Гость
Статьи
Мужчинам стало …

Мужчинам стало жениться не за чем

Современный брак для мужчины ничего не дает, кроме потери собственности, части дохода и проблем со здоровьем на фоне ругани дома. Вот, действительно, мне 30 лет, вроде бы пора семью создавать, но …

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#261
Гость

Много ты в любви понимаешь... Дурачок!)

Дурачок твой муж, а я нищенок не подбираю и у меня жизнь просто прекрасна

Гость
#262
Гость

Гость
Лучше иди посмотри на себя в зеркало и обрыдайся от собственной беспомощности существования) Так что, вброс не подействовал, увы. Отвали)
Сходил, посмотрел. Все в порядке. И жизнь удалась, раз в ней нет чудовищ, вроде тебя )

Ой, моль не заметила вроде тебя.. ну да ладно уделю тебе свою секунду внимания. иди нах!

Гость
#263
Гость

Гость
Тоже согласна.
тоже нищенка?

Надо же, стоило с чем то согласиться, сразу попрошайки активизировались. Тебе сразу-НЕТ!! Тебе ж не привыкать.

BRX
#264

Русским пришёл конец! Гендерная война только в самом начале, но по накалу ненависти друг к другу уже видно что побоище будет жарким и с большими потерями в виде не родившихся детей и одиночек с обоих сторон.

Виктор Перестукин
#265
BRX

Русским пришёл конец! Гендерная война только в самом начале, но по накалу ненависти друг к другу уже видно что побоище будет жарким и с большими потерями в виде не родившихся детей и одиночек с обоих сторон.

так надо же чем-то заняться, а то зажрались совсем

Гость
#266
BRX

Русским пришёл конец! Гендерная война только в самом начале, но по накалу ненависти друг к другу уже видно что побоище будет жарким и с большими потерями в виде не родившихся детей и одиночек с обоих сторон.

Гейропейцам он придет раньше, а мы одеваемся и пооежем бабские права

BRX
#267
Гость

Гейропейцам он придет раньше, а мы одеваемся и пооежем бабские права

Не придёт. У них всё другое, и отношение к феминизму и отношения между женщинами и мужчинами совсем другие, не потребительские.

Гость
#268
BRX

Не придёт. У них всё другое, и отношение к феминизму и отношения между женщинами и мужчинами совсем другие, не потребительские.

Ахахаха, ахахаха, ахахаха. Вы откуда? Из саратова? Бабы там на порядок более алчные

BRX
#269
Гость

Ахахаха, ахахаха, ахахаха. Вы откуда? Из саратова? Бабы там на порядок более алчные

Был бы из Саратова о ЕС бы не писал. Знаю о чём говорю, да и разговор не о Европе. Очень интересно наблюдать как идёт деградация русской семьи. Здесь не просто ненависть, к нему нужно прибавить ещё одно слово, лютая ненависть друг к другу. Меня интересует, откуда она появилась эта ненависть.

Гость
#270
BRX

Гость
Ахахаха, ахахаха, ахахаха. Вы откуда? Из саратова? Бабы там на порядок более алчные
Был бы из Саратова о ЕС бы не писал. Знаю о чём говорю, да и разговор не о Европе. Очень интересно наблюдать как идёт деградация русской семьи. Здесь не просто ненависть, к нему нужно прибавить ещё одно слово, лютая ненависть друг к другу. Меня интересует, откуда она появилась эта ненависть.

Ой, Вы так правы! и про деградацию и про ненависть! люди вообще не понимают, что такое любовь и для чего нужна, такие комменты)

Гость
#271
Гость

Бред сивой кабылы

Научиться любить-вот цель земной жизни.

по вашему потреблядство- цель жизни?

Денис
#272
Гость

Это потому что ты унылая ленивая нищебродка. Присутствие слова любящий и отсутствие слова любимый - это не случайно

Именно!Главное,что ОН любит и бегает перед ней на задних лапках,потакая всем ее капризам и слово наперекор не скажет,а остальное "стерпится-слюбится" как-нибудь)))) Вот такие они-потре*ляди 21-века,не способные на любовь,но ищущие тех,кто их полюбит,чтобы с@сать(в переносном смысле конечно,т.к. в прямом они им наверное даже дают то раз в месяц,если повезет,не говоря уже о минете) из них все соки,а потом бросят как использованную вещицу,как только найдут спонсора по богаче....Шкурье меркантильное...

Гость
#273
Гость

Тема называется, что жениться уже не за чем. Риск огромный, вознаграждение нулевое, те сама идея брака при таких данных - абсурд. Также абсурдом будет идея заводить детей, когда решат проблему с серыми зарплатами. Это все уже есть на западе и там мужики массово бегут от брака и детей, что массово обсуждается и по телеку в частности. Это же будет мюи у нас. Вот отсюда вытекает то, что ваши внуки будут с вероятностью 25% бездетными

Только общие фразы. Конкретно какой риск? Какое вознаграждение если не вступать в брак?

Гость
#274
Гость

Только общие фразы. Конкретно какой риск? Какое вознаграждение если не вступать в брак?

Риск потери имущества, риск обворовывания через алименты, риск потери жилья, риск потери детей . Если не вступать, то вознаграждения тоже нет, но нет и риска (точнее он есть, но меньше), что справедливо.

Гость
#275
Денис

Шкурье меркантильное...

Увы :(

Гость
#276
Гость

ГостьГость
Тоже согласна.
тоже нищенка?
Надо же, стоило с чем то согласиться, сразу попрошайки активизировались. Тебе сразу-НЕТ!! Тебе ж не привыкать.

Ты такая убогая в своей уверенности в своей oxye..й востребованности.
Я бы тебя даже с доплатой не взял, к примеру.

Гость
#277

Семья - это одни расходы. Допустим, мне одному тачка совершенно не нужна, но возить жену с детьми в местных маршрутках как-то стремно, потому что вижу, как мамы с детьми там часто мучаются, как это неудобно, особенно с сумками в руках в забитом автобусе ехать куда-то, да еще и стоя. Значит, желательно хотя бы одну машину иметь. Кредит, бензин, страховка, замена резины, ремонт, мойка и т.д. - в общем, набегает прилично. Это одна статья расходов, но не самая важная.
Далее, ютиться в одной квартире с родителями тоже как-то не очень, желательно обзавестись своим жильем. Накопить первоначальный взнос, взять ипотеку... Ладно хоть сейчас проценты по ней ниже становятся и переплата поменьше, ну и ежемесячный платеж чуть-чуть меньше стал таким образом. Но всё равно, денег будет на него уходить много.
Ладно, купили квартиру, ее нужно как-то обставить - мебель, бытовая техника. И сделать ремонт, скорее всего, придется. Под ремонт, возможно, потребуется новый кредит.
Хорошо, машина есть, квартира есть, пришло время рожать детей. Жена в декрет ушла, значит, жить придется на зарплату мужа какое-то время. Ребенок родился, сразу нужна кроватка, памперсы, детское питание, одежда, игрушки и т.д. Плюс медицинское обслуживание, то сё, пятое-десятое... Второй ребенок родился - придется опять раскошелиться. Ну и потом - дети будут занимать немало времени, за ними глаз да глаз, маленькие по ночам будут кричать и т.д., попробуй-ка выспаться.

Ну и повседневные совместные расходы - еда, одежда, ЖКХ, транспорт, хозтовары, какие-то минимальные развлечения, отпуск на море хотя бы раз в год. Причем без всякого шикования и устриц в ресторанах. Действительно, многие парни призадумаются - а надо ли им это всё? Секса вот, правда, хочется - ну, можно заменить самоудовлетворением или воспользоваться услугами ночных бабочек. Или найти себе подругу для встреч без обязательств, так сказать.

Гость
#278

Для 277: Причем женщина выступает в роли инфантильной великовозрастной кабылы_, которая хочет быть еще одним ребенком в семье, а не быть партнером.
И, конечно же, вы в конце все свели к "или дрочи_", это как раз показывает, что баба готова привнести в семью - писечку_.

Знаете, такая "семья" (а на самом деле донор и потреблять_) современным мужикам не нужна. Мы уже посмотрели на подобное говно_ в поколении наших отцов, спасибо не надо

Гость
#279
Гость

ГостьГостьГость
Тоже согласна.
тоже нищенка?
Надо же, стоило с чем то согласиться, сразу попрошайки активизировались. Тебе сразу-НЕТ!! Тебе ж не привыкать.
Ты такая убогая в своей уверенности в своей oxye..й востребованности.
Я бы тебя даже с доплатой не взял, к примеру.

А кто тебе сказал что я б тебя взяла, чм3 о ох5уевшее, от собственной оборзелости? Иди *** сосалка.
все... иди аналом займись с голубой писд7ой.

Гость
#280
Гость

Для 277: Причем женщина выступает в роли инфантильной великовозрастной кабылы_, которая хочет быть еще одним ребенком в семье, а не быть партнером.
И, конечно же, вы в конце все свели к "или дрочи_", это как раз показывает, что баба готова привнести в семью - писечку_.
Знаете, такая "семья" (а на самом деле донор и потреблять_) современным мужикам не нужна. Мы уже посмотрели на подобное говно_ в поколении наших отцов, спасибо не надо

понятно что пидоры безмозглые твари. вы не нужны нормальным. хвать нести чушь. то что вы тут мелите это ровно что плевать против ветра.

Гость
#281
Гость

ГостьДля 277: Причем женщина выступает в роли инфантильной великовозрастной кабылы_, которая хочет быть еще одним ребенком в семье, а не быть партнером.
И, конечно же, вы в конце все свели к "или дрочи_", это как раз показывает, что баба готова привнести в семью - писечку_.
Знаете, такая "семья" (а на самом деле донор и потреблять_) современным мужикам не нужна. Мы уже посмотрели на подобное говно_ в поколении наших отцов, спасибо не надо
понятно что пидоры безмозглые ***. вы не нужны нормальным. хвать нести чушь. то что вы тут мелите это ровно что плевать против ветра.

не злитесь, а не то своим же говном_ захлебнетесь
посмотрите сколько тут тем "не делает предложение", а в жизни таких "тем" еще больше. И надо понимать, что уже сейчас замуж выйдут не все кто хочет и это только начало тренда. Денег нет, держитесь короче

#282

Потерпите немного, всему человечеству через пару десятков лет наступит хана. Люди стали слишком много знать, что можно зарабатывать на стримах в интернете, вместо того чтобы корячиться на заводах и в офисах, что можно *** и не жениться итд
Что сейчас имеем:
1) экономический рост развитых стран практически завершен. Просто нет пространства для новых манагеров. Остается только автоматизировать многие профессии, сделав несколько миллионов людей безработными
2) население тех же развитых стран стареет, дофига стариков, которых надо кормить итд
В остальном мире \ азиатщинах \ африках будет ещё большая ж. За примером далеко ходить не надо - РФ. Системная деградация и 5-10 лет до распада, войн, нищеты...
На фоне всего этого у кого-то личная трагедия, что мужчина не делает предложение.
Проводите время вместе, любите, что ли.
Завтра даже этого может не быть.

гость
#283
Гость

Думаю, мало кто здесь понял ваш юмор ))) Настолько плохо сегодня народ знает русский язык

вы даже не представляете как все ужасно. и почему то мне, 47-летней тетке, стыдно за своих 35-летних топов на работе.
б..дь я просто порой готова провалиться сквозь землю, тыкая их носом в орфографию и грамматику.

Гость
#284

для 277: Ровно тоже самое может написать и женщина

Гость
#285
Antony87

Потерпите немного, всему человечеству через пару десятков лет наступит хана. Люди стали слишком много знать, что можно зарабатывать на стримах в интернете, вместо того чтобы корячиться на заводах и в офисах, что можно *** и не жениться итд
Что сейчас имеем:
1) экономический рост развитых стран практически завершен. Просто нет пространства для новых манагеров. Остается только автоматизировать многие профессии, сделав несколько миллионов людей безработными
2) население тех же развитых стран стареет, дофига стариков, которых надо кормить итд
В остальном мире \ азиатщинах \ африках будет ещё большая ж. За примером далеко ходить не надо - РФ. Системная деградация и 5-10 лет до распада, войн, нищеты...
На фоне всего этого у кого-то личная трагедия, что мужчина не делает предложение.
Проводите время вместе, любите, что ли.
Завтра даже этого может не быть.

Естественно что завтра это нечто новое вытесняющее старое. И что сегодня в тренде, завтра прошлый век, и потом оно может повторятся. Так устроена система эволюции. Америку думаете открыли? Ее давно уже открыли другие. Можно вообще всю жизнь молчать, потому что нового как такого большинство открыть не в состоянии. Так что молчите!

Гость
#286
Гость

ГостьГостьДля 277: Причем женщина выступает в роли инфантильной великовозрастной кабылы_, которая хочет быть еще одним ребенком в семье, а не быть партнером.
И, конечно же, вы в конце все свели к "или дрочи_", это как раз показывает, что баба готова привнести в семью - писечку_.
Знаете, такая "семья" (а на самом деле донор и потреблять_) современным мужикам не нужна. Мы уже посмотрели на подобное говно_ в поколении наших отцов, спасибо не надо
понятно что пидоры безмозглые ***. вы не нужны нормальным. хвать нести чушь. то что вы тут мелите это ровно что плевать против ветра.
не злитесь, а не то своим же говном_ захлебнетесь
посмотрите сколько тут тем "не делает предложение", а в жизни таких "тем" еще больше. И надо понимать, что уже сейчас замуж выйдут не все кто хочет и это только начало тренда. Денег нет, держитесь короче

Это у вас на языке кстати все предложения да спросы.. заметьте я этого не говорила. Из этого вывод что это в вас ваше *** кипит, и вы просто как все паразиты, всегда пытаетесь обвинить других, в своих же недостатках. Мне ваши копошения не интересны.

Гость
#287
Гость

Ну и не женитесь, и не плодитесь, кто заставляет? Кому надо - женятся. В чем проблема? Очень похоже на вброс с абф)

++++Глупейшая тема! Мотив женитьбы у всех РАЗНЫЙ. Люди которые утверждают "нет повода жениться" - потребители, для них брак - это прислуга и кухарка в роли жены. Цель тепла, любви, поддержки не рассматривается. С такими убогими взглядами вообще не стоит употреблять слова "женитьба, брак, семья"

Гость
#288
Гость

++++Глупейшая тема! Мотив женитьбы у всех РАЗНЫЙ. Люди которые утверждают "нет повода жениться" - потребители, для них брак - это прислуга и кухарка в роли жены. Цель тепла, любви, поддержки не рассматривается. С такими убогими взглядами вообще не стоит употреблять слова "женитьба, брак, семья"

Для женщин брак - средство наживы.

Гость
#289
Гость

Это у вас на языке кстати все предложения да спросы.. заметьте я этого не говорила. Из этого вывод что это в вас ваше *** кипит, и вы просто как все паразиты, всегда пытаетесь обвинить других, в своих же недостатках. Мне ваши копошения не интересны.

Я никого не обвиняю, я просто говорю, что будет дальше

Косолап
#290
Гость

Ну так нормальный человек понимает, что современный брак - это мошенничество по отношению к мужчине. К семье брак никакого отношения не имеет. А вы просто очередная нищенка, ведь если лоха_ не обворовать, так и останешься нищей, сама то работать не умеешь.

Ты за всех современных людей отвечаешь? Бог поди? С чего ты взял,что я баба или нищенка? Мошенничество,потому что помогает защитить свою же женщину в случае твоей смерти/болезни или то что она будет иметь права,а не только обслуживать тебя потребителя?

Гость
#291
Косолап

Ты за всех современных людей отвечаешь? Бог поди? С чего ты взял,что я баба или нищенка? Мошенничество,потому что помогает защитить свою же женщину в случае твоей смерти/болезни или то что она будет иметь права,а не только обслуживать тебя потребителя?

Меня не надо обслуживать, я сам прекрасно справляюсь. Да она пытается свой псевдо-труд стоимостью 3 копейки поменять на результаты труда, когда пахать надо. И конечно это мошенничество.
Не за всех, но многие мужики думают также как и я, думаю таких больше 50 процентов. Поэтому перспективы у женщин халявщиц_ не очень

Гость
#292

А вы так взъелись потому что тут через одного темы "не женится", а в жизни еще чаще. Только через ультиматумы замуж нынче выходят и вы прекрасно понимаете, что скоро выйти замуж будет гораздо сложнее.
Но не переживайте, вы про замуж для дочки/внучки и не вспомните, когда реальная перспектива будет, что она будет бездетной

Гость
#293

А вы так взъелись потому что тут через одного темы "не женится", а в жизни еще чаще. Только через ультиматумы замуж нынче выходят и вы прекрасно понимаете, что скоро выйти замуж будет гораздо сложнее.
Но не переживайте, вы про замуж для дочки/внучки и не вспомните, когда реальная перспектива будет, что она будет бездетной

Гость
#294
Гость

А кто тебе сказал что я б тебя взяла, чм3 о ох5уевшее, от собственной оборзелости? Иди *** сосалка.
все... иди аналом займись с голубой писд7ой.

Айайай, прямо в яблочко, судя по брызгам )
У меня ты злости не вызываешь как раз - очередная охамевшая хабалка, считающая возможным унижать людей. А как в ответ получила (а я не стесняюсь говорить с быдлом на его же языке), поднявшая визг.
Вас тут много таких.

Гость
#295

А бабье то ядом брызжет, знает, что как было раньше уже не будет никогда

Регина
#296
Гость

Затем,что секс вне брака смертный грех,а брак нужен не для того,чтобы жить с комфортом,а для того,чтобы в нем люди учились любить друг друга.Научиться любить-вот цель земной жизни.

Вот именно я согласна.А еще не надо думать только о себе подумайте о своих потомках чтоб они были здортвы а не вырождались с каждым последующим поколением им нужен и мама и папа которые будут выполнять свои обязоннасти в семье .Мама будет смотреть за детьми гулять с ними готовить натуральную еду а не фасфудную и не бутерброды наводить уют в доме а папа в это время должен обеспечивать материальный дастаток в семье.Если будут матери одиночки или отцы одиночки то они не смогут заниматся детьми гулять с ними ухаживать правильно кормить итд потому что будут заняты работой.Должна быть женщина которая следит за детьми и домом и мужчина который обеспечивает достаток.Это здоровье для будущего потомства.Не надо думать только о себе иначе ващим потомкам придется боротся с разными болезнями.

Регина
#297
Регина

Вот именно я согласна.А еще не надо думать только о себе подумайте о своих потомках чтоб они были здортвы а не вырождались с каждым последующим поколением им нужен и мама и папа которые будут выполнять свои обязоннасти в семье .Мама будет смотреть за детьми гулять с ними готовить натуральную еду а не фасфудную и не бутерброды наводить уют в доме а папа в это время должен обеспечивать материальный дастаток в семье.Если будут матери одиночки или отцы одиночки то они не смогут заниматся детьми гулять с ними ухаживать правильно кормить итд потому что будут заняты работой.Должна быть женщина которая следит за детьми и домом и мужчина который обеспечивает достаток.Это здоровье для будущего потомства.Не надо думать только о себе иначе ващим потомкам придется боротся с разными болезнями.

Гость
#298
Регина

Вот именно я согласна.А еще не надо думать только о себе подумайте о своих потомках чтоб они были здортвы а не вырождались с каждым последующим поколением им нужен и мама и папа которые будут выполнять свои обязоннасти в семье .Мама будет смотреть за детьми гулять с ними готовить натуральную еду а не фасфудную и не бутерброды наводить уют в доме а папа в это время должен обеспечивать материальный дастаток в семье.Если будут матери одиночки или отцы одиночки то они не смогут заниматся детьми гулять с ними ухаживать правильно кормить итд потому что будут заняты работой.Должна быть женщина которая следит за детьми и домом и мужчина который обеспечивает достаток.Это здоровье для будущего потомства.Не надо думать только о себе иначе ващим потомкам придется боротся с разными болезнями.

Я очень понимаю ваше желание жить не напрягаясь на чужом горбу и еще на этом зарабатывать, но увы, современным мужикам оно не надо

Скучающая
#299
Гость

Я очень понимаю ваше желание жить не напрягаясь на чужом горбу и еще на этом зарабатывать, но увы, современным мужикам оно не надо

Раньше мужчинам и не приходило в голову считать, что их близкие люди -, жена, дети- "живут на чужом горбу". Ну а сейчас поколение малахольное, к тому же с отсутствием каких либо нематериальных ценностей.:) К тому же, судя по всему слабая половая конституция...Поэтому мужчинам и не надо вступать в брак - они не способны даже себя обеспечить и удовлетворить свои материальные запросы, так куда им еще детей и женщину на себя брать.

Скучающая
#300

Впрочем и раньше были мужчины, которые не вступали в брак и не размножались - природа отбраковывает таких сама, слабых и неумных, а они даже и не догадываются об этом.:)

Гость
#301

жениться стало немодно, да и не на ком, бабы зря на косметику тратятся, дурь она в голове непробиваемая, родит еже такую дурищу как она сама

Гость
#302
Скучающая

Гость
Я очень понимаю ваше желание жить не напрягаясь на чужом горбу и еще на этом зарабатывать, но увы, современным мужикам оно не надо
Раньше мужчинам и не приходило в голову считать, что их близкие люди -, жена, дети- "живут на чужом горбу". Ну а сейчас поколение малахольное, к тому же с отсутствием каких либо нематериальных ценностей.:) К тому же, судя по всему слабая половая конституция...Поэтому мужчинам и не надо вступать в брак - они не способны даже себя обеспечить и удовлетворить свои материальные запросы, так куда им еще детей и женщину на себя брать.

Что творили бабы раньше,когда мужики были идиотами_ хорошо известно и как после развода эти идиоты_ жили тоже хорощо известно. Нам такого не надо. А свои дешевые манипуляции оставьте себе

Гость
#303
Скучающая

Впрочем и раньше были мужчины, которые не вступали в брак и не размножались - природа отбраковывает таких сама, слабых и неумных, а они даже и не догадываются об этом.:)

Утешайте себя, спество наживы то заканчивается

Скучающая
#304
Гость

Утешайте себя, спество наживы то заканчивается

За меня не беспокойтесь.:)
А вы видно будете из тех неухоженных одиноких жадных и никому не нужных старых мужчин, живущих в квартирах-помойках? У которых ни жены, ни детей. И только сомнительные бабы периодически появляются, потому что кто-то же должен за ним ухаживать.:) Видела таких, которые свою жизнь....:(((((

Гость
#305
Скучающая

Гость
Утешайте себя, спество наживы то заканчивается
За меня не беспокойтесь.:)
А вы видно будете из тех неухоженных одиноких жадных и никому не нужных старых мужчин, живущих в квартирах-помойках? У которых ни жены, ни детей. И только сомнительные бабы периодически появляются, потому что кто-то же должен за ним ухаживать.:) Видела таких, которые свою жизнь....:(((((

Я тут говорю, что ждет будущее поколение девушек, и уж точно не беспокоюсь за вас, ваше поколение паразитировать умело и мужики были лохами_, сейчас это уже не так

Гость
#306
Скучающая

За меня не беспокойтесь.:)
А вы видно будете из тех неухоженных одиноких жадных и никому не нужных старых мужчин, живущих в квартирах-помойках? У которых ни жены, ни детей. И только сомнительные бабы периодически появляются, потому что кто-то же должен за ним ухаживать.:) Видела таких, которые свою жизнь....:(((((

И, дайте угадаю, все как один - это мужики после развода прошлого поколения. Вы еще на бомжей посмотрите, там настоящих мужчин много, которые все бабе отдали.
Сейчас чудаков жить в бомжатнике_ и спиваться очень мало. А тех, которые позволят у себя изымать еще меньше

Гость
#308

Похоже женщинам добавить нечего.

Гостья
#309

Весь вуман загажен стонами несостоятельных мужиков, о том что за них замуж никто не хочет да и просто жить с ними вместе не хочет.Вот, пАнимаешь, глупые бабы трам-там-там!

Ирина
#310

Как по мне, так это женщинам не за чем замуж выходить. А зачем? Тащить на себе всю домашнюю работу, стирать, убирать, готовить еду... И при этом на работу ходить (содержанки нам же не нужны). А еще если дети есть, так это вообще капец. Бедным женщинам на отдых времени совсем не останется. И при этом мужчинам красоток подавай, образованных, с хорошей фигурой (хотя большинство мужчин после 30 вообще язык не повернется назвать красавцами, лысенькие и с пузиками). А мужчина что, пришел с работы и улегся на диван. Помощи ноль, ведь это не его обязанность домашними делами заниматься.
Я искренне надеюсь, что в некоторых семьях существуют такие понятия, как равноправие и взаимопомощь. Но на практике из моих знакомых таких семей нет. Женщины - "рабыни" устаревших стереотипов, что надо замуж, что после 30 никто на тебя не посмотрит, старородящая и тд. А надо ли женщинам все это?

Гость
#311
Гость

Все правильно и так перенаселение планеты, сейчас модно быть ещё и чайлдфри, планета не резиновая!

Автор ты в натуре еб@нько