Гость
Статьи
Сочувствую девушкам, у …

Сочувствую девушкам, у которых нет парней

Есть у меня знакомые девушки, которым по 25-28 лет, знаю их уже лет 5, а они все без отношений. Да и незнакомых таких полным-полно. Некоторые с головой уходят в учебу, некоторые работе посвящают все …

Незнакомка
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А с чего вы взяли что у них нет секса? Для этого отношения не обязательно заводить

Гость
#52
Автор

Люди, так я и не говорю, что у меня мои отношения навечно! Просто в годы такие, как у этих девчонок (25-28), то есть последние лучшие годы, молодость уходящую, они одиноки. И те, кого я знаю, у них вообще отношений не было. Общаемся-то довольно близко, то есть у них не только нет отношений, но и не было, как не было и секса. Соответственно, и мужской ласки тоже. Конечно, они найдут свое счастье, но тема о том, что эти годы будут потеряны.

С таким подходом тяжко вам будет жить худшую и большую часть своей жизни.
А возможность сочувствовать им у вас появиться только лет в 50, и то если у вас не будет ощущения, что где-то в жизни вы ошиблись.

Гость
#53
Гость

В 46 лет можно и без мужика прожить,н a x e p он нужен. Автор пишет о молодых девушках и женщинах,у которых никогда не было мужчин,вот это ужасно,это такая тоска,что ничем её не залить,ни учёбой,ни работой,ни спортзалом,ни путешествиями. Девушки,постарайтесь хоть раз,но сходить замуж,или просто пожить с мужчиной,у всех старых дев очень едет крыша после 30,замечаю за знакомыми женщинами,а после сорока они бросаются на всех,как цепные собаки.

Как это в 46 мужик не нужен? Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны........

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#54
Незнакомка

Сочувствую девушкам, у которых нет парней

.
Да, несчастные.
.
_

Riko
#55

Автор счастье любит тишину, мама не учила? Соц. сети какие то вам что 5 лет? ))Я никогда не выкладывала своего мужчину, пока он не попросил. Ну ок. Тоже свадьба впереди думаю ничего не выкладывать. Может только по его просьбе. И да свою жалость оставте при себе, бесите, такие как вы нашли своего Васька среднего и как с торбой носитесь я же ЗАМУЖЕМ а ты такая несчастная одинокая, а у меня то Вася СЧАСТЬЕ, Открою вам секрет если человек счастлив то ему глубоко плевать одинок там кто или нет. Он в своем мире . Ему не до жалости он просто живет. Таким как вы один ответ занимайтесь своим мужем и семьей, а жалость вашу для себя оставте пригодится.

Гость
#56

Не знаю ни одной нормальной девушки, которая без парня больше 3 месяцев. Ни одной! Тоже и парней касается. Все адекватные люди без завышенной самооценки и требований до небес перетекают из одних отношений в другие, и не сидят годами одни. Таких товарищей разбирают как горячие пирожки. Если человек не имеет отношений годами, значит или фригидный или требований уйма, а сам из себя ничего не представляет. Отброс вообщем

Гость
#57

Прежде, чем пожалеть кого-то, вам нужно подумать о вашей зависимости от мужла, моральной и материальной. Никто не даст вам гарантии, что он от вас никогда не уйдёт, а для вас уход штанов будет концом света.

Гость
#58

Да не надо нам сочувствовать! У меня почти все подруги в длительных отношениях, и ничего хорошего. Они полностью сосредотачиваются на своих парнях, забывая обо всем: учебе, работе, вечеринках. В театр вечером никого не вытащишь-надо готовить парню ужин. В кафе не зайдёшь-парень не любит, когда я провожу время без него. В другой город не съездишь-ты что? Парень меня не отпустит на два дня! Неее, я понимаю, если б они вместе отрывались на всю катушку, но нет! Большинство живёт как пожилые супруги: сидят дома, читают книги, собирают мозаики, а по вечерам-сериалы. Чур меня, чур меня!

#59

Привет. Мне 30 лет, и я одинока. Серьезных отношений нет уже пятый год. мимолетных тоже нет. Да, мне можно сочувствовать. Как в известной песенке, иду по жизни смеясь, а вечером в подушку плачу.

K.S.
#60
Автор

Я говорю о тех, кто с радостью выкладывал бы по 10 новых фото в обнимку, но не с кем. Не с бомжами же встречаться. А с другими не получается. Реально думаете, что все эти девушки просто не нашли свое?

Думаю, большинство - да. В смысле - большинство из тех, кто действительно одинок. А те, о чьих отношениях вы не знаете просто не хотят внимания и вопросов к этой стороне своей жизни.
У меня есть одна знакомая девочка, она просто шедевральную фразу выдала как-то на вопрос "чего со Женькой своим фотки не выкладываешь в ***?". - она сказала: у меня есть папка "фото с семьей" и папка "фото с друзьями", Женёк ни в одну из этих категорий не входит, а папка " фото с парнями" - это просто б***во какое-то.

Автор
#61
Гость

Сексом можно заняться с самой собой)))

Понятно, но это от безысходности. Если секс с самой собой на протяжении нескольких лет, тем более, когда секса с мужиком не было, - это, простите, ужасно.

Автор
#62
Riko

Автор счастье любит тишину, мама не учила? Соц. сети какие то вам что 5 лет? ))Я никогда не выкладывала своего мужчину, пока он не попросил. Ну ок. Тоже свадьба впереди думаю ничего не выкладывать. Может только по его просьбе. И да свою жалость оставте при себе, бесите, такие как вы нашли своего Васька среднего и как с торбой носитесь я же ЗАМУЖЕМ а ты такая несчастная одинокая, а у меня то Вася СЧАСТЬЕ, Открою вам секрет если человек счастлив то ему глубоко плевать одинок там кто или нет. Он в своем мире . Ему не до жалости он просто живет. Таким как вы один ответ занимайтесь своим мужем и семьей, а жалость вашу для себя оставте пригодится.

Про соцсети: я никогда фото с мужчиной не выкладывала в сеть. Я пишу о тех, кто каждый день выкладывает по несколько новых фото, и все в обнимку. И им, как и мне, лет по 25-27. И те, у кого доооолго не было парня, как только он появляется, начинают сбрасывать все на свою страницу, будто это помойка))

Автор
#63
Гость

А с чего вы взяли что у них нет секса? Для этого отношения не обязательно заводить

Я говорю о ПОРЯДОЧНЫХ девушках, а не тех, кому просто секс нужен.

Автор
#64
Гость

С таким подходом тяжко вам будет жить худшую и большую часть своей жизни.
А возможность сочувствовать им у вас появиться только лет в 50, и то если у вас не будет ощущения, что где-то в жизни вы ошиблись.

Худшую часть своей жизни я уже прожила, поверьте мне) хуже просто некуда)

Автор
#65
Маша

Автор,а как у них с внешностью и коммуникабельностью ?

Девчонки с привлекательной внешностью, некоторые из них одеты по последней моде. насчет коммуникабельности - погружение в учебу делает сове дело. Они слегка занудны. И стеснительны.

Автор
#66
Я такая

"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра". Девочка если у тебя сейчас есть УЙ это не значит что он будет за тобой покрытой мхой иськой всю жизнь 'ухаживать'. И если у некоторых девченок сейчас нет пары это не значит что твой УЙ не переметнется к ним хаха. Смешная наивная девчуля, поверившая в себя, от того сейчас она зах*"*уем

Вы так злы, о Боже) Я же таким, как вы, сочувствую, а не потешаюсь над вами. Неудивительно, что у вас нет отношений, - вы такая агрессивная.

Автор
#67
Я такая

"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра". Девочка если у тебя сейчас есть УЙ это не значит что он будет за тобой покрытой мхой иськой всю жизнь 'ухаживать'. И если у некоторых девченок сейчас нет пары это не значит что твой УЙ не переметнется к ним хаха. Смешная наивная девчуля, поверившая в себя, от того сейчас она зах*"*уем

Да и с чего вы взяли, что ваши отношения будут вечны, когда вы встретите мужчину? Так же, как и мне пишете, такое возможно и у вас)
И вообще я в теме больше уделила внимания девушкам, у которых не было отношений никогда в их 25-28 лет. То есть молодость ушла. Смешно немного, когда первые поцелуи и прогулки под луной у девушки, которой под 30-ник)
И даже если муж меня бросит, сейчас-то он рядом, а вы одиноки) Я наслаждаюсь жизнью, а ваша просто уходит на бессмысленные хобби)

Гость
#68
Автор

Понятно, но это от безысходности. Если секс с самой собой на протяжении нескольких лет, тем более, когда секса с мужиком не было, - это, простите, ужасно.

Еще ужаснее если спишь с мужиком который при этом не содержит. И еще обслуживаешь его по дому и рожаешь этому гавноеду. А таковых пол страны жен. Вот точно ужас и позорище.

Гость
#69
Гость

В 46 лет можно и без мужика прожить,н a x e p он нужен. Автор пишет о молодых девушках и женщинах,у которых никогда не было мужчин,вот это ужасно,это такая тоска,что ничем её не залить,ни учёбой,ни работой,ни спортзалом,ни путешествиями. Девушки,постарайтесь хоть раз,но сходить замуж,или просто пожить с мужчиной,у всех старых дев очень едет крыша после 30,замечаю за знакомыми женщинами,а после сорока они бросаются на всех,как цепные собаки.

Гость

В 46 лет можно и без мужика прожить,н a x e p он нужен. Автор пишет о молодых девушках и женщинах,у которых никогда не было мужчин,вот это ужасно,это такая тоска,что ничем её не залить,ни учёбой,ни работой,ни спортзалом,ни путешествиями. Девушки,постарайтесь хоть раз,но сходить замуж,или просто пожить с мужчиной,у всех старых дев очень едет крыша после 30,замечаю за знакомыми женщинами,а после сорока они бросаются на всех,как цепные собаки.

С чего вы это взяли. К 40 наоборот уже здоровья мало, все болит , не до мыслей о сексе.

Гость
#70
Автор

Понятно, но это от безысходности. Если секс с самой собой на протяжении нескольких лет, тем более, когда секса с мужиком не было, - это, простите, ужасно.

а с мужичьем , да еще и стре мным тра ся это конечно лучше

Гость
#71
Автор

Да и с чего вы взяли, что ваши отношения будут вечны, когда вы встретите мужчину? Так же, как и мне пишете, такое возможно и у вас)
И вообще я в теме больше уделила внимания девушкам, у которых не было отношений никогда в их 25-28 лет. То есть молодость ушла. Смешно немного, когда первые поцелуи и прогулки под луной у девушки, которой под 30-ник)
И даже если муж меня бросит, сейчас-то он рядом, а вы одиноки) Я наслаждаюсь жизнью, а ваша просто уходит на бессмысленные хобби)

Автор, а чем плохи хобби , лучше чтоб они сидели и ревели целыми днями? Можно подумать от этого что-то в лучшую сторону.

Гость
#72

Можно подумать от этого что-то в лучшую сторону изменится.

Гость
#73

Ой, я вас умоляю) Как будто вы все с принцами сидите. Да, если у вас всех не парень, а Роберт Паттинсон, тогда да, есть о чем жалеть. Но читая данный форум, я понимаю, что это далеко не так. И да, выставка/театр лучше двухчасового трепа ни о чем с очередным неотесанным кавалером.

Гость
#74
Гость

В 46 лет можно и без мужика прожить,н a x e p он нужен. Автор пишет о молодых девушках и женщинах,у которых никогда не было мужчин,вот это ужасно,это такая тоска,что ничем её не залить,ни учёбой,ни работой,ни спортзалом,ни путешествиями. Девушки,постарайтесь хоть раз,но сходить замуж,или просто пожить с мужчиной,у всех старых дев очень едет крыша после 30,замечаю за знакомыми женщинами,а после сорока они бросаются на всех,как цепные собаки.

Это вы по себе судите?

Гость
#75

я бы хотел познакомиться с одной из этих прекрасных молодых девушек

Гостья
#76
Незнакомка

Есть у меня знакомые девушки, которым по 25-28 лет, знаю их уже лет 5, а они все без отношений. Да и незнакомых таких полным-полно. Некоторые с головой уходят в учебу, некоторые работе посвящают все время, кто-то маскирует свое одиночество такими хобби, как чтение книг, посещение выставок с подругами по несчастью, и от этого они кажутся еще боле несчастными.
Я прекрасно понимаю, что на мужчинах свет клином не сошелся. Что есть другие сферы жизни, нежели отношения между м и ж, создание семьи, дети и т.п. И понимаю, что в некотором роде таким девушкам проще жить в том плане, что нет ссор, некого ревновать, никто их не бросит, не оскорбит, не на кого обижаться в плане подарков и т.д. Но ведь нет и мужской ласки, нет секса, в конце концов! Да и покупать себе приходится все самой (родители не в счет) - одежду, продукты, технику, косметику. Неужели не обидно? Годы идут, а они все одни и одни. Вы согласны?

Какое тебе дело до других людей? Они живут так как им нравится, неужели не понятно? Тебе нужен секс, а другим не нужен, либо нужен крайне редко, либо просто не хотят ни с кем жить, сейчас таких очень много, и они бы сильно удивились, что какая то ду-ра их жалеет

#77

А почему Вас так *** чужое горе?

Гость
#78
Гость

Не знаю ни одной нормальной девушки, которая без парня больше 3 месяцев. Ни одной! Тоже и парней касается. Все адекватные люди без завышенной самооценки и требований до небес перетекают из одних отношений в другие,

Перетекают каждый месяц в новые отношения. Насмешили. Прям вещь по рукам пошла. Прости..Господи)

Гость
#79

На счёт соц сетей и правда смешно. Вот я с женихом, вот я беременная, вот я родила. Вот мы счастливы. А спустя время сплошная философия на странице про предательство и одиночество. Прям иллюстрация к сказке о рыбаке и рыбке. Осталась бабка у разбитого корыта.

Гость
#80
Гость

у всех старых дев очень едет крыша после 30,замечаю за знакомыми женщинами,а после сорока они бросаются на всех,как цепные собаки.

Вы их всех знаете? Всем в кизду лазили?
Бросаются на всех, как цепные собаки - яжематери.

Гость
#81
Автор

Понятно, но это от безысходности. Если секс с самой собой на протяжении нескольких лет, тем более, когда секса с мужиком не было, - это, простите, ужасно.

Для тебя ужасно. Большинству секс с мужиком удовольствия не приносит.

Леа
#82

Тест

Расмус
#83

Со стороны да мужским мозгом не понять в какой теме тети нагло врут. Потому что темы "зачем нужны штаны ваще" всегда рядом с темой "без штанов твоих, любимый мой..." тети то как водится и сами не знают где у них правда. Но я не тетя. Мне надо разобратся.

Гость
#84

А мне почему-то стало жалко вовсе не одиночек. У них, даже если личная жизнь не сложится, всегда найдется повод для радости в жизни.
А таких вот несчастных девушек, которые без штанов жизни не представляют. Потом такие бедолаги создают тем на форумах, где рассказывают как терпят, но не уходят.

Гость
#85

Ваш текст просто кричит: а я с парнем встречаюсь! Я ничего не добилась в жизни, но у меня есть парень! а они карьеру конечно сделали, спортом занимаются, хобби всякие интересные, книги читают - но мне то самой себе надо доказать, что я не унылое ***, поэтому буду хвастать хотя бы тем, что есть ))

Гость
#86
Гость

Перетекают каждый месяц в новые отношения. Насмешили. Прям вещь по рукам пошла. Прости..Господи)

Причем тут каждый месяц? Что за выдумки? Просто у нормальных людей всегда есть воздыхатели, которые только и ждут разрыва отношений, чтоб завести новые с объектом своих фантазий. А за вами видимо никто никогда и не ухаживал. Печально

Гость
#87
Гость

Вы не сочувствуете, вы хотите, чтобы вам завидовали :-)
Это как какой-нибудь гопник не доедает, не допивает, накопит и купит себе Гелик, а потом своим пацанам во дворе сочувствует, что у него он есть, а у них нет.

Верно.

Гость
#88
Гость

Хм, ну по вашей логике у меня тоже все плохо. От одиночества хожу на выставки, в театр, езжу в другие города на выходные. У меня много хобби и никто из подруг не слышал про мою личную жизнь. Сами они замужем, но так, что врагу не пожелаешь (одна работает за троих, а муж как бы творческая личность,другая постоянно выслушивает упреки за как бы флирт с другими и т.п.) Я уже 5 лет в отношениях с мужчиной, который довольно-таки известен в нашем городе, и однажды когда я опубликовала общее фото в соц.сети, он сказал, чтобы я больше этого не делала, я все поняла. Когда сказала подругам, что у нас отношения, они подумали, что это шутка. Ну окей, я ничего доказывать не хочу, посмеялась вместе с ними, с тех пор тему о моей личной жизни не поднимаем

Знаете, врагу не пожелаешь иметь такие отношения, когда мужчина стыдится ваших общих фотографий. Вы для него - та, позорная часть жизни, как скелет в шкафу, который надо скрывать. И вы ещё что-тотчас про подруг. В своём глазу бревна не заметили.

Гость
#89
Расмус

Со стороны да мужским мозгом не понять в какой теме тети нагло врут. Потому что темы "зачем нужны штаны ваще" всегда рядом с темой "без штанов твоих, любимый мой..." тети то как водится и сами не знают где у них правда. Но я не тетя. Мне надо разобратся.

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Л
#90

Сочувствую девушкам, у которых нет достойных МУЖЕЙ.

Ляля
#91
Л

Сочувствую девушкам, у которых нет достойных МУЖЕЙ.

Кстати, да. Я не об авторе сейчас. Достаточно взглянуть во круг, с какими упырями женщины некоторые живут. Зато не одна. Особенно добивает, когда такие знакомые звонят денег до зарплаты одолжить. А у меня в голове не укладывается, как при здоровом муже, с руками и ногами, жена побирается по знакомым. Я бы со стыда сгорела. И муж мой тоже. А их мужьям видать нормально.

Ляля
#92
Ляля

Кстати, да. Я не об авторе сейчас. Достаточно взглянуть во круг.

Вокруг. Пардон. Автоисправление.

Ляля
#93
Ляля

Кстати, да. Я не об авторе сейчас. Достаточно взглянуть во круг, с какими упырями женщины некоторые живут. Зато не одна. Особенно добивает, когда такие знакомые звонят денег до зарплаты одолжить. А у меня в голове не укладывается, как при здоровом муже, с руками и ногами, жена побирается по знакомым. Я бы со стыда сгорела. И муж мой тоже. А их мужьям видать нормально.

При этом они ещё умудряются заделать пару детишек со словами «дал бог зайку, даст на лужайку»😒😒😒

Gvalhgvin
#94
Незнакомка

Есть у меня знакомые девушки, которым по 25-28 лет, знаю их уже лет 5, а они все без отношений. Да и незнакомых таких полным-полно. Некоторые с головой уходят в учебу, некоторые работе посвящают все время, кто-то маскирует свое одиночество такими хобби, как чтение книг, посещение выставок с подругами по несчастью, и от этого они кажутся еще боле несчастными.
Я прекрасно понимаю, что на мужчинах свет клином не сошелся. Что есть другие сферы жизни, нежели отношения между м и ж, создание семьи, дети и т.п. И понимаю, что в некотором роде таким девушкам проще жить в том плане, что нет ссор, некого ревновать, никто их не бросит, не оскорбит, не на кого обижаться в плане подарков и т.д. Но ведь нет и мужской ласки, нет секса, в конце концов! Да и покупать себе приходится все самой (родители не в счет) - одежду, продукты, технику, косметику. Неужели не обидно? Годы идут, а они все одни и одни. Вы согласны?

- так эта... а чего бы этим девушкам несчастным не мутить отношения меж собой? сплошные плюсы ведь, и овцы сыты и волки цели, да к тому же это сейчас модно, а бэбика можно и экстракорпоралкой заделать, ну или подпоить знакомого мужика, и все довольны! бывшие несчастные девушки продолжают таскаться по выставкам друг с дружкой, только уже в отношениях, ляпота!

#95
Незнакомка

Есть у меня знакомые девушки, которым по 25-28 лет, знаю их уже лет 5, а они все без отношений. Да и незнакомых таких полным-полно. Некоторые с головой уходят в учебу, некоторые работе посвящают все время, кто-то маскирует свое одиночество такими хобби, как чтение книг, посещение выставок с подругами по несчастью, и от этого они кажутся еще боле несчастными.
Я прекрасно понимаю, что на мужчинах свет клином не сошелся. Что есть другие сферы жизни, нежели отношения между м и ж, создание семьи, дети и т.п. И понимаю, что в некотором роде таким девушкам проще жить в том плане, что нет ссор, некого ревновать, никто их не бросит, не оскорбит, не на кого обижаться в плане подарков и т.д. Но ведь нет и мужской ласки, нет секса, в конце концов! Да и покупать себе приходится все самой (родители не в счет) - одежду, продукты, технику, косметику. Неужели не обидно? Годы идут, а они все одни и одни. Вы согласны?

Отчасти. У меня лично, таких знакомых нет. Все при мужчинах, даже и при двух, порой. Вопрос только, какая эта жизнь! И каждую ли она устроит?

Нафигатор
#96

Не видел ни одной симпатичной девчонки доброй без парня. Одинокие это всегда толстые тупые некрасивые ненавидящие мужчин бабы. Что и видно по этой теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: