Гость
Статьи
Сказал что пополамщица …

Сказал что пополамщица ему не нужна

Сходила на свидание с мужчиной, поужинали в ресторане. В кои-то веки встретила того кто понравился, до этого были либо страшные, либо которые и двух слов связать не могут.
Он очень красивый, …

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

санокс все очищает. даже тереть не надо. все идельно чисто. поддон и стекла как новые. чудеса, да и только.

блин, так отрекламировали, надо купить ))

Гость
#52

ну разводка же .
Я после развода была свободна 1.5 года, активно встречалась с СЗ. Активно - это 2-3 встречи в неделю. И за это время только один мужчина позволил мне заплатить за себя (я ему очень понравилась, доставал потом звонками, но красавчик, да). Причем пять мужчин были такие что я им не понравились, не их типаж. Они все равно при попытке пополамить счет жестко сопротивлялись и платили сами. У одного я спросила зачем, он ответил что ему свое самоуважение важно.

мой пост 52
#53

И за это время только один мужчина позволил мне заплатить за себя (я ему очень понравилась, доставал потом звонками, но красавчик, да).
Добавлю, он просто не сопротивлялся. Я за себя заплатить каждый раз пытаюсь.. Но за себя платить не намекал. Да даже и если бы и была такая попытка, я бы решила что шутка или проверка степень дурости.
Мужчина которого я выбрала для второй, третьей последующих встреч , при попытке пополам счет засмеялся и сказал что с ним этот номер не пройдет, заплатил сам.

Гость
#54

Стебанул)))) а куры и не поняли)))) бабы это шутка!!!!!

Рептилоид Петрович
#55
Гость

Зато автор потом скажет, что готовить/стирать/убираться нужно напополам.

еду уже готовую продают. приготовили ее специально обученные люди, дипломированные специалисты и березно заморозили эту еду, чтобы она сохраняла все своим питательные и вкусовые качества.
стирает давно уже белье автоматическая стиральная машина. сушит белье сушильная машина. вещи, которые нельзя стирать, сдаются в химчистку.
убираются в доме по мере необхоимости. упала крошка на пол - убираешь ее. а если не упала, то и убирать не надо. периодически выливаешь бутылку санокса в душевую кабину и унитаз, через 10 минут смываешь и душевая с унитазтом как новые. вот собственно и вся уборка по дому.

Я знаю кто ты

Гость
#56
Гость

А что в этом такого? Мамка всегда приготовит, носки постирает без разговоров, а жена выйоббываться будет до последнего, что она никому ничего не должна.
Если учесть все материальные, моральные и прочие затраты, которые требуются на жену, то этот небольшой выигрыш их не компенсирует.
Да мне как бы все равно, кому мое наследство наследство достанется. Мне оно на том свете не нужно совсем.
Хахаха)) Вы меня типа обидеть хотите? Дабля, я барачник, нищеброд и все такое. Зато у меня нет 90% проблем, которые есть у "настоящих мужиков". Мне не надо работать на 10 работах, чтобы выполнить хотелки какой-нибудь меркантильной стервы, чтобы выплатить туеву хучу кредитов и при этом не загнуться от голода. Я прихожу домой и сажусь за комп троллить вумен и играть в игрушки, а не бегу помогать жене "убирать какашулечки за годовасиками". И да, мамка мне принесет пожрать прямо за комп. стол и потом унесет, когда я пожру, и сделает все дела. Так что у меня все зашибись.)))

Все дела мамка делает? И сосет ну ну. А Кakлетки вкусные лепит?

Рептилоид Петрович
#57
Гость

А что в этом такого? Мамка всегда приготовит, носки постирает без разговоров, а жена выйоббываться будет до последнего, что она никому ничего не должна.
Если учесть все материальные, моральные и прочие затраты, которые требуются на жену, то этот небольшой выигрыш их не компенсирует.
Да мне как бы все равно, кому мое наследство наследство достанется. Мне оно на том свете не нужно совсем.
Хахаха)) Вы меня типа обидеть хотите? Дабля, я барачник, нищеброд и все такое. Зато у меня нет 90% проблем, которые есть у "настоящих мужиков". Мне не надо работать на 10 работах, чтобы выполнить хотелки какой-нибудь меркантильной стервы, чтобы выплатить туеву хучу кредитов и при этом не загнуться от голода. Я прихожу домой и сажусь за комп троллить вумен и играть в игрушки, а не бегу помогать жене "убирать какашулечки за годовасиками". И да, мамка мне принесет пожрать прямо за комп. стол и потом унесет, когда я пожру, и сделает все дела. Так что у меня все зашибись.)))

Все дела мамка делает? И сосет ну ну. А Кakлетки вкусные лепит?

Так замужние сосут ой как душевно, причмокивая, глаза не закрывают, жадно насасывают. На сз их море, банально муж же кааазел не удиляетвнимания, а дашь ей ласки горстку, она очко готова порвать ради случки.

Гость
#58
Рептилоид Петрович

Все дела мамка делает? И сосет ну ну. А Кakлетки вкусные лепит?
Так замужние сосут ой как душевно, причмокивая, глаза не закрывают, жадно насасывают. На сз их море, банально муж же кааазел не удиляетвнимания, а дашь ей ласки горстку, она очко готова порвать ради случки.

А вдруг умная попадется и кислоту тебе на морду выльет?

Рептилоид Петрович
#59
Гость

Все дела мамка делает? И сосет ну ну. А Кakлетки вкусные лепит?
Так замужние сосут ой как душевно, причмокивая, глаза не закрывают, жадно насасывают. На сз их море, банально муж же кааазел не удиляетвнимания, а дашь ей ласки горстку, она очко готова порвать ради случки.

А вдруг умная попадется и кислоту тебе на морду выльет?
Вот тут вообще не понятно, умная? замужняя баба хочет секса, чего тут искать тайный смысл ?

Ротва
#60
Гость

Рептилоид ПетровичВсе дела мамка делает? И сосет ну ну. А Кakлетки вкусные лепит?
Так замужние сосут ой как душевно, причмокивая, глаза не закрывают, жадно насасывают. На сз их море, банально муж же кааазел не удиляетвнимания, а дашь ей ласки горстку, она очко готова порвать ради случки.
А вдруг умная попадется и кислоту тебе на морду выльет?

Да или квашонки на голову вывалит?))

Гость
#61

То есть сексом она заниматься хочет, а платить за мужчину не хочет? Ишь ты халявщица какая! Правильно мужчина сделал, гнать таких в шею. Полно есть любящих женщин которые не делят с ним счета а щедро все оплачивают, еще и дарят машину и бизнес. Особенно если он внешне хорош с собой, не будет он связываться с пополамщицей, если у него есть достойнейшие альтернативы.

Гость
#62

Если ваша жена не приносит денег, и вы колотитесь один зарабатывать на всех - у вас нет женщины. У вас коммунальная соседка, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваша сожительница зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет женщины. У вас в доме даром гостит знакомая.
Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш девушка бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет женщины. У вас приятельница, и даже не очень близкая

Гость
#63

очередная разводка и как всегда собрала много комментов

#64
Гость

Тупее разводку и не придумаешь

Это не разводка

#65
Гость

Хахаха)) Вы меня типа обидеть хотите? Дабля, я барачник, нищеброд и все такое. Зато у меня нет 90% проблем, которые есть у "настоящих мужиков". Мне не надо работать на 10 работах, чтобы выполнить хотелки какой-нибудь меркантильной стервы, чтобы выплатить туеву хучу кредитов и при этом не загнуться от голода.

Шутки шутками, однако по сутивсе правильно. Вот давайте вспомним хотя бы Российскую империю, это пардон было всего лишь 100 лет назад!!!! Девушка обязательно должна была иметь приданное!!!! Чтобы выйти замуж, без этого ее шансы равнялись НУЛЮ, ДЫРКЕ, БУБЛИКУ. А какое приданное считают достаточным для выхода замуж современные ***? Пиз...енку и сиси? Нажитых детей от случайных еба...рей по пьяни? Вы там с ума не посходили? И да продолжительность жизни российского мужчины в Европе самая короткая. Вы сели на шею, свесили ножки и еще не хотите платить 50/50? А вы не охренели ли? Берега не попутали?

Гость
#66

Обиженный мужик придумал тему - описал свою ситуацию, только наоборот, якобы женщина это он. Платит тот, кто приглашает, а приглашают мужчины. Но мне настолько неприятно брать что-то от чужого человека, что я никогда не стану есть на свидании. Сначала кофе, а там будет видно.

Гость
#67

И сразу нищие мужики, живущие с мамами, активировались))

Гость
#68
Гость

Автор. Вы не можете свыкнуться что у М и Ж разные роли? Решили сделать такую вот разводочку, чтоб показать параллельную вселенную. Но она просто смешная. И совсем не реальная. А вы все еще хотите поспорить, кто платит за ресторан. )

++++++++
Да это Баффет все никак не угомониться, все зеркалит и зеркалит)) Не может свыкнуться с "несправедливостью" этого мира)))))

Гость
#69
Гость

То есть сексом она заниматься хочет, а платить за мужчину не хочет? Ишь ты халявщица какая! Правильно мужчина сделал, гнать таких в шею. Полно есть любящих женщин которые не делят с ним счета а щедро все оплачивают, еще и дарят машину и бизнес. Особенно если он внешне хорош с собой, не будет он связываться с пополамщицей, если у него есть достойнейшие альтернативы.

Вот это ты пи/зд/абол Баффет! В своей теме распинался, что мужик большую часть оплачивать должен, а женщина хотя бы меньшую вносить. А теперь ей платить за мужчину))) Правильно тебе всегда тут женщины говорят, что *** пополамщик это по своей сути альфонс. Вот ты сам себя и выдал. Прогнившая мерзкая душонка! Насколько же жалкая, ущербная и нелепая вся твоя житуха. Убейся уже, не мучайся так, сколько можно))

Гость
#70
Гость

Вот это ты пи/зд/абол Баффет! В своей теме распинался, что мужик большую часть оплачивать должен, а женщина хотя бы меньшую вносить. А теперь ей платить за мужчину))) Правильно тебе всегда тут женщины говорят, что *** пополамщик это по своей сути альфонс. Вот ты сам себя и выдал. Прогнившая мерзкая душонка! Насколько же жалкая, ущербная и нелепая вся твоя житуха. Убейся уже, не мучайся так, сколько можно))

Это нищеёп который, копеечки считает и годами здесь одну и ту же свою шизу)))))) изливает, ноет и блеет, попрошайничает и жалуется на всех женщин?)))))))) Ляпнул с/дуру он, что да его счет женщины хотят на новый уровень выйти, а потом его кинуть, а сам, прибабахнутых и ушибленный не понимает, какой вообще уровень с ним, о чем он квакает))))), когда побирается он и жо/пится на всё)))))

ОБИЖЕНКА-мужик сочинил тему!)
#71
Гость

еду уже готовую продают. приготовили ее специально обученные люди, дипломированные специалисты и березно заморозили эту еду, чтобы она сохраняла все своим питательные и вкусовые качества.
стирает давно уже белье автоматическая стиральная машина. сушит белье сушильная машина. вещи, которые нельзя стирать, сдаются в химчистку.
убираются в доме по мере необхоимости. упала крошка на пол - убираешь ее. а если не упала, то и убирать не надо. периодически выливаешь бутылку санокса в душевую кабину и унитаз, через 10 минут смываешь и душевая с унитазтом как новые. вот собственно и вся уборка по дому.

Ты не только нищeёп притруxнутый))))))) и жлобяра позорный, ты еще и заcеря))))) форумный и засpанец по жизни! А тyпой жутко и тyпеешь с каждый днем здесь все больше и окончательно. Деградант, скупердяй и вoнючка смердящая! Бугагагага какие дипломированный специалисты, придyрок, откуда ты взялся такой жутко недоразвитый! У тебя на таких и на такую еду отродясь денег не было и нет! Твой уровень и бюджет - таджично-узбечная чебуречная и армян-заcран-обоcран 💩 шаверма)))))))))). Какая крошка, свинтус!))))) Пыль не вытираешь, тyпой, ленивый очкарик, пылесоса нет у тебя, это дорого)))), окна, плиту, раковины, стены, плитку тоже надо мыть, не слышал о таком! Как и полы! Везде 🐏 🐷 🐽 🐖

Гость
#72
Гость

Это нищеёп который, копеечки считает и годами здесь одну и ту же свою шизу)))))) изливает, ноет и блеет, попрошайничает и жалуется на всех женщин?)))))))) Ляпнул с/дуру он, что да его счет женщины хотят на новый уровень выйти, а потом его кинуть, а сам, прибабахнутых и ушибленный не понимает, какой вообще уровень с ним, о чем он квакает))))), когда побирается он и жо/пится на всё)))))

Да, это он самый)) собственной персоны так сказать)) у этого дЭбила вся житуха теперь тут в виртуальном мире, на форуме где в эго влажных фантазиях за все платят бабы)))
Его тема тут нынче на первом месте по популярности стоит: Способ отсеивания неискренних женщин. Он на правдивые комменты на го/вно исходит или игнорит))

явно
#73

[quote="Гость"]Тупее разводку и не придумаешь[/quot+1

Гость
#74

Женско-русский словарь
Обиженка - это мужчина, которого обидела женщина, и которому это не понравилось. Это мужик, которому плюнули в лицо и насрали на голову, а он почему-то при этом не улыбается и не благодарит.

Гость
#75
Гость

да. у нас санокс стоит 49 рублей. бутылки хватает на 3 раза. ничего лучше еще не придумали. никакое дорогое средство (даже импортное) не очищает так, как санокс. не пожалеете.

Санокс съедает эмаль. Так что продалжай экономить дальше, убогонький. Пока ванну менять не придется.

Гость
#76
Гость

И сразу нищие мужики, живущие с мамами, активировались))

Да, но сначала "активировались" тупорылые_форумные клуши, стандартные и одинаковые все как одна, с одними и теми же фразами, одними реакциями. Которые не отличают слова "активировались" от "активизировались".

Гость
#77
utras19

Шутки шутками, однако по сутивсе правильно. Вот давайте вспомним хотя бы Российскую империю, это пардон было всего лишь 100 лет назад!!!! Девушка обязательно должна была иметь приданное!!!! Чтобы выйти замуж, без этого ее шансы равнялись НУЛЮ, ДЫРКЕ, БУБЛИКУ. А какое приданное считают достаточным для выхода замуж современные ***? Пиз...енку и сиси? Нажитых детей от случайных еба...рей по пьяни? Вы там с ума не посходили? И да продолжительность жизни российского мужчины в Европе самая короткая. Вы сели на шею, свесили ножки и еще не хотите платить 50/50? А вы не охренели ли? Берега не попутали?

Продолжительность жизни российского мужла короче потому, что гибнете вы по дурости. По пьянке, в ДТП (нарушая ПДД), в тюрьмах, в бессмысленных драках, из-за идиотских развлечений, а чаще всего просто потому, что нет мозгов. А не потому, что вы все сплошь герои, спасающие чужие жизни и не потому, что вы работаете на износ. Если уж вспоминать времена, по которым вы так убиваетесь, то *** без титула (хотя бы) и без денег, тоже не имело шансов на выгодную женитьбу. И старались жениться выгодно такие же отбросы, как ты, на деньгах - чтобы поправить свое материальное положение, ибо ничего, кроме как проматывать состояние и тогда *** ничего не умело. Что не единожды стало сюжетом для классики художесвенной литературы. А еще в русских сказках именно *** лежло на печах и надеялось на щук, то на горбатых коньков, то еще на кого-то, кто придет и сделает все для лодыря. Так что то вы, упоротые, охренели, все ищете, кому на шею с разбегу запрыгнуть и присесть до конца жизни. Самая страшная, самая жирная, самая тупая баба в нашей стране мгновенно становится завидной невестой, стоит ей упомянуть про трешку в центре, хорошую машину и доход. Вы все - шкуры и дармоеды-лодыри.

Гость
#78
Гость

Продолжительность жизни российского мужла короче потому, что гибнете вы по дурости. По пьянке, в ДТП (нарушая ПДД), в тюрьмах, в бессмысленных драках, из-за идиотских развлечений, а чаще всего просто потому, что нет мозгов. А не потому, что вы все сплошь герои, спасающие чужие жизни и не потому, что вы работаете на износ. Если уж вспоминать времена, по которым вы так убиваетесь, то *** без титула (хотя бы) и без денег, тоже не имело шансов на выгодную женитьбу. И старались жениться выгодно такие же отбросы, как ты, на деньгах - чтобы поправить свое материальное положение, ибо ничего, кроме как проматывать состояние и тогда *** ничего не умело. Что не единожды стало сюжетом для классики художесвенной литературы. А еще в русских сказках именно *** лежло на печах и надеялось на щук, то на горбатых коньков, то еще на кого-то, кто придет и сделает все для лодыря. Так что то вы, упоротые, охренели, все ищете, кому на шею с разбегу запрыгнуть и присесть до конца жизни. Самая страшная, самая жирная, самая *** баба в нашей стране мгновенно становится завидной невестой, стоит ей упомянуть про трешку в центре, хорошую машину и доход. Вы все - шкуры и дармоеды-лодыри.

+1000000000

Гость
#79

Тухлая разводка от малоимущего мужла, которому никто не дает

Гость
#80
Гость

Шутки шутками, однако по сутивсе правильно. Вот давайте вспомним хотя бы Российскую империю, это пардон было всего лишь 100 лет назад!!!! Девушка обязательно должна была иметь приданное!!!! Чтобы выйти замуж, без этого ее шансы равнялись НУЛЮ, ДЫРКЕ, БУБЛИКУ. А какое приданное считают достаточным для выхода замуж современные ***? Пиз...енку и сиси? Нажитых детей от случайных еба...рей по пьяни? Вы там с ума не посходили? И да продолжительность жизни российского мужчины в Европе самая короткая. Вы сели на шею, свесили ножки и еще не хотите платить 50/50? А вы не охренели ли? Берега не попутали?

Продолжительность жизни российского мужла короче потому, что гибнете вы по дурости. По пьянке, в ДТП (нарушая ПДД), в тюрьмах, в бессмысленных драках, из-за идиотских развлечений, а чаще всего просто потому, что нет мозгов. А не потому, что вы все сплошь герои, спасающие чужие жизни и не потому, что вы работаете на износ. Если уж вспоминать времена, по которым вы так убиваетесь, то *** без титула (хотя бы) и без денег, тоже не имело шансов на выгодную женитьбу. И старались жениться выгодно такие же отбросы, как ты, на деньгах - чтобы поправить свое материальное положение, ибо ничего, кроме как проматывать состояние и тогда *** ничего не умело. Что не единожды стало сюжетом для классики художесвенной литературы. А еще в русских сказках именно *** лежло на печах и надеялось на щук, то на горбатых коньков, то еще на кого-то, кто придет и сделает все для лодыря. Так что то вы, упоротые, охренели, все ищете, кому на шею с разбегу запрыгнуть и присесть до конца жизни. Самая страшная, самая жирная, самая тупая баба в нашей стране мгновенно становится завидной невестой, стоит ей упомянуть про трешку в центре, хорошую машину и доход. Вы все - шкуры и дармоеды-лодыри.

Браво!

Гость
#81
utras19

Шутки шутками, однако по сутивсе правильно. Вот давайте вспомним хотя бы Российскую империю, это пардон было всего лишь 100 лет назад!!!! Девушка обязательно должна была иметь приданное!!!! Чтобы выйти замуж, без этого ее шансы равнялись НУЛЮ, ДЫРКЕ, БУБЛИКУ. А какое приданное считают достаточным для выхода замуж современные ***? Пиз...енку и сиси? Нажитых детей от случайных еба...рей по пьяни? Вы там с ума не посходили? И да продолжительность жизни российского мужчины в Европе самая короткая. Вы сели на шею, свесили ножки и еще не хотите платить 50/50? А вы не охренели ли? Берега не попутали?

Кто ей приданное готовил? Она сама? Отцы. Ты своим, к примеру, дочерям что заготовил, какое приданное? Золотые прииски, как в кино? ? Или ты имеешь ввиду вышитые крестьянками полотенца? Ты знаешь сколько их вышивать нужно? Зачем они тебе нужны, легче пойти и купить эти полотенца, чем годами их вышивать.

#82
Гость

Кто ей приданное готовил? Она сама? Отцы. Ты своим, к примеру, дочерям что заготовил, какое приданное? Золотые прииски, как в кино? ? Или ты имеешь ввиду вышитые крестьянками полотенца? Ты знаешь сколько их вышивать нужно? Зачем они тебе нужны, легче пойти и купить эти полотенца, чем годами их вышивать.

Приданное по старым временам в виде постельного белья и посуды дадут сейчас все)))

Гость
#83
Ника

Гость
Кто ей приданное готовил? Она сама? Отцы. Ты своим, к примеру, дочерям что заготовил, какое приданное? Золотые прииски, как в кино? ? Или ты имеешь ввиду вышитые крестьянками полотенца? Ты знаешь сколько их вышивать нужно? Зачем они тебе нужны, легче пойти и купить эти полотенца, чем годами их вышивать.
Приданное по старым временам в виде постельного белья и посуды дадут сейчас все)))

Угу, глиняного горшка ему не хватает, бедняге, на голову.)

Гость
#84
Гость

А что в этом такого? Мамка всегда приготовит, носки постирает без разговоров, а жена выйоббываться будет до последнего, что она никому ничего не должна.

Если учесть все материальные, моральные и прочие затраты, которые требуются на жену, то этот небольшой выигрыш их не компенсирует.

Да мне как бы все равно, кому мое наследство наследство достанется. Мне оно на том свете не нужно совсем.

Хахаха)) Вы меня типа обидеть хотите? Дабля, я барачник, нищеброд и все такое. Зато у меня нет 90% проблем, которые есть у "настоящих мужиков". Мне не надо работать на 10 работах, чтобы выполнить хотелки какой-нибудь меркантильной стервы, чтобы выплатить туеву хучу кредитов и при этом не загнуться от голода. Я прихожу домой и сажусь за комп троллить вумен и играть в игрушки, а не бегу помогать жене "убирать какашулечки за годовасиками". И да, мамка мне принесет пожрать прямо за комп. стол и потом унесет, когда я пожру, и сделает все дела. Так что у меня все зашибись.)))

А мамке деньги на еду папка дает? Или где она их берет?

Гость
#85
Гость

как зачем? баба платит 50% за ипотеку, 50% за бытовую технику, 50% за коммуналку. 50% за мебель и баба готова оказать мужчине в знак благодарности интим-услуги тогда, когда мужчине потребуются эти услуги. а так же не забываем про деторождение и продолжение рода. только вот баба нужна чистая и непорочная, чтобы можно было зачинать от нее младенцев.

Нет. Баба должна быть красивой, рост от 175, вес не больше 55, голубоглазая, блондинка, Москвичка, живущая в ЦАО , без детей и мужей. А девственницей она быть не должна, главное, чтобы красивая. Мой родственник женился на девственнице, но она кареглазая и рост 1,5 метра в прыжке, как можно от такой детей планировать??? Таких только трахать и выбрасывать.

Гость
#86
Гость

Да, но сначала "активировались" тупорылые_форумные клуши, стандартные и одинаковые все как одна, с одними и теми же фразами, одними реакциями. Которые не отличают слова "активировались" от "активизировались".

Считаю, что в данном случае можно использовать оба варианта.
Можно, конечно, поспорить, какой вариант больше подходит, но ты пойми хоть нищеброды активировались, хоть нищеброды активизировались, они все равно остаются нищебродами.

Гость
#87

И кстати, почему 95 % олигархов женаты на моделях, а не девственницах? Ответ простой, хотят красивых детей. Да и приятно заполучить такую девушку, на которую все слюни пускают. Это вам не жирная ( страшная, фригидная, нужное подчеркнуть) кареглазая девственница 1,5 метра в прыжке, которую никто не захотел и не захочет

Гость
#88

Ну нормально все сказал, зачем вам красивый мужчина? Берите старого и лысого и будьте молодой и модельной внешности, тогда он будет счастлив, что вы пополамщица

Вазелина Курочкина
#89

Вот это халяяяявщик😂😂😂😂

Гость
#90
Гость

И кстати, почему 95 % олигархов женаты на моделях, а не девственницах? Ответ простой, хотят красивых детей.

Стереотип из женских журналов и ничего более. Посмотрите на жен богатых людей - председателей советов директоров в крупном банке и прочий высокопоставленный топ-менеджмент. Часто их жены очень невзрачные серые мышки. Потому что для семьи в женщине еще и мозги должны быть, а если она глупа то никакая внешность ей не поможет, максимум ее возьмут в аренду на время

С.К.
#91
Лаура

Забавно, девушка хотела поесть в ресторане за счёт мужчины на первом свидании, но альфонс оказался более прытким. 1:1.

Это вы про автора???? Какое, на фиг, "за счет мужчины"?????
Она честно положила половину.
Не за то, что съела сама, а половину суммы счета, заметьте!

гость
#92

он просто тебя проверял,(вспомни как он смотрел на мимику твоего лица) ты не прошла тест....

Гость
#93
Гость

Рептилоид ПетровичВсе дела мамка делает? И сосет ну ну. А Кakлетки вкусные лепит?
Так замужние сосут ой как душевно, причмокивая, глаза не закрывают, жадно насасывают. На сз их море, банально муж же кааазел не удиляетвнимания, а дашь ей ласки горстку, она очко готова порвать ради случки.
А вдруг умная попадется и кислоту тебе на морду выльет?

и сядет :D

Гость
#94
Гость

Сходила на свидание с мужчиной, поужинали в ресторане. В кои-то веки встретила того кто понравился, до этого были либо страшные, либо которые и двух слов связать не могут.
Он очень красивый, эффектный, дорого и со вкусом одет, занимается спортом, высокий, с крепкими руками и очень атлетичным телосложением, гора мышц. Начитанный и очень приятный эрудированный собеседник.
Когда принесли счет, я положила за себя свою половину, он смерил меня очень презрительным взглядом и с брезгливым выражением лица положил свою половину. Потом мы разошлись и я снова захотела с ним встретиться. На что он ответил что такие жадные мелочные женщины высчитывающие пополам, его не привлекают. Настоящая женщина если у нее нет денег чтобы полностью оплатить счет не будет позориться, а сначала пойдет и заработает.
И еще сказал сказал что я просто не тяну такого красавчика, и мой уровень это сутулые жирные мужчины - такие может и согласятся пополамить, а у него пополамщицы вызывают отвращение своей мелочностью и жадностью, им нужен не мужчина а халявный секс. Поэтому не позорься и не звони мне больше.

а вы ему не сказали : "извини, я не знала, что ты ***"?))) чтобы я, мол, за тебя платила, ты должен быт как минимум лет на 15 младше меня? а главное - внешне быть копией Киану Риивса в молодости?))))

Гость
#95
Гость

Гость
А что в этом такого? Мамка всегда приготовит, носки постирает без разговоров, а жена выйоббываться будет до последнего, что она никому ничего не должна.
Если учесть все материальные, моральные и прочие затраты, которые требуются на жену, то этот небольшой выигрыш их не компенсирует.
Да мне как бы все равно, кому мое наследство наследство достанется. Мне оно на том свете не нужно совсем.
Хахаха)) Вы меня типа обидеть хотите? Дабля, я барачник, нищеброд и все такое. Зато у меня нет 90% проблем, которые есть у "настоящих мужиков". Мне не надо работать на 10 работах, чтобы выполнить хотелки какой-нибудь меркантильной стервы, чтобы выплатить туеву хучу кредитов и при этом не загнуться от голода. Я прихожу домой и сажусь за комп троллить вумен и играть в игрушки, а не бегу помогать жене "убирать какашулечки за годовасиками". И да, мамка мне принесет пожрать прямо за комп. стол и потом унесет, когда я пожру, и сделает все дела. Так что у меня все зашибись.)))
______________________________________
А мамке деньги на еду папка дает? Или где она их берет?

конечно, дает. А ты как хотел? Чтобы мамка папкину персону обслуживала бесплатно? закатай губищу обратно, женское время и силы на вес золота, это мужицкому грош цена. Он ж0них всегда, а она тратит на него то время и силы, которые могла бы отдать другому.

СучийПареньНеЯ
#96

ки.[/quote]
А вдруг умная попадется и кислоту тебе на морду выльет? [/quote]

Я рот твоей дочери одеваю на свой болт ежедневно и выгуливаю её в парке на поводке как гиену

СучийПареньНеЯ
#97

Эуа

Гость
#98
Гость

если потомство появляется от чистой и непорочной женщины, то мужчина воспринимает это потомство как свое и готов нести обязательства по его содержанию и воспитанию наравне с женщиной. по законам российской федерации мужчина и женщина содержат и воспитывают своих несовершеннолетних детей совместно, то есть ПОПОЛАМ.

А про коттеджи когда?

Гость
#99
Гость

То есть сексом она заниматься хочет, а платить за мужчину не хочет? Ишь ты халявщица какая! Правильно мужчина сделал, гнать таких в шею. Полно есть любящих женщин которые не делят с ним счета а щедро все оплачивают, еще и дарят машину и бизнес. Особенно если он внешне хорош с собой, не будет он связываться с пополамщицей, если у него есть достойнейшие альтернативы.

Нам секс не нужен. Мы можем годами им не заниматься и даже не вспоминать об этом. Это вы не можете. Это у вас спермотоксикоз и яйца болят. Это вы в отсутствии женщины будете ахать другого мужика в ж.. , в принципе, вам нет особой разницы кому присовывать, вы от 150 кг жирухи не откажетесь и от ж мужчины тоже.... мы, женщины, не такие конченные и озабоченные , и да, это не мы педофилы- маньяки-насильники

Гость
#100
Гость

Сходила на свидание с мужчиной, поужинали в ресторане. В кои-то веки встретила того кто понравился, до этого были либо страшные, либо которые и двух слов связать не могут.
Он очень красивый, эффектный, дорого и со вкусом одет, занимается спортом, высокий, с крепкими руками и очень атлетичным телосложением, гора мышц. Начитанный и очень приятный эрудированный собеседник.
Когда принесли счет, я положила за себя свою половину, он смерил меня очень презрительным взглядом и с брезгливым выражением лица положил свою половину. Потом мы разошлись и я снова захотела с ним встретиться. На что он ответил что такие жадные мелочные женщины высчитывающие пополам, его не привлекают. Настоящая женщина если у нее нет денег чтобы полностью оплатить счет не будет позориться, а сначала пойдет и заработает.
И еще сказал сказал что я просто не тяну такого красавчика, и мой уровень это сутулые жирные мужчины - такие может и согласятся пополамить, а у него пополамщицы вызывают отвращение своей мелочностью и жадностью, им нужен не мужчина а халявный секс. Поэтому не позорься и не звони мне больше.

Альфонс. Зарабатывает красотой, спортивной формой и эрудицией. Ну что поделать, автор, вот такой попался, хорошо, что сразу все понятно. Я знаю такого мужчину, он много работает в шоу-бизе, но спит с женщинами только за деньги, с любыми - красивыми, старыми, не важно, у него нет понятия, что ему не платят, он же такой шикарный)) Ужины в ресторанах, билеты в театр, на концерт - тоже оплачивает дама. Подарки ему приветствуются. Единственное, он всегда оговаривает это заранее в очень корректной манере и вообще общается мягко. От желающих отбоя нет.