Гость
Статьи
Замуж за …

Замуж за молдаванина?????????

Я поднимала недавно тему про цыган и заодно про молдаван.Хотела узнать какие они мужчины .??? Спасибо за мнение Ваше.
Я хочу узнать ,есть ли конкретные истории и есть ли тут женщины ,которые …

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160

Порвут ваш мозг на перуанский флаг. Необразованные. Без морали.

Гость
#161
Гость

Подольше повстречайся. Потом в гр. браке поживи. Посмотри какой он в быту, под алкоголем и т.д. А дальше делай выводы. Главное детей не делайте.
Если все устроит - выходи.
Не торопись сразу в брак. Это дело очень серьезное и проблематичное.

Вот проверка в быту и под алкоголем самое то.

Гость
#162
Я довольна!

21 год как за молдаванина замужем!!! Ни разу не пожалела!! Очень любящий и заботливый отец!! Продукты всегда знает какие купить , всегда покупает, деньги все в дом, для семьи ничего не жалеет!!
Если надо приготовить , не проблема! Подарил и мне и сыну машину! Дочке на день рождение (18) подарил деньги на получение водительских прав!
Правда если например дочка записала себя на фитнес и не ходит то начинает читать нотации, что надо ценить то что отец деньги зарабатывает, а не берет с полочке и будь добра ходи:)))
Но не факт что вам такой попался:))

Что значит "подарил" то или это???? У вас семья? Это деньги общие! Женщины, вы вообще то понимаете, чем гордитесь? Вы живете на иждивении и даже не замечаете этого. Для начала это вы ему подарили детей, содержите семью. И это нормально, когда мужчина во всем участвует и может все семейные дела делать вместе с женщиной. Но совершенно ненормально говорить об этом так как вы. Отдельный счет, с которого папа делает подарки -это уже не семья, а черт знает что

Гость
#163
Я довольна!

А какое отношение имеет ваш случай к национальности?? И русский мог говном оказаться..:(( Вам не повезло просто..

Большое значение имеет. Потому что это не единичный случай и такое встречается чаще, чем хотелось бы

Гость
#164

Пошлые люди. Низкие поступки.

Гость
#165
Гость

Девочки, лучше не связывайтесь! До сих пор не могу оправиться от своих отношений с молдованином. Тоже думала. что самый лучший и больше нет таких, но всё это до поры до времени. 7 лет нянчилась с ним, то денег занять, то билет на самолёт купить, то работы нет... И кормила, и обстирывала. Он денег не давал. покупал по мелочам -хлеб. картошку. Я постарше него и жалко было бросать, казалось, что влюбился в меня и не хотелось ему больно делать. Так своё драгоценное женское время на него впустую и потратила. Секс конечно идеальный, многие здесь о молдавском темпераменте говорят... за это и терпим наверное. Ну так нашёл работу получше, стал по квартирам ходить мужем на час и присмотрел себе татарочку с ребёнком в хорошем районе Москвы. Спрашиваю его - ты влюбился что ли? Чего так вцепился в неё? А он мне сказал, что выгодный вариант. Квартира в удобном месте, на заказы добираться легче из центра, потом она помоложе меня, а ему жениться надо , чтобы гражданство получить. Она вроде детей ещё хочет и у него есть шансы через неё гражданство получить. Всё мне честно рассказал. Сказал, что меня любит, но с татарочкой перспективы есть - перспективный и выгодный вариант. Тем более ей её парень изменил, она его на измене поймала и год на мужчин не смотрела, а тут он к ней по заявке пришёл мебель собирать и решил попробовать с ней замутить, а она и поддалась, согласилась. Так в чём весь ужас - ко мне по-прежнему ходит. Придёт как с голодного края, сразу кидается , как будто с ней и секса то нет. И лёжа со мной в постели рассказывает какой её парень козёл, что ей изменил, как она бедная страдает... А я про себя думаю, а кто же ты тогда если не такой же козёл?)) Ты же тоже ей изменяешь сейчас со мной))) А она наверное думает, что ей достался самый лучший молдаванин))) Правда говорит. что надо осторожными быть, чтобы перед ней не спалиться... Заботливый однако))

Вот вот. Я живу в Германии, так этот начал мне в ОК написывать. Я игнорила,но он так настойчиво писал, я мать одиночка с тройняшками, ну думаю ладно, встречусь пару раз, идёт 5 месяц, я не могу избавиться от него, ничем не занимается, не работает, руки из заднего прохода растут, по дому ничего не делает, ни разу не закупился. Только жрёт и яйца чешет на диване, немецкого не знает, оказывается- паспорт уже как год просроченный у него, халявщик. Привезите его, заберите. Пару раз малым мороженку купил и считается, что он на этом выполнил свой долг. Я его боюсь, он меня преследует, неоднократно руку поднимал на меня, малых напугал пару раз. Вообщем, живут за чужой счёт, никогда не будут они работать и обеспечивать. Я ему говорила, пойди сначала холодильник наполни едой,а то присосался ,нахрен их и куда подальше. Пусть с молдованкой живёт, и её бьёт. Не тратьте своё время на этих проходимцев!!!!

Гость
#166
Снек Ключеров

Щедрые иногда🤣🤣🤣

Они не щедрые,но любят портится,банковать,но это не щедрость ,это зависти ради,живу с молдованином, очень сексуальный,любит покушать,работящий,хозяйственный, жизнерадостный,дело идёт к женитьбе,поэтому я тоже решила поучаствовать в этой теме.

Гость
#167
Гость

Они не щедрые,но любят портится,банковать,но это не щедрость ,это зависти ради,живу с молдованином, очень сексуальный,любит покушать,работящий,хозяйственный, жизнерадостный,дело идёт к женитьбе,поэтому я тоже решила поучаствовать в этой теме.

Не портится,а понтиться

Гость
#168
Гость

Они не щедрые,но любят портится,банковать,но это не щедрость ,это зависти ради,живу с молдованином, очень сексуальный,любит покушать,работящий,хозяйственный, жизнерадостный,дело идёт к женитьбе,поэтому я тоже решила поучаствовать в этой теме.

Ну это же только к женитьбе дело идёт...

Гость
#169
Гость

Они не щедрые,но любят портится,банковать,но это не щедрость ,это зависти ради,живу с молдованином, очень сексуальный,любит покушать,работящий,хозяйственный, жизнерадостный,дело идёт к женитьбе,поэтому я тоже решила поучаствовать в этой теме.

Вы пишите, что дело идёт к женитьбе, а давно живёте вместе? Нет у Вас подозрения, что в женитьбе Ваш молдованин выгоду ищет? Наверняка Вы ему и жилплощадь предоставили, и гражданство после женитьбы получит, и другие удобства у него от связи с Вами имеются, ведь так? А что он Вам даёт? Секс, наверное работу по дому делает. А знаете ли Вы оборотную сторону "медали"? У меня есть знакомый молдованин, который вот точно так же пристроился к женщине с квартирой в центре Москвы. Говорит, что ему так удобно, что любви нет, а просто перспективы есть с этой женщиной и очень удобно на работу от неё ездить. Сам гуляет у неё за спиной и поймать его очень сложно, даже невозможно. И друзья у него такие же, пристроились к женщинам с квартирами, с достатком, помогают по хозяйству, поют в уши, что любят и хотят жениться, а сами имеют по несколько любовниц и гордятся тем, какие они шустрые и неуловимые. А женщина, которая с ним живёт, верит ему и собирается за него замуж. Мне её очень жалко, потому что попадётся другая, с более выгодным расположением квартиры, помоложе и побогаче, уйдёт к ней и глазом не моргнёт. Притворяться они очень хорошо умеют и ни чего святого у них нет. Во всём только выгода и материальный интерес. Поэтому взвесьте несколько раз, прежде чем соглашаться на брак. Наверное и детей у Вас просит? Но обеспечить и содержать семью и детей вряд ли сможет и захочет. Только получение гражданства и удобство в быту их интересует. А уж верность хранить - это вообще не про них, не принято это у них. Любят погулять, любят секс и женщин.

Гость
#170
Гость

Они не щедрые,но любят портится,банковать,но это не щедрость ,это зависти ради,живу с молдованином, очень сексуальный,любит покушать,работящий,хозяйственный, жизнерадостный,дело идёт к женитьбе,поэтому я тоже решила поучаствовать в этой теме.

Не Валера Бондарев случайно Ваш молдованин?)

Гость
#171
Гость

Фу... Это ублюдки. Вруны и подлые люди. В уши красиво поют, а потом, валят на родину, где жена и ребёнок. И 100 процентов всегда, что не бросит семью. В общем, как поляки и все остальные.
Это не мой опыт, а опыт подруг. Одна из моих подружек, влюбилась в молдованина. У него семья, оказалось. Ну, она и покончила с собой ( выпрыгнула в окно). Как- то так.
Лично мне- повезло. Сама русская, муж тоже. Взаимопонимание. Слава Богу, что мой муж, спас меня от посягательств армянина. Армян бегал за мной 2 года, с 16 лет где- то.
Девочки, лучше всего за русского. Дело каждого, свою точку зрения не отстаиваю. Всё- таки, при конфликте, можно по- человечески договориться.

Армянину сама глазки строила так что сами глащки строите потом виноватыми оказываются армяне.

Гость
#172
Гость

Вот вот. Я живу в Германии, так этот начал мне в ОК написывать. Я игнорила,но он так настойчиво писал, я мать одиночка с тройняшками, ну думаю ладно, встречусь пару раз, идёт 5 месяц, я не могу избавиться от него, ничем не занимается, не работает, руки из заднего прохода растут, по дому ничего не делает, ни разу не закупился. Только жрёт и яйца чешет на диване, немецкого не знает, оказывается- паспорт уже как год просроченный у него, халявщик. Привезите его, заберите. Пару раз малым мороженку купил и считается, что он на этом выполнил свой долг. Я его боюсь, он меня преследует, неоднократно руку поднимал на меня, малых напугал пару раз. Вообщем, живут за чужой счёт, никогда не будут они работать и обеспечивать. Я ему говорила, пойди сначала холодильник наполни едой,а то присосался ,нахрен их и куда подальше. Пусть с молдованкой живёт, и её бьёт. Не тратьте своё время на этих проходимцев!!!!

Не ври, тебе самой хочется знаки внимания,любая женщина может отцепить любого мужика, удали страницу, поменяй номер, если придет домой вызови миллицию, русские женщины любят врать что им прохода не дают вы же сами их не посылаете.

Гость
#173
Гость

Вы пишите, что дело идёт к женитьбе, а давно живёте вместе? Нет у Вас подозрения, что в женитьбе Ваш молдованин выгоду ищет? Наверняка Вы ему и жилплощадь предоставили, и гражданство после женитьбы получит, и другие удобства у него от связи с Вами имеются, ведь так? А что он Вам даёт? Секс, наверное работу по дому делает. А знаете ли Вы оборотную сторону "медали"? У меня есть знакомый молдованин, который вот точно так же пристроился к женщине с квартирой в центре Москвы. Говорит, что ему так удобно, что любви нет, а просто перспективы есть с этой женщиной и очень удобно на работу от неё ездить. Сам гуляет у неё за спиной и поймать его очень сложно, даже невозможно. И друзья у него такие же, пристроились к женщинам с квартирами, с достатком, помогают по хозяйству, поют в уши, что любят и хотят жениться, а сами имеют по несколько любовниц и гордятся тем, какие они шустрые и неуловимые. А женщина, которая с ним живёт, верит ему и собирается за него замуж. Мне её очень жалко, потому что попадётся другая, с более выгодным расположением квартиры, помоложе и побогаче, уйдёт к ней и глазом не моргнёт. Притворяться они очень хорошо умеют и ни чего святого у них нет. Во всём только выгода и материальный интерес. Поэтому взвесьте несколько раз, прежде чем соглашаться на брак. Наверное и детей у Вас просит? Но обеспечить и содержать семью и детей вряд ли сможет и захочет. Только получение гражданства и удобство в быту их интересует. А уж верность хранить - это вообще не про них, не принято это у них. Любят погулять, любят секс и женщин.

Мне тоже жаль мужчин которым приходится кормить чужих детей, мужчины не объязаны содержать чужих детей.

Гость
#174
Гость

Вы пишите, что дело идёт к женитьбе, а давно живёте вместе? Нет у Вас подозрения, что в женитьбе Ваш молдованин выгоду ищет? Наверняка Вы ему и жилплощадь предоставили, и гражданство после женитьбы получит, и другие удобства у него от связи с Вами имеются, ведь так? А что он Вам даёт? Секс, наверное работу по дому делает. А знаете ли Вы оборотную сторону "медали"? У меня есть знакомый молдованин, который вот точно так же пристроился к женщине с квартирой в центре Москвы. Говорит, что ему так удобно, что любви нет, а просто перспективы есть с этой женщиной и очень удобно на работу от неё ездить. Сам гуляет у неё за спиной и поймать его очень сложно, даже невозможно. И друзья у него такие же, пристроились к женщинам с квартирами, с достатком, помогают по хозяйству, поют в уши, что любят и хотят жениться, а сами имеют по несколько любовниц и гордятся тем, какие они шустрые и неуловимые. А женщина, которая с ним живёт, верит ему и собирается за него замуж. Мне её очень жалко, потому что попадётся другая, с более выгодным расположением квартиры, помоложе и побогаче, уйдёт к ней и глазом не моргнёт. Притворяться они очень хорошо умеют и ни чего святого у них нет. Во всём только выгода и материальный интерес. Поэтому взвесьте несколько раз, прежде чем соглашаться на брак. Наверное и детей у Вас просит? Но обеспечить и содержать семью и детей вряд ли сможет и захочет. Только получение гражданства и удобство в быту их интересует. А уж верность хранить - это вообще не про них, не принято это у них. Любят погулять, любят секс и женщин.

Многие женщины тоже не работают живут за счет мужа, помогают по хозяйству, много женщин выходят замуж за достаток почему же их не осуждаете, нету разницы между альфонсами и нахлебницами.

Гость
#175
Гость

Фу... Это ублюдки. Вруны и подлые люди. В уши красиво поют, а потом, валят на родину, где жена и ребёнок. И 100 процентов всегда, что не бросит семью. В общем, как поляки и все остальные.
Это не мой опыт, а опыт подруг. Одна из моих подружек, влюбилась в молдованина. У него семья, оказалось. Ну, она и покончила с собой ( выпрыгнула в окно). Как- то так.
Лично мне- повезло. Сама русская, муж тоже. Взаимопонимание. Слава Богу, что мой муж, спас меня от посягательств армянина. Армян бегал за мной 2 года, с 16 лет где- то.
Девочки, лучше всего за русского. Дело каждого, свою точку зрения не отстаиваю. Всё- таки, при конфликте, можно по- человечески договориться.

Знаете девушка вы сейчас очень громко сказали в таком контексте ,что вся Молдова виновата в смерти вашей подруги. А теперь подумайте а если бы русский ее предал ? Или нет место такому быть? Да больше половины мужиков в России алкаши и наркоманы,и я сама жила с такими идиотами. Так вот мораль вам не нация плохая а человек ***, а нация значения не имеет. И это был выбор вашей подруги .,с этим можно было справиться. Удачи.

Гость
#176

Замужем за гражданином Молдовы год. Год до этого встречались. Ухаживал красиво, дарил цветы, подарки. Когда стали жить вместе, щедрость улетучилась, но я только "за", т.к. сама транжира, не умею вовремя останавливаться, а муж счёт деньгам знает, бюджет-то теперь семейный как-никак. Руки "золотые", может если не всё, то почти всё. Зарабатывает хорошо - занимается ремонтом квартир. Но заработок нестабильный. Сам из глухой деревни, была в гостях у его родственников - встретили, как родную! Алкоголь употребляет крайне редко. Из минусов: любит показуху, желает всем нравится. И любит, чтобы всё было так как он хочет, считает, что его мнение единственно правильное. Вспыльчивый. В общем, как у любого человека есть и достоинства, и недостатки.

Гость
#177
Гость

В 99% приехавших в Москву это лживые, корыстные и скупые до ужаса люди Общалась с одним до до он прямо говорил нужна прописка, жизни у одной и бил ее, потом у другой тоже избил якобы ему все изменяют при этом прямо говорил что изменял всем и последней у который жил с сестрой ее и мужем, родителями и им пофиг, главное квартира и чтобы женщина хорошо зарабатывала Для Молдавпн, знаю не по наслышке, а лично от Молдаван и хорошо их знабщих важно чтобы баба деньги приносила и работала Лгуны и аферисты, любят взять без проса, хорошо делают куни и не брезгают Главное баба чтобы в квартиру выпустила при этом баб своих с другими до подробностях Я и про груди слышала, и секс и следы о пальцев и как душил бабу свою за то я о по дно пришла живя у нее Особенно им не в падлу спрашивать доход в деталях у женщин , сколько получает Если скажите не работаете пошлет вас с раз лесом Хорошо е...ся, любят это делать везде им пофиг с кем и где (лес, подвалы, лавки, музеи, парки , за стеной ваших родителей) В Москве в первую очередь бабу ищут которая даст прописку и это их слова и лично мне говорил На кафе и подарки удавятся от жадности Лично я слышала как им жалко тратиться на баб которые им ничего в плане секса не дает Соседка у которой тетя молдавской и много знакомых сказала что за всю жизнь встретила титул одного нормального у нас во дворе парень который помеха с другом снимал жилье у мамы с дочкой, в течении года сделал дочке ее ребенка теме и 18 лет с ними живет хорошоустроился, но я кг видела в плане отношения к жене ее матери и дочке очень хороший парень оказался, но это редкость среди них Уважения к женщинам мало, до брака цветочки, после брака угрозы, кулаки, приказы, оскорбления Они очень любят унижать, оскорблять подавлять женскую самооценку

Можно как-то более по-русски писать? Вы сами прочтите , что написали и попробуйте хотя бы часть расписанного понять

Гость
#178

*Молдоване напринимают никого за своих, кроме своих
*Бить жену у молдован нормальное дело
*Оскорблять и унижает жену тоже можно
*Бить детей у молдован нормальное дело
*Большинство молдован в России работают строителями или ремонтниками, воровать для них на объекте нормально, так как русские им не доплачивают
*Ленивые
*Садятся на русскую женщину все кагалом родственников

Гость
#179
Гость

*Молдоване напринимают никого за своих, кроме своих
*Бить жену у молдован нормальное дело
*Оскорблять и унижает жену тоже можно
*Бить детей у молдован нормальное дело
*Большинство молдован в России работают строителями или ремонтниками, воровать для них на объекте нормально, так как русские им не доплачивают
*Ленивые
*Садятся на русскую женщину все кагалом родственников

Прошу прощения за опечатки, телефон автоматом исправил

Гость
#180

Молдоване это фактически цыгане, подлость, альфонсы, используют других людей для собственной выгоды

Гость
#181

А. С. Пушкин

Среди неистовых цыганок
Я как Орфей в толпе вакханок
В кругу кокеток молдаванок
Пожалуй, бог среди болванок
Зато меж грузных молдаван
Я Даниил в овраге львином
Вернее лев меж обезьян
Иль конь арабский "Аль-газан"
В смеренном табуне ослином...

Гость
#182
Елизавета

У соседки молдаване делали ремонт. Она очень деликатный и стеснительный человек. Повадила их кормить завтраком (кофе с бутербродами - с колбасой, сыром и маслом). Потом рассказывала, что они смотрели на нее, говорили только по молдавски и над ней откровенно смеялись. Ремонт у нее делали (кухня с прихожей без ванной и туалета больше 3 месяцев (чтобы подольше пожрать на халяву). Денег взяли больше, чем договорились, ремонт не доделали и сбежали. Вели себя не оочень непорядочно.
В моем представлении все молдаване такие же непорядочные прощелыги.

Сто процентов Вы правы

Гость
#183
Автор

Спасибо.А они много пьют ?Глупый конечно вопрос ,когда страна винограда))))
Я просто сама без в/п .
А что то еще можете сказать ?
Вы сама молдованка?

Конечно много пьют ) по две бутылке коньяка или в одно жала или с другом , я живу как раз с молдованом к детям к моим плохо относиться сним постоянные скандалы и ревность хлещит у него работает как пчелка денег от него не видно кормлю я на детские пособия много раз я уезжала к маме женится он не собирается мать у него русская папа малдован ничего хорошего нет издевается над детьми семью содержу я

Гость
#185
ОЛЯ

Трудолюбивые и пробивные!Очень хозяйственные,аккуратные и добрые.Сама с Кишинева.

Полностью согласна. Сама родом с Молдавии

Гость
#186
Гость

Полностью согласна. Сама родом с Молдавии

И живешь там? Или удалось удачно пристроиться?

Гость
#188
Гость

Ещё те, они альфонсы, как тупые,и хитрожопые, те же цыгане

ПрилипаЛы.

Гость
#189
Елизавета

У соседки молдаване делали ремонт. Она очень деликатный и стеснительный человек. Повадила их кормить завтраком (кофе с бутербродами - с колбасой, сыром и маслом). Потом рассказывала, что они смотрели на нее, говорили только по молдавски и над ней откровенно смеялись. Ремонт у нее делали (кухня с прихожей без ванной и туалета больше 3 месяцев (чтобы подольше пожрать на халяву). Денег взяли больше, чем договорились, ремонт не доделали и сбежали. Вели себя не оочень непорядочно.
В моем представлении все молдаване такие же непорядочные прощелыги.

Ошибаетесь, есть даже очень порядочные Молдоване. Не в нации дело.

Гость
#190
Гость

Ошибаетесь, есть даже очень порядочные Молдоване. Не в нации дело.

Да уж конечно. Все "ошибаются" . Ха ха ха

Гость
#191
Гость

Про молдаванинов))) не скажу, но тетка у меня молдаванка. Дядя еще при совке служил в Молдавии, подобрал ее там. Дядька в молодости разгульным характером отличался, дрался, буянил, попивать любил. Как женился на ней, так и она его в бараний рог. Не сразу, постепенно. Перевез ее в Москву, устроилась она на работу, щас в одном из .........гос.контор. Пробивная, не шибко умная, но знает, кому подмазать, куда занести, детей пропихнула, муж про свое прошлое и не поминает. Нормальная такая тетка.

Согласна. Такие и у меня родственники.
Муж русский, жена молдаванка.
Она командует " парадом".
У другой родственницы наоборот муж молдаванин ( правда мама у него Хохлушка или русская, но точно не молдаванка), так вот, он злой, нервный какой-то. Сам неумеха, но любит людей поучать, а не дай бог ему указать или просто посоветовать, как делать, что делать...
Может не все такие, но вот и мой пример к их характеристики.

Гость
#192
Гость

Полностью согласна. Сама родом с Молдавии

Вот моя родственница не такая. Ленивая, приехали с мужем в село жить, сама она, тоже с села молдавского.
Казалось бы, что в курсе, что значит жить в селе, это скотина, огород, работа на ферме.
Но она работать на ферме не захотела, проработав всего год. Купили тёлочку "под корову", но она у них сдохла по их вине. Больше попыток завести корову не было.
Уговорила мужа в город уехать, там муж работал, а она дома была, правда с ребёнком.
Пожили в городе года 2, назад вернулись в родительский дом мужа.
В общем работы лёгкой нет, а на потяжелее, типа доярки, она не хочет работать.
Ну муж потихоньку кормит семью. Живут не богато, но не голодные.

Гость
#193
Гость

Согласна. Такие и у меня родственники.
Муж русский, жена молдаванка.
Она командует " парадом".
У другой родственницы наоборот муж молдаванин ( правда мама у него Хохлушка или русская, но точно не молдаванка), так вот, он злой, нервный какой-то. Сам неумеха, но любит людей поучать, а не дай бог ему указать или просто посоветовать, как делать, что делать...
Может не все такие, но вот и мой пример к их характеристики.

Вот пишут, что хитрожопые молдаване, я упустила сказать, что тот, про кого я писала не хитрый, от слова совсем.
С людьми не может общаться, поэтому и хитрить не может:)
Злой просто.

Гость
#194

К сожалению, так можно и про любую нацию написать.
Например, насчёт "бить"

Гость
#195
Гость

Замужем за гражданином Молдовы год. Год до этого встречались. Ухаживал красиво, дарил цветы, подарки. Когда стали жить вместе, щедрость улетучилась, но я только "за", т.к. сама транжира, не умею вовремя останавливаться, а муж счёт деньгам знает, бюджет-то теперь семейный как-никак. Руки "золотые", может если не всё, то почти всё. Зарабатывает хорошо - занимается ремонтом квартир. Но заработок нестабильный. Сам из глухой деревни, была в гостях у его родственников - встретили, как родную! Алкоголь употребляет крайне редко. Из минусов: любит показуху, желает всем нравится. И любит, чтобы всё было так как он хочет, считает, что его мнение единственно правильное. Вспыльчивый. В общем, как у любого человека есть и достоинства, и недостатки.

Вот, вот вспыльчивый - злой и его мнение - закон.
Такого и такую же знаю. Молдаване.

Гость
#196
Гость

Ошибаетесь, есть даже очень порядочные Молдоване. Не в нации дело.

Нация — (от лат. natio племя, народ) исторически сложившаяся в процессе развития устойчивая общность людей, проживающих на одной территории, имеющих общую культуру, язык, самосознание.
Вот Вам и ответ. Культура и самосознание - сложившиеся в процессе развития этой сАмой нации...

Гость
#197
Гость

Хитропопые они. Многие женяться за квартиры и деньги. Я была замужемза молдовашкой и в молдову тоже ездила. По мне так очень бедно и и там живут. Вот и ищут об бы пристроиться. Мой бывший пел красиво, был щедр, в быту все мог. Как женился-словно подменили. Начал пить гулять. Егородня просила все время денег. Ну а при разводе получив гражданство рф и прописку, замахнулся на мою квартиру. Бегал по судам требовал разделить. И вселить его обратно ибо жить типа негде. Суды проиграл. Квартира моя добрачная. Вот и думайте какое г..

Согласна с Вами. Замуж лучше за них не выходить.

Гость
#198

Менталитет своеобразный. Молдаванки сейчас себя интенсивно за украинок выдают, причём внешне это типичные молдаванки с воспитанием именно этого социума. Гадают, колдуют и делают гадости именно такого рода окружающим, причём считают что окружающие им делают Зло, хотя это именно обстоит с точностью наоборот. Воруют там где работают. Оказывают сексуальные услуги. Выставляют себя жертвами. Нравственности ноль. Только хапать себе любимой. Как то такая картина складывается.

Гость
#199
Автор

Спасибо.А они много пьют ?Глупый конечно вопрос ,когда страна винограда))))
Я просто сама без в/п .
А что то еще можете сказать ?
Вы сама молдованка?

Любители выпить ,алкаши

Гость
#200
Гость

Истинная правда,до загса идеальны ,всё делают ,подарки ухаживания ,родственники такие милые улыбаться сюсю ,а потом всё говнище вылазить начинает ,поскольку бабы там принижены мужчиной так сестра и маманя его будут втирать как тебе повезло с ним что пятки лизать надо в благодарность за то что он просто есть,с детьми особо не занимается но требует с жены на любую просьбу слышать будешь «Ты же мать вот и сделай»,праздники только к родственникам молдаванам по их это пить жрать за столом и мылить кости всем знакомым иногда заканчивается это дракой ,своим на праздники дарят золото,в подвыпитом состоянии флиртуют с другими бабами и *** хотели что рядом жена ,очень слушают своих мам и сестёр а они змеи ещё те всё время будут считать что ты не достойна для их сыночка и брата,за просто уйдут из семьи если посчитают что там лучше и удобней даже если она старше и ещё детей наклепает ,в общем до загса идиальны а после когда получат всё что им надо тут то и начнут показывать своё нутро,в тихом омуте черти водятся это про молдован сами себе на уме ,хитрожопые,все кто связывался с молдаванам именно такого мнения.

Согласна с вами. Я могу сказать, только на счёт мужчины. Любитель выпить,пьёт каждый день,агрессивный, постоянно от него исходит негатив. Много врёт!Работяга ,хозяйственный..... но эти пьянки ,всё перекрывают.

Гость
#201
Гость

В 99% приехавших в Москву это лживые, корыстные и скупые до ужаса люди Общалась с одним до до он прямо говорил нужна прописка, жизни у одной и бил ее, потом у другой тоже избил якобы ему все изменяют при этом прямо говорил что изменял всем и последней у который жил с сестрой ее и мужем, родителями и им пофиг, главное квартира и чтобы женщина хорошо зарабатывала Для Молдавпн, знаю не по наслышке, а лично от Молдаван и хорошо их знабщих важно чтобы баба деньги приносила и работала Лгуны и аферисты, любят взять без проса, хорошо делают куни и не брезгают Главное баба чтобы в квартиру выпустила при этом баб своих с другими до подробностях Я и про груди слышала, и секс и следы о пальцев и как душил бабу свою за то я о по дно пришла живя у нее Особенно им не в падлу спрашивать доход в деталях у женщин , сколько получает Если скажите не работаете пошлет вас с раз лесом Хорошо е...ся, любят это делать везде им пофиг с кем и где (лес, подвалы, лавки, музеи, парки , за стеной ваших родителей) В Москве в первую очередь бабу ищут которая даст прописку и это их слова и лично мне говорил На кафе и подарки удавятся от жадности Лично я слышала как им жалко тратиться на баб которые им ничего в плане секса не дает Соседка у которой тетя молдавской и много знакомых сказала что за всю жизнь встретила титул одного нормального у нас во дворе парень который помеха с другом снимал жилье у мамы с дочкой, в течении года сделал дочке ее ребенка теме и 18 лет с ними живет хорошоустроился, но я кг видела в плане отношения к жене ее матери и дочке очень хороший парень оказался, но это редкость среди них Уважения к женщинам мало, до брака цветочки, после брака угрозы, кулаки, приказы, оскорбления Они очень любят унижать, оскорблять подавлять женскую самооценку

Да,любитель распускать руки!никогда больше не свяжусь с молдованом!

Гость
#202
Я довольна!

21 год как за молдаванина замужем!!! Ни разу не пожалела!! Очень любящий и заботливый отец!! Продукты всегда знает какие купить , всегда покупает, деньги все в дом, для семьи ничего не жалеет!!
Если надо приготовить , не проблема! Подарил и мне и сыну машину! Дочке на день рождение (18) подарил деньги на получение водительских прав!
Правда если например дочка записала себя на фитнес и не ходит то начинает читать нотации, что надо ценить то что отец деньги зарабатывает, а не берет с полочке и будь добра ходи:)))
Но не факт что вам такой попался:))

Повезло.....

Гость
#203
Гость

Кстати то " молдавское" вино что вы пьете в россии....полное гав..О простите.у нас пьют домашнее ,настоящее,ароматное...от которого нет жуткого перегара...первый отжим,некоторые ( если сорт дешевый) добавляют сахар для вкуса и для градуса. Хорошии сорт отжимают без добавления сахара...можно пить сколько влезет. По голове не бьет,только фиолетовые усики остаются))))))

Согласна, настоящее молдавское вино - это просто очень вкусный напиток. Сама я не любила никогда и не пью вино из магазина, но котгда попрбовала их, это, совсем другое. Оно не пьянит, ьам нет спирта, от него просто легко

Жена молдованина
#204
Гость

Автор, сама из Молдавии. Страна бедная, стандарт жизни низкий. Если вы из России, уровень жизни ваш снизится, либо придётся все тащить на себе. Почему? Показатель обеспеченности - ремонт в квартире и одежда (не бренды, конечно). Там не принято одеваться в скромные джинсики и футболочку. Должно быть видно, что вы одеты дорого-богато))) Поездки за границу вообще верх роскоши. Естественно, активы, кроме квартиры (чаще родительской) и максимум машины отсутствуют. Если вы неприхотливая девушка. Вам хватит одеваться на рынке и зарабатывать на еду, мужчина вам подходит. Мужчины, как правило, веселые, темпераментные, звёзд с неба не хватают, трудятся рабочими, легко опираются на жену. Женщины там обычно добытчики и на них хозяйство с детьми. Выйти замуж - главное достижение женщины. Поэтому стараются всячески удержать мужа))

Сколько стереотипов)))
По вашему в Молдове один рабочий класс существует?) По мимо гастарбайтеров-молдован в других странах, в частности в России, есть же ещё местные, городские. Офисные менеджеры, переводчики, учителя, начальники фирм, директора, бизнесмены, врачи и прочие и представляете, все они молдоване))).
Автор, мужчины в Молдове разные, как и везде. Городские отличаются от сельских. Я могу отметить некую общую черту, они более земные что-ли, по проще, чем допустим русские. Кто - то посчитает это примитивностью, скукой. А кто-то будет рад более простому и земному, но это кому что нравится.
Для меня в этом есть один ощутимый плюс: ты и сам можешь быть проще, не бояться выглядеть смешно или глупо. Надеюсь, получилось донести мысль))
По поводу быта: да обычный, еда гораздо проще, чем русская кухня. Вино частый гость, но не так что бы бутылками пить, а скорее стаканчик во время еды, запивать.
По поводу религиозности, это скорее в деревнях, и это скорее атрибутика. Тоесть в доме может быть все в иконах, но это совсем не значит, что хозяева из церкви не вылазят. Любят праздники, музыку, празднуют весело, шумно, с элементами национального колорита. Молдоване более придерживаются национальных традиций, чем русские, на мой взгляд. Возможно, потому что маленький народ, более дорожит и держится за своё.
Внешне: в городе не понятно, белые, рыжие, смуглые, какие угодно. Вообще по сути на славян похожи в большинстве. Голубоглазые, белокожие. В деревне уже более классическая внешность, темные глаза, волосы, а вот кожа Кстати, не сказала бы, что смуглая. Просто не белая.
По сути, влиться во все это не составляет труда, не такие уж кардинальные отличия.
По поводу вашего парня. К сожалению, он может быть как молодцом, так и подлецом. И вероятность, что он позарился на ваш статус россиянки, или финансовая положение тоже велик, не без этого. Не думайте о нем, как о молдованине, думайте, как о просто парне и обращайте внимание на мелочи.

Гость
#205

Очень подлые. Один со мной два года встречался. Забеременела. Ходил два месяца радовался а потом бросил. Оказалось что год как помолвлен с молдованкой. Вот так на две стороны работал. А в уши как лил! И про любовь пел и про семью, и руки под луной целовал.
В сексе вообще супермен.
Но вот какое *** оказалось.
Не верьте автор им. Они только и умеют что красиво петь (((

Гость
#206
Kristina

Я живу с молдаванином.Все завсит от женщины если она хочет сидеть дома ,убирать,стирать,и за мужем смотреть и ничего не просить то может и все сложится хорошо.Но если ты хочешь работать то тебе больше всего прийдется расчитывать на себя.Я расхожусь.Они вспилчивые могут все побить и женщину бить.Многие не уважают женщин.Но вме зависит от воспитания наверное.Если бы модно время вернуть назад,я бы бежала от них куда подальше!

У нас нет таких?))

Гость
#207
Гость

Подольше повстречайся. Потом в гр. браке поживи. Посмотри какой он в быту, под алкоголем и т.д. А дальше делай выводы. Главное детей не делайте.
Если все устроит - выходи.
Не торопись сразу в брак. Это дело очень серьезное и проблематичное.

100%

Алена
#208

Понимаешь, аааа, у моего парня есть друг модован, друг раниимый, а вот мой, то он считает людей за ***, ОН РОБОТ!
ПРЯМ РЕАЛЬНО РОБОТ, СПЛОШНАЯ ПРОГРАММА. Изначально относился ко мне как к говну. И был просто секс. МНЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ. ПОТОМ чем дальше, тем больше он проявлял доверие, оставлял ключи от квартиры, до этого он в ней ебался с девушками. Я из него делаю человека НЕ РОБОТА (НЕ ТЕРМИНАТОРА) Но все же у него есть свой характер. Сейчас я с ним просто делюсь человечность. (ВЕДЬ ОН РОБОТ)
А сейчас, то что я в него вложила, он расцветает спустя год, как цветочек. Считаю, что он будет хорошим будущим мужем, НЕ ФАКТ ЧТО МОИМ. Я ПЕРВАЯ ЕГО ДЕВУШКА, ПОНИМАЕШЬ??!?!? я просто учу его человечности. Я ЧЕЛОВЕК, А ОН РОБОТ!!!! У НЕГО ЦЕЛЬ!!!! Не общается с людьми, которые ниже него уровнем. Если у них ничего нет, с ними он не общается. Я такой ЧЕЛОВЕК, но все равно зацепила РОБОТА. Он хорошо работает руками, например, он никак не отдыхал, ничего такого не было, что бы ему нравилось. Я ЕГО НАУЧИЛА ОТДЫХАТЬ. ЗА пол часа он разъебал меня в бильярд, его руки просто золото. ОН ВСЕ ЛУЧШЕ меня делает. Я понимаю почему у него руки рабочие. У него есть цыганские замашки. Если он видит, что есть вероятность спиздить/наебать, то он сделает. (комментарий Мурада, цитата: "Я ТОГО РОТ ***"
У него была цель купить машину, он купил. ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ. Если держать свою контору, то она спизженная. Он не может спиздить человека. (недостаток), но мое сердечко он спиздил. Я бесполезный человек, ему не нравится эта черта. Он каждый день дарит мне киндер, дарит, действительно, нужные вещи. Моя мама нашла презерватив под кроватью. Говорит: "АЛЕНА ЭТО ЧТО ТАКОЕ???" Я зацепила молдована кривыми зубами. Ему не понравилась идеальная девочка. Они любят неидеальных. С изюминкой, если я сделаю зубы, мы расстанемся (шутка) У молдованов ОГРОМНЫЕ ТОЛСТЫЕ КРАСИВЫЕ ПРИЯТНЫЕ ДЛИННЫЕ ТВЕРДЫЕ ГОРЯЧИЕ ПУЛЬСИРУЮЩИЕ ЧЛЕНЫ (У нас осталось 40 символов) У него внешка ТОП, ЛюбитМИЛФ

Гость
#209
Гость

Девочки все люди разные.Нельзя так всех под одну гребенку.Я Украинка и 15 лет была замужем за Украинцем .Жила как в аду .ради детей.Сейчас за молдованином три года.Как на свет родилась-дети мои с ним ладят лучше чем с отцом - везде есть хорошие и плохие!

Ври больше, «украинка», ага. Русская подруга моей мамы еще при ссср переехала жить в Молдавию. Дочь с мужем работали за рубежом, возвратились в союз и устроились в Кишиневе. Она преподавателем в вузе, он каким-то управляющим, забыла. Дочь упросила овдовевшую маму переехать к ней на юг. При прощании моя мама пожелала своей 58-летней подруге не оставаться одной, мужское плечо рядом. На что та ответила: спасибо, Галя; но я за молдаванина не хочу, они к женщинам плохо относятся, не уважают, не берегут. Вот за еврея да, пошла бы. Совсем другое отношение. Мне было 14, запомнила навсегда. Этнические украинцы тоже во всем помогают женам, и на огороде, и на подворье, не ленивые. Украинцы в большинстве религиозные, по менталитету достаточно мягкие и уважительные к женщине, учтивые, воспитанные.

Гость
#210
Гость

Многие женщины тоже не работают живут за счет мужа, помогают по хозяйству, много женщин выходят замуж за достаток почему же их не осуждаете, нету разницы между альфонсами и нахлебницами.

Пара это не столько секс, это не себе взять, не Дай; пара это любовь, это от себя дать, это На. Любишь, поэтому предлагаешь и разделяешь радостно с другим все, что имеешь.Сказано Адаму: в поте лица твоего будешь есть хлеб свой, люби жену.Мужчине задание трудом покорять землю, творить сад, получать результат приложенных своих силы и ума.Дозреет мужчина к любви, захочет свой результат не в одиночестве иметь, пойдет и предложит женщине. Она примет его самого и его труд, ответит ему любовью, станут жить парой.Он добудет, принесет к очагу; она уже то, что принесенное, в очаге превратит в еду, тепло, покой, заботу о плоде их любви, их продолжении —детях.Сказано Еве: умножу боли твои, в муках будешь рожать детей твоих и тянуть будет тебя к мужу твоему.О поте лица ничего не говорится.Женщина имеет задачу быть с мужем, слушаться мужа, рожать детей, воспитывать, наполнять землю.Она работает дома в семье, держит Дом. То, что муж заработал вне и принес домой, принимает у него и превращает в Дом, для жизни и счастья мужа и детей.Мужчина и женщина имеют одинаковую честь, одинаковую душу в которой живет Творец; но материальные тела, физическая сила, психика совсем разные, поэтому и выполняют разные задачи, взаимодополняя и помогая друг другу.Чтобы жить счастливо мужчине надобно жениться на любимой девушке, спросив перед этим её видение будущего, совпадает ли с его.Женщине надобно выходить за того, кто её любит.Любовь должна идти от мужчины к женщине, сердце женщины должно расцветать уже в ответ мужчине, после кольца на пальце, тогда женщина, как роза.Кто спешит и все наоборот почти всегда несчастен.Порядок придуман при сотворении.Зачем ставить с ног на голову, всем мучится, и все равно к началу вернуться.Лучше не бунтовать попусту, а приниматьПричастие, чтобы быть спасенным и получить силы праведно жить, себе и другим на радость.Просить в имя Иисуса благословение на свой труд, на свою жену, на детей, наРодину, на всех.Жили бы не тужили, зачем за нечистью попугайничать:не должен

Гость
#211
Гость

Ээээйййй не трогайтье Армян
Они люди с большим буквам,я сама их знаю
Семейные нормальные конкретные парни,у них дух есть и готовы стоять за всех,не то что лохы самые добродушные гостеприимные и
Горячие а между прочем русские женщины сумма сходят от них так что Армяне самые крутые во всем в мире 😍😍😍😍

Смешно