Гость
Статьи
У меня вроде бы и был …

У меня вроде бы и был парень, а вроде бы и нет

Где-то около полугода назад встретилась с одним парнем в компании друзей. Общались, дружили все дела... но потом,уже через пару месяцев начала понимать, что он мне нравится. Отношения с ним у нас были просто замечательные!) Могли разговаривать всю ночь напролёт, всё время было о чём поговорить. Вообщем всё было просто отлично. И как-то в один день я решила ему написать, что он мне нравится. Он ответил мне взаимностью - мол ты тоже мне нравишься. Впринципе, я не была так сильно удивлена, т.к. вкомпании друщей он меня обнимал при встрече дольше чем других, улыбался мне просто так, да и как я ранее писала, что у нас были доверительные отношения. НАЧАЛАСЬ ИДЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! Мы обнимались,ещё более страстные чувства испытывала к нему, хотелось большего, но.. это не продлилось больше месяца как его чувства начали ко мне угасать. Я это чувствовала и вообще замечала, что происходит что-то не ладное. Начала узнавать от подруг,что он вообще пока мы якобы "встречались" у него там ещё кто-то был. Ночь конечно не проходила без слёз. Тем более он был моей первой любовью. Плакала я так около 5 месяцев(это было лето). Потом началась школа. Я начала видеть его. Он начал замечать меня. Чувства естественно уже угасали. И тут он буквально через некоторое время написал мне "Недавно видел тебя в школе, перечитал наши старые переписки, и решил написать." Я естественно была в шоке. Написала что я не понимаю зачем он мне пишет. Он сказал,для того чтобы выяснить почему я тогда перестала с ним общаться.СЕРЬЁЗНО?Я такая ну ладно.Сказала что я не держу на тебя зла. И тогда он спросил не против ли я общаться с ним дальше? Я так четко ему и не ответила. Потом где-то спустя две недели он со мной поздаровался. Я просто не понимаю что это всё было? Я ещё сама не очень то и опытная в плане отношений, так что хочу попросить помощи у более взрослых девушек чем я 1. Что вот это всё было?2.Что сейчас он хочет?
Заранее всем спасибо за ваши ответы

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

школота безмозглая

Гость
#2

Слово школа погубила весь интерес

Гость
#3

У Вас сейчас возраст такой-знакомиться,общаться,влюбляться,познавать себя и других людей. И мальчикам и девочкам хочется быть взрослыми,иметь отношения,нравиться противоположному полу. Вы не написали,как развивались ваши отношения,были ли встречи наедине,признания и пр. Возможно,он считал Вас просто подружкой,а не своей девушкой. Вполне у него могли появиться более "серьезные" отношения и на этом фоне интерес к Вам угаснуть. А сейчас,возможно,он один,увидел Вас,вспомнил как Вы хорошо общались и решил возобновить(+Вы за лето похорошели,повзрослели)

Гость 17
#4

Прям сценарий фильма..

Настя
#5

Почему вас удивляет слово "школа"? Думаете, нельзя любить в этом возрасте? Может это был 10-11 класс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: