Гость
Статьи
Мужик в моём доме, …

Мужик в моём доме, пришлось расстаться

Я - петербуженка, чистюля, в меру карьеристка, одинока, лет за 30-ть, равнодушна к домашнему хозяйству и спорту. Общими усилиями (наследство от бабушки + накопления) купила себе небольшую квартирку недалеко от Ботанического сада, сделала её по своему усмотрению, почти конфетку. И на работе у нас стал появляться мужчина (клиент), и оказывать кое-какие знаки внимания мне (я - начальник отдела, где работают одни женщины), все коллеги стали нас активно сватать, говорили - не теряйся. И я решилась (чем чёрт не шутит!), мы немного посвиданились и речь зашла о том, чтобы попробовать совместное проживание, потом как оказалось у меня дома, мол у него не удобно, добираться далеко, да и с братом какой-то обмен должен быть. И вот тут я обалдела!!! я думала, что он чистюля и интеллигент. Но помимо того, что он оказался приверженцем домашней пищи из теста, типа пирожков и самолепленных пельменей, так этот боров ещё взобрался на мой розовенький унитаз и, обгадив его хорошенько, не удосужился убрать за собой. Пришлось быстренько собрать его манатки и выставить, ведь люди не меняются, не буду же я его обучать элементарным вещам с ёршиком или лепить пельмени по субботам. Вот так и закончилась моя "семейная жизнь"((, вот думаю, чтобы он на работу к нам не часто показывался, даже смотреть на него не хочется...поддержите меня, девочки

Клавдия
35 ответов
Последний — Перейти
Маша и медведи ахают соседей
#1

молодец! Как он отреагировал на выставление?

#2

:D хорош

Гость
#3

правильно, какие тебе мужики-то? тебе уже о душЕ думать надо

Лена
#4

***, как же вы за е бали несчастные фригидки

Клавдия
#5
Маша и медведи ахают соседей

молодец! Как он отреагировал на выставление?

отрицательно

Гость
#6

Молодец, сразу такого в шею

Клавдия
#7
Гость

правильно, какие тебе мужики-то? тебе уже о душЕ думать надо

это лучше, чем мой розовый унитаз после него начищать

Клавдия
#8
Лена

***, как же вы за е бали несчастные фригидки

я про секс ничего не писала

Клавдия
#9
Гость

Молодец, сразу такого в шею

а приходил чистенький, надушенный, с цветами, а оказалось, что боров-грязнуля

Гость
#10

Автор, это вы типа хвастаетесь чтоли? :)

василина
#11

да вроде ничего но оказалось он ещё и срет и сикает. бегите от такого!

гость
#12

к мужчине привыкают с молодости, а в вашем возрасте они только мешать будут

Несущий свет
#13

Вот она женская любовь)) пукнул и ты в зоне отчуждения))

Алина
#14

Был у меня чистенький надушенный, а после года отношений перестал напрягаться и завонял как козел. Мылся наверно раз в неделю. Хорошо что съехаться не успели.

Гость
#15
Клавдия

а приходил чистенький, надушенный, с цветами, а оказалось, что боров-грязнуля

тебе сколько лет тп?

думаю одна подохнешь

Маша и медведи ахают соседей
#16

вы ему как сказали об этом, почему он должен покинуть ваш розовый унитаз?

Гость
#17

живи со своим розовым унитазом, зачем тебе мужичьё

Клавдия
#18
гость

к мужчине привыкают с молодости, а в вашем возрасте они только мешать будут

20-летнюю девочку вообще стошнить может

Гость
#19

Ни кто вообще наверное не смотрел в твою сторону. Нашёлся один и тот боров, ещё и обос-рал всё. Ха-ха-ха.

Клавдия
#20
Гость

Автор, это вы типа хвастаетесь чтоли? :)

чем? что мне вонючку судьба подкинула?

Клавдия
#21
Алина

Был у меня чистенький надушенный, а после года отношений перестал напрягаться и завонял как козел. Мылся наверно раз в неделю. Хорошо что съехаться не успели.

вот! они шифруются что ли, зачем? со временем все привычки вернутся

Алена
#22

А что Вы так накинулись на автора? Ладно, готовить. Это каждая сама решает нужно ли ей это. Я вот, супругу домашнее готовлю) Но не почистить за собой туалет...и как самому не стыдно?!

Гость
#23

Так ладно, то что он за собой посуду не моет, но то что он элементарно свои какафки по унитазу размазывает и оставляет автору ими любоваться, то это полный трЭш! Это надо быть редкостной свиньей, чтоб по-человечески не убрать за собой. Бяка!

Гость
#24
Гость

Клавдия
а приходил чистенький, надушенный, с цветами, а оказалось, что боров-грязнуля
тебе сколько лет тп?
думаю одна подохнешь

А я думаю, что вы и есть тот изгнанный заcранец )

Гость
#25
Гость

Так ладно, то что он за собой посуду не моет, но то что он элементарно свои какафки по унитазу размазывает и оставляет автору ими любоваться, то это полный трЭш! Это надо быть редкостной свиньей, чтоб по-человечески не убрать за собой. Бяка!

Может он их специально размазал, в форме сердечка, мы же не знаем.

Гость
#26

Ну и свинья Вам попалась

Гость
#27
гость

к мужчине привыкают с молодости, а в вашем возрасте они только мешать будут

+++++++++++++++++++++

Гость
#28
Гость

правильно, какие тебе мужики-то? тебе уже о душЕ думать надо

не-а, о душЕ думает ***-нищеброд за 30, если нет б аб ла. Уже и волосенки редеют, и "стрелочка" к полшестому начинает опускаться...полный ахтунг. Только наличие б абла может удержать женщину рядом с ним. ну а у женщины, наоборот, это период расцвета, ее сексуальность на самом пике:) так что ПРАВИЛЬНО Автор послала этого старого мальчика в сад)))

Гость
#29
Гость

Клавдия
а приходил чистенький, надушенный, с цветами, а оказалось, что боров-грязнуля
__________________
тебе сколько лет тп?
думаю одна подохнешь

это он под0хнет один
потому как мало того что старый и бездомный, как бродячий пес, так еще и за ср ан ец, которого пинком под з ад выкидывают. Как нагадившего пса.

Гость
#30
гость

к мужчине привыкают с молодости, а в вашем возрасте они только мешать будут

это у вас в ауле, высоко в горах, б аб ы уже в 20 лет старые и страшные. Поэтому и стремятся замуж в 14-15 лет - потому как знают - после 20 уже никому не нужна, грубятина.
А русская женщина красива и в 20, и в 30, и в 40. А в 45 - ягодка опять))
Так что это своей черной б аб е скажешь, что ей в 30 мужчины уже мешают)))

Гость
#31
Гость

это у вас в ауле, высоко в горах, б аб ы уже в 20 лет старые и страшные. Поэтому и стремятся замуж в 14-15 лет - потому как знают - после 20 уже никому не нужна, грубятина.
А русская женщина красива и в 20, и в 30, и в 40. А в 45 - ягодка опять))
Так что это своей черной б аб е скажешь, что ей в 30 мужчины уже мешают)))

Слабым на передок мужчина и в 90 лет нужен. Но ведь речь о нормальных полноценных, здоровых на голову женщинах. Если бы я в 20 лет замуж не вышла, то фиг бы я заселилась с кем-то в 30 лет. Самой намного интересней. А встречаться- не обязательно жить. Так что пост по то, что после 30 лет мужик только мешает- абсолютно верна.

Гость
#32

А русская женщина красива и в 20, и в 30, и в 40. А в 45 - ягодка опять))
Так что это своей черной б аб е скажешь, что ей в 30 мужчины уже мешают)))[/quote]

Если женщина красива, то это не означает, что ей не мешает мужик. Вы как-то с логикой-то подружитесь.

М34
#33

Автор, не смотрите на него, смотрите сквозь него, даже если он будет перед вами стоять, и все. Вам это поможет не заморачиваться, ему поможет начать вас избегать.
Вы молодая девушка, должны понимать, что служебные и около служебные романы для женщин это жесткое табу!
С мужиком вам не повезло, это 100%, но не отчаивайтесь, все будет.

......розовый унитаз, это 3,14здец

Гость
#34
Клавдия

Вот так и закончилась моя "семейная жизнь"((, вот думаю, чтобы он на работу к нам не часто показывался, даже смотреть на него не хочется...поддержите меня, девочки

Журналиста сразу видать.

Вита
#35

А я вот про пельмени не поняла,он сам их лепил или вас заставлял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: