Гость
Статьи
Как сложилась жизнь у …

Как сложилась жизнь у предавших вас мужей?

Кого тоже предал муж? Вышла замуж по любви, обещал носить на руках и золотые горы. Приняла его "с багажом" после первой жены. Клялся и божился что хочет семью и что все будет по-другому. Просил …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
та
#101

Долгое время я не знала как сложилась жизнь.Не было никакого интереса узнавать это.Рассказали случайно.пережил второй развод.Делили имущество.делили ребенка,Похоронил бабушку с дедом.Мать с отцом плохо живут.Отец болеет.Пытался выйти на контакт со мной.Я не стала общаться и даже не шелохнулась.Пытался выйти на сыновей,сыновья не стали общаться и поддерживать какие либо отношения.Не стали выслушивать и помогать.
Мы когда то расстались не то что плохо а очень плохо.Предал и бросил меня и малышей.Пытался обобрать.Алименты никогда не платил. Изменил в открытую,ударил,пытался издеваться...детям было 2 года и новорожденный.

та
#102

После развода я уехала с детьми в свой город и всю свою жизнь, посвятила сыновьям их воспитанию,образованию..итд.И всю свою жизнь я работала на двух работах.Вырастила детей сама.С тем человеком мы никогда не поддерживали отношения,никогда не общались,никогда ничего не просила.Меня в его жизни не было никогда и детей.
Единственное у меня была внутренняя злоба по отношению к нему,что он испортил нам жизнь.Дети не страдали.Они просто росли без отца,так как я никогда больше не имела мужчин(боялась) и никогда не вышла больше замуж(может быть и могла бы...не знаю) не вышла из за детей,из за работы,из за боязни повторения того ужаса.Я предпочла одиночество и отказ от отношений,секса итд...любви..восприятия себя как женщины..
Я была просто человек.И мать.
Было трудно.Лично мне.материально..Все в одну силу и все сама.Я делала все,чтоб дети никогда не почувствовали того что чувствовала я.И я делала все возможное.Я стала щитом.
Когда было особенно тяжело (проблемы,тяжко,итд..не сьедала лишний кусок..) Я мысленно проклинала его.Прям так и говорила в душе "будь ты проклят и твой последующий род до седьмого колена! Проклинаю." Прклинала его жизнь,его женщин,его его потомков..всех тех кто причастен к тому что произошло.желала чтоб он подавился куском,когда к примеру я не ела а на эти деньги оплачивала детям занятия...желала чтоб сгнил он.Не буду описывать,чтоб не смущать людей.Все те подробности.
Время потом прошло.Я поднялась.Повысили.Стало лучше с деньгами.Дети подросли.Стали уже они помогать.Морально.Мы очень дружны.
Я так и состарилась "одна".Все что было и есть у меня это только мои сыновья,которых я вырастила.Они стали взрослыми.Получили образование.Работают.Старший уже женился.Есть сын.

та
#103

Где то год назад узнали,что этот человек..некогда "муж" разводился.Со скандалом.Делили совместно нажитое.Даже ребенка делили.По слухам ребенок проблемный.Дочь
Причина развода.Жена нашла мужчину.А у этого вроде как проблемы по мужской сфере и даже рак.Что именно я не знаю.Знать если честно не хочу.Считаю,что это отлились мои слезы и я сидела очень долго чтобы увидеть как передо мной проплывет труп моего врага.
Еще дети рассказали мне,что он пробовал наладить с ними контакт.Думаю ради денег.Прсил помощи.Якобы старый больной нужны деньги.Дети то мои выросли и получают очень хорошие деньги.Старший сын занимает хорошую должность.
Старший сын сказал ему.чтоб он шел туда откуда пришел.Младший послал по своему.Отцом они его не считают.Денег не дали.Помогать не собираются.
А я...я не стала говорить ничего.Поддержала решение.
И не хочу в это вникать.Жизнь моя налажена..Мне этого человека не жаль ни сколько.Обращался ко мне.Я не ответила.
У меня есть дети,есть внук.С невесткой нормальные отношения...Я давно прошла этот рубеж.

Мира
#104

Развод был с дележкой всего. И детей. Мечтала умереть. Не потому, что жизнь разрушена. Потому что морально во всех судах унижал. Его дама сердца слишком поздно поняла, что он ее не любил, а ему было удобно. Все года пересекались из-за детей. Его мадам отслеживала мой внешний вид и искала повод высмеять. Сама будучи далеко не красоткой решила ею стать. Спорт, косметика и фотошоп - всем картинка хеппи фэмили. Родила дочь. Прошло много лет. Дети выросли. И я узнаю нечаянно, что он уходит к другой. Молодой. Влюбился.
Гордыня его мадамы не выдерживает - узнают же все вокруг что хеппи фэмили это картинка - унижается до победного, дай еще шанс и тдили покончу с собой. Остался или нет - пока не знаю. Живем уже давно в разных странах. Но из всех вк и *** дама свалила. Видно, никакой фш уже не поможет
А бм как был козлом, так им и остался. До последнего пытался детей против меня настроить.

Гость65
#105
Мира

Развод был с дележкой всего. И детей. Мечтала умереть. Не потому, что жизнь разрушена. Потому что морально во всех судах унижал. Его дама сердца слишком поздно поняла, что он ее не любил, а ему было удобно. Все года пересекались из-за детей. Его мадам отслеживала мой внешний вид и искала повод высмеять. Сама будучи далеко не красоткой решила ею стать. Спорт, косметика и фотошоп - всем картинка хеппи фэмили. Родила дочь. Прошло много лет. Дети выросли. И я узнаю нечаянно, что он уходит к другой. Молодой. Влюбился.
Гордыня его мадамы не выдерживает - узнают же все вокруг что хеппи фэмили это картинка - унижается до победного, дай еще шанс и тдили покончу с собой. Остался или нет - пока не знаю. Живем уже давно в разных странах. Но из всех вк и *** дама свалила. Видно, никакой фш уже не поможет
А бм как был козлом, так им и остался. До последнего пытался детей против меня настроить.

У меня такая же мадам отбила. Я не понимаю таких женщин. Они реально думают,что с ними Он будет другой))) Какие то дуррехи,чесное слово.
И главное...да если бы нормальный мужик был,да кто ж его отдал бы ей))) Они думают что отбили,ага. Не отбили,а им барахло ненужное отдали)))
До моей мадамы начинает доходить,она 10 лет с ним вместе. Но пыжится,старается, тянет хеппифэмили изо всех сил)) А я наблюдаю и думаю,ну когда ж тебе надоест то и признаешь ты себе,что мужик то не ахти.

Гость65
#106

Ей сейчас 32,девченка по сути. Бывший мой отвратный конечно мужик,эгоист,кобель. А она тянет лямку. Но думаю лет к 40 она устанет и разведуться они. Вижу глазки у нее все мрачнее.
Жалко ее разлучницу все равно Хоть она и глумилась знатно,но все равно проиграет.

Марья
#107

Эк, вас, девы, коробит. Не перегорело, видимо внутри к бывшим-то, любили значит крепко, раз так больно столько лет и время не лечит. Понимаю. Мне тоже больно, обидно, и знаю, что этот опыт время не вылечит. Но и это все розовые сопли на самом деле, после разбитых розовых же очков. Как и желание увидеть труп своего врага. А нужен ли вот вам его труп-то на самом деле? Или вы просто хотите, чтобы он испытал ту же боль, что и вы и что?.. - раскаялся? прощения просил? в аду горел? страдал? Ну так не будет этого, не испытают они той же боли никогда, если души нет, то чему там болеть-то? Если эмпатия не заложена, то откуда она возьмется? Лучшее лекарство для опытных - амнезия, при том полная. И не помнишь ничего и обид боли никаких, осталось лишь придумать, как бы ее выборочно себе обеспечить. А пока не придумали, просто жить, гордости и правды своей не терять. И никому ничего не доказывать. Покой и воля )

Гость11
#108

107. К бывшему точно перегорело. Я лично разлучницу простить не могу. Человек перешел мне дорогу,стал поливать грязью. Глумится много лет. Вы знаете я просто в бешенстве. Я ей все отдала, не трогала их, реально желала им счастья. А ей все мало.
Я человек яркий,она мышка серенькая. И она все со мной воюет. Но я жду,я терпеливая)) Я не работаю,а она пашет. Лет через 6 у нее здоровье поплывет. Вот я поглумлюсь над ней))
сейчас она круче конечно,ей 32,еще молода здорова, но ох скоро стареть начнет и болеть.

халва
#109
Гость

Какое предательство? Понадумали громких терминов. Встретились 2 человека, одна влюбилась, второму нравилась ее влюбленность. Влюблённая очень хотела слышать красивые слова о любви и совместной жизни, он ей их говорил. Тут, бац, она беременная. Ей уже мало красивых слов о любви, и его не так сильно любит, а любит себя беременную и ребёнка внутри. Так он уже не хочет, так не договаривались. Какое здесь предательство? В его глазах, Вы тоже его обманули.
Очень часто женщины придумывают себе сказку о любви, а потом сталкиваются с реальностью. Зачем беспомощная и без денег женщина собирается рожать? Хорошо, не бросил, любил, просто взял и умер. Или Вы разлюбили в один момент. Думаете, так не бывает? Ещё как бывает. Что тогда? Все равно беспомощная и без денег.
Выбросить его из головы. Какая Вам разница, что с ним. Теперь умная и битая, постарайтесь в следующий раз не терять голову и разум от своих фантазий. Удачи! Все будет хорошо - это зависит только от Вас.

То есть все на уровне зверушек - сегодня любил а завтра разлюбил, заделав ребенка сделав беспомощной и связанной этим ребенком, которого сам же и выклянчивал! Вы люди или насекомые так рассуждать?! То есть человеку, мужчине нельзя верить, доверять, все что он говорит это "фантазии" что бы самку поиметь и никто самке ничего не должен как и самцу.
Люди не зверушки. Потому и создан законный брак, ответственность перед супругом, а не только перед детьми. Дитя в связке с матерью! Как мужик может это разделять, типо детей не бросает а мамка их страдает это типо не влияет на детей. Для защиты рода,детей, люди создали институт брака и семьи. Это ответственность. А в нашу эпоху сказали - все, мы хотим свободы траха всех со всеми, никто никому не должен! Возвращаемся в мир животных! Только чтото не хотят жить под кустом и жрать коренья... Но отношалова сношалова уже как у зверушек. Семьи нет, дети как мусор придорожный, ниче скоро и в пещерах друг друга жрать начнем, ***, свобода! никто никому не должен!

халва
#109
Гость

Почему вы оказались без помощи, денег зависимой? Где ваши накопления, декретные? где родители, чтобы помогли с ребенком? А то может и вы такая же безответственная и наивная, не лучше вашего БМ...

Помочь физически к сожалению некому.
Накопления есть,но все равно этого мало. Если нет поддержки от ваших родителей, то не стоит вообще рожать! Значит родители у женщины самоустранились не дав ей никакой опоры в жизни. А она будет их род продолжать? зачем? Есть роды и упадочные семьи, которым лучше самовыпилиться. Иначе дети продолжат те же страдания что и у автора- бедность брошенность . Прежде чем рожать посмотрите на ваших родителей, не зря ли они вас самих родили, нужны ли вы им и для чего? Что они вам дали? Ума не дали, уверенности не дали, профессии доходной не дали. Только жить как зверушка под корягой, самец залетный осеменил и выживай как хочешь! Вы своих детей для такой жизни рожаете? Может лучше вовремя на аборт успеть или предохраняться. Оглянитесь на своих предков, и подумайте стоит ли этот род продолжать?

Гость
#109

Послушайте О. Г.ТОРСУНОВА лекции ! Помогает

Гость
#112
Александра

у вас такая злоба на мужчин, которые вас обидели. у меня так же было. обида, злоба, презрение, забыть и простить не могла....а потом просто переосмыслила. у меня в этой жизни все есть,уровень поднимается, я была там где ему только во снах будет снится. я развиваюсь, что то делаю, пока он сейчас знаете что делает (продолжает делать) пользовать девушек как пользовал и меня, обманывать и быть альфонсом. при этом в жизни никак не развиваясь, он спит со всеми подряд, не работает, квартира требует ремонта(напоминает бомжатник) ремонт делать не собирается( лень), готовить он не умеет, поэтому в холодильнике пустота, очень много пьет( когда была в бомжатнике его, была куча пустых бутылок из под алкоголя на полу) и стоял бонк( курит траву), еще и наркоман. вот они какие предатели наши....никчемные жалкие существа, которые никогда за голову не возмутся, которые так просуществуют и потом к старости на улице окажутся никому не нужными, потому что предали уже кучу людей. так что выдохните. люди с такой подлой натурой всегда плохо кончат

Если мужчина пьёт его надо лечить а не бросать это болезнь пока сам через это не пройдёшь не поймёшь значит вы духовно не развиты а за циклились на материальном а ведь это не самое главное в жизни

Гость
#113
Гость

Какое предательство? Понадумали громких терминов. Встретились 2 человека, одна влюбилась, второму нравилась ее влюбленность. Влюблённая очень хотела слышать красивые слова о любви и совместной жизни, он ей их говорил. Тут, бац, она беременная. Ей уже мало красивых слов о любви, и его не так сильно любит, а любит себя беременную и ребёнка внутри. Так он уже не хочет, так не договаривались. Какое здесь предательство? В его глазах, Вы тоже его обманули.
Очень часто женщины придумывают себе сказку о любви, а потом сталкиваются с реальностью. Зачем беспомощная и без денег женщина собирается рожать? Хорошо, не бросил, любил, просто взял и умер. Или Вы разлюбили в один момент. Думаете, так не бывает? Ещё как бывает. Что тогда? Все равно беспомощная и без денег.
Выбросить его из головы. Какая Вам разница, что с ним. Теперь умная и битая, постарайтесь в следующий раз не терять голову и разум от своих фантазий. Удачи! Все будет хорошо - это зависит только от Вас.

Какой ***!

Гость
#114

стал инвалидом 1 группы..без жилья никому не нужный

Гость
#115
Гость

Я мужик. Читаю все это, и ОДНО не могу понять. ЗАЧЕМ в каждом последующем браке ОБЯЗАТЕЛЬНО строгать детей да не по одному? Вот именно это в моей голове не укладывается. Алименты- отдельная тема, если у тебя нет "крыши". то рано или поздно исполнительный лист дойдет, и будешь платить чуть не всю зарплату. Но даже и не в этом дело. Само ощущение, что есть у тебя дети, род типа продолжен- уже после одного-двух первых детей появляется. Или там сами жены настаивают?

Полностью согласна. В основном и уходят же к любовницам, когда жена в декрете. И нет, ведь надо и любовнице или новой жене заделать ребёнка. Ну если ты понял, что с детьми на можешь, что это ответственность которая тебе не сдалась, ну какого чёрта ты этих несчастных детей строгаешься каждой последующей. И все новая жена в декрете, он следующую ищет...

Гость
#116
халва

Помочь физически к сожалению некому.
Накопления есть,но все равно этого мало.

Если нет поддержки от ваших родителей, то не стоит вообще рожать! Значит родители у женщины самоустранились не дав ей никакой опоры в жизни. А она будет их род продолжать? зачем? Есть роды и упадочные семьи, которым лучше самовыпилиться. Иначе дети продолжат те же страдания что и у автора- бедность брошенность . Прежде чем рожать посмотрите на ваших родителей, не зря ли они вас самих родили, нужны ли вы им и для чего? Что они вам дали? Ума не дали, уверенности не дали, профессии доходной не дали. Только жить как зверушка под корягой, самец залетный осеменил и выживай как хочешь! Вы своих детей для такой жизни рожаете? Может лучше вовремя на аборт успеть или предохраняться. Оглянитесь на своих предков, и подумайте стоит ли этот род продолжать?Это очень глубокая мысль! Дорогие женщины, если Ваши родители не стремятся и никогда не стремились Вам помогать, то рожайте не более одного ребёнка. А если родители плохо к Вам относятся или паразитируют за Ваш счёт - не рожайте вовсе, живите только для себя.

Гость
#117
Гость

Разлюбили тут не причем вообще. Наоборот он НЕ уходил,просто мотал нервы,издевался и т.д. Человеку было удобно и он врал,врал,врал. Ребенка любит...на словах. Сразу сказал что ничего никому не должен когда понял что с грудным ребенком без помощи и денег зависима. Внаглую бегал и гулял. В открытую почти. Ненавижу не за разлюбил,а за предательство ДВОИХ. Пусть горит в аду.

Знаете что все мужики сволочи. Я долго не верила
Когда развелась с мужем
Больно было очень
И только через 2 года встретила человека доверилась ему
А оказалось он женат
У нас выросла замечательная дочка
Только когда ей было 14 он вспомнил о ней
Да купил ей квартиру
Говорит что любит
Но это бред
Он до сих пор женат
А мы наверное совесть. Гадко очень

как есть говорю
#118

Мой отец официально имел несколько семей, плюс куча любовниц с детьми. Ну у него крыша в конце жизни поехала, спился, на помойке его избитого находили, потом умер в коме в больнице. А начале самом королем ходил, свой бизнес, красивая внешность, итальянская одежда. Наследства мне он не оставил, с подругами моими несовершеннолетними спал, обещая им деньги. Не знаю, платил ли. Дети, конечно, в таких случаях страдают больше всего. Жены хоть уйти могут. Когда приехала на его похороны, женщины валялись и выли у гроба, какой мужчина умер. Вероятно, его любовницы. Умные, относительно него молодые, при должностях и деньгах и так себя не любить. Меня все неблагодарной сукой считают, а я считаю, что у них стокгольмский синдром - так рыдать по бабнику и предателю. Я даже и не знаю, сколько у меня братьев и сестер. От отца досталась красивая внешность и куча психических проблем. Я маму много раз просила от него уйти. В конце он сам ушел, ее еще обобрать решил, я настояла суды развязать, она хоть свое отсудила. Сейчас бы старость встретила в шалаше. Такие истории заканчиваются чей-то расшатанной психикой и финансовыми убытками. Цените себя, дорогие женщины!

Гость
#119
Гость

Разлюбили тут не причем вообще. Наоборот он НЕ уходил,просто мотал нервы,издевался и т.д. Человеку было удобно и он врал,врал,врал. Ребенка любит...на словах. Сразу сказал что ничего никому не должен когда понял что с грудным ребенком без помощи и денег зависима. Внаглую бегал и гулял. В открытую почти. Ненавижу не за разлюбил,а за предательство ДВОИХ. Пусть горит в аду.

Он вас осеменил, вы ему стали неинтересны, стал других бегать осеменять. А вы тихо бы сидели, грудью кормили, вы же не сексуальная в этот период и секс вам не приятен на ГВ, такова физиология

Гость
#120
как есть говорю

Мой отец официально имел несколько семей, плюс куча любовниц с детьми. Ну у него крыша в конце жизни поехала, спился, на помойке его избитого находили, потом умер в коме в больнице. А начале самом королем ходил, свой бизнес, красивая внешность, итальянская одежда. Наследства мне он не оставил, с подругами моими несовершеннолетними спал, обещая им деньги. Не знаю, платил ли. Дети, конечно, в таких случаях страдают больше всего. Жены хоть уйти могут. Когда приехала на его похороны, женщины валялись и выли у гроба, какой мужчина умер. Вероятно, его любовницы. Умные, относительно него молодые, при должностях и деньгах и так себя не любить. Меня все неблагодарной сукой считают, а я считаю, что у них стокгольмский синдром - так рыдать по бабнику и предателю. Я даже и не знаю, сколько у меня братьев и сестер. От отца досталась красивая внешность и куча психических проблем. Я маму много раз просила от него уйти. В конце он сам ушел, ее еще обобрать решил, я настояла суды развязать, она хоть свое отсудила. Сейчас бы старость встретила в шалаше. Такие истории заканчиваются чей-то расшатанной психикой и финансовыми убытками. Цените себя, дорогие женщины!

Спасибо, милая! Лучше не иметь мужчины и не рожать, чем вот так вот...

Гость
#121
Марья

Эк, вас, девы, коробит. Не перегорело, видимо внутри к бывшим-то, любили значит крепко, раз так больно столько лет и время не лечит. Понимаю. Мне тоже больно, обидно, и знаю, что этот опыт время не вылечит. Но и это все розовые сопли на самом деле, после разбитых розовых же очков. Как и желание увидеть труп своего врага. А нужен ли вот вам его труп-то на самом деле? Или вы просто хотите, чтобы он испытал ту же боль, что и вы и что?.. - раскаялся? прощения просил? в аду горел? страдал? Ну так не будет этого, не испытают они той же боли никогда, если души нет, то чему там болеть-то? Если эмпатия не заложена, то откуда она возьмется? Лучшее лекарство для опытных - амнезия, при том полная. И не помнишь ничего и обид боли никаких, осталось лишь придумать, как бы ее выборочно себе обеспечить. А пока не придумали, просто жить, гордости и правды своей не терять. И никому ничего не доказывать. Покой и воля )

Единственный умный пост. Ну всякое бывает. И через 15 лет окажется, что любимый маньяк. Или манифестирует у него шизофрения.

Вы не виноваты, что оказались жертвой. Отряхнитесь от этого гoвнa, переступите. Смиритесь, что выбрали не вас. И не подглядывайте за ней, за ним, не вынюхивайте, как сложилась ихняя жизнь. ***, осведомленность об их жизни, будто вы в одной квартире с ними живёт или на крайняк, смотрите в их замочную сквазину.

Если мимо вас промчится сексуально возбужденный конь-самец, с членом наперевес? У меня такое было. Вы встаните на его пути или отбежите? Наверное, вы сочтете нужным отбежать. Так же и здесь, это у него гон. Отбежите от этой ситуации, от этих людей. Заблочьте их телефоны, заблочьте их в соцсетях, не читайте ничего ихнего и не отвечайте, если будут в реале преследовать, обратитесь в полицию.

Тогда появится шанс их забыть и жить СВОЕЙ жизнью, а не ихней. Без всей этой грязи.

Хуже ли, лучше ли будет ваша жизнь после него. Но это будет ВАША жизнь, вы не будете проживать чужую.

Гость
#122

Похоже нарцисс

Гость
#123

Прекрасно сложилась у всех. Женились, счастливы. Я одна. Любовников не надо. Бросил с маленькой дочкой, публично унизил и ушёл. Подал на развод.

Все у него хорошо.....

Гость
#124
гость

А у меня еще и украл все сбережения и отнес БЖ пропитой и прокуреной. И отлично себя чувствует, купил шалаве на мои деньги машину, мальдивы оплачивает ей и ее ублюдкам, а я по больницам без денег и с больным папой на содержании. И ничего ему не делается, спокойно живет за украденые у меня сбережения, ахает Бжху и думаю и еще кого-то, шляется по охотам-рыбалкам и здоров как бык, и умудряется с полицией договориться и с бандитами, чтобы его не трогали.

Прекрасно Вас понимаю, у беспринципных людей как раз чаще всего всё складывается отлично, Ваш пост не удивил.

Никакого всеми любимого бумеранга не существует. /если только в головах у женщин/. Мужики-предатели прекрасно живут.

Гость
#125
Гость

Мой живёт прекрасно. С новой бабой, успешен в делах. Не летит к нему "бумеранг".

Ещё в пути видимо)

Гость
#126

Отпустите!мне с сестрой изменил,

Гость
#127
Гость

Мой прекрасно живет, баб меняет) лапшу также всем вешает и всегда в поиске.
Я то же не жалуюсь рядом достойный человек, настоящий мч!

Каждому свое!

Гость
#128
Гость

Какое предательство? Понадумали громких терминов. Встретились 2 человека, одна влюбилась, второму нравилась ее влюбленность. Влюблённая очень хотела слышать красивые слова о любви и совместной жизни, он ей их говорил. Тут, бац, она беременная. Ей уже мало красивых слов о любви, и его не так сильно любит, а любит себя беременную и ребёнка внутри. Так он уже не хочет, так не договаривались. Какое здесь предательство? В его глазах, Вы тоже его обманули.
Очень часто женщины придумывают себе сказку о любви, а потом сталкиваются с реальностью. Зачем беспомощная и без денег женщина собирается рожать? Хорошо, не бросил, любил, просто взял и умер. Или Вы разлюбили в один момент. Думаете, так не бывает? Ещё как бывает. Что тогда? Все равно беспомощная и без денег.
Выбросить его из головы. Какая Вам разница, что с ним. Теперь умная и битая, постарайтесь в следующий раз не терять голову и разум от своих фантазий. Удачи! Все будет хорошо - это зависит только от Вас.

Вы больной человек на голову,дело не в люби и разлюби,а в ответственности,за которую нужно нести после появления детей!Так и хочется леща всыпать Вам!

Гость
#129
Lucky Ducky

Автор, так если у него первая семья развалилась, нужно было подумать, почему. Или вы как обычно, уши развесили на тему плохой бывшей жены и думали, что уж вы-то не такая, уж с вами-то так не будет? Он ее предал и вас предал, все закономерно.

Бла бла бла,ситуации бывают разные и женщины предают,что значит уши развесили?каждый хочет быть счастливым

Гость
#130
Гость

вот родит твой муж *** на стороне и будешь их называть ангелочками и ахать на них,еба...нутая

Дети ни при чём

Гость
#131
Tinka

Еще допишу. Молодуха эта,что отбила у меня бывшего. Вот уже много лет словно соревнуется со мной. Все так хорошо начиналось,она звезда моложе,я старше и видимо по ее мнению проигрывала. А тут такое дело,у меня муж богатый. Я вся такая расфуфыренная. Она все гонится за мной, как соревнуется что ли. Как вышло,я красивая но постарше,а она молодая но внешне никакая.
А мне так жаль ее((( Ей сейчас 33,ну сколько осталось,лет 5 и обабится без должного ухода. Я так жду ее провала)))
Хотела она у меня мужика отбить,ох старалась. Ну вот пусть наслаждается. Ну а мне просто повезло. Она в бывшего вцепилась,думала клад нашла))) А я реально крутого мужика отхватила))) Такая вот ирония судьбы.
Думаю лет через 5 напишу ей инкогнито и поиздеваюсь)))
Не могу я эту тварррь простить. Я бы на ее месте никогда бы так не поступила. Мы столько лет вместе были с бывшим,любили друг друга,тем более я в возрасте уже была да и болела. И она пришла красивая типа и смелая и разбила. До сих пор помню ее слова: Лену мы игнорим,зачем нам старые больные люди,мы молодые нам надо идти вперед))))
Отомщу ей обязательно.

Отпустите,столько времени прошло,откуда столько ненависти.Жизнь расставит все по местам.Вы живёте этим,отомстить,припомнить.Счастливые люди за другими не наблюдают,им некогда!Желаю Вам счастья!

Гость
#132
Гость

У меня отец сменил 5 жён только официально, везде наделал детей, алименты не платил, не общался с детьми. Жил хорошо и умер хорошо-легкой смертью от сердечного приступа в окружении последней семьи.

У Вас только эта информация,от куда Вы знали как он жил?

Гость
#133
Гость

Какое предательство? Понадумали громких терминов. Встретились 2 человека, одна влюбилась, второму нравилась ее влюбленность. Влюблённая очень хотела слышать красивые слова о любви и совместной жизни, он ей их говорил. Тут, бац, она беременная. Ей уже мало красивых слов о любви, и его не так сильно любит, а любит себя беременную и ребёнка внутри. Так он уже не хочет, так не договаривались. Какое здесь предательство? В его глазах, Вы тоже его обманули.
Очень часто женщины придумывают себе сказку о любви, а потом сталкиваются с реальностью. Зачем беспомощная и без денег женщина собирается рожать? Хорошо, не бросил, любил, просто взял и умер. Или Вы разлюбили в один момент. Думаете, так не бывает? Ещё как бывает. Что тогда? Все равно беспомощная и без денег.
Выбросить его из головы. Какая Вам разница, что с ним. Теперь умная и битая, постарайтесь в следующий раз не терять голову и разум от своих фантазий. Удачи! Все будет хорошо - это зависит только от Вас.

Россия страна Женщин!
На одного квазимоды и урода, целая толпа русских красивых женщин! Оборзевшие избалованое, русское мужчичье. Отрастившие титьки 3 размера и пуздень до колен, не имеющиестатуса и денег, а хотим ухоженых красивых женщин. Которых не в состоянии не содержать, не заработатЧтоб ещё и 2,3,5 красавиц в ряд!

Надежда
#134
Гость

Если мужчина пьёт его надо лечить а не бросать это болезнь пока сам через это не пройдёшь не поймёшь значит вы духовно не развиты а за циклились на материальном а ведь это не самое главное в жизни

Если мужчина пьёт, то он лярва алкогольная и ему с...рать на вас, ему так прикольно, его страсти и наслаждения от алкоты дороже))

Надежда
#135
как есть говорю

Мой отец официально имел несколько семей, плюс куча любовниц с детьми. Ну у него крыша в конце жизни поехала, спился, на помойке его избитого находили, потом умер в коме в больнице. А начале самом королем ходил, свой бизнес, красивая внешность, итальянская одежда. Наследства мне он не оставил, с подругами моими несовершеннолетними спал, обещая им деньги. Не знаю, платил ли. Дети, конечно, в таких случаях страдают больше всего. Жены хоть уйти могут. Когда приехала на его похороны, женщины валялись и выли у гроба, какой мужчина умер. Вероятно, его любовницы. Умные, относительно него молодые, при должностях и деньгах и так себя не любить. Меня все неблагодарной сукой считают, а я считаю, что у них стокгольмский синдром - так рыдать по бабнику и предателю. Я даже и не знаю, сколько у меня братьев и сестер. От отца досталась красивая внешность и куча психических проблем. Я маму много раз просила от него уйти. В конце он сам ушел, ее еще обобрать решил, я настояла суды развязать, она хоть свое отсудила. Сейчас бы старость встретила в шалаше. Такие истории заканчиваются чей-то расшатанной психикой и финансовыми убытками. Цените себя, дорогие женщины!

Уверена, вы чудесная девушка, дай Бог вам огромного счастья и чтоб вам никогда не попался г..овно муж. Все кто пишут ересь удивляют)), но вы всё правильно написали. Вы правы: мужья- предатели наносят психотравмы и жёнам, и детям. Мой бывший тоже издевался всячески, обзывал, материл, придирался, уходить не хотел, было удобно)), а когда узнала о его предательстве и вранье бесконечном, то болело долго сердце ( и у ребёнка тоже), выпадать стали волосы, пропали месячные, вот так "он нас любил". Всем кто говорил, бабы типо сами виновны, отаечаю: он сам нагло за мной бегал, соблазнил, ребёнка и не одного он хотел, а потом через 15 лет брака вдруг я не такая стала😳, когда на него внаглую стала вдова вешаться. Про ребёнка нашего он только через год вспомнил, я считаю- это не отец, а м..разь, которая ради ш...люхи бросила своего дитя, которого сам и выпрашивал у меня и ещё детей хотел, потом я уже сказала нет!!. В итоге мужики на меня висли и виснут гроздями, что в браке, что после, я этому к..озлу- мужу никогда не изменяла, а теперь просто никому не верю и всех отшиваю)). Сижу на психологах.

Гость
#136

У МЕНЯ Т0ЖЕ БЫЛА ТЯЖЕЛАЯ ИСТ0РИЯ ,Мой муж стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… Я все расказала подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается геолокацией, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.3ВАТЬ ДИМА +7(967)(090)5565, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа есть модам с ребенком пять лет мне рога ставил так что буте бдительными девочки

Гость
#137
Гость

Полностью согласна. В основном и уходят же к любовницам, когда жена в декрете. И нет, ведь надо и любовнице или новой жене заделать ребёнка. Ну если ты понял, что с детьми на можешь, что это ответственность которая тебе не сдалась, ну какого чёрта ты этих несчастных детей строгаешься каждой последующей. И все новая жена в декрете, он следующую ищет...

Я знаю, почему детей строгает. Читала на одном мужском форуме. Это тактика такая. Раз ребенка заделал - женщина станет зависима и уже будет терпеть то, что в жизни б не терпела, если б не родила от ко.зла. То есть он, зная свою натуру, заделывает ребенка одной, она терпит, он тогда гуляет, пьет, бьёт. Короче, козлиную суть свою на полную показывает. Когда ребенок чуть подрастает, и, следовательно, женщина уже как-то учится выживать сама, и выгоняет это "счастье", он находит другую. Окучивает ее, втирается в доверие, и ей тоже заделывает ребенка с расчетом на то, что хотя бы 3 года она будет терпеть его выходки. Когда и вторая не выдерживает, нахлебавшись, настрадавшись, выгоняет коз.ла, он находит третью... И так дальше. Скачет.

Автор
#138

А вы с бывшей его женой разговаривали? Спрашивали ее о причине, по которой они развелись? Может такая же причина. Может, он ее предал? Надеюсь, вы не любовница-разлучница. Но даже если и нет - вы вышли замуж за человека, потерпевшего фиаско в предыдущем браке. Вам от кого попало нетерпелось размножиться? Такие подлецы не должны иметь детей. Бабы не должны раздвигать перед ними ноги. Сами виноваты. Стыдно, бабоньки.

Автор
#139
Гость

Я знаю, почему детей строгает. Читала на одном мужском форуме. Это тактика такая. Раз ребенка заделал - женщина станет зависима и уже будет терпеть то, что в жизни б не терпела, если б не родила от ко.зла. То есть он, зная свою натуру, заделывает ребенка одной, она терпит, он тогда гуляет, пьет, бьёт. Короче, козлиную суть свою на полную показывает. Когда ребенок чуть подрастает, и, следовательно, женщина уже как-то учится выживать сама, и выгоняет это "счастье", он находит другую. Окучивает ее, втирается в доверие, и ей тоже заделывает ребенка с расчетом на то, что хотя бы 3 года она будет терпеть его выходки. Когда и вторая не выдерживает, нахлебавшись, настрадавшись, выгоняет коз.ла, он находит третью... И так дальше. Скачет.

Прежде чем раздвигать ноги перед мужчиной - пусть пройдет несколько месяцев и вы узнаете его семью, бывшую жену, опросите их и т.п.

Не говоря уже о том, что не стоит размножаться от мужчины в течении года-двух после свадьбы.

Но вам же не терпится.

Автор
#140
Гость

Мой прекрасно живет, баб меняет) лапшу также всем вешает и всегда в поиске.
Я то же не жалуюсь рядом достойный человек, настоящий мч!

Это чья ответственность за лапшу - тех, кто ее вешает? Или тех, кто ее на уши себе принимает? Не принимайте лапшу! Отвергайте ее! Спросите: ок, я красивая и любимая. А ты готов это доказать делами? Что ты реально готов сделать для меня?

Но вы, женщины, сами хотите обманываться. Слушаете сладкие песни, течете... Раздвигаете ноги перед кем попало, не важно кем! ЛИШЬ БЫ ПОСКОРЕЙ ЗАБРЮХАТИТЬСЯ. Наплодить пусть безотцовщину. Пусть с генами подлости. Но отпрысков как можно скорей наплодить.

И кто вам потом виноват? Вы, бабы, сами виноваты, что ставите свои инстинкты размножения впереди разума.

Автор
#141
Tinka

Еще допишу. Молодуха эта,что отбила у меня бывшего. Вот уже много лет словно соревнуется со мной. Все так хорошо начиналось,она звезда моложе,я старше и видимо по ее мнению проигрывала. А тут такое дело,у меня муж богатый. Я вся такая расфуфыренная. Она все гонится за мной, как соревнуется что ли. Как вышло,я красивая но постарше,а она молодая но внешне никакая.
А мне так жаль ее((( Ей сейчас 33,ну сколько осталось,лет 5 и обабится без должного ухода. Я так жду ее провала)))
Хотела она у меня мужика отбить,ох старалась. Ну вот пусть наслаждается. Ну а мне просто повезло. Она в бывшего вцепилась,думала клад нашла))) А я реально крутого мужика отхватила))) Такая вот ирония судьбы.
Думаю лет через 5 напишу ей инкогнито и поиздеваюсь)))
Не могу я эту тварррь простить. Я бы на ее месте никогда бы так не поступила. Мы столько лет вместе были с бывшим,любили друг друга,тем более я в возрасте уже была да и болела. И она пришла красивая типа и смелая и разбила. До сих пор помню ее слова: Лену мы игнорим,зачем нам старые больные люди,мы молодые нам надо идти вперед))))
Отомщу ей обязательно.

Ему мситите, а не ей, она ваш брак хронить не должна была.

Гость
#142
Гость

Какое предательство? Понадумали громких терминов. Встретились 2 человека, одна влюбилась, второму нравилась ее влюбленность. Влюблённая очень хотела слышать красивые слова о любви и совместной жизни, он ей их говорил. Тут, бац, она беременная. Ей уже мало красивых слов о любви, и его не так сильно любит, а любит себя беременную и ребёнка внутри. Так он уже не хочет, так не договаривались. Какое здесь предательство? В его глазах, Вы тоже его обманули.
Очень часто женщины придумывают себе сказку о любви, а потом сталкиваются с реальностью. Зачем беспомощная и без денег женщина собирается рожать? Хорошо, не бросил, любил, просто взял и умер. Или Вы разлюбили в один момент. Думаете, так не бывает? Ещё как бывает. Что тогда? Все равно беспомощная и без денег.
Выбросить его из головы. Какая Вам разница, что с ним. Теперь умная и битая, постарайтесь в следующий раз не терять голову и разум от своих фантазий. Удачи! Все будет хорошо - это зависит только от Вас.

Вот поэтому и много таких безответственных недовыросших папаш, и брошенных детей. Если женщина с вами спит, (в длительных отношениях), это уже значит что она видит вас мужем и отцом, или как минимум верным спутником жизни , вам ведь тоже не нужна гулящая спутница, а если вы не хотите семьи, серьезных отношений, то это нужно говорить перед тем как спать с женщиной, а не пудрить мозги про тупые " свободные отношения".

Гость
#143
Гость

Мой прекрасно живет, баб меняет) лапшу также всем вешает и всегда в поиске.
Я то же не жалуюсь рядом достойный человек, настоящий мч!

радуйтесь за него, но хорошая потенция у мужчин с возрастом угасает, причём после 40 лет стремительно

Гость
#144
Tinka

Еще допишу. Молодуха эта,что отбила у меня бывшего. Вот уже много лет словно соревнуется со мной. Все так хорошо начиналось,она звезда моложе,я старше и видимо по ее мнению проигрывала. А тут такое дело,у меня муж богатый. Я вся такая расфуфыренная. Она все гонится за мной, как соревнуется что ли. Как вышло,я красивая но постарше,а она молодая но внешне никакая.
А мне так жаль ее((( Ей сейчас 33,ну сколько осталось,лет 5 и обабится без должного ухода. Я так жду ее провала)))
Хотела она у меня мужика отбить,ох старалась. Ну вот пусть наслаждается. Ну а мне просто повезло. Она в бывшего вцепилась,думала клад нашла))) А я реально крутого мужика отхватила))) Такая вот ирония судьбы.
Думаю лет через 5 напишу ей инкогнито и поиздеваюсь)))
Не могу я эту тварррь простить. Я бы на ее месте никогда бы так не поступила. Мы столько лет вместе были с бывшим,любили друг друга,тем более я в возрасте уже была да и болела. И она пришла красивая типа и смелая и разбила. До сих пор помню ее слова: Лену мы игнорим,зачем нам старые больные люди,мы молодые нам надо идти вперед))))
Отомщу ей обязательно.

30. лет это молодость..Из сердца отпустите эту дуру ,она и так наказана ,здесь бывший ваш был предателем,он во всем виноват

Гость
#145
Lucky Ducky

Автор, так если у него первая семья развалилась, нужно было подумать, почему. Или вы как обычно, уши развесили на тему плохой бывшей жены и думали, что уж вы-то не такая, уж с вами-то так не будет? Он ее предал и вас предал, все закономерно.

БМ бросил меня с детьми после 17 лет брака, с маленькими детьми. Сначала на сайтах знакомств сидел , потом полюбил безмерно общую знакомую, к которой ещё 10 лет назад подбивался. Итог: живёт с ней, но досталось ему тем же местом, - изменой. Я то никогда не изменяла, он у меня один был в жизни, а она спит с ним и с другими с разницей в 2 часа. Уже с тремя ему изменила за год, он знает не без моей признаюсь помощи ,но терпит , так как весь этот год не работает и даже алименты на детей платила она за него. Она обеспечена, ему классно ,работать не надо, а что гуляет, ну так популярна.... Приятно. Я одна, 43 года, младшему 5 лет, выгляжу на 305, хоть и внешность яркая, иду - оглядываются, а только то,что я секс без любви не понимаю , а отношений теперь боюсь. Как доверять ,если уже доверяла на 200% предали...Но наказание уверена будет ему , не бывает таких грехов без возмездия ...

Гость
#146
Гость

Какое предательство? Понадумали громких терминов. Встретились 2 человека, одна влюбилась, второму нравилась ее влюбленность. Влюблённая очень хотела слышать красивые слова о любви и совместной жизни, он ей их говорил. Тут, бац, она беременная. Ей уже мало красивых слов о любви, и его не так сильно любит, а любит себя беременную и ребёнка внутри. Так он уже не хочет, так не договаривались. Какое здесь предательство? В его глазах, Вы тоже его обманули.
Очень часто женщины придумывают себе сказку о любви, а потом сталкиваются с реальностью. Зачем беспомощная и без денег женщина собирается рожать? Хорошо, не бросил, любил, просто взял и умер. Или Вы разлюбили в один момент. Думаете, так не бывает? Ещё как бывает. Что тогда? Все равно беспомощная и без денег.
Выбросить его из головы. Какая Вам разница, что с ним. Теперь умная и битая, постарайтесь в следующий раз не терять голову и разум от своих фантазий. Удачи! Все будет хорошо - это зависит только от Вас.

Это написал *** или дебилка!

Гость
#147

Это дебилизм

Гость
#148
Аня

Судя по тому что ты детей "ублюдками" называешь, я бы тебя не просто кинула а ещё бы обоссала перед этим

А ты тоже наверное из этой серии?

Гость
#149
Гость

За предательство расплачиваться будут дети. Печально то что дети то общие.

Бредятину не несите.Ничем дети не будут расплачиваться

Гость
#150
Tinka

Еще допишу. Молодуха эта,что отбила у меня бывшего. Вот уже много лет словно соревнуется со мной. Все так хорошо начиналось,она звезда моложе,я старше и видимо по ее мнению проигрывала. А тут такое дело,у меня муж богатый. Я вся такая расфуфыренная. Она все гонится за мной, как соревнуется что ли. Как вышло,я красивая но постарше,а она молодая но внешне никакая.
А мне так жаль ее((( Ей сейчас 33,ну сколько осталось,лет 5 и обабится без должного ухода. Я так жду ее провала)))
Хотела она у меня мужика отбить,ох старалась. Ну вот пусть наслаждается. Ну а мне просто повезло. Она в бывшего вцепилась,думала клад нашла))) А я реально крутого мужика отхватила))) Такая вот ирония судьбы.
Думаю лет через 5 напишу ей инкогнито и поиздеваюсь)))
Не могу я эту тварррь простить. Я бы на ее месте никогда бы так не поступила. Мы столько лет вместе были с бывшим,любили друг друга,тем более я в возрасте уже была да и болела. И она пришла красивая типа и смелая и разбила. До сих пор помню ее слова: Лену мы игнорим,зачем нам старые больные люди,мы молодые нам надо идти вперед))))
Отомщу ей обязательно.

Прям очень интересно узнать продолжение)) в итоге отомстили и как?