего НЕ долден, это просто у нас ушибленное законодательство такое.
Почему с ней ребенка завел - потому как вы бабы очень лицемерные и умеете притворяться и завел я СЕБЕ, а у меня его УКРАЛИ и при этом имеют наглость треовать содержания. Когда до ттебя дойдут то ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЛОГИЧНЫЕ аркгменты.
"То, что родители тратились на детей- это обязанность" с чего ради?! потому что ты так захотела?! Аргумент логичный хоть один. Но думаю аргументов не будет для логики и аргументации мозг нужен, а не эмоции.

Да мне понятно, что мозгов у тебя хоть отбавляй, лишние даже есть. "Ребенок родителя не кормил"- это гениально! Он должен был смесью с тобой делиться и манную кашу из сада воровать.
Лицемерие ты не можешь отличить от искренности. Давай дальше про свои умственные способности.

Справедливая
#601
БЛБ

СправедливаяА ты умный, что ли? Какая вы, мужики, эволюция?))) Без женщин вас вообще не было бы))
Обхохочешься... Предприятие он создал и кого-то кормит)) Это рабочие твои тебя кормят, паразит! А ты еще смеешь что-то вякать. Помолчал бы, за умного сошел)))
Не умеешь работать головой - работай руками. Я выбрал первое. Они второе. Я создал им условия. Поэтому да, я кормлю. Ты даже такую элементарную вещь понять не в состоянии?) Как и то, что без М тоже бы не было новых людей. Неудивительно, впрочем. Твой уровень виден по тому, что ты тут пишешь.

Разумеется, уровень каждого виден здесь)) И всем видна твоя феерическая ту/пость!
Что представляло бы твое предприятие без рабочих? Такая простая мысль не приходит в голову? Условия он создал.. И одновременно с этим присваивает продукт их труда! При этом смеет выдавать это все за некий подвиг, облагодетельствовал он их! В этом суть мужла - эксплуатируют других, но при этом вопят о том, что осчастливили. На ду/р рассчитано. Хорошо, что ду/р становится все меньше и меньше.
Разумеется, без мужчин женщин не было бы. С этим никто не спорит. Только вот что делать с тем фактом, что биологическая ценность особи мужского пола на порядок ниже?
Умные женщины давно уже поняли, что представляет из себя мужик по сути. И благополучно отсеивают всякий шлак. Визиты на женский форум и попытки промыть женщинам мозги не помогут. Зря стараешься.

Гость
#602

Живу в Москве, в своей квартире. Коллега предложил познакомить с его родственницей живущей в Воронеже, что скажете? Я так думаю, если ситуацию отзеркалить: у женщины есть своя квартира в Москве, и ей предлагают познакомиться с парнем который живет в Воронеже, то ей сразу скажут, мол, нищеброд хочет за твой счет перебраться в Москву и поселиться в твоей квартире, и не надо с ним связываться. Тут получается ситуация такая же?

Гость
#603
Справедливая

Что представляло бы твое предприятие без рабочих? Такая простая мысль не приходит в голову? Условия он создал.. И одновременно с этим присваивает продукт их труда!

Рабочие нанимаются работать на предприятие на определенных условиях, которые предлагает работодатель. Человек, который платит деньги и организует условия для работы разумеется намного более полезен чем рабочий, которого не проблема заменить на другого. Потому что это не ахти какая специализация. А вот без грамотного топ-менеджмента предприятие быстро обанкротится. И найти таких управленцев очень нелегко, и умений у них должно быть намного больше, чем у обычного рабочего.
Но если рабочих это не устраивает - имеют право не работать не ненавистного эксплуататора, а заниматься каким-то своим делом. В чем проблема? Рабство давно отменили.

Справедливая
#604
Гость

Справедливая
Что представляло бы твое предприятие без рабочих? Такая простая мысль не приходит в голову? Условия он создал.. И одновременно с этим присваивает продукт их труда!
Рабочие нанимаются работать на предприятие на определенных условиях, которые предлагает работодатель. Человек, который платит деньги и организует условия для работы разумеется намного более полезен чем рабочий, которого не проблема заменить на другого. Потому что это не ахти какая специализация. А вот без грамотного топ-менеджмента предприятие быстро обанкротится. И найти таких управленцев очень нелегко, и умений у них должно быть намного больше, чем у обычного рабочего.
Но если рабочих это не устраивает - имеют право не работать не ненавистного эксплуататора, а заниматься каким-то своим делом. В чем проблема? Рабство давно отменили.

Работа топ-менеджера - это всего лишь работа, которая к тому же весьма хорошо оплачивается. Не надо выдавать ее за подвиг. Это никакой не подвиг и не достижение. И топ-менеджера также просто заменить, как и квалифицированного рабочего. Заявление же о том, что топ-менеджер якобы кормит рабочих, вообще не выдерживает никакой критики.

Гость
#605
Справедливая

Работа топ-менеджера - это всего лишь работа, которая к тому же весьма хорошо оплачивается. Не надо выдавать ее за подвиг. Это никакой не подвиг и не достижение. И топ-менеджера также просто заменить, как и квалифицированного рабочего. Заявление же о том, что топ-менеджер якобы кормит рабочих, вообще не выдерживает никакой критики.

И в чем проблема? Работодатель ищет сотрудников на определенных условиях. Рабочие либо соглашаются, либо не нанимаются на те условия что их не привлекают.

Справедливая
#606
Гость

Справедливая
Работа топ-менеджера - это всего лишь работа, которая к тому же весьма хорошо оплачивается. Не надо выдавать ее за подвиг. Это никакой не подвиг и не достижение. И топ-менеджера также просто заменить, как и квалифицированного рабочего. Заявление же о том, что топ-менеджер якобы кормит рабочих, вообще не выдерживает никакой критики.
И в чем проблема? Работодатель ищет сотрудников на определенных условиях. Рабочие либо соглашаются, либо не нанимаются на те условия что их не привлекают.

Проблема в том, что обнаглевшее *** выдает это за какие-то супер достижения и требует на основании этого особого к себе отношения.

Гость
#607
Справедливая

Проблема в том, что обнаглевшее *** выдает это за какие-то супер достижения и требует на основании этого особого к себе отношения.

Все отношения между работником и работодателем регулирует трудовой договор, подписываемый работником добровольно. Если ты видишь видишь в этом договоре нечто наглое - просто не нанимайся на работу к обнаглевшему мужлу.

Справедливая
#608
Гость

Справедливая
Проблема в том, что обнаглевшее *** выдает это за какие-то супер достижения и требует на основании этого особого к себе отношения.
Все отношения между работником и работодателем регулирует трудовой договор, подписываемый работником добровольно. Если ты видишь видишь в этом договоре нечто наглое - просто не нанимайся на работу к обнаглевшему мужлу.

А мы здесь обсуждаем не отношения между работником и работодателем, а отношения между мужчиной и женщиной. Ты хоть тему-то почитай! При чем здесь трудовой договор?

Гость
#609
Справедливая

А мы здесь обсуждаем не отношения между работником и работодателем, а отношения между мужчиной и женщиной. Ты хоть тему-то почитай! При чем здесь трудовой договор?

Включите мозг.
Трудовой договор здесь при том, что женщины постоянно плачут о зарплатной дискриминации.
Но. Никакой дискриминации нет. В законах это снижение зарплаты нигде не прописано. Трудовой договор никто не заставляет подписывать с низкой запрплатой. Никто пистолет у виска женского не держит. Никакой судья женщин не приговаривает к работе на низкой зарплате. Никакие приставы не тащат женщину на работу насильно. Не нравится зарплата - не подписывай договор, ищи другое место где зарплата больше. Это рынок труда.
Включите мозг, и не передергивайте.

Гость
#610

Я не склоняю мужчину к совместному проживанию и ЗАГСу,потому что люблю свободу,к детям отношусь прохладно,так что не нужно,автор,всех под одну гребенку.