Гость
Статьи
Что нужно свободному …

Что нужно свободному парню от меня - замужней?

Я не настолько наивна, чтобы думать, что отношения. Логика говорит, что секс. НО.
Я знакома со своим, скажем так, другом около 10ти лет, все эти 10 лет я нахожусь в одних и тех же отношениях. …

Автор
1 627 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1559
лил

странно, если как таковых барьеров нет, ни моральных, ни социальных, то почему бы и нет. вона даже меня, хоть я и ж интересует очень даже секс ради секса.

Нет. Точно не мой вариант.

Гость
#1560
лил

а как выглядят ваши идеальные отношения? вечный конфетно букетный период? а если объект симпатий в это время ну удовлетворяет свои потребности с другой, то ничего?

Ну он же мне никто по идее, так какое право я имею что-то требовать? Никакое. Я бы даже не хотела, чтобы человек страдал и в чем - то отказывал себе, может оно и к лучшему, конечно, ну может ревновала бы , но уж точно знала бы, что так лучше и так надо, чем страдать от одиночества и тоски.

лил
#1561

стоп. вы что тайно в него влюблены?

Гость
#1562

Ну я б не сказала что прямо влюблена, ну нравился сильно, одно время, сейчас скорее уже остатки , симптомы. Но у нас никогда ничего не было, никогда не общались вне рабочих тем, так чисто какой то детский лепет

Veronica
#1563

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру. Veronica Есть страница Вконтакте.

лил
#1564
Гость

Ну я б не сказала что прямо влюблена, ну нравился сильно, одно время, сейчас скорее уже остатки , симптомы. Но у нас никогда ничего не было, никогда не общались вне рабочих тем, так чисто какой то детский лепет

у нас все также начиналось. вы идете по опасной тропинке. когда два чел у которых ощутимая взаимосимпатия тесно общаются, стоит только одному из них захотеть повернуть русло в романтическую сторону, другой сам не заметит как провалится в бездну. знаем мы такие деловые разговорчики, проходили

Гость
#1565
лил

у нас все также начиналось. вы идете по опасной тропинке. когда два чел у которых ощутимая взаимосимпатия тесно общаются, стоит только одному из них захотеть повернуть русло в романтическую сторону, другой сам не заметит как провалится в бездну. знаем мы такие деловые разговорчики, проходили

Это раньше, сначала, возможно была такая опасность. Но сейчас все чаще у меня моменты просветления и я понимаю, что это нездорово и думаю «Как вообще можно было чтобы нравился такой человек» то есть моментов помутнения меньше, чем просветления и я думаю вскоре исцелюсь вовсе, но надо больше времени в идеале , чем мне было отпущено (

Гость
#1566

Лил ещё был у меня с юности гештальт один, житья не давала мне неразрешенность ситуации, недосказанность! Казалось, что я все делала вопреки или благодаря той ситуации, но я планомерно разрешила этот момент. И гештальт ну у меня , по крайней мере, закрыт. Я в принципе получила ответы на свои вопросы через других людей и их ситуации, проанализировала и сделала выводы для себя. Вот чем полезен форум.

лил
#1567
Гость

Лил ещё был у меня с юности гештальт один, житья не давала мне неразрешенность ситуации, недосказанность! Казалось, что я все делала вопреки или благодаря той ситуации, но я планомерно разрешила этот момент. И гештальт ну у меня , по крайней мере, закрыт. Я в принципе получила ответы на свои вопросы через других людей и их ситуации, проанализировала и сделала выводы для себя. Вот чем полезен форум.

вы дело говорите. иногда очень аолезен бывакт опыт других людей. начилалась я тоже историй за 2 дня с perejit.ru

нифига себе, я от жира бешусь оказывается.

Родео
#1568

А че там? Народ в петлю лезет?

лил
#1569

ну почти, учитывая что с маленькими детьми женщин прям на улицу выставляют, и на глазах новую приводят. и вообще пол страны мужчин алкаши ((((

лил
#1570

я сново плыву по течению, мой день сделан только если получу от него комплимент. занимаюсь только внешностью, а из других ресурсов только если горит. на все остальное забила ((( как долго это может продолжится не знаю. но вырватся из его орбиты нет сил. я стала его спутником. никак не стану самостоятельной планетой

лил
#1571

почему то мне становится лучше когда помогаю другим. начала заниматся трудоустройством знакомых. когда вижу что кто то расветвет от полученной возможности реализовать себя, вижу желание жить и творить в глазах самых разных людей, понимаю что свет на отношениях клином не сошелся. есть еще много каких опор в жизни, которые вдохновляют жить. а тем более, быть причачно

лил
#1572

а тем более быть причастной к этому счастью, вдвойне приятно. пусть хотя бы кто то живет норм, если живется

Родео
#1573

Вы прямо добрый ангел, на работу людей устраиваете :)

Софит
#1574
Автор

Я не настолько наивна, чтобы думать, что отношения. Логика говорит, что секс. НО.
Я знакома со своим, скажем так, другом около 10ти лет, все эти 10 лет я нахожусь в одних и тех же отношениях. Замужем, у меня есть ребенок. С другом чаще общаемся в социальных сетях, реже - видимся. Когда встречаемся, то романтика такая на нас нападает, можем обняться, поцеловаться. Только не нужно мне читать морали пожалуйста, я хочу получить ответ на единственный вопрос. Что ему нужно от меня? Он знает мое отношения к сексу, я слишком этого боюсь и на физическую измену не пойду. Обсуждали с ним это тысячу раз, а он говорит что это и не цель. Спрашиваю, какая же все таки цель - молчит. Не говорит ничего. Только "когда-нибудь ты осознаешь") Вроде бы и понимаю что взрослый мужчина хотеть может только одного, замужняя женщина для больше и не нужна. Но с другой стороны, зачем тратить время на меня, если вокруг полно свободных и они бы гораздо быстрее и охотнее согласились провести с ним время. По сути он тратит свое время на нежность. Совсем не логично, как по мне, для мужчины. С ним обсуждать бесполезно, он не говорит ничего.
Может объяснит мне кто-то его логику? Встречались вам такие мужчины?

Может он и со свободными нежничает. Откуда вы знаете?

лил
#1575

земли крестьянам, фабрики рабочим!!! ))))

Мадемуазель Ку-ку
#1576

Прочитала всю вашу ветку. Нравится как вы общаетесь, спокойно и с уважением без осуждения кого бы то ни было. Редко встречаю такое на этом форуме. И истории такие душещипательные, что хочется читать до конца. Самые интересные и вдумчивые комменты у Умницы. Чувствуется опыт и даже мудрость. А Родео нравится своим позитивным отношением и юмором по отношению к самому себе.

Мадемуазель Ку-ку
#1577

[quote="лил"]почему то мне становится лучше когда помогаю другим. начала заниматся трудоустройством знакомых. когда вижу что кто то расветвет от полученной возможности реализовать себя, вижу желание жить и творить в глазах самых разных людей, понимаю что свет на отношениях клином не сошелся. есть еще много каких опор в жизни, которые вдохновляют жить. а тем более, быть причачно[/quote
Лил, у вас очень трогательная история. Такая сумасшедшая страсть и такая сладкая зависимость от внимания объекта. Недавно была примерно в таком же состоянии. Если и получается себя контролировать какое то время, то все равно потом неизбежен взрыв эмоций. Тоже плыву по течению...

лил
#1578

привет. да у нас здесь своя атмосфера. присоединяйтесь. расскажите свою историю.

Мадемуазель Ку-ку
#1579
лил

привет. да у нас здесь своя атмосфера. присоединяйтесь. расскажите свою историю.

Атмосфера и вправду приятная. История в чем то схожа с вашей. Служебный роман. Оба несвободны. Ничего нового в общем то. Шквал эмоций. И периоды то охлаждения то влечения...как то так

лил
#1580

да, у нас с другом заведомо провальные, обреченные, запретные отношения, которые изначально не должны были возникнуть. это как будто если бы я полюбила, ну там, существо какое то, ну с которым очевидно что ничего не будет. не важно дойдет ли до секса или нет. после будет еще больнее расставаться. а расстанемся мы обязательно так или иначе. у меня будут дети, у него свое дело. вне работы встречам даже дружеским у нас табу. эта загадка без ответа (ответ не предусмотрен, просто издевательство над человеческой душой и чувствами), лабиринт без выхода, тоннель без просвета. как я умудрилась так вляпаться, и мало того. сейчас я вижу что ему тоже карты попутала, и динамлю, давая при этом надежду. он этого не заслужился

Мадемуазель Ку-ку
#1581
лил

да, у нас с другом заведомо провальные, обреченные, запретные отношения, которые изначально не должны были возникнуть. это как будто если бы я полюбила, ну там, существо какое то, ну с которым очевидно что ничего не будет. не важно дойдет ли до секса или нет. после будет еще больнее расставаться. а расстанемся мы обязательно так или иначе. у меня будут дети, у него свое дело. вне работы встречам даже дружеским у нас табу. эта загадка без ответа (ответ не предусмотрен, просто издевательство над человеческой душой и чувствами), лабиринт без выхода, тоннель без просвета. как я умудрилась так вляпаться, и мало того. сейчас я вижу что ему тоже карты попутала, и динамлю, давая при этом надежду. он этого не заслужился

Лил, смотря что вы считаете провалом. Если вы хотите быть вместе, то наверное да. Провальные. Если никто не собирается менять свою жизнь. Мы оба не собираемся например. Но как ни крути это сильно меняет привычное течение жизни, где-то дестабилизирует. И я бы сказала, что радости меньше, чем проблем.

Мадемуазель Ку-ку
#1582

Лил, а я вот вполне сознательно вляпалась думая, что конечно же все это когда-то закончится, но пусть немного счастья все-таки будет. И не жалею

лил
#1583

смотрите, вот я не вижу своего будущего без него. оно мне просто не интересена. а быть его в моем более менее долгострочном будущем никак не может. это тоже факт. так что у меня пока что нет будущего. первый раз в жизни у меня такое. очень непросто и больно остаться без будущего, без планов, без мечт и стремлений. болото болотой, которая называется красивым словом лубофф, а на самом деле псих расстройство. любовь созидательная здоровая совсем др дело. но это не мой случай

Мадемуазель Ку-ку
#1584
лил

смотрите, вот я не вижу своего будущего без него. оно мне просто не интересена. а быть его в моем более менее долгострочном будущем никак не может. это тоже факт. так что у меня пока что нет будущего. первый раз в жизни у меня такое. очень непросто и больно остаться без будущего, без планов, без мечт и стремлений. болото болотой, которая называется красивым словом лубофф, а на самом деле псих расстройство. любовь созидательная здоровая совсем др дело. но это не мой случай

Лил, я вас прекрасно понимаю. Я такое пережила много лет назад. Влюбилась, правда в отличие от вас еще и безответно. Но мы общались как друзья, гуляли, многое знали друг о друге. Мне тогда казалось, что он моя судьба и я буду только с ним. И что моей любви хватит на двоих и конечно ошибалась. Накрывало меня конкретно. Я ни с кем не встречалась вообше несколько лет. Все ждала. Фактически втрескалась я в него лет в 14. А призналась в любви в 18. И начался ад душевных мук. Самая настоящая болезнь.

Мадемуазель Ку-ку
#1585
лил

смотрите, вот я не вижу своего будущего без него. оно мне просто не интересена. а быть его в моем более менее долгострочном будущем никак не может. это тоже факт. так что у меня пока что нет будущего. первый раз в жизни у меня такое. очень непросто и больно остаться без будущего, без планов, без мечт и стремлений. болото болотой, которая называется красивым словом лубофф, а на самом деле псих расстройство. любовь созидательная здоровая совсем др дело. но это не мой случай

Все мои планы, мечты были связаны с ним. Даже снилось, что у нас сын. И иного развития своей судьбы я и не мыслила. Он  долгое время ни с кем не встречался, всегда был один. Я конечно предпринимала попытки его привлечь не только как друг. Но все равно всегда чувствовала, что это прежде всего мои чувства и желания. А он только принимал мою любовь. Это очень больно било по самолюбию конечно. У меня даже какой-то комплекс сформировался, что я недостаточно хороша во всех мыслах. Вы правы, любовь должна быть созидательной. Тогда я этого не понимала. Просто шла дорогой своих чувств...

Мадемуазель Ку-ку
#1586

Лил, я думаю вам нужно все-таки попытаться посмотреть на эту ситуацию под другим углом. Не драматизировать. Хотя понимаю, что советы бесполезны, но ваша жизнь на этом не заканчивается. И она же у вас есть, ваша жизнь. Она наполнена. Все равно это прекрасно, что вы испытали такие чувства. Многие только мечтают об этом. Да и жизнь может неожиданно повернуться, это тоже не исключено.

Гость
#1587
Мадемуазель Ку-ку

Лил, я думаю вам нужно все-таки попытаться посмотреть на эту ситуацию под другим углом. Не драматизировать. Хотя понимаю, что советы бесполезны, но ваша жизнь на этом не заканчивается. И она же у вас есть, ваша жизнь. Она наполнена. Все равно это прекрасно, что вы испытали такие чувства. Многие только мечтают об этом. Да и жизнь может неожиданно повернуться, это тоже не исключено.

Как у вас все грустно и трагично. О такой любви песни сочиняют, да только песен много и кажется, что такая любовь часто встречается, но нет. Это редкость. Главное, чтобы не мешало вам жить. Считаю, что человек которого Вы любите хотел бы видеть вас счастливой и не оценил бы, если бы вы ради него приняли обед безбрачия или ещё того хуже, наложили на себя руки. Подумайте об этом и будьте счастливы , ведь жизнь у вас одна!

лил
#1588

вы сколько лет его любили то? боже. не называйте мне такие сроки. я такого нон стоп треша не переживу! народ! срочно верните мне радость жизни.

с другой стороны наверное мне это нравится. любить, мучится, томится в собственном соку (у нас есть такое выражение)... ведь если бы мне дали пилюлю которая была бы способна сделать так чтобы я все забыла, будто его не было в моей жизни, я бы низачто не согласилась. эта боль теперь часть меня...

лил
#1589

как в фильме вечное сияние чистого разума. муражки были от этого фильма. но самый романтичный фильм всех времен и народов, будете смеяться но, горбатая гора. чуть в слезах не утонула

лил
#1590

кстати, эволюция говорит что созидательная любовь которая вечьно служила вдохновлкнием для создания всей лирики по сей день, созидательная, "рыцарская" любовь. рыцари всегда влюблялись в чужых дам, и находясь в легком минусе, держали себя в тонусе, и вдохновлялись на подвиги.

Мадемуазель Ку-ку
#1591
лил

вы сколько лет его любили то? боже. не называйте мне такие сроки. я такого нон стоп треша не переживу! народ! срочно верните мне радость жизни. с другой стороны наверное мне это нравится. любить, мучится, томится в собственном соку (у нас есть такое выражение)... ведь если бы мне дали пилюлю которая была бы способна сделать так чтобы я все забыла, будто его не было в моей жизни, я бы низачто не согласилась. эта боль теперь часть меня...

Лил, да долго :))) много лет. Но лет в 20 я уже стала оглядываться по сторонам. Замечать, что тоже нравлюсь парням. Но длительных и серьезных отношений не было. У вас то все равно по-другому. У вас взаимность есть, хотя это еще сложнее. Когда взаимность есть, а вместе быть не получается...

Мадемуазель Ку-ку
#1592
лил

кстати, эволюция говорит что созидательная любовь которая вечьно служила вдохновлкнием для создания всей лирики по сей день, созидательная, "рыцарская" любовь. рыцари всегда влюблялись в чужых дам, и находясь в легком минусе, держали себя в тонусе, и вдохновлялись на подвиги.

Мне одна из моих подруг даже искренне завидовала, что на меня такое свалилось. Что хоть счастья нет, но любоф же :))) а потом у него начался роман с кем-то. Он исчез с радаров. Я очень по этому поводу страдала и ревновала бешено. И как-то один наш общий друг сказал: разве ты не видишь, что ему не нужна, он с другой и блаблабла. И так это было резко, но отрезвляюще. Потом я уехала в Англию на три месяца по студенческой программе и там влюбилась в парня и он в меня. Это меня так хорошо встряхнуло. Потом вернулась и дома роман образовался примерно через полгода. Короче, забила и начала проживать свою жизнь, а не чужую. Но все равно подспудно он сидел в моей голове все это время. А потом через год после окончания института появилась возможность учиться дальше. И я вообще уехала уже навсегда.

Она от Мэда
#1593
Автор

Вот теперь из-за того, что последняя встреча закончилась не очень, у меня прям руки чешутся написать ему. Понимаю, что нельзя, но держусь из последних сил) Все таки не для меня это все... Я предаю огромную значимость подобным вещам. И мне тяжело становится жить. Я вот вспоминаю свои ощущения, когда я на него обиделась. Он стал мне настолько неприятен, что я хотела чтоб его в моей жизни вообще не было. И мне было очень легко, я не думала о нем, не ждала звонков и встреч. А он наоборот названивал, написывал, даже на работу ко мне приехал один раз, чтоб поговорить. Как итог: я сдалась. Согласилась увидеться. И все по-новой) Не для меня такие чувства. Я слишком серьезно все воспринимаю. И это еще секса у нас не было) Представляю, чтоб со мной стало тогда.

Мне вот интересно.а когда вы обижаетесь на друга ,это не замечает ваш муж?ниужели он не чувствует что вы расстроены?и тоже самое со звонками...как он может не замечать что вы переписываетксь и он вам названивает

Она от Мэда
#1594
Автор

Вот теперь из-за того, что последняя встреча закончилась не очень, у меня прям руки чешутся написать ему. Понимаю, что нельзя, но держусь из последних сил) Все таки не для меня это все... Я предаю огромную значимость подобным вещам. И мне тяжело становится жить. Я вот вспоминаю свои ощущения, когда я на него обиделась. Он стал мне настолько неприятен, что я хотела чтоб его в моей жизни вообще не было. И мне было очень легко, я не думала о нем, не ждала звонков и встреч. А он наоборот названивал, написывал, даже на работу ко мне приехал один раз, чтоб поговорить. Как итог: я сдалась. Согласилась увидеться. И все по-новой) Не для меня такие чувства. Я слишком серьезно все воспринимаю. И это еще секса у нас не было) Представляю, чтоб со мной стало тогда.

Мне вот интересно.а когда вы обижаетесь на друга ,это не замечает ваш муж?ниужели он не чувствует что вы расстроены?и тоже самое со звонками...как он может не замечать что вы переписываетксь и он вам названивает

Умница
#1595
Мадемуазель Ку-ку

Прочитала всю вашу ветку. Нравится как вы общаетесь, спокойно и с уважением без осуждения кого бы то ни было. Редко встречаю такое на этом форуме. И истории такие душещипательные, что хочется читать до конца. Самые интересные и вдумчивые комменты у Умницы. Чувствуется опыт и даже мудрость. А Родео нравится своим позитивным отношением и юмором по отношению к самому себе.

Ой, спасибо Вам! Мне приятно)) Мудрость.. не знаю, просто есть кое-какой опыт, а на данный момент страстей нет, вот и могу на себя посмотреть как бы со стороны, где-то смешно, где-то грустно.
И что хочу сказать с высоты своего опыта и такой же вот склонности к надумыванию и фантазированию, Вам надо спускаться с небес на землю и перестать весь мир ограничивать одним мужчиной, мир многообразнее, поверьте, и мужчин в нем миллионы!

Умница
#1596
Мадемуазель Ку-ку

Мне одна из моих подруг даже искренне завидовала, что на меня такое свалилось. Что хоть счастья нет, но любоф же :))) а потом у него начался роман с кем-то. Он исчез с радаров. Я очень по этому поводу страдала и ревновала бешено. И как-то один наш общий друг сказал: разве ты не видишь, что ему не нужна, он с другой и блаблабла. И так это было резко, но отрезвляюще. Потом я уехала в Англию на три месяца по студенческой программе и там влюбилась в парня и он в меня. Это меня так хорошо встряхнуло. Потом вернулась и дома роман образовался примерно через полгода. Короче, забила и начала проживать свою жизнь, а не чужую. Но все равно подспудно он сидел в моей голове все это время. А потом через год после окончания института появилась возможность учиться дальше. И я вообще уехала уже навсегда.

Да уж! Было бы чему завидовать!! Так Вы больше не видетесь? Или он все равно у Вас в голове даже без контакта?

Мадемуазель Ку-ку
#1597
Умница

Да уж! Было бы чему завидовать!! Так Вы больше не видетесь? Или он все равно у Вас в голове даже без контакта?

Умница, это все было очень давно. Просто история Лил навеяла мне эти воспоминания. Не видимся. Я давно живу в другом городе, у меня семья. А это так, воспоминания :)))

лил
#1598

у меня все также. вижу его и млею. он кстати собрался быстро, недавно заявил что мы можем быть только друзьями, потому что он понял что ничего дать мне не может и ему больно видеть что я рушу свою семью из за него. он в принцыпе прав, я по глупости рассказала что пару раз за последнее время сильно поругалась с мужем и он меня впервые за 10 лет ударил ((((

Суомми
#1599

Народ, привет! Как у кого дела? Умница, видела Вас в другой теме))) Лили, как Вы держитесь? У Родео, небось, куча приключений) и как дела самое главное у автора??? Переборола она отношения состояние своим вампирчиком? Хорошая же ветка была, для меня точно как психотерапия. Добьем до НГ за 1600?)))

Суомми
#1600

Ой, Лили, не видела Ваш новый пост( офигеть как мужчины чувствуют, что мы себя обвиняем - я про ссору с мужем. Не делайте выводов скоропалительных. Обидьтесь и уйдите в глухую оборону. Не вздумайте мужа быстро прощать. Вам с ним жить.

лил
#1601

я с мужем сразу помирилась, вы что. я его сама спровоцировала, оскорбила. короче за дело получила. друг думает что это я сознательно на конфликт с мужем иду, разведусь не дай бог еще, но ведь и ему же не нужна. вот и морозится.

лил
#1602

держатся держусь, но мне особо не за что держатся. вот у него ребенок первый родился. здорово его отвлекает от этой пустой романтики, честно, рада за него. а я вот как увязла, так и не выберусь наверное никогда.

лил
#1603

просто вспомните у вас был кумир какой в подростковом возрасте, ну что б прям до смерти фанатели. теперь представьте что вы с ним как то сошлись, и он вам люблю нимагу. ну там поцелуйчики, страсти. весь мир против вас, эйфория на пределе.

когда такое случается, обратно психику собрать очень сложно. я долго до его признаний была в минусе, это сыграло против меня

Мадемуазель Ку-ку
#1604
лил

просто вспомните у вас был кумир какой в подростковом возрасте, ну что б прям до смерти фанатели. теперь представьте что вы с ним как то сошлись, и он вам люблю нимагу. ну там поцелуйчики, страсти. весь мир против вас, эйфория на пределе. когда такое случается, обратно психику собрать очень сложно. я долго до его признаний была в минусе, это сыграло против меня

Лил, такое впечатление, что вы пребываете в каких-то иллюзиях. Все мы обычные люди, никто не совершенен, и разочарование неизбежно. У меня похожая ситуация, роман, оба несвободны. Это ни к чему хорошему не приводит, если оба не решат менять свою жизнь. А так это просто отдушина...способ отвлечься от быта, ухватить порцию романтики..

лил
#1605

рома-рома-роман! ))) интим у вас был?

Мадемуазель Ку-ку
#1606
лил

рома-рома-роман! ))) интим у вас был?

Был конечно и есть.

Гостик
#1607
Мила

Для меня не совсем в нужное время, т.к. уже расстались и не общаемся. Пережила всё самое больное самостоятельно. Впервые начала читать этот форум год назад, но такой подходящей темы и приятных адекватных людей только в этой теме встретила и впервые написала что то на этом форуме) А может мне и надо было увидеть эту тему именно сейчас.

Тоже самое я чувствую прямо сейчас...хоть раньше я ни разу не писала...но уже на двадцатькакойто странице...действительно адекватные люди тут собрались лили мари родео крис))и автор тоже заинтеиесовала этой темой.спасибо за ссылочку про энергию и взаимоотношения.благодаря вам,друзья,мне стало намного легче...мои мучения с похожей темой продлились около 2ух лет.даже не знаю как все было, если бы не вы все.хочется сказать спасибо

Гостик
#1608

Где все?где автор?расскажите как вы...я скучаю