Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к разным типам женщин.

Не замечали ли Вы , к примеру, что один и тот же мужчина (не имеется в виду муж, или родственник) может относится к разным женщинам по-разному? То есть одну женщину он пропускает вперед, уступает место, а с другой может общаться пренебрежительно, прохладно, но конфликтов нет, просто такое отношение. И почему мужчины некоторым женщинам всегда уступают, ведут себя с ними по-джентельменски, а других женщин будто не замечают, или относятся к ним, как "к другану"?

159 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему женщины к некоторым мужикам подобным образом относятся, а на других смотрят как на пустое место?
Вопрос из той же серии, но ты же на него честно не ответишь...

мохнатая булка
#2

потому что не интересна, вот и общается прохладно
либо корону ему не протирает, а наоборот пытается унизить его своим поведением
мужчине же надо, чтобы его восхваляли...тогда он будет стараться

бабенки сами дуры

(а мои часики интересно уже приехали? О-О)

#3
Madmax

А почему женщины к некоторым мужикам подобным образом относятся, а на других смотрят как на пустое место?
Вопрос из той же серии, но ты же на него честно не ответишь...

Ну если адресовать мне, то, для меня значение имеет внешность, манеры, статус мужчины, его отношение к женщинам / наличие семьи. То есть я буду относиться как к пустому место к какому-нибудь прыщавому задроттту, который живет за счет матери и хочет в жены супер - модель и при этом о женщинах говорит пренебрежительно, но для этого я должна человека узнать хотя бы! А тут имелось в виду, что не зная женщину, мужчины одних пропускают вперед, держат двери, стулья подвигают а на других могут чуть ли не сесть попой, как на пустое место, и при этом они не знакомы могут с ними даже

Гость
#4

Если он нормально воспитан, то пропустит вперед любую женщину. Как к другану будут относиться к той, которая сама отчетливо демонстрирует подобное поведение. "Не замечают" боязливых, необщительных, тараканистых на вид.

#5
Гость

Если он нормально воспитан, то пропустит вперед любую женщину. Как к другану будут относиться к той, которая сама отчетливо демонстрирует подобное поведение. "Не замечают" боязливых, необщительных, тараканистых на вид.

А я замечаю в общественных местах постоянно такое двойственное отношение, но там люди не знакомы. Но тем не менее, одних пропускают вперед, а перед другими мужчины сами вбегают, еще и толкнут, одним место уступают, а на других , когда та стоит с сумками, и сидит мужчина, он наденет наушники и включит погромче.
Ну и да, про знакомство тоже наблюдала, что одна женщина может чуть ли не голой ходить рядом с мужчинами и НОЛЬ внимания, а другая оголит плечо и начинаются хороводы прямо.

где наша не пропадала
#6

да
таковы мужчинки
у них головка рулит, потому так и ведут себя
а всякие там правила приличия этике т и т.д. этов пользу бедных

Гость
#7
Даша

А тут имелось в виду, что не зная женщину, мужчины одних пропускают вперед, держат двери, стулья подвигают а на других могут чуть ли не сесть попой, как на пустое место, и при этом они не знакомы могут с ними даже

Это плохое воспитание.

#8
где наша не пропадала

да
таковы мужчинки
у них головка рулит, потому так и ведут себя
а всякие там правила приличия этике т и т.д. этов пользу бедных

А! Вот я и подозревала, что дело тут именно во внешности конкретной женщины. Вот все таки да... какие мужчины двуличные , получается, мерзковато как-то

#9

А за что их то тогда уважать, если они такие? Получается, пока женщина молода и красива , ее везде пропускают , хороводят, но стоит этой же женщине состарится и потерять товарный вид на нее будут плевать и относится, как к пустому месту. У...ды... простите

где наша не пропадала
#10
Даша

где наша не пропадалада
таковы мужчинки
у них головка рулит, потому так и ведут себя
а всякие там правила приличия этике т и т.д. этов пользу бедных
А! Вот я и подозревала, что дело тут именно во внешности конкретной женщины. Вот все таки да... какие мужчины двуличные , получается, мерзковато как-то

еще бы
никогда не замечали как в метро гламурной красотки лыбясь уступают место. а рядом может стоять тетка или просто девушка уставшая с сукмками, а ей никто не уступит

Лето 👁
#11

Ответ прост, относятся по-разному, потому что женщины все разные. Одна выглядит плохо, мужеподобная, некрасивая, другая -полная противоположность ей, красивая, женственная. Ко второй мужчины будут тянуться. Вот есть у меня друг, такой вежливый со мной, в начале общения на Вы меня называл, хотя нас 20 и 23 года)) никогда при мне матом не ругается, не курит, защищает, если кто-то в компании не согласен с моим мнением. В начале нашего общения я думала, что он такой со всеми, как же я была удивлена, когда увидела, как он общается с другой девочкой, как с друганом! Потом у друга спросила, почему так. Он ответил :"Лето, ты как прекрасный цветок, тобой хочется любоваться и оберегать тебя " Я сделала вывод)

вдруг
#12
Даша

А! Вот я и подозревала, что дело тут именно во внешности конкретной женщины.

чушь

где наша не пропадала
#13
Даша

А за что их то тогда уважать, если они такие? Получается, пока женщина молода и красива , ее везде пропускают , хороводят, но стоит этой же женщине состарится и потерять товарный вид на нее будут плевать и относится, как к пустому месту. У...ды... простите

так не уважайте
я и не уважаю
когда говорят "прекрасная половина человечества, наши любимые женщины куда бы мы без вас" - имеют в виду гламурных молоденьких красоток и никого более

Гость
#14
Даша

А я замечаю в общественных местах постоянно такое двойственное отношение, но там люди не знакомы. Но тем не менее, одних пропускают вперед, а перед другими мужчины сами вбегают, еще и толкнут, одним место уступают, а на других , когда та стоит с сумками, и сидит мужчина, он наденет наушники и включит погромче.
Ну и да, про знакомство тоже наблюдала, что одна женщина может чуть ли не голой ходить рядом с мужчинами и НОЛЬ внимания, а другая оголит плечо и начинаются хороводы прямо.

Для плохо воспитанных, ясен пень, привлекательность женщины имеет значение в том, пропустит он ее или пихнет. Что касается "голых", можно быть безвкусно "голой" и стильно одетой. Разумеется, мужики не в лесу живут , и даже не листая модных журналов, понимают, как выглядит стильненькая ухоженная дамочка.
Но на мой взгляд, те мужики, которые исповедуют двойные стандарты и степень их вежливости зависит от того, как женщина выглядит, это фу. Неприятные типы и не стоят того, чтобы сильно задаваться вопросами об их поведении.
Вот когда ты со слипшимися волосами, без макияжа, одета непонятно во что, с рюкзаком и сумкой возвращаешься откуда-нибудь из поездки, а тебе вдруг помогут с сумкой, дверь подержат и все такое, вот это нормальные мужики.

#15
где наша не пропадала

так не уважайте
я и не уважаю
когда говорят "прекрасная половина человечества, наши любимые женщины куда бы мы без вас" - имеют в виду гламурных молоденьких красоток и никого более

Получается так, а втирают, что , мол, каждая женщина достойна, мол, выбираем душевно, и про метро очень верно подмечено! Входит какая-нибудь девушка на каблуках с распущенными волосами - уступят , а рядом стоит , например беременная, или просто с огромными сумками - так и простоит

#16
Лето 👁

Ответ прост, относятся по-разному, потому что женщины все разные. Одна выглядит плохо, мужеподобная, некрасивая, другая -полная противоположность ей, красивая, женственная. Ко второй мужчины будут тянуться. Вот есть у меня друг, такой вежливый со мной, в начале общения на Вы меня называл, хотя нас 20 и 23 года)) никогда при мне матом не ругается, не курит, защищает, если кто-то в компании не согласен с моим мнением. В начале нашего общения я думала, что он такой со всеми, как же я была удивлена, когда увидела, как он общается с другой девочкой, как с друганом! Потом у друга спросила, почему так. Он ответил :"Лето, ты как прекрасный цветок, тобой хочется любоваться и оберегать тебя " Я сделала вывод)

Нет Лето, речь не об этом. Бывают женщины от природы не вписывающиеся в мужские сексуальные идеалы. просто внешность у них другая и как бы не одевались, они не станут сексуальными и что теперь? Можно на них плевать?

Странный
#17
где наша не пропадала

да
таковы мужчинки
у них головка рулит, потому так и ведут себя
а всякие там правила приличия этике т и т.д. этов пользу бедных

опять двойные стандарты? Все мужички г-но кроме тех, что у них..ну-ну..

#18

А как быть тем, у кого грубые черты лица, у кого тип фигуры - прямоугольник , к примеру? Не жить что ли? А старым женщинам как жить? Которые уже не могут быть женственными? Пусть плюют на них правильно , а что! Не сексуальна же!

вдруг
#19
где наша не пропадала

никогда не замечали как в метро гламурной красотки лыбясь уступают место. а рядом может стоять тетка или просто девушка уставшая с сукмками

бабушкам мы чаще всего уступаем место пропащая вы наша))

Гость
#20
Странный

где наша не пропадалада
таковы мужчинки
у них головка рулит, потому так и ведут себя
а всякие там правила приличия этике т и т.д. этов пользу бедных
опять двойные стандарты? Все мужички г-но кроме тех, что у них..ну-ну..

почему-все ***
есть редкие исключения. стараюсь общаться с такими
кто использует выражение "она ***, она жирная"не имею ничего общего стакими

#21

С...ки! Сломать стереотип! Пусть все страшные будут! Тогда посмотрим, что эти гадкие мужики делать будут, когда придется смотреть уже не на внешность а придется выбирать уже по-настоящему, как человека женщину, а не как красивую обертку!

Лето 👁
#22
Даша

Ответ прост, относятся по-разному, потому что женщины все разные. Одна выглядит плохо, мужеподобная, некрасивая, другая -полная противоположность ей, красивая, женственная. Ко второй мужчины будут тянуться. Вот есть у меня друг, такой вежливый со мной, в начале общения на Вы меня называл, хотя нас 20 и 23 года)) никогда при мне матом не ругается, не курит, защищает, если кто-то в компании не согласен с моим мнением. В начале нашего общения я думала, что он такой со всеми, как же я была удивлена, когда увидела, как он общается с другой девочкой, как с друганом! Потом у друга спросила, почему так. Он ответил :"Лето, ты как прекрасный цветок, тобой хочется любоваться и оберегать тебя " Я сделала вывод)

Нет Лето, речь не об этом. Бывают женщины от природы не вписывающиеся в мужские сексуальные идеалы. просто внешность у них другая и как бы не одевались, они не станут сексуальными и что теперь? Можно на них плевать?

Я все правильно поняла. С мужской точки зрения, да, можно на них плевать, как бы жёстко это НК звучало. Мужчины западают на внешность!) Потом цжк смотрят на характер, манеру общения и прочее. Сой друг имел в виду, что ты красивая, поэтому такое отношение к тебе, а к некрасивым никогда так относиться не буду, не воспринимаю как девушек

Странный
#23
Даша

А как быть тем, у кого грубые черты лица, у кого тип фигуры - прямоугольник , к примеру? Не жить что ли? А старым женщинам как жить? Которые уже не могут быть женственными? Пусть плюют на них правильно , а что! Не сексуальна же!

а что их теперь, на руках носить? Пусть притворяются ветошью и не отсвечивают, как и несостоятельные мужички

Лето 👁
#24
Даша

А как быть тем, у кого грубые черты лица, у кого тип фигуры - прямоугольник , к примеру? Не жить что ли? А старым женщинам как жить? Которые уже не могут быть женственными? Пусть плюют на них правильно , а что! Не сексуальна же!

Делать макияж, подобрать причёску и одежду. Хоть немного, но лучше внешность станет. Кто-то, но обратит все равно внимание, посмотрите, сколько страшных женщин и замужем они) А так, конечно, красивая внешность - залог успеха у мужчин.

#25
Странный

а что их теперь, на руках носить? Пусть притворяются ветошью и не отсвечивают, как и несостоятельные мужички

А что ж тогда столько тем о том, что меркантильность женщин - фу, паразитки, когда сами относитесь к женщинам , как к товару со сроком годности? В своем глазу бревна не замечаете? Вы и заслуживаете только чтобы с Вами из за бабок были тогда!

где наша не пропадала
#26
Даша

Странный
а что их теперь, на руках носить? Пусть притворяются ветошью и не отсвечивают, как и несостоятельные мужички
А что ж тогда столько тем о том, что меркантильность женщин - фу, паразитки, когда сами относитесь к женщинам , как к товару со сроком годности? В своем глазу бревна не замечаете? Вы и заслуживаете только чтобы с Вами из за бабок были тогда!

у мужичонки бомбануло пукан))

#27
Лето 👁

Делать макияж, подобрать причёску и одежду. Хоть немного, но лучше внешность станет. Кто-то, но обратит все равно внимание, посмотрите, сколько страшных женщин и замужем они) А так, конечно, красивая внешность - залог успеха у мужчин.

А если не помогает? Если черты лица сами по себе грубые? И тип фигуры без талии вовсе (тут худей = полней) нет талии и все (квадрат / прямоугольник)

где наша не пропадала
#28
вдруг

бабушкам мы чаще всего уступаем место пропащая вы наша))

дать огнетушитель?

#29
Лето 👁

Нет Лето, речь не об этом. Бывают женщины от природы не вписывающиеся в мужские сексуальные идеалы. просто внешность у них другая и как бы не одевались, они не станут сексуальными и что теперь? Можно на них плевать?
Я все правильно поняла. С мужской точки зрения, да, можно на них плевать, как бы жёстко это НК звучало. Мужчины западают на внешность!) Потом цжк смотрят на характер, манеру общения и прочее. Сой друг имел в виду, что ты красивая, поэтому такое отношение к тебе, а к некрасивым никогда так относиться не буду, не воспринимаю как девушек

А Вам не мерзко с таким другом общаться, кто вот такую идеологию несет в массы? А если не дай Бог с Вами случится чего парализует и этот же друг плюнет на Вас, круто .... хороший друг

вдруг
#30
Даша

С...ки! Сломать стереотип! Пусть все страшные будут!

и это правильное решение почитайте вуман в каждой третьей теме плач почему все некрасивые с мужиками а красавицы лапу сосут

Странный
#31
Лето 👁

друг имел в виду, что ты красивая, поэтому такое отношение к тебе, а к некрасивым никогда так относиться не буду, не воспринимаю как девушек

ну так это нормально.

#32
вдруг

и это правильное решение почитайте вуман в каждой третьей теме плач почему все некрасивые с мужиками а красавицы лапу сосут

Да я не верила раньше, пока своими глазами не увидела . Вчера подруга показала смс которое ей написал мужчина и меня конкретно бомбануло.

Лето 👁
#33
Даша


Нет Лето, речь не об этом. Бывают женщины от природы не вписывающиеся в мужские сексуальные идеалы. просто внешность у них другая и как бы не одевались, они не станут сексуальными и что теперь? Можно на них плевать?
Я все правильно поняла. С мужской точки зрения, да, можно на них плевать, как бы жёстко это НК звучало. Мужчины западают на внешность!) Потом цжк смотрят на характер, манеру общения и прочее. Сой друг имел в виду, что ты красивая, поэтому такое отношение к тебе, а к некрасивым никогда так относиться не буду, не воспринимаю как девушек

А Вам не мерзко с таким другом общаться, кто вот такую идеологию несет в массы? А если не дай Бог с Вами случится чего парализует и этот же друг плюнет на Вас, круто .... хороший друг

А я красивая) Он говорил об обычном общении, он всегда уступает в транспорте место женщинам, очень воспитанный парень) У него просто нет трепетного общения к некрасивым девушкам. Я некрасивых парней тоже не воспринимаю

Гормон роста
#34

Хм... Это как бы всегда так было во все века... Как в "тцарское" время - каждый мужчина-аристократ соблюдал все нормы этикета с аристократками, поахивал горничных, кутил с актрисками, считал нормой уход за собой своей и чужой женской прислуги и т.п. Но сейчас почему-то почти каждая девушка считает себя аристократкой, а каждого мужчину - лакеем для ее нужд.

Гость
#35

Ну и что теперь, каждый день по 2 часа грим накладывать и укладку делать, чтобы в метро место уступили или дверь попридержали? Помешаться и зациклиться на безупречном внешнем виде, как с картинки, чтобы чуть почаще двери попридерживали?

гость
#36
Даша

А за что их то тогда уважать, если они такие? Получается, пока женщина молода и красива , ее везде пропускают , хороводят, но стоит этой же женщине состарится и потерять товарный вид на нее будут плевать и относится, как к пустому месту. У...ды... простите

А что в этом такого? Это природой заложено, в целях выживания вида. Презирать людей чисто за их генетику? нуну, не очень-то умно

Лето 👁
#37
Даша


Делать макияж, подобрать причёску и одежду. Хоть немного, но лучше внешность станет. Кто-то, но обратит все равно внимание, посмотрите, сколько страшных женщин и замужем они) А так, конечно, красивая внешность - залог успеха у мужчин.

А если не помогает? Если черты лица сами по себе грубые? И тип фигуры без талии вовсе (тут худей = полней) нет талии и все (квадрат / прямоугольник)

Радикально не поможет конечно, но чуть лучше ве равно внешность станет. Хорошо, когда девушка с грубыми чертами и плохой фигурой не строит иллюзий, как одна знакомая у меня спросила:"Как мне одеться и накраситься, чтобы были правильные черты лица, как у тебя и такая прекрасная фигура) При том, что я не пользуюсь косметикой и на пляже она меня видела, фигура у меня хорошая вовсе не от одежды

#38
Лето 👁

Даша
Нет Лето, речь не об этом. Бывают женщины от природы не вписывающиеся в мужские сексуальные идеалы. просто внешность у них другая и как бы не одевались, они не станут сексуальными и что теперь? Можно на них плевать?
Я все правильно поняла. С мужской точки зрения, да, можно на них плевать, как бы жёстко это НК звучало. Мужчины западают на внешность!) Потом цжк смотрят на характер, манеру общения и прочее. Сой друг имел в виду, что ты красивая, поэтому такое отношение к тебе, а к некрасивым никогда так относиться не буду, не воспринимаю как девушек
А Вам не мерзко с таким другом общаться, кто вот такую идеологию несет в массы? А если не дай Бог с Вами случится чего парализует и этот же друг плюнет на Вас, круто .... хороший друг
А я красивая) Он говорил об обычном общении, он всегда уступает в транспорте место женщинам, очень воспитанный парень) У него просто нет трепетного общения к некрасивым девушкам. Я некрасивых парней тоже не воспринимаю

Ну это еще куда ни шло... а я тут имела в виду не трепетное отношение, а прям унижение некрасивых женщин, прям как плюет человек нарочно. Знаете такое деланное унижение, когда спецом некрасивой женщине указывают ее место.

вдруг
#39
где наша не пропадала

дать огнетушитель?

лучше место уступите вам бы лясы точить а я уставший после ночной

Гость
#40
Даша

Да я не верила раньше, пока своими глазами не увидела . Вчера подруга показала смс которое ей написал мужчина и меня конкретно бомбануло.

А что там?

Лето 👁
#41
гость

А что в этом такого? Это природой заложено, в целях выживания вида. Презирать людей чисто за их генетику? нуну, не очень-то умно

Не презирать, просто ровно общаться, без трепета. Как мой друг, он никого не обижает, просто общается по-разному. Человек так устроен, мы не модем к разным людям относиться одинаково. Да, и естественный отбор никто не отменял. Это эволюционный механизм

#42
Лето 👁

Даша
Делать макияж, подобрать причёску и одежду. Хоть немного, но лучше внешность станет. Кто-то, но обратит все равно внимание, посмотрите, сколько страшных женщин и замужем они) А так, конечно, красивая внешность - залог успеха у мужчин.
А если не помогает? Если черты лица сами по себе грубые? И тип фигуры без талии вовсе (тут худей = полней) нет талии и все (квадрат / прямоугольник)
Радикально не поможет конечно, но чуть лучше ве равно внешность станет. Хорошо, когда девушка с грубыми чертами и плохой фигурой не строит иллюзий, как одна знакомая у меня спросила:"Как мне одеться и накраситься, чтобы были правильные черты лица, как у тебя и такая прекрасная фигура) При том, что я не пользуюсь косметикой и на пляже она меня видела, фигура у меня хорошая вовсе не от одежды

Ну данная девушка и не питает иллюзий , что внешностью сможет где то чего то добиться и работает, как вол до 10 вечера, соглашается на все.

#43
Гость

Даша
Да я не верила раньше, пока своими глазами не увидела . Вчера подруга показала смс которое ей написал мужчина и меня конкретно бомбануло.
А что там?

Да показала сестра смс ... я ни в жисть не видела чтобы мужчина так обращался к девушке у меня аж рот открылся!

вдруг
#44
Гость

Ну и что теперь, каждый день по 2 часа грим накладывать и укладку делать, чтобы в метро место уступили или дверь попридержали? Помешаться и зациклиться на безупречном внешнем виде, как с картинки, чтобы чуть почаще двери попридерживали?

о-о-о а вам только это от мужиков требуется))

#45

Что?! Мужчины могут ТАК обращаться к девушкам? Я в шоке просто в плохом смысле этого слова.

где наша не пропадала
#46
Даша

Да я не верила раньше, пока своими глазами не увидела . Вчера подруга показала смс которое ей написал мужчина и меня конкретно бомбануло.

какое?

Гость
#47
Даша

Знаете такое деланное унижение, когда спецом некрасивой женщине указывают ее место.

Ну, это уже такая степень скотства, которая, наверно, все-таки ближе к исключению, чем к правилу. Это совсем уж моральный урод.

#48
где наша не пропадала

Даша
Да я не верила раньше, пока своими глазами не увидела . Вчера подруга показала смс которое ей написал мужчина и меня конкретно бомбануло.
какое?

Ну обращение шефа к ней на манер "слыш ты, не особо то ты умная" только выражено более менее корректно! ЧТО ЗА!

Лето 👁
#49
Даша

Даша
Делать макияж, подобрать причёску и одежду. Хоть немного, но лучше внешность станет. Кто-то, но обратит все равно внимание, посмотрите, сколько страшных женщин и замужем они) А так, конечно, красивая внешность - залог успеха у мужчин.
А если не помогает? Если черты лица сами по себе грубые? И тип фигуры без талии вовсе (тут худей = полней) нет талии и все (квадрат / прямоугольник)
Радикально не поможет конечно, но чуть лучше ве равно внешность станет. Хорошо, когда девушка с грубыми чертами и плохой фигурой не строит иллюзий, как одна знакомая у меня спросила:"Как мне одеться и накраситься, чтобы были правильные черты лица, как у тебя и такая прекрасная фигура) При том, что я не пользуюсь косметикой и на пляже она меня видела, фигура у меня хорошая вовсе не от одежды

Ну данная девушка и не питает иллюзий , что внешностью сможет где то чего то добиться и работает, как вол до 10 вечера, соглашается на все.

Не питает и молодец) А внешностью можно добиться действительно многого, самое главное, можно выбрать того мужчину, который по-настоящему нравится, а не того, который согласен начать отношения

#50

Я в шоке....что за тыканье , как мужик мужику , слышь ты петух , впервые в жизни такое вижу , а что он бы и вмазать ей мог что ли получается?! Караул!