Гость
Статьи
Я разочаровалась в …

Я разочаровалась в своем будущем муже. Поделитесь опытом.

Вообщем , ситуация у меня такая.
Полтора года назад я расталась с парням.
Это был очень тяжелый разрыв, и планировать отношения я в ближайщем будущем нехотела.
Но , тут появился он ( мой будущий парень ) , мы познакомились на свадьбе у друзей.
Он мне понравился , очень воспитаный , добрый.
Я ему тоже понравилась и мы начали общаться , поначалу я в нем не видела своего мужчину, но со временем очень к нему привязалась ...
И мы начали офицтально встречаться.
Прошло 8 месяцев , и мы решили , что я перееду в его город (мы встречались на растоянии) и сделал мне предложение.
Когда я переехала , тут началось...
Оказалось , что он ужастный нытик...
Если что то не получаеться , он начинает жаловаться , плакаться...
В компаниях он так себя ведет... Как ребенок , ужастно стыдно за него.
Работы у него нормальной нет ( как оказалось )
Теперь живу здесь , сама работаю , родители помогают мои .
Я поначалу думала , что может это просто время такое .. Но нет все хуже и хуже...

А когда я говорю , совет со стороны , то он говорит " бросай меня и найди лучше"
Я незнаю , что делать..
Может мне стоит поменять подход к нему ?
Свадьба планируеться скоро... А мне кажеться, что из за этого всего чувства у меня проходят.
Дайте совет , как было у вас.
Спасибо

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам дал Вам отличный совет! Он не измениться.

Гость
#2

Какой тут может быть совет?! Он не изменится, не ждите. Не заставляйте себя жить с тем, за кого вам стыдно.

Гость
#3

Возвращайтесь обратно или уходите на съем. Живите отдельно от него, отношения можно пока не рвать, а вдруг что-то в нем изменится, хотя маловероятно.
Привыкайте к мысли, что с этим ничего не выйдет.

Инна
#4

Когда меня мой парень спросил,а можно мне еще бутылочку пива выпить, я уже поняла,что этот человек не для меня. Я хотела себе сильного и со своим мнением,и чтоб стыдно за него небыло. Так вот,вышла я замуж за такого. Но вот порывы ярости это его недостаток. Совет:не спеши и присмотрись!!!!

скорп
#5

чем делиться?
а вот та тема, в которой вас стошнило на подругу-соседку, мне сильно понравилась 😌

Автор
#6
скорп

чем делиться?
а вот та тема, в которой вас стошнило на подругу-соседку, мне сильно понравилась 😌

У вас проблемы?

Автор
#7
Инна

Когда меня мой парень спросил,а можно мне еще бутылочку пива выпить, я уже поняла,что этот человек не для меня. Я хотела себе сильного и со своим мнением,и чтоб стыдно за него небыло. Так вот,вышла я замуж за такого. Но вот порывы ярости это его недостаток. Совет:не спеши и присмотрись!!!!

Спасибо большое .. Да , у него есть такое. А можно мне то , се. Я ж не мама...

Гость
#8
Автор

А когда я говорю , совет со стороны , то он говорит " бросай меня и найди лучше"
Я незнаю , что делать..
Может мне стоит поменять подход к нему ?
Свадьба планируеться скоро... А мне кажеться, что из за этого всего чувства у меня проходят.
Дайте совет , как было у вас.
Спасибо

Если это не Москва, то конечно же домой к маме. И вообще, пишите короче (вспомните про сестру таланта).

Гость
#9

как можно платить за мужика это ж позорное днище. вы настолько страшная внешне

гость
#10

Смотря как вы себя позиционируете. У меня тоже мужчина большой ребенок. Но все проблемы наши решает сам. Деньги зарабатывает сам, где-то что-то подсказываю, открываю ему какие-то жизненные мудрости и хитрости. Эти мужчины гибки и с ними можно работать. Хорошие семьянины, при правильном подходе. А волевые альфачи, которые у меня были всю жизнь до него - часто оказываются либо бабниками, либо тиранами. Я этого гомна накушалась большой ложкой. Теперь ценю своего мужчину. Пусть в нем и присутствует ребячество.

gug
#11

Бросай это чудо пока не поздно.

Гость
#12

Бросай это чудо пока не поздно

Гость
#13
Гость

Бросай это чудо пока не поздно

скорп
#14
Автор

скорпчем делиться?
а вот та тема, в которой вас стошнило на подругу-соседку, мне сильно понравилась 😌
У вас проблемы?

небольшая, не могу понять будущего мужа, как себя вести: дарить ему подарок, не дарить или ускорить процесс завершения ремонта своими вложениями

он ничего конкретного не говорит (
и непонятно, как себя вести

скорп
#15

или вообще сидеть и не дёргаться?
начинаешь проявлять инициативу, и вечно какая-то *** :-(

Б-ка
#16
гость

Смотря как вы себя позиционируете. У меня тоже мужчина большой ребенок. Но все проблемы наши решает сам. Деньги зарабатывает сам, где-то что-то подсказываю, открываю ему какие-то жизненные мудрости и хитрости. Эти мужчины гибки и с ними можно работать. Хорошие семьянины, при правильном подходе. А волевые альфачи, которые у меня были всю жизнь до него - часто оказываются либо бабниками, либо тиранами. Я этого гомна накушалась большой ложкой. Теперь ценю своего мужчину. Пусть в нем и присутствует ребячество.

Респект!

Гость
#17

Вообще-то он тебя уже деликатно послал, когда предложил бросить и найти парня лучше. ты ему не нужна. но он тоже сам не может бросить, хотя хотел бы.

скорп
#18
Гость

Вообще-то он тебя уже деликатно послал, когда предложил бросить и найти парня лучше. ты ему не нужна. но он тоже сам не может бросить, хотя хотел бы.

Гость
#19

У меня аллергия на фразу "ну так другого ищи" до дрожи просто! Бывший так говорил. Когда накапливается злость, а он обрывает общение таким заявлением хочется удавиться от безысходности.
На самом деле ваша ситуация отвратительна. Если вы подающая надежды девушка, то бросайте неудачника. Если лучше не найдёте, то живите так. Все просто.

Малина
#20
Гость

У меня аллергия на фразу "ну так другого ищи" до дрожи просто! Бывший так говорил. Когда накапливается злость, а он обрывает общение таким заявлением хочется удавиться от безысходности.
.

почему от безысходности?
обычно так говорят люди, когда хотят чтобы от них отстали и перестали пытаться их изменить.
выход есть: не нравится мужик - ищи другого. либо принимай этого со всеми потрохами и живи с ним молча.
Просто бабы у нас любят мозги повыносить

Гость
#21

Дамы, объясните мне, зачем авторша планирует свадьбу с ее парнем, если он ей не нравится? Я чего-то не понимаю?

#22

А что в вашем понимании нытье в компаниях? Может, он просто интроверт, а вы его в люди тащите против воли?
Я бы не стала отказываться от человека так быстро, просто потому что он "ноет". Одно дело если он вообще всем недоволен, постоянно высказывает претензии, упреки, не человек а негатив - тогда да, тут думать нечего.
Совсем другое - любящий внимательный человек рядом, которому нужна ласка и понимание чуть чаще, чем остальным. Зачем искать человека, который не будет уважать ваше мнение, как захотел так себя и повел, захотел напился и телефон отключил, а вы в это время с ума сходить будете всю ночь где он и что с ним, разве этого можно хотеть?

Девушка Павла
#23
гость

Смотря как вы себя позиционируете. У меня тоже мужчина большой ребенок. Но все проблемы наши решает сам. Деньги зарабатывает сам, где-то что-то подсказываю, открываю ему какие-то жизненные мудрости и хитрости. Эти мужчины гибки и с ними можно работать. Хорошие семьянины, при правильном подходе. А волевые альфачи, которые у меня были всю жизнь до него - часто оказываются либо бабниками, либо тиранами. Я этого гомна накушалась большой ложкой. Теперь ценю своего мужчину. Пусть в нем и присутствует ребячество.

Автор же сказала что работы у него нормльно йи постоянной нет. так что ее жених только ноет и все

гость
#24
гость

Смотря как вы себя позиционируете. У меня тоже мужчина большой ребенок. Но все проблемы наши решает сам. Деньги зарабатывает сам, где-то что-то подсказываю, открываю ему какие-то жизненные мудрости и хитрости. Эти мужчины гибки и с ними можно работать. Хорошие семьянины, при правильном подходе. А волевые альфачи, которые у меня были всю жизнь до него - часто оказываются либо бабниками, либо тиранами. Я этого гомна накушалась большой ложкой. Теперь ценю своего мужчину. Пусть в нем и присутствует ребячество.

Ну, так не все хотят быть руководителями. У меня сам как-то соображает,что ему делать. Ребячество есть, может брякнуть на людях что-то, общаться ни с кем не любит, но за самостоятельность, умение заработать и не ныть это ерунду можно простить. Вы не понимаете нытики никогда не жалеют других. У меня всю молодость такие были, как только начинались проблемы у меня, они отдалялись и никакой от них помощи ни физической, ни моральной.Нытики мужчины-это зло.Тратишь на них силы, а в ответ ничего.

гость
#25

Автор, я вам предлагаю начать жаловаться, ваш жених сразу проявит сущность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: