Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не захотел продолжения?

Ходила в клуб. Случилось так, что там познакомились с парнем. Он долго не решался подходить, но все-таки попросил выйти на улицу. Мы пообщались, он сразу приобнял меня, но мы просто сидели. Потом он спрашивал обо мне, я о нем. Я уже думала, что если люди так заинтересованно узнают друг о друге, то в будущем должны продолжать общение... В один момент он поцеловал меня. И не было ощущение, что это похоть, так как он не лапал меня, нежно прикасался. Мы провели за беседой больше часа. Он сказал, что я сразу ему понравилась. Я положила голову ему на грудь, мы сидели, и я ощущала, что это человек, которого я так искала... После мы вернулись в клуб (парень был с другом и подругой), мы еще потанцевали, но они сказали, что пойдут уже спать (было видно, что они устали). Они попрощались, он улыбнулся и обнял меня. И на этом все. Не взял номера, не добавился в сетях.... А я чувствую себя разбитой и понять ДА ЧТО ЖЕ НЕ ТАК СО МНОЙ?? (((

Лисичка
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Скорее всего, вы страшила. Плюс он был достаточно пьяный, чтобы...
Может, он имеет виды на подругу. Или на друга.
Много вариантов

Гость
#2

Автор , это что, единственное знакомство за всю жизнь что ли?? В клубе таких одноразовых знакомств полно, он был выпивший и на завтра может вас и не вспомнит. Или просто легко к этому относится , на след выходных с другой будет знакомиться.

Гость
#3

с вами не так то, что вы загоняетесь из-за такой ерунды. забудьте про него- не ваше! хорошо время провели -вот и отлично! не надо в каждом, кто вам сделал комплимент в клубе, видеть будущего мужа и мысленно придумывать имена вашим будущим детям

Гостья
#4

В клубах эти знакомства без продолжения обычная история, не думайте об этом. Полутьма, музыка, коктейли и т.п., "задушевные" разговоры за столиками или на улице.. вам могло и показаться, что вы так "долго искали" именно его. Может быть сразу понял, что секса не будет, а болтал просто потому что болтун и привык зубы заговаривать.

Гостья
#5
Гость

с вами не так то, что вы загоняетесь из-за такой ерунды.

+1000

Гость
#6

Парень понял что Автор не даст и смылся. Между прочим повод задуматься для Автора.

Умная курица
#7

Т.е. тебе шанс дали, а ты даже приветственный минeт не смогла продемонстрировать? Жди принца до 30 лет))

Гость
#8
Умная курица

Т.е. тебе шанс дали, а ты даже приветственный минeт не смогла продемонстрировать? Жди принца до 30 лет))

Минет - не измена, а знак дружеской симпатии

Гость
#9

Пьяный сидел залипал на лавочке возле клуба, тут же автор с объятиями)))

Гость
#10

От автора воняет.

Лэйла
#11

Женщины странный народ. Выебал и не позвонил - хуёвый мужик, не выебал - тоже хуёвый.

Масло для кутикулы
#12

С тобой не так. И я объясню что.
Не надо видеть "человека, которого ТАК искала" в каждом мимо проходящем долбоящере.
Теперь ты знаешь проблему, вперёд, к решению!

Шайба
#13
Умная курица

Т.е. тебе шанс дали, а ты даже приветственный минeт не смогла продемонстрировать? Жди принца до 30 лет))

++++😅

Гормон роста
#14

девчонки, иногда даже обидно становится - ну почему вас так легко увлечь? Ну было у парня романтичное настроение, рядом симпатичная девушка, ну посидели, потрепались "о высоком" - и всё? и этого что, достаточно? И в его и в вашей жизни - это просто эпизод - и не более. Он ничего кроме проявления интереса не сделал, а вы уже готовы и добавлять его в друзья, и общаться, и телефон дать, и целоваться, и просто "дать" при ещё небольшом усилии с его стороны.

#15

Женат, не готов изменять в реале, пока только рисуется и собирает восторженные женские взгляды. Это как вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: