Гость
Статьи
Моему мужу 37 лет

Моему мужу 37 лет

Познакомились мы, когда я училась на 2 курсе, сейчас я уже в магистратуре. Внешность у него приятная-блондин, голубоглазый (хотя мне всегда больше кареглазые брюнеты нравились), занимается спортом, следит за собой. Мне сейчас 21, ему 37. Вышла замуж потому, что он вполне симпатичный, любит меня и у он обеспеченный (живем в Москве), денег на меня не жалеет, а я, откровенно говоря, очень падкая на весь этот "дорогой" образ жизни. В том плане, что я очень требовательна к вещам, которые меня окружают. Не буду пользоваться какой-то дешевой косметикой, носить некачественные вещи и.т.д.
Моя проблема в том, что я его не люблю. Мне интересно с ним общаться, мне приятно, что он меня любит, балует, но у меня к нему нет любви и страсти. Я только позволяю себя любить.
Даже в сексе я просто жду, когда он закончит. Удовлетворение испытываю только орально.
Недавно он заговорил про детей, я перевела тему в то русло, мол, мне нужно учебу закончить, вроде договорились.
Иногда сижу дома и просто размышляю о жизни, не могу понять счастлива я или нет, что я делаю с собой, своим телом и со своей жизнью. Поддержите разговором, советами, пожалуйста

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решите , что вам от жизни нужно и от чего готовы отказаться и что для вас счастье . Вы должны это сами понять , никто кроме вас не поймёт.

#2

Как здорово Вы свою продажность требовательностью к окружающим вещам объяснили. А по теме, любишь медок, люби и холодок.

Гость
#3

Очередная провинциальная содержанка?! Млин сколько же вас в Москве....

Гость
#4

[quoe="Кровавая Мэри"]Как здорово Вы свою продажность требовательностью к окружающим вещам объяснили. А по теме, любишь медок, люби и холодок. [/quot
+++ автор, не ломайте жизнь человеку , ищите богатую любовь в другом месте

Гость
#5
Автор

Поддержите разговором, советами, пожалуйста

Любви не существует. Никто не заполнит вашу внутреннею пустоту, кроме вас, ищите в жизни то, что будет вас радовать и не надейтесь на других.

Гость
#6

Заведи себе молодого красивого любовника, в чем проблема? Будете вдвоем на бабки обеспеченого мужа кормиться

Автор
#7
Кровавая Мэри

Как здорово Вы свою продажность требовательностью к окружающим вещам объяснили. А по теме, любишь медок, люби и холодок.

Все продаются и покупаются, а хорошо жить хочется

Автор
#8
Гость

Заведи себе молодого красивого любовника, в чем проблема? Будете вдвоем на бабки обеспеченого мужа кормиться

меня муж убьет тогда)

Автор
#9
Гость

Очередная провинциальная содержанка?! Млин сколько же вас в Москве....

родилась и выросла в Москве в семье среднего достатка. И я не содержанка, я жена

Гость
#10
Гость

Заведи себе молодого красивого любовника, в чем проблема? Будете вдвоем на бабки обеспеченого мужа кормиться

А потом бросит этого старпера, отожмет половину имущества, бабла и уйдет к молодому. Ну и если этот старикан очень богатый, можно и родить, ещё и на алики развести старого пня.

Гость
#11

если папика себе нашла, то готовься скоро за ним больным ухаживать, быть сиделкой, а потом и вдовой.

скорп
#12

меня больше волнует, что он там в инсте выкладывает 🤔

Гость
#13
Автор

меня муж убьет тогда)

Автор, так не надо мужа в ЭТО посвящать

Гость
#14
Гость

если папика себе нашла, то готовься скоро за ним больным ухаживать, быть сиделкой, а потом и вдовой.

Нифига, ему пока ещё 37, долго ей ждать придётся-то

скорп
#15

ну ладно, пусть 😑

Автор
#16
Гость

Автор
меня муж убьет тогда)
Автор, так не надо мужа в ЭТО посвящать

а он узнает

скорп
#17

хороший возраст- дурь прошла 😏

Гость
#18
Гость

Очередная провинциальная содержанка?! Млин сколько же вас в Москве....

а тебе все не везёт, обидно?

скорп
#19

а попка у него выпуклая? не плоская, надеюсь😒

скорп
#20
скорп

ну ладно, пусть 😑

или не пусть?😒

ладно, еще успею мозг вынести 😌

#21
Автор

Все продаются и покупаются, а хорошо жить хочется

Вы бы за всех не подписывались. У каждого понятие "хорошо жить" разное.

Гость
#22
Гость

а тебе все не везёт, обидно?

Продать письку за люксовую косметику и одежду ?Вы е.б.н.у.л.и.с.ь совсем .

Гость
#23

Так а чего вы хотите, Автор? Сами знаете что можете его бросить и ваше место мигом займут. А вот найдете ли вы такого же обеспеченного и щедрого вопрос...

Автор
#24
Кровавая Мэри

Вы бы за всех не подписывались. У каждого понятие "хорошо жить" разное.

оно одинаковое, поверьте.

#25
Автор

оно одинаковое, поверьте.

Не поверю в силу своего возраста и опыта. Не все спят с мужиками за шмотки, а потом устраивают страдания в стиле Анны Карениной. Многие, но не все. Если бытие невыносимо, где ближайший жд вокзал, думаю, знаете.

Таня
#26
Автор

оно одинаковое, поверьте.

к радости - нет. Я выбирала любовь с человеком , кот возьмёт на себя заботу обо мне в 40 лет, подруга искала просто любовь и человек сильно пил, ей было все равно, вот так ей нужен был тот , кто будет рядом, а зарабатывала она сама нормально , сейчас воет, но живёт и все равно любит , ещё одна руководствовалась моими же доводами , но более всего ориентировалась на секс , а все проблемы старалась не замечать , он выпивал и был агрессивным , допился, инвалид , а ещё одна искала умного и духовно близкого , денег не было, но человек был с головой и руками , живут 16 лет вполне сносно , вырастил как свою дочь. Так что все хотят счастья и благополучия, но все видят это по-разному

Автор
#27
Кровавая Мэри

Не поверю в силу своего возраста и опыта. Не все спят с мужиками за шмотки, а потом устраивают страдания в стиле Анны Карениной. Многие, но не все. Если бытие невыносимо, где ближайший жд вокзал, думаю, знаете.

Вы тему мою читали? Я не сплю с мужиком ради шмоток. Это мой муж, который полностью меня обеспечивает

#28
Автор

Вы тему мою читали? Я не сплю с мужиком ради шмоток. Это мой муж, который полностью меня обеспечивает

И в чем неувязка? Вы продали себя за красивые шмотки и вещи. А теперь устраиваете страдания на пустом месте.

Гость
#29
Автор

Вы тему мою читали? Я не сплю с мужиком ради шмоток. Это мой муж, который полностью меня обеспечивает

Да тут видите какое дело. Если бы вы могли с ним не спать, не спали бы, так? Нет у вас такого чувства, что мужа хотите-не могете? Значит спите не по собственному желанию, а потому что это вам зачем-то нужно.
А нужно это вам зачем? Вы сами написали - "жить хорошо". В ваш комплекс "жить хорошо" входят дорогие шмотки и дорогая косметика. Но получить это от конкретно вашего мужа вы можете, если будете с ним спать.
Так что да, вы спите за шмотки, все сходится. Или, если вам угодно - вы себя окольцевали и отштамповали за шмотки.
Не осуждаю ни в коем разе. Просто оправдываться вам смысла нет.
Что вам делать? Лучше вас никто этого не знает. Но раз в голову уже лезут какие-то сомнения, самое главное, что вам надо сделать - ни в коем случае от него не рожать.

Ирина
#30
Гость

если папика себе нашла, то готовься скоро за ним больным ухаживать, быть сиделкой, а потом и вдовой.

Глупостей не пишите, ей 21 год, ему- 37, 16 лет разницы, какой папик, какой уход, какая вдова??? Совсем мозги вбок с этим культом молодости? В 37 человек молодой совсем, особенно мужчина, а уж если следит за собой, не разъедается и не пьет-не курит, это вообще парень еще.

Автор
#31
Гость

Автор
Вы тему мою читали? Я не сплю с мужиком ради шмоток. Это мой муж, который полностью меня обеспечивает
Да тут видите какое дело. Если бы вы могли с ним не спать, не спали бы, так? Нет у вас такого чувства, что мужа хотите-не могете? Значит спите не по собственному желанию, а потому что это вам зачем-то нужно.
А нужно это вам зачем? Вы сами написали - "жить хорошо". В ваш комплекс "жить хорошо" входят дорогие шмотки и дорогая косметика. Но получить это от конкретно вашего мужа вы можете, если будете с ним спать.
Так что да, вы спите за шмотки, все сходится. Или, если вам угодно - вы себя окольцевали и отштамповали за шмотки.
Не осуждаю ни в коем разе. Просто оправдываться вам смысла нет.
Что вам делать? Лучше вас никто этого не знает. Но раз в голову уже лезут какие-то сомнения, самое главное, что вам надо сделать - ни в коем случае от него не рожать.

скажем так, я хочу не столько его, сколько секса, поэтому иногда могу и сама проявить инициативу.
И сплю я не столько за шмотки, сколько за жизнь "как у Христа за пазухой"

Гость
#32
Ирина

В 37 человек молодой совсем, особенно мужчина, а уж если следит за собой, не разъедается и не пьет-не курит, это вообще парень еще.

В 40 лет человек уже старый, и не важно мужчина или женщина. Просто женщины ради денег готовы терпеть старпера и убеждать себя, что он не плох. Самовнушение великая сила.

Гость
#33
Автор

Вы тему мою читали? Я не сплю с мужиком ради шмоток. Это мой муж, который полностью меня обеспечивает

Это дела не меняет) вы просто спите за это в браке:) кроме жалости вы ничего не вызываете.. вам всего 21, а вы уже так испорчены. И, да, понятия жить хорошо у всех разное, поверьте шмотки, косметика и баловство это такие мелочи. вы его не хотите, в 21 у вас даже секса нет от которого вас прет, вас насилуют с вашего разрешения, ваше тело? За что? за айфон? Шубку? Цацку 🤦🏽‍♀️.. Да вы продешевили😂👌🏻 Молодость бесценна- это то время, когда дышишь любовью.. а не ждёшь пока на тебе кончит пыхтящий потный дядя

Автор
#34
Гость

Это дела не меняет) вы просто спите за это в браке:) кроме жалости вы ничего не вызываете.. вам всего 21, а вы уже так испорчены. И, да, понятия жить хорошо у всех разное, поверьте шмотки, косметика и баловство это такие мелочи. вы его не хотите, в 21 у вас даже секса нет от которого вас прет, вас насилуют с вашего разрешения, ваше тело? За что? за айфон? Шубку? Цацку 🤦🏽‍♀️.. Да вы продешевили😂👌🏻 Молодость бесценна- это то время, когда дышишь любовью.. а не ждёшь пока на тебе кончит пыхтящий потный дядя

ну да, жить в роскоши такое баловство, ездить отдыхать по 5-6 раз в год такое баловство, не убирать самой квартиру в которой живешь баловство.
Когда мне становится особенно грустно, я вспоминаю, что у меня был один молодой человек до мужа, которого я любила и хотела с ним секса, но он меня не удовлетворял.
Я вообще не осуждений просила, а советов

#35
Автор

ну да, жить в роскоши такое баловство, ездить отдыхать по 5-6 раз в год такое баловство, не убирать самой квартиру в которой живешь баловство.
Когда мне становится особенно грустно, я вспоминаю, что у меня был один молодой человек до мужа, которого я любила и хотела с ним секса, но он меня не удовлетворял.
Я вообще не осуждений просила, а советов

А каких советов ты хочешь? Как Анна Каренина брось обеспеченного мужа, спутайся с гусаром моложе себя, потом начни пить, употреблять морфин, закончи жизнь под поездом. Все сценарии развития твоих страданий уже описаны классиками.

Гость
#36
Автор

Гость
Это дела не меняет) вы просто спите за это в браке:) кроме жалости вы ничего не вызываете.. вам всего 21, а вы уже так испорчены. И, да, понятия жить хорошо у всех разное, поверьте шмотки, косметика и баловство это такие мелочи. вы его не хотите, в 21 у вас даже секса нет от которого вас прет, вас насилуют с вашего разрешения, ваше тело? За что? за айфон? Шубку? Цацку 🤦🏽‍♀️.. Да вы продешевили😂👌🏻 Молодость бесценна- это то время, когда дышишь любовью.. а не ждёшь пока на тебе кончит пыхтящий потный дядя
ну да, жить в роскоши такое баловство, ездить отдыхать по 5-6 раз в год такое баловство, не убирать самой квартиру в которой живешь баловство.
Когда мне становится особенно грустно, я вспоминаю, что у меня был один молодой человек до мужа, которого я любила и хотела с ним секса, но он меня не удовлетворял.
Я вообще не осуждений просила, а советов

Каких советов вы хотите? Как полюбить мужа? Или как на елку влезть и задницу не ободрать - читай, не спать с ним и продолжать получать те же плюшки?Или как развестись и открямзать у него половину денежков? Или как сделать так, чтоб ваш муж вас с любовником не запалил?

По поводу чего советовать-то?

Гость
#37
Автор

Гость
Это дела не меняет) вы просто спите за это в браке:) кроме жалости вы ничего не вызываете.. вам всего 21, а вы уже так испорчены. И, да, понятия жить хорошо у всех разное, поверьте шмотки, косметика и баловство это такие мелочи. вы его не хотите, в 21 у вас даже секса нет от которого вас прет, вас насилуют с вашего разрешения, ваше тело? За что? за айфон? Шубку? Цацку 🤦🏽‍♀️.. Да вы продешевили😂👌🏻 Молодость бесценна- это то время, когда дышишь любовью.. а не ждёшь пока на тебе кончит пыхтящий потный дядя
ну да, жить в роскоши такое баловство, ездить отдыхать по 5-6 раз в год такое баловство, не убирать самой квартиру в которой живешь баловство.
Когда мне становится особенно грустно, я вспоминаю, что у меня был один молодой человек до мужа, которого я любила и хотела с ним секса, но он меня не удовлетворял.
Я вообще не осуждений просила, а советов

Чем совет Кровавой Мэри не устраивает? Вокзал далеко?

Гость
#38

Непонятно, каких советов просит автор. Что хотите-то?

Гость
#39
Ирина

Глупостей не пишите, ей 21 год, ему- 37, 16 лет разницы, какой папик, какой уход, какая вдова??? Совсем мозги вбок с этим культом молодости? В 37 человек молодой совсем, особенно мужчина, а уж если следит за собой, не разъедается и не пьет-не курит, это вообще парень еще.

вчера Марьянов умер ,ему 47 было, не айс он выглядел совсем, так что возможно, недолго осталось

Автор
#40
Гость

Чем совет Кровавой Мэри не устраивает? Вокзал далеко?

Чем вас мой ответ не устроил ? Москвичка я

Автор
#41
Гость

Непонятно, каких советов просит автор. Что хотите-то?

Хочу не критики, а советов. Я уже думала, может через ребёнка Любовь к мужу придёт, но это слишком рискованно. Думала к психологу походить, но, наверное, надо вместе

Автор
#42
Гость

Каких советов вы хотите? Как полюбить мужа? Или как на елку влезть и задницу не ободрать - читай, не спать с ним и продолжать получать те же плюшки?Или как развестись и открямзать у него половину денежков? Или как сделать так, чтоб ваш муж вас с любовником не запалил?
По поводу чего советовать-то?

Ну, знаете ли, брак это не только секс

она
#43

Автор, не дурите. У вас просто все хорошо, вот вам и скучно. Почитайте другие темы на вумане, у всех проблемы упираются в финансы, у вас этой проблемы нет, ни о чем думать не надо, зарабатывать на кв.не надо, откладывать ребенка из-за денег не надо, годами ограничивать себя в деньгах тоже не придется . Тут на форуме большинство вешаются от фин.проблем и мужей-пополамщиков, их любовь и даром уже не нужна бывает. Или вообще лежат эти козлы на диване и все проблемы осиавляют разгребать жене. Короче, автор! Посмотрите на мужа влюбленными глазами и каждый день находите хоть один новый плюс в нем и восхищайтесь им, он этого достоин!

Гость
#44
Автор

ГостьКаких советов вы хотите? Как полюбить мужа? Или как на елку влезть и задницу не ободрать - читай, не спать с ним и продолжать получать те же плюшки?Или как развестись и открямзать у него половину денежков? Или как сделать так, чтоб ваш муж вас с любовником не запалил?
По поводу чего советовать-то?
Ну, знаете ли, брак это не только секс

Ну, знаю ли. И вы знаете. Чего дальше-то?
Один вам только совет дать могу: не любите его - не вздумайте рожать.

Гость
#45
Автор

Хочу не критики, а советов. Я уже думала, может через ребёнка Любовь к мужу придёт, но это слишком рискованно. Думала к психологу походить, но, наверное, надо вместе

Автор, есть такой фильм. "Форсаж-7" называется. Там прямо, четко и конкретно главный герой сказал: "Нельзя заставить любить". Ни убавить, ни прибавить. Какой к *** психолог? Думаете, он дунет, плюнет, и вы к мужу страстью воспылаете? Если бы все было так просто.
Соглашусь с гостем 43 - вы побешиваетесь с жиру. Нормально все у вас, я тоже замуж выходила без любви, в мужа влюбилась на пятом году совместной жизни. А могла и не влюбиться, это ни предсказать, ни форсировать невозможно.

Автор
#46
она

Автор, не дурите. У вас просто все хорошо, вот вам и скучно. Почитайте другие темы на вумане, у всех проблемы упираются в финансы, у вас этой проблемы нет, ни о чем думать не надо, зарабатывать на кв.не надо, откладывать ребенка из-за денег не надо, годами ограничивать себя в деньгах тоже не придется . Тут на форуме большинство вешаются от фин.проблем и мужей-пополамщиков, их любовь и даром уже не нужна бывает. Или вообще лежат эти козлы на диване и все проблемы осиавляют разгребать жене. Короче, автор! Посмотрите на мужа влюбленными глазами и каждый день находите хоть один новый плюс в нем и восхищайтесь им, он этого достоин!

Согласна с вами, спасибо

Автор
#47
Гость

АвторГостьКаких советов вы хотите? Как полюбить мужа? Или как на елку влезть и задницу не ободрать - читай, не спать с ним и продолжать получать те же плюшки?Или как развестись и открямзать у него половину денежков? Или как сделать так, чтоб ваш муж вас с любовником не запалил?
По поводу чего советовать-то?
Ну, знаете ли, брак это не только секс
Ну, знаю ли. И вы знаете. Чего дальше-то?
Один вам только совет дать могу: не любите его - не вздумайте рожать.

Ближайшие 2 года точно не буду, а потом как мне объяснить ему, почему я не хочу ребёнка? Мы в браке, оба здоровы

Гость
#48
Автор

ГостьАвторГостьКаких советов вы хотите? Как полюбить мужа? Или как на елку влезть и задницу не ободрать - читай, не спать с ним и продолжать получать те же плюшки?Или как развестись и открямзать у него половину денежков? Или как сделать так, чтоб ваш муж вас с любовником не запалил?
По поводу чего советовать-то?
Ну, знаете ли, брак это не только секс
Ну, знаю ли. И вы знаете. Чего дальше-то?
Один вам только совет дать могу: не любите его - не вздумайте рожать.
Ближайшие 2 года точно не буду, а потом как мне объяснить ему, почему я не хочу ребёнка? Мы в браке, оба здоровы

За два года может многое произойти - может, падишах умрет, может, осел сдохнет. Вы пока так далеко не заглядывайте.

Гостья
#49

Ой, не выдумывайте проблем с ответами про ребёнка)
Я замужем четвёртый год за любимым мужчиной, вместе мы с детства, первая любовь, все замечательно)
Но причем тут дети?! Зачем они нужны в паре, которая счастлива сама по себе? Я мужа очень люблю, а детей, это ещё неизвестно, какие они там получатся..
Только время и внимание отнимать, а ещё нервы и деньги)) очень мне это надо.
Вот подойдёт время к 30 - заведём одного, ну так, для порядка, как проект.

Гость
#50
Гость

В 40 лет человек уже старый, и не важно мужчина или женщина. Просто женщины ради денег готовы терпеть старпера и убеждать себя, что он не плох. Самовнушение великая сила.

И кто это сказал, вы? Ну ваше мнение, конечно, очень весомо и авторитетно.