Гость
Статьи
Свободные женщины в …

Свободные женщины в возрасте 34 лет, вы чувствуете дефицит мужчин?

Так получилось, что после долгих отошений начал искать даму сердца. На внешность обычный середнячок, 34 года, бешеной популярности у прекрасного пола не было никогда, средний доход, телосложение далеко не спортивное, но средних параметров. Зарегистрировался на СЗ и приятно удивился: масса красивых, умных, грамотных женщин, хоть и по хорошему, но очень настойчиво пишут и предлагают встретиться. В чём секрет? Мы в дефиците? Крайний раз романтический период в отошениях у меня был 10 лет назад и тогда шанс быть отвергнутым был очень высок.

Григорий
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожрать они хотят на халяву. Вот и вся романтика.

Григорий
#2

Не уверен, что в этом причина. По общению видно, что очень много порядочных и серьезно настроенных.

Гость
#3

у меня дефицит вызван только тем, что стала более разборчива- качественных мужчин, конечно, мало, в 34 все недостатки считываются моментом- это и удобно очень, с другой стороны отсекает сразу процентов 90 мужчин еще на этапе первого свидания или даже зрительного контакта- общения

Милана
#4

Если вы грамотно и интересно общаетесь, у вас хорошее ч/ю то ничего удивительного нет. Дефицит хороших мужчин в любом возрасте ощущаешь. Но тем не менее со скучным жлобом я лично никогда не свяжусь лучше буду одна. А если чел интересный веселый и с харизмой то пообщаюсь с удовольствием.

#5

если ты свободен, не страдаешь психическими отклонениями, ориентирован на семью и способен стать опорой семьи- то да, ты в дефиците

Гость
#6
ktopv

если ты свободен, не страдаешь психическими отклонениями, ориентирован на семью и способен стать опорой семьи- то да, ты в дефиците

То да - ты уже женат )

Аня
#7

Не знаю, мне 24, но мои знакомые не чувствуют. 99% замуженки, у 1% епари есть

Гость
#8

Большинство мужчин в нашей стране после 30 приличных или женаты или разведены и с детьми в прошлых браках. А почему вы сейчас только задумались о б этом и решили зарегистрироваться на сз?

Аня
#9
Аня

Не знаю, мне 24, но мои знакомые не чувствуют. 99% замуженки, у 1% епари есть

Это я про ваших одногодок

Гость
#10

Мне 34 и я уже год не могу ни с кем с сайта знакомств встретиться - никто вменяемый не пишет.

Гость
#11

ну сами понимаете, что в 34 года в основном уже с детьми, им некогда выкобениватся.. надо брать голыми руками

Гость
#12
Гость

Большинство мужчин в нашей стране после 30 приличных или женаты или разведены и с детьми в прошлых браках. А почему вы сейчас только задумались о б этом и решили зарегистрироваться на сз?

Отвечу за автора, судя по топику, он в отношениях долго был, а сейчас развёлся видать и жену ищет.

Ротва
#13
Гость

Отвечу за автора, судя по топику, он в отношениях долго был, а сейчас развёлся видать и жену ищет.

Да мужчины - они такие: всё жалуются, а на самом деле им самим нужен кто-то, кому бы они могли, придя домой, получку отдать)) Плавали-знаем...

Гость
#14
Гость

Мне 34 и я уже год не могу ни с кем с сайта знакомств встретиться - никто вменяемый не пишет.

Так вон автору же женщины сами пишут, он судя по топику вменяемый вполне

Гость
#15

я 83 г.р., не знаю на счёт любОви, но нас, и мужчин и женщин, дохуyyя...продуктивный выдался год

Ротва
#16
Гость

я 83 г.р., не знаю на счёт любОви, но нас, и мужчин и женщин, дохуyyя...продуктивный выдался год

Оно и видно: много вас таких в год сквернослова родилось. Почему жениться не стремитесь, ответьте, пожалуйста?

Гость
#17
Ротва

Оно и видно: много вас таких в год сквернослова родилось. Почему жениться не стремитесь, ответьте, пожалуйста?

я - женщина, при чём семейная

Гость
#18
Ротва

Оно и видно: много вас таких в год сквернослова родилось. Почему жениться не стремитесь, ответьте, пожалуйста?

А вы сама с какого года?

какой-то человек
#19

крайний раз - это на каком языке?

Гость
#20
какой-то человек

крайний раз - это на каком языке?

пилоты и моряки так говорят, избегают слова последний раз.

Гость
#21

Автор а у вам случаем ноготь на мизинце не отращен? А то ваш "крайний" раз как бэ намекает на такого плана сдвиги и заморочки.

Гость
#22
Гость

Мне 34 и я уже год не могу ни с кем с сайта знакомств встретиться - никто вменяемый не пишет.

Так вы же в 8 из 10 случаев вообще не отвечаете

Виктория
#23

У меня два объяснения этому: либо разводка, либо ваша морда слишком солидно выглядит на фотках..

Гость
#24

Мне 35, вроде дефицита не ощущала, как-то заходила на сз, пару дней переписывалась, мне отвечали, да нормально все. Знакомых неженатых и разведённых тоже достаточно

Гость
#25

Ну мне 32, последний год вообще никто не пишет на СЗ, встречи очень редко. Я уже и анкету удалила. Сама писать мужиками не буду. По-видимому, девушки те отчаялись, и я их понимаю, мы уже неликвид :((((

Гость
#26
Гость

Так вы же в 8 из 10 случаев вообще не отвечаете

В 8 из 10 случаев пишет какой-то кошмар, с которым не то чтобы погулять, а даже разговаривать не о чем.

Гость
#27
Гость

пилоты и моряки так говорят, избегают слова последний раз.

не говорят так моряки, не врите. Говорят так десантники и пилоты и дауны, которые ни теми, ни другими не являются и для чего-то используют в своей речи их "слэнг".

Гость
#28

А вы не чувствуете дефицит "нормальных" женщин? У всех свои понятия о норме и красоте. Женщины хотят встретиться, чтобы понять подходите вы друг другу или нет. В 99% случаев вы друг другу не понравитесь и второго свидания не будет. Так что ничего со времен вашей молодости не изменилось. Хотя всегда существовали женщины, которые хотят просто выйти замуж. Не важно за кого. Думаю на сайте знакомств и таких много. А мужчин, хотящих жениться, практически нет. Большая часть на сайт знакомств идет за легким сексом.

Гость
#29
Гость

Ну мне 32, последний год вообще никто не пишет на СЗ, встречи очень редко. Я уже и анкету удалила. Сама писать мужиками не буду. По-видимому, девушки те отчаялись, и я их понимаю, мы уже неликвид :((((

Почему неликвид? Мне даже без фото пишут. А в жизни и на улице пытаются познакомиться. Только мне почему-то никто не нравится. Хотя мужчины обычные. Я старше вас.

Гость
#30
Гость

Почему неликвид? Мне даже без фото пишут. А в жизни и на улице пытаются познакомиться. Только мне почему-то никто не нравится. Хотя мужчины обычные. Я старше вас.

Вы старая фантазерка, не отличающая реальность от фантазий. Никто вам не будет писать без фото.

Гость
#31
Григорий

Не уверен, что в этом причина. По общению видно, что очень много порядочных и серьезно настроенных.

Так на СЗ годами одни клоуны сидят, тетки там всех в лицо знают. А тут регистрируется новый мужчина, интересный, вот все на вас, как мухи на мед, и слетелись. Пользуйтесь вниманием.

Гость
#32
Гость

Ну мне 32, последний год вообще никто не пишет на СЗ, встречи очень редко. Я уже и анкету удалила. Сама писать мужиками не буду. По-видимому, девушки те отчаялись, и я их понимаю, мы уже неликвид :((((

Ну лично ты точно неликвид. Забитое существо с низкой самооценкой. Вряд ли светит найти себе кого-то с таким подходом. Ну хотя, может тиран какой домашний тебя и возьмет. Надо же кого-то гонять из угла в угол, а такие вот забитые неликвиды самое то!

Скорпиончик
#33
Григорий

Не уверен, что в этом причина. По общению видно, что очень много порядочных и серьезно настроенных.

Как правило, на СЗ сидят эмоционально замкнутые женщины, которые не способны знакомиться в реальной жизни. Свою замкнутость они маскируют "отсутствием времени, чтобы куда-то сходить". К тому же, они слишком серьезно воспринимают жизнь (боязнь ошибок). Мужчин выбирают, как если бы вы выбирали телевизор по ТТХ, по цифрам, а не визуально.

Гость
#34
Гость

Ну мне 32, последний год вообще никто не пишет на СЗ, встречи очень редко. Я уже и анкету удалила. Сама писать мужиками не буду. По-видимому, девушки те отчаялись, и я их понимаю, мы уже неликвид :((((

..............................
Почему сами не проявили инициативу?

Гость
#35
Гость

..............................
Почему сами не проявили инициативу?

Приличные женщины сами не пишут. Они не липучки и цену себе знают. Не женщина завоевывает.

Гость
#36

Женщины 34 года обычно с детьми, у них выбор невелик, поэтому и пишут вам. У молодых девиц без детей с выбором женихов проблем нет.

Гость
#37
Гость

Гость
..............................
Почему сами не проявили инициативу?
Приличные женщины сами не пишут. Они не липучки и цену себе знают. Не женщина завоевывает.

............................
Это шовинизм,т.к. вы заранее ставите себя выше мужчин,подразумеваете себя ценностью,которую нужно добиваться. Для мужчин это унизительно и невыгодно.Современные отношения логично начинать на основе равноправия и взаимной заинтересованности.

Гость
#38
Гость

ГостьГость
..............................
Почему сами не проявили инициативу?
Приличные женщины сами не пишут. Они не липучки и цену себе знают. Не женщина завоевывает.
............................
Это шовинизм,т.к. вы заранее ставите себя выше мужчин,подразумеваете себя ценностью,которую нужно добиваться. Для мужчин это унизительно и невыгодно.Современные отношения логично начинать на основе равноправия и взаимной заинтересованности.

Вы на самом деле уверены, что знаете значение слова шовинизм?

Гость
#39
Гость

Женщины 34 года обычно с детьми, у них выбор невелик, поэтому и пишут вам. У молодых девиц без детей с выбором женихов проблем нет.

Как раз таки есть так как женихи все в основном в этом возрасте с детьми. А с детьми им сами понимате не интересны . А женщины которые сами пишут этр или интим или неуверенные липучки.

Defender
#40

Пишут многие, есть такое. Но для большинства из тех, что написали, знакомство не является целью. Одни просто хотят пообщаться и развлечься в вирте, другие поднять себе самооценку за счет обычных комплиментов, третьи вообще клиентов ищут на ночь)
Нормальные девчонки предпочитают знакомиться в реали, а не через СЗ.

Гость
#41
Гость

ГостьГостьГость
..............................
Почему сами не проявили инициативу?
Приличные женщины сами не пишут. Они не липучки и цену себе знают. Не женщина завоевывает.
............................
Это шовинизм,т.к. вы заранее ставите себя выше мужчин,подразумеваете себя ценностью,которую нужно добиваться. Для мужчин это унизительно и невыгодно.Современные отношения логично начинать на основе равноправия и взаимной заинтересованности.
Вы на самом деле уверены, что знаете значение слова шовинизм?

...................
Полагаю,да.В данном контексте термин был употреблён правильно.Тут заранее превозносится ценность женщины,а мужчины должны бегать вокруг,добиваться и становиться "липучками",которыми вы не хотите быть.При этом,в данной возрастной группе их меньше,чем женщин,особенно за вычетом непригодных категорий.Кто за кем должен бегать?)) Ничего личного,только логика.

Гость
#42

[quote="
...................
Полагаю,да.В данном контексте термин был употреблён правильно.Тут заранее превозносится ценность женщины,а мужчины должны бегать вокруг,добиваться и становиться "липучками",которыми вы не хотите быть.При этом,в данной возрастной группе их меньше,чем женщин,особенно за вычетом непригодных категорий.Кто за кем должен бегать?)) Ничего личного,только логика.[/quote]
Да никому ты не должен, сиди и дальше в одиночестве .

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.
Иногда надо узнать смысл слова прежде чем писать.

Гость
#43
Гость

не говорят так моряки, не врите. Говорят так десантники и пилоты и дауны, которые ни теми, ни другими не являются и для чего-то используют в своей речи их "слэнг".

Откуда такие никчемные познания=) Так говорят везде в армии, потому что говорить "последний" плохая примета.

Гость
#44
Гость

Да никому ты не должен, сиди и дальше в одиночестве .
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.
Иногда надо узнать смысл слова прежде чем писать.

...........................
Я в курсе,т.к. гуманитарий по образованию.Тем не менее, термин часто употребляется шире его первоначального смысла,имея в виду претензию на превосходство не только нации,но и расы,социальной группы,языка и т.п.)) Дело не в термине,а вашей позиции.

Гость
#45
Гость

Гость
Да никому ты не должен, сиди и дальше в одиночестве .
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.
Иногда надо узнать смысл слова прежде чем писать.
...........................
Я в курсе,т.к. гуманитарий по образованию.Тем не менее, термин часто употребляется шире его первоначального смысла,имея в виду претензию на превосходство не только нации,но и расы,социальной группы,языка и т.п.)) Дело не в термине,а вашей позиции.

А вы мужчина или женщина ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: