Гость
Статьи
Если мужчина сильно …

Если мужчина сильно нравится, стоит ли активничать?

Если сначала общение было очень хорошим, но потом не заладилось ввиду нашей занятости, а теперь мужчина просто молчит, стоит ли пригласить его куда-то самой или написать? У меня первая влюбленность за 1,5 года общения с парнями после расставания

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , не стоит. Пусть другая занимается. А мы за печкой посидим.

Гость
#2

Напиши, что в этом такого? Унизительно ждать когда тебя кто-то выберет, а выбирать самой не унизительно, может парень перехватит инициативу. А остальные пусть ждут, ухватят себе нелеквидного чушку и радуются ему, а не того, кто нравится.

#3

Надо))) вы ничего не теряйте)

winter
#4

Автор, давайте сравним мужчин с автомобилями...) Вот в этот автомобиль вам сразу захотелось сесть, завести мотор и поехать, неважно куда, просто вам хочется ехать и наслаждаться комфортом.
И есть другой автомобиль, к которому душа не лежит - и цвет не ваш, и странный запах в салоне. Вы не станете садиться, а то бы помимо прочего узнали, что движок тоже плохо заводится..
Представили, Автор?

Гость
#5

Ничего не делайте, ждите еще 1,5 года.

Гость
#6

Смотря, что вы за человек. Если в случае его отказа еще 1,5 года терзаться будете и мужиков избегать, то, может, и не стоит.

Автор
#7
Гость

Смотря, что вы за человек. Если в случае его отказа еще 1,5 года терзаться будете и мужиков избегать, то, может, и не стоит.

Я их не избегала, а наоборот знакомилась и общалась
Но никто не нравился сильно
а это вот понравился

Гость
#8

Пиши, трахатся захочет прибежит..стоит только лайк поставить успевай отбиватся

Гость
#9

Ни в коем случае! Женщина первой не должна делать никогда и ничего! Это унижает женщину!!!! Мужчина должен сам приползти на коленках и просить поцеловать вашу ручку

winter
#10
Гость

Ни в коем случае! Женщина первой не должна делать никогда и ничего! Это унижает женщину!!!! Мужчина должен сам приползти на коленках и просить поцеловать вашу ручку

сарказм понятен. Но намёк, что есть варианты, делает именно женщина. Те, кто давно на вумане, давно знает: мужчины примитивны, их надо пнуть. Ну или, выражаясь иносказательно, включить зелёный свет. А дальше действительно инициатива за мужчиной.

Автор
#11

А что написать?

Гость
#12
winter

сарказм понятен. Но намёк, что есть варианты, делает именно женщина. Те, кто давно на вумане, давно знает: мужчины примитивны, их надо пнуть. Ну или, выражаясь иносказательно, включить зелёный свет. А дальше действительно инициатива за мужчиной.

Ну это вам понятен. Большинство женщин в России никогда и ничего не делают для установления отношений. Никогда и ничего. И разговор даже не о том, чтобы самой подойти и заговорить с мужчиной, познакомиться. Женщины не считают нужным даже смотреть в сторону мужчины, не говоря уже о каком-то там флирте. Да, намёк делает женщина. Но женщина сегодня не делает вообще нихрена. А потом почему-то удивленно восклицает - ёптыжбожемой! мне 30 и я не замужем! мужики, наверное, плохие все пошли

winter
#13
Автор

А что написать?

для начала ничего не предлагайте, не ссылайтесь на прошлое. Достаточно простого напоминания о себе, мол, что нового в твоей занятой жизни, есть ли чем похвастаться...
В идеале пишите так, чтобы не-ответ не показался вам оскорбительным, ну или что ответ через неделю-две выглядел бы совершенно естественным. Словно бы не было в вашем мэйле вопросов или просьб, а потому как бы всё равно, есть ответ или нет..) А когда нет напряга, общаться всегда легче.

Гость
#14
Автор

А что написать?

Пожалуйста, не пишите ничего. Если вам нужно объяснять, что писАть, учить вас флиртовать - то лучше не пишите. Дайте возможность нормальным женщинам действовать, а вы заводите котика

Автор
#15
Гость

Пожалуйста, не пишите ничего. Если вам нужно объяснять, что писАть, учить вас флиртовать - то лучше не пишите. Дайте возможность нормальным женщинам действовать, а вы заводите котика

Я начинающая женщина. Мне 22. Что такого? Может комментаторы лучше придумают, что написать, чем я.

winter
#16
Гость

Ну это вам понятен. Большинство женщин в России никогда и ничего не делают для установления отношений. Никогда и ничего. И разговор даже не о том, чтобы самой подойти и заговорить с мужчиной, познакомиться. Женщины не считают нужным даже смотреть в сторону мужчины, не говоря уже о каком-то там флирте. Да, намёк делает женщина. Но женщина сегодня не делает вообще нихрена. А потом почему-то удивленно восклицает - ёптыжбожемой! мне 30 и я не замужем! мужики, наверное, плохие все пошли

о чём базар - заинтересованный мужик, в меру адекватности, как-то шевелит плавниками. Если он категорически ушёл в глухую оборону, залёг на дно, максимум, что может сделать женщина, это сказать, как её найти, оставить какие-то координаты... Больше, имхо, делать ей не надо.

Гость
#17

Активничать надо! Вы ничего не потеряете. По жизни -всегда больше напрягается тот, кому больше надо. И страшного в этом ничего нет. Если Вам, автор, например, очень нужна какая-то вещь Вы же встаете с постели , идете в магазин и покупаете её, а не ждете, когда вещь эта сама, самым чудесным образом без Ваших усилий окажется у Вас? С мужиками надо поступать также. Сами знаете старинную поговорку - под лежачий камень вода не течет. Дерзайте и не сомневайтесь!!!

Гость
#18
Гость

Активничать надо! Вы ничего не потеряете. По жизни -всегда больше напрягается тот, кому больше надо. И страшного в этом ничего нет. Если Вам, автор, например, очень нужна какая-то вещь Вы же встаете с постели , идете в магазин и покупаете её, а не ждете, когда вещь эта сама, самым чудесным образом без Ваших усилий окажется у Вас? С мужиками надо поступать также. Сами знаете старинную поговорку - под лежачий камень вода не течет. Дерзайте и не сомневайтесь!!!

А если я ему не нужна и он меня разочарует в будущем? Не буду же я на протяжении отношений вечно тянуть инициативу на себе

Автор
#19

Судя по его активности в соц сетях, он уже новых баб клеит. Я только не поняла, чем я ему не угодила. В его окружении все девушки проще меня, в том числе внешне.

winter
#20
Автор

Судя по его активности в соц сетях, он уже новых баб клеит. Я только не поняла, чем я ему не угодила. В его окружении все девушки проще меня, в том числе внешне.

вы выигрываете в плане внешности у девушек в его окружении. Однако, ваш главный проигрыш в другом - в уязвлённом самолюбии. Если он клеит новых баб, нужен ли он такой вам?

Автор
#21
winter

вы выигрываете в плане внешности у девушек в его окружении. Однако, ваш главный проигрыш в другом - в уязвлённом самолюбии. Если он клеит новых баб, нужен ли он такой вам?

Ну, вообще он нормальный. Просто почему-то решил отказаться от ухаживаний за мной, и продолжить поиски второй половинки среди других претенденток.

Автор
#22

Я просто один раз уже наблюдала такую ситуацию, когда парень решил, что я в нем не заинтересована. Потом я ему написала, чтобы выразить недовольство и это выяснилось. Далее мы хорошо общались

winter
#23
Автор

Я просто один раз уже наблюдала такую ситуацию, когда парень решил, что я в нем не заинтересована. Потом я ему написала, чтобы выразить недовольство и это выяснилось. Далее мы хорошо общались

Автор, не выражайте недовольство, выражайте доброжелательность, за которой не прячется ни ожидание выгоды, ни просьба о чём-то.
Видите ли разницу между "просить" и предлагать"? Никогда не просите - тут полностью по Булгакову..)

Автор
#24
winter

Автор, не выражайте недовольство, выражайте доброжелательность, за которой не прячется ни ожидание выгоды, ни просьба о чём-то.
Видите ли разницу между "просить" и предлагать"? Никогда не просите - тут полностью по Булгакову..)

В прошлый раз как раз подействовало недовольство

Гость
#25

Были бы интересны ему, сам бы давно написал. Хотя если он уверен, что Вам не интересен, писать не будет первый.

Гость
#26
Гость

winter
сарказм понятен. Но намёк, что есть варианты, делает именно женщина. Те, кто давно на вумане, давно знает: мужчины примитивны, их надо пнуть. Ну или, выражаясь иносказательно, включить зелёный свет. А дальше действительно инициатива за мужчиной.
Ну это вам понятен. Большинство женщин в России никогда и ничего не делают для установления отношений. Никогда и ничего. И разговор даже не о том, чтобы самой подойти и заговорить с мужчиной, познакомиться. Женщины не считают нужным даже смотреть в сторону мужчины, не говоря уже о каком-то там флирте. Да, намёк делает женщина. Но женщина сегодня не делает вообще нихрена. А потом почему-то удивленно восклицает - ёптыжбожемой! мне 30 и я не замужем! мужики, наверное, плохие все пошли

А зачем нужны такие мужики,которые даже не в состоянии инициативу сами проявить,а сидят и ждут как принцессы,что женщина сама к ним прибежит и все за них сделает???Они уже настолько обленились,что даже этого делать не хотят.Мне такие мужики лично нафиг не уперлись, с которым все сама,сама.

Гость
#27
Гость

зачем нужны такие мужики,которые даже не в состоянии инициативу сами проявить,а сидят и ждут как принцессы,что женщина сама к ним прибежит и все за них сделает???Они уже настолько обленились,что даже этого делать не хотят.Мне такие мужики лично нафиг не уперлись, с которым все сама,сама.

Вот именно! И бабы такие тоже не нужны, которые боятся пальцем шевельнуть для отношений. Вы считаете, что должен проявлять активность тот, кому больше надо? То есть вам, женщинам, отношения не нужны? Ну ОК. Нет так нет.

Гость
#28

Отношения, дорогое бабьё - это движение навстречу двух (!) заинтересованных людей, а не "я кАрАлевна, а ты тут чмо_какое-то, давай, развлекай меня, по ресторанам води, подарки покупай, а я еще подумаю, достоин ли ты моего высочества". И если баба всем своим видом показывает, что отношения ей не нужны - никто к ней подходить и не будет. Меня вот лично просто бесит, что бабьё считает, что им все должны, а сами они ничего не должны. И да, я ***, импотент, нищеброд, мне не дают, я не там искал, не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку, и вам меня жаль.

Гость
#29

Если мне нравится мужчина,сразу стараюсь затащить в постель.После этого ясно что дальше будет.По крайней мере один то раз в.ыебет

Гость
#30
Гость

Вот именно! И бабы такие тоже не нужны, которые боятся пальцем шевельнуть для отношений. Вы считаете, что должен проявлять активность тот, кому больше надо? То есть вам, женщинам, отношения не нужны? Ну ОК. Нет так нет.

Нам нужны активные мужчины,а тот,кто не в состоянии этого сделать,проявить хоть малейшую активность,пусть дальше сидит и дрочит в одиночестве,его место займет тот,кто попроворней.

Гость
#31
winter

Автор, давайте сравним мужчин с автомобилями...) Вот в этот автомобиль вам сразу захотелось сесть, завести мотор и поехать, неважно куда, просто вам хочется ехать и наслаждаться комфортом.
И есть другой автомобиль, к которому душа не лежит - и цвет не ваш, и странный запах в салоне. Вы не станете садиться, а то бы помимо прочего узнали, что движок тоже плохо заводится..
Представили, Автор?

Неудачное сравнение по-моему. Женщина в большинстве своём не в курсе содержимого коробки передач и может запасть на цвет салона, и это чревато разочарованиями. А вот мужчина всегда видит и знает чего он хочет. Поэтому максимум от женщины (на первоначальных этапах) это хлопать глазами, поправлять волосы, эквилибрировать туфлей, улыбаться и по возможности отвечать в тему. Пока не узнает точно все характеристики того автомобиля

Гость
#32
Гость

Отношения, дорогое бабьё - это движение навстречу двух (!) заинтересованных людей, а не "я кАрАлевна, а ты тут чмо_какое-то, давай, развлекай меня, по ресторанам води, подарки покупай, а я еще подумаю, достоин ли ты моего высочества". И если баба всем своим видом показывает, что отношения ей не нужны - никто к ней подходить и не будет. Меня вот лично просто бесит, что бабьё считает, что им все должны, а сами они ничего не должны. И да, я ***, импотент, нищеброд, мне не дают, я не там искал, не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку, и вам меня жаль.

Обиженный *** пробрался,чтобы излить все свои обиды на женском форуме.)))

Гриб
#33
Гость

Нам нужны активные мужчины

...Обеспеченные, щедрые, послушные.
.
А мужчинам поx*й - что вам нужно.

Гость
#34
Гость

Обиженный *** пробрался,чтобы излить все свои обиды на женском форуме.)))

Да, давайте я напомню, что такое обиженка. Обиженка - в переводе с бабского на русский - это мужчина, которого обидели женщины (причем часто неоднократно), и которому это не понравилось. Которому плюнули в лицо, насрали на голову, а он, сука_не хочет улыбаться! Вот же падла_ такая!

Гриб
#35
Гость

Если мне нравится мужчина,сразу стараюсь затащить в постель.После этого ясно что дальше будет.По крайней мере один то раз в.ыебет

Это единственно правильно.
.
А сидящая на жoпе "каралева", верящая, что по ее "величественному" (обычно это просто отталкивающая мордень кирпичом) виду все мужчины поймут, что каралеве надо, и набегут исполнять, может дождаться только стучащихся в дверь 10 котов

Гость
#36
Гость

Гость
Вот именно! И бабы такие тоже не нужны, которые боятся пальцем шевельнуть для отношений. Вы считаете, что должен проявлять активность тот, кому больше надо? То есть вам, женщинам, отношения не нужны? Ну ОК. Нет так нет.
Нам нужны активные мужчины,а тот,кто не в состоянии этого сделать,проявить хоть малейшую активность,пусть дальше сидит и дрочит в одиночестве,его место займет тот,кто попроворней.

Это бессмысленный разговор. Прочтите внимательно хотя бы пост №10 этой ветки и попытайтесь своими куриными мозгами понять то, что там написано. Хотя, честно говоря, я сомневаюсь, что вам это удастся. Слишком сложно для пельменя, который у вас выполняет функции головного мозга.

Гриб
#37

...Сегодня на улицах милая, улыбающаяся девушка встречается одна на сотню TП с мордами "кирпичом".

Про какую активность вы мечтаете, д*pы

Гость
#38
Гость

Гость
Обиженный *** пробрался,чтобы излить все свои обиды на женском форуме.)))
Да, давайте я напомню, что такое обиженка. Обиженка - в переводе с бабского на русский - это мужчина, которого обидели женщины (причем часто неоднократно), и которому это не понравилось. Которому плюнули в лицо, насрали на голову, а он, сука_не хочет улыбаться! Вот же падла_ такая!

удивительное дело... как некоторых путают с унитазом

Гость
#39
Гость

Гость
Вот именно! И бабы такие тоже не нужны, которые боятся пальцем шевельнуть для отношений. Вы считаете, что должен проявлять активность тот, кому больше надо? То есть вам, женщинам, отношения не нужны? Ну ОК. Нет так нет.
Нам нужны активные мужчины,а тот,кто не в состоянии этого сделать,проявить хоть малейшую активность,пусть дальше сидит и дрочит в одиночестве,его место займет тот,кто попроворней.

И как там?. уже очередь из проворных и активных конкретно к Вам выстроилась?

Гость
#40
Гриб

Это единственно правильно.
.
А сидящая на жoпе "каралева", верящая, что по ее "величественному" (обычно это просто отталкивающая мордень кирпичом) виду все мужчины поймут, что каралеве надо, и набегут исполнять, может дождаться только стучащихся в дверь 10 котов

Уймись,дрочер,твои *** здесь никому не интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: