Гость
Статьи
Что плохого в …

Что плохого в меркантильности девушек?

На этом форуме и в жизни многие мужчины и даже женщину критикуют женщин за меркантильность. Но я вот не понимаю, что плохого в желании женщины выйти замуж за богатого?Ведь, это во-первых хорошая обеспеченная жизнь не только для себя, но и для детей. Во-вторых, если мужчина сам заработал эти деньги, значит, он скорее всего умный и активный, и умной и активной девушке будет с ним интересно. Может быть ситуация, когда мужчина еще не очень богат, но он амбициозен и стремится к большему, тогда его можно рассмотреть. Я иногда некоторым мужчинам говорю, что не хочу с ними встречаться, потому что он недостаточно обеспчен, они мне начинают говорить, что я ищу только деньги. Но это не так. Я же не мазохистка, чтобы быть с тем, кто мне противен просто ради денег. Почему нельзя влюбиться в богатого?Ведь чувства не рождаются сразу, люди знакомятся, ходят на свидания, отношения развиваются постепенно. Но если мужчина беден, то даже нет смысла с ним ничего развивать, зачем влюбляться в такого?И последнее, я уверена, что если бы эти жалующиеся мужчины сами начали нормально зарабатывать скорее всего их планка в отношении девушек поднялась бы, искали бы помоложе, покрасивей, т.е. сами не святые и не ищут только душу)
Гость
4 179 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Адриан
#1428
Malka
Сообщение было удалено
Лохотрон. Купить дешевле.
Давай с тебя путевки, с него резьба по дереву
#1429
Гость
Сообщение было удалено
А средних адекватных мужчин много, но они не сидят на вумен.ру
Гость
#1430
Александр
Сообщение было удалено
----
Ну представьте, парню 20 лет, живет с мамой, ходит в институт, ездит на троллейбусе и 35 летняя старуха дарит ему красный спортивный автомобиль.
Честно говоря, мой одноклассник в 16 лет и бесплатно старуху 30 летнюю имел, еще и хвастался, что в 16 у него регулярный секс.
А вы в 20 лет в Тай ездили? Машина за 50 тыс у вас в 18 лет заработалась? А где работали?
Адриан
#1432
Гость
Сообщение было удалено
Какие грибы? Что за словесный понос? Сказал же: равноправные пополамщики - не жрачные животные. Готовка Вместе.
#1433
Адриан
Сообщение было удалено
Ну и чем ты не проститутка? Ты считаешь, сколько стоят женские подарки.
Успокойся, женщины и мужчины никогда не будут равными в обязанностях.
Александр
#1434
Malka
Сообщение было удалено
тут зависит от девушки и на сколько она себя ценит, для одной это машина, для другой это сережки, а для третьей и штанов хватит))) но как только речь будет заходить, о деньгах так мужчина будет полагать, что девушка с ним из за денег и тогда цена такой женской любви резко падает. Неинтересно мужчине платить за секс, машиной, когда минет стоит 500р
Гость
#1435
Гость
Сообщение было удалено
Если представить что мне бы предложили купить для меня машину с условием что у меня нет права ее продать, подарить или сдать в аренду а разрешается только самому ей пользоваться то я бы отказался, потому что это очень неудобно - пробки, парковки, следить за техобслуживанием и заниматься прочими проблемами которые требует свое авто - все это сплошная обуза и пассив.
Гораздо удобнее и выгоднее в ситуациях когда нужна машина, пользоваться такси. А если живем в мегаполисе то тут и общественный транспорт развит отлично, машина мне и даром не нужна, это обуза ухудшающая качество жизни
#1436
Прохожий
Сообщение было удалено
Да, и симпатичнее
Гость
#1437
Адриан
Сообщение было удалено
----
Кому это нужно то? Я что, должна в обморок от счастья падать, если он сам себе котлет налепит? От того, что он помоет пол, у меня красного кабриолета не появится
Гость
#1438
Просто некоторые люди так устроены что будут радостно и гoвно есть если так им велит реклама.
#1439
Александр
Сообщение было удалено
Вы согласны, что в гармоничных отношениях мужчина не будет думать, что его используют ради денег?
Гость
#1440
богатым людям нет нужды показывать свое богатство. Они ведь и так знают, что богаты! Тем временем "выглядеть респектабельно" изо всех сил стремятся люди, у которых больших денег нет. Но которые очень хотели бы выглядеть преуспевающими. Однако демонстративные траты на "богатую жизнь", в свою очередь, снижают вероятность накопления богатства. И уж точно не способствуют его увеличению. Как вспоминают авторы книги, во многих случаях на встречах с миллионерами в самые дорогие костюмы были одеты как раз консультанты, живущие на зарплату, а вовсе не приглашенные богачи.
Александр
#1441
Гость
Сообщение было удалено
для мальчика 20 лет секс с женщиной не обязательно оплачивать это ещё тот возраст, когда у парней в голове спермо токсикоз! И будет он продолжаться ещё несколько лет, пока психика не установится. В 20 лет я работал, не покладая рук. В 23 уже имел аппараты по приему платежей и зарабатывал сам на себя!
Гость
#1442
Malka
Сообщение было удалено
Разумеется, если он не связался с нищебродкой которой он нужен именно ради денег и которая с ним вместе только если он содержит от и до, а не просто оказывает какие-то знаки внимания
Гость
#1443
Гость
Сообщение было удалено
---
У вас есть право продать, поменять, пропить, это ваша собственность. Поездка в Тай за счет женщины.
Вы не ответили на вопросы
Адриан
#1444
Гость
Сообщение было удалено
От того, что ты себе помоешь пол, у него тоже профита не будет
Гость
#1445
Как следует из многолетних исследований повадок американских миллионеров, главным принципом для них является экономия. Приведенная в книге статистика показывает, что половина миллионеров никогда в жизни не платили больше 399 долларов за костюм, 140 долларов за пару обуви и 235 долларов - за наручные часы.
Подробно изучали авторы и автомобильный парк, находящийся в распоряжении миллионеров. Оказалось что 50% из них купили последнюю машину не дороже чем за 24 800 долларов.
При этом бо"льшая часть миллионеров водит довольно традиционные, отнюдь не престижные машины, а более трети миллионеров испытывает устойчивую тягу к подержанным машинам.
#1446
Александр
Сообщение было удалено
Молодец! Вы, наверное, единственный адекватный здесь из мужчин. Непонятно, что вы здесь забыли
Гость
#1447
Адриан
Сообщение было удалено
---
Нет, но если я занимаюсь сексом с папиком, то у меня есть профит в виде кабриолета.
Гость
#1448
Гость
Сообщение было удалено
Зачем? Тай это развлечение для нищих. Мне комфортнее за свой счет в Европе на средиземном море, лучше за свои деньги потому что самодостаточность важнее.
Гость
#1449
Авторы книги отмечают: вся эта любопытная статистика почему-то не делает сенсаций и не попадает в прессу, которая тем временем обожает экзотические истории о каком-нибудь Доне Кинге, спортивном менеджере, который за один поход в магазин приобрел 110 пар обуви, истратив 64 тысячи долларов. Такие сюжеты мгновенно становятся достоянием общественности, а ведь оказывается, что это вовсе не доминирующий стиль поведения!

Идея, будто все поголовно американские миллионеры живут этакой красивой жизнью и ни в чем себе не отказывают, - не что иное, как идеологическая платформа, на которой строят свой бизнес компании, продающие дорогие товары, а значит, всеми силами пытающиеся доказать, будто их продукцию обязательно нужно приобретать с тем, чтобы "соответствовать". Образ сорящих деньгами миллионеров - не больше чем маркетинговый прием, призванный заставить обывателя платить за дорогие товары, оправдывая эти затраты "правильным" образом жизни.
Гость
#1451
Кроме того, авторы книги обнаружили, что в семьях миллионеров (а 95% из них женаты) жены, как правило, тоже - экономные. Как заметил один из миллионеров, "я не могу заставить свою жену тратить деньги!"

Один из выводов: миллионерами становятся главы тех семей, где имеется не только строгий семейный бюджет, но и ведется жесткий контроль расходов. А две трети опрошенных миллионеров заявили, что, планируя свое финансовое будущее, "тратят много времени".
Александр
#1452
Malka
Сообщение было удалено
согласен, тут все зависит от девушки. Если девушка с головой то получит, что хочет. Такую девушку сложно назвать содержанкой! Но для этого она должна уже, что то из себя представлять. То есть мужчину нужно ещё и зацепить. Меня сложно удивить если девушка внешне хороша, таких полно, а если девушка занимается бизнесом, то вполне более а себе располагает.
Гость
#1453
Александр
Сообщение было удалено
---
Значит, парни тоже могут трахать старуху, даже бесплатно, потому что спермотоксикоз. Это же вообще дно, хуже проституток.
Я не спросила, что вы делали в 20 лет, я спросила про Тай и машину
Гость
#1454
Если отношения для вас возможны только когда все материальное идет в строго одностороннем порядке от него к ней, то значит мужчина для вас клиент. А клиенту надо предоставлять шикарный сервис, нечто уникальное что он может получить только тут а не в другом месте, не у конкуренток. Секс это банальность, и детей родить может любая здоровая женщина, тут ничего уникального нет.
Как работает сфера услуг? Там тебе надо всячески тешить эго клиента, облизывать его с ног до головы и всячески показывать какой он Царь и Бог и удовлетворять его запросы по щелчку пальцев. Именно так устроены хорошие магазины, отели, рестораны и прочая успешная сфера услуг. Если туда приходит человек с деньгами, то его оближут так, что у него возникнет полное впечатление того что он является центром вселенной. А те кто заламывают цены до небес то предоставляют убогий сервис - закрываются за отсутствием спроса.
Поэтому если женщины жалуются что мужчина не дает деньги - это не потому что мужчины жадные, это потому что женщины не умеют предоставлять соответствующий сервис. Это тоже самое как официант, который за весь вечер подходит к столику только чтобы сухо без эмоций принять заказ и принести еду, никак не теша эго клиента, будет потом жаловаться что ему не оставили чаевых.
Гость
#1455
Просто надо определиться, либо у нас сфера услуг, и тогда финансы в одностооннем порядке от него к ней, то и эмоциональная и прочая забота тоже в одностороннем порядке, уже от нее к нему, то есть он платит деньги а ты его всячески обхаживаешь (я сейчас даже не про секс а про само отношение), следя при этом за конкурентками и не отставая от них, как бы они со своим сервисом тебя не перещеголяли настолько что от тебя захотелось уйти. Или второй вариант когда оба дают друг другу эмоции и разную заботу, искренне друг друга любят и никто другом им не нужен, но и финансовый вклад с обоих. Нет понятия твое-мое, а есть понятие мы и наши общие цели и возможности, и оба стараются и вкладываются во благо семьи, а не тянут одеяло на себя желая прийти на все готовое
Гость
#1456
Каждая женщина сама за себя вправе решать по какому идти пути. Если она пошла по первому - то вместо того чтобы жаловаться на мужскую жадность, нужно обратить внимание на себя - что я делаю для мужчины такого, чтобы ему захотелось тратить на меня деньги? Иначе это тоже самое как если бы какие-нибудь отели, рестораны или магазины, которые задрали цены до небес, но сервис предоставляют убогий, будут жаловаться на жадность клиентов, не понимая что людям с деньгами их сервис не интересен))
Гость
#1457
Вспомните например, какие впечатления у вас вызывает поход в хороший ресторан, в котором вам захотелось оставить официанту хорошие чаевые (именно захотелось, а не просто сделать это бездумно только потому что так принято), или эмоции от посещения хорошего отеля и магазина в который хочется возвращаться снова и снова, или любую другую сферу услуг? Во всех этих заведениях персонал умеет соблюдать очень тонкую и сложную грань: чтобы в ваш адрес не было какой-то излишней раздражающей лести (которая бросается в глаза и может выглядеть фальшиво), но при этом повышая ваше чувство эго, чтобы у вас осталось впечатление что вы - центр вселенной и самый важный человек, которого, образно говоря облизывают с ног до головы и удовлетворение его интересов - это самое главное что может быть на свете. При этом деньги идут в одностороннем порядке от клиента к персоналу, и клиент без денег им разумеется не нужен, но и клиенту с деньгами не нужны услуги таких заведений которые не предоставят ему шикарный сервис.
Гость
#1458
Поэтому ровно тоже самое и в ситуации когда деньги в строго одностороннем порядке идут от мужчины к женщине и мужчина без денег ей не нужен - она должна понимать что и мужчине не нужна женщина которая не предоставит ему взамен этого шикарный сервис как сказано выше. Но уже на гораздо более сложном уровне. Если в примерах выше персонал живет для клиента в рамках своего рабочего времени, то на содержании - в режиме 24/7. И никто не гарантирует что ему не захочется для разнообразия взять себе новую содержанку.
Гость
#1459
Гость
Сообщение было удалено
---
Ну и папик а просто секс не нужен, они тоже предпочитают и умных и талантливых и известных. Чем больше требований, тем выше оплата.
У Ахметова знаете кто был содержанкой? Мила Йовович.
Может же быть не богатый, у меня был нищеброд, но он содержал в меру своих сил. А если завести таких 10 и менять их постоянно, то тоже можно прожить. Не надо супер богатых даже,достаточно обычных, но несколько
Гость
#1460
Гость
Сообщение было удалено
---
Это не важно, иди неси свое семя, кому хочешь, главное, что Мелания Трамп стала первая леди Америки, а кто там сосет Трампу, ее вообще не волнует
Гость
#1461
Гость
Сообщение было удалено
Где ты, и где Мила Йовович? Ты вместо того чтобы фантазировать как заведешь 10 спонсоров нашла бы хотя бы одного, по факту ведь сидишь никому ненужная одна и клинчишь копейки с маминой пенсии, мечтая как однажды тебе встретиться богатый который решит все проблемы. Но неликвид ты в их глазах, поэтому заканчивай фантазировать
#1462
Гость
Сообщение было удалено
А ты откуда знаешь, анонимный экстрасенс?
Александр
#1463
Гость
Сообщение было удалено
может это где-то на западе и работает, а в России встречают по одежке. Вот пример из жизни у моего знакомого два лэнд Ровера, машинки эти сыпятся и он постоянно одну но в сервисе оставляет, а на второй ездит. На предложение купить себе крузак200 , отвечает что не может он себе позволить ездить на тоете ибо партнёры и друзья его не поймут. Вы пройдите по торговому центру например, если одеты в Армани и посмотрите, как на вас девушки будут оставлять взгляды, начиная от продавщиц, заканчивая клиентками различных бутиков, не каждая женщина себе может позволить гардероб на 150-250тр, когда средним джинсы стоят 30тр. А им это ой как хочется.
#1464
Гость
Сообщение было удалено
Ну зачем уж так? Зачем позволять 10 лузерам трогать своё тело? Лучше выбрать одного и хорошего
Гость
#1465
Гость
Сообщение было удалено
----
В ресторане всегда подают в конце обслуживания счет, а в меню еще и пишут цены, салат столько то, вино столько. То есть, у вас нет обиды на то, что вас хотят поиметь, вас используют для наживы. А если вы не хотите платить или вам дорого, вы просто не приходите в дорогой ресторан. Не принято оскорблять рестораторов за то, что они меркантильные твари, и хотят получить ваши деньги.
Гость
#1466
Malka
Сообщение было удалено
- Милая, я так тебя люблю! Ты у меня самая лучшая! С тебя вот такая сумма за ресторан, ты сегодня больше покушала! А еще дай мне денег, я завтра поеду нам путевки в Тай покупать!
И сразу вся любовь на 6 часов.
Гость
#1467
Malka
Сообщение было удалено
Да потому что женщин которые нашли себе обеспеченного и щедрого мужчину есть куда более интересные занятия, чем уже почти год копировать одинаковые тексты про Меланию Трамп и прочих известных людей. Поэтому в лучшем случае она просто тролль, а может это вообще он.
Гость
#1468
Гость
Сообщение было удалено
---
Уже 15 лет не работаю, сижу на шее мужчин.
Мила Йовович не дает просто так, а я чо должна давать? Ее не разведешь на любовь
Гость
#1469
Александр
Сообщение было удалено
Какая разница, никто все равно не умеет различать оригинальную одежду от Армани от дешевых подделок с рынка.
Вон на одном из федеральных телеканалов телеведущих одевают в дешевые коллекции от Зары и всем пофиг.
Для деловых партнеров принципиальное значение имеет репутация, а вовсе не то на какой машине человек ездит. Могут и мошенники ездить на дорогих авто, так что все эти рассказы могут говорить только нищеброды далекие от реалий жизни
#1470
Гость
Сообщение было удалено
Милая, я так тебя люблю, готов все звёзды с неба для тебя достать! Моря и океаны переплыву! Что?! Тебе колготы нужны? Что, у тебя своих денег нет? Ты что, меркантильная проститутка? Я тебя так люблю, а ты опошляешь нашу любовь материальным?
Гость
#1471
Malka
Сообщение было удалено
----
Не всегда. Все яйца класть в одну корзину чревато, да и папик должен быть всегда в тонусе
Адриан
#1472
Гость
Сообщение было удалено
Вообще-то голливудским красавчикам актрисы дают просто так только в путь. На вашей панели неведомо
Адриан
#1473
Гость
Сообщение было удалено
Александр
может это где-то на западе и работает, а в России встречают по одежке. Вот пример из жизни у моего знакомого два лэнд Ровера, машинки эти сыпятся и он постоянно одну но в сервисе оставляет, а на второй ездит. На предложение купить себе крузак200 , отвечает что не может он себе позволить ездить на тоете ибо партнёры и друзья его не поймут. Вы пройдите по торговому центру например, если одеты в Армани и посмотрите, как на вас девушки будут оставлять взгляды, начиная от продавщиц, заканчивая клиентками различных бутиков, не каждая женщина себе может позволить гардероб на 150-250тр, когда средним джинсы стоят 30тр. А им это ой как хочется.
Вообще-то голливудским красавчикам актрисы дают просто так только в путь. На вашей панели неведомо
Никто с первого взгляда бренды не поймет. Если одет в Армани, но убого в "тренловые" кроссовки и растянутый халат, все ржать будут. А если одет скромно, но элегантно, будут думать, что ты в Армани
#1474
Гость
Сообщение было удалено
Ну мой очень ревнивый, он бы меня прибил :)
Александр
#1475
Гость
Сообщение было удалено
вы понимаете, что чаще парни такого возраста делают это не из-за денег! Как в вашем случае. для мужчины это крайне аморально, когда за него платят. И парни по старше не позволят себе, жить со старухами из-за денег.
Адриан
#1476
Гость
Сообщение было удалено
Так в чем возмущение, если проституткой обозвали.

P.S. Угу, каждый папик за случку дарит кабриолет ЛОЛ
Гость
#1477
Адриан
Сообщение было удалено
----
Мила Йовович давала Ахметову, неужели ее не хотели голливудские красавчики и она согласилась на старенького дядечку?)
#1478
Адриан
Сообщение было удалено
Может быть, из-за их известности и успеха?
Адриан
#1479
Malka
Сообщение было удалено
Ну ты же по любви не будешь мужчине костюмы дарить.. Как же так? Любишь, а не подаришь?!