Гость
Статьи
Парень хочет жить на …

Парень хочет жить на моей квартире

Нам по 23. Вместе мы 2 года. У меня есть своя квартира. Живу одна. Парню говорю , что снимаю комнату. Он у меня никогда не был. Пару месяцев назад он настоял на том , что бы жить вместе. Сказал будет …

Оля
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну так и скажите, что не готова жить вместе. И что-то я сомневаюсь, что деньги от аренды пойдут вам на подарки ..Что каждый месяц задаривать будет?!

Гость
#52
евгения

Гостькакая разница кто где будет жить-семьи всё равно нет.
Сожительсвующая женщина закрывает возможность создания семьи.Мужчина не понимает, зачем ему жениться, когда он и так всё имеет.
Женщина, соглашающаяся на сожительство , имеет очень мало шансов выйти замуж за своего сожителя.
Такова статистика.
ой, да какая статистика. ссылку в студию. это рабское мышления, любая уважающая себя женщина так же хочет перестраховаться и увидеть человека в быту. это только нищие, ничего из себя не представляющие спят и думают абы замуж выйти иначе считают себя неполноценными. ещё и брак считают чуть ли не достижением. плачевное зрелище.

вас по ходу все замуж не берут

в отличие от вас, я не товар что б меня *брали* замуж я вышла, по взаимному согласию и желанию, а не абы подобрали

Гость
#53

На юге России так говорят :)
-Ушли на квартиру
-Жила на квартире
Это всё означает : снимали жильё :)
Ещё говорят : держат квартирантов. Их ничем никто не держит, просто люди сдают жильё :))

Гость
#54
Маринка

придется готовить, убирать за ним, мыть посуду и т.п. все взвалится на вас.

скажите мне, откуда такие дуры берутся? кто их такими воспитывает?

Амелия
#55

Сдавай свою кв по суточно или как хочешь вообщем и денег по имеешь и сможешь иногда отдыхать заскакивать, а ему скажи что это твой маленький бизнес твой заработок и пусть думает где снимать жилье для вас обоих. Иначе она будет как кость в горле стоять у него. да и вообще он прав как бы вы поступили на его месте , так же.. так что думаю вариантов не много.

Гость
#56

Твоё- моё!!! Добранное/ после брачное! Твои. Деньги ! кто сколько съел, кто сколько порошка/ мыла/шампуня потратил!!! Как вы из этого будете семью лепить? И какую? Бескорыстная любовь вашему поколению увы недоступна так и будете всю жизнь считаться(((((

Милка
#57

ага, губу раскатал халявщик. пусть анал лижет и не ***-ся

Гость
#58
Гость

ну живите одна в своей квартире. о каких отношения вы тут написали если все от него скрывали два года? когда люди хотят быть вместе, то наоборот рады такой возможности!а вы и потом не захотите отказаться от своей свободы, еще больше привыкнете. если вы хотите отдыхать от своего парня - это фуфло а не отношения.

+1

Гость
#59
Гость

какая разница кто где будет жить-семьи всё равно нет.
Сожительсвующая женщина закрывает возможность создания семьи.Мужчина не понимает, зачем ему жениться, когда он и так всё имеет.
Женщина, соглашающаяся на сожительство , имеет очень мало шансов выйти замуж за своего сожителя.
Такова статистика.

👍

Гость
#60
Гость

+1

примаки это фуфло. нормальному бы и в голову не пришло к бабе пойти в услужение. бросай его срочно.

Гость
#61
Гость

А ПРАВДА ЧТО МАЛЬЧИКИ ДЕРЖАТ ЧЛЕН КОГДА ПИСАЮТ??

Ты сколько раз будешь этот вопрос задавать, или с первого раза не понимаешь? Нет, не держат, член сам ракетой нацеливается!

Гость
#62
Гость

ты курица, не понимаешь, что если он будет сливать кучу денег на аренду, никому от этого легче не будет. В нормальных семьях все общее, а не твое, мое.

Опа, оказывается все общее. А в темах, где у мужика квартира, а у девушки-нет, совсем по-другому.

Гость
#63
Гость

скажите мне, откуда такие дуры берутся? кто их такими воспитывает?

Личный опыт с де/билами.

Гость
#64

Зачем вам этот нищеброд? Пусть ищет такую же нищебродку с голой жо/пой.

Тим
#65

отдыхать от парня? ну так ему и скажи.
пусть понимает , что никакого совместного будущего у вас нет.

Гость
#66
Оля


Он не альфонс, всеравно он на меня почти все тратит, но да, меня немного напрягает, когда мужик живет на квартире девушки. Сам должен привести в свою.

никто ничего никому не должен, запомни это раз и навсегда!

Гость
#67
Гость


Девушка, похоже, еще сама про себя не поняла: она хочет жить одна.

Да, а с мужлом можно и гостевым браком жить, необязательно приводить его на свою территорию.

это *** с зоны в каждой теме срет, ***.

Гость
#68

Я тоже не могу жить с кем-то, не важно мужчина или нет, хочу жить одна и точка. В свою квартиру мужиков не приводила и не приведу. Один раз пыталась пожить с мужчиной, но в его квартире. Ничего не вышло из этого, мне нужно дома быть одной и отдыхать от людей, иначе свихнусь. Есть знакомые женщины, и не одна, которые только так и нашли себе мужиков, с помощью квартиры. Мужики разведенные, жить негде, и они целенаправленно искали женщину с квартирой и без детей. На том и сходились.

Гость
#69
Яна

Теперь представьте, если бы вы поменялись ролями. У вас негде было бы жить, вы бы снимали квартиру на пополам с парнем, а потом выяснилось бы, что у него на самом деле есть квартира, только он вас туда пускать не хочет, если от вас отдыхать нужно. Вас бы это не обидело?

Ой,я представляю как бы тут же на этот пост налетела бы стая содержанок-халявщиц,кудахтая про бездушность и паршивость парня,что мол утаивает от прЫнцессы ее потенциальную квартиру,что его надо послать,кастрировать и вообще четвертовать))))) Мляя,по приколу надо через екоторое время вбросить этот фейк,и ведь сожрут д(ы)уры)))) апхахахах)))

Гость
#70
Гость

А ПРАВДА ЧТО МАЛЬЧИКИ ДЕРЖАТ ЧЛЕН КОГДА ПИСАЮТ??

мальчики, которые член не держат- обоссывают свои ноги.

Гость
#71
Марина

Недавно, не буду вдаваться в подробности как, но он узнал, что у меня есть квартира.
************
Не придумали как? Нехорошо, автора, нужно тщательней разводку готовить.
Уехала на квартиру, ***, НА квартиру. Где так говорят, автор?

вероятно - НА РАЙОНЕ

Гость
#72
Маринка

согласна. Скажите прямо и помягче, что не готовы жить вместе, что от этого стрессуете, вам нужен отдых и свое пространство. Вы не готовы вместе жить, но встречатся, проводить вместе время -только за. Может через какое-то время он и до брака дозреет, если вам это надо конечно.
Ведь по факту вы никаких дополнительных плюсов не получите, а ему придется готовить, убирать за ним, мыть посуду и т.п. все взвалится на вас.
Вообще ситуация странная. Если вы человека любите, тут не важно, своя, сьемная, главное вместе. И нет никаких корыстных мыслей, что он использует, или хочет отобрать. Жили бы вместе, работали, детей растили, ваша квартира и есть ваша (можно специально оформить документально, что он к ней никаким боком). Но будьте готовы, что заработает сам на свою квартиру и уйдет туда с новой женой, а у вас будет уже возраст, дети и мало шансов. Одни проблемы от этих недвижимостей )))

*** как раз о том и мечтает, чтобы прийти на чужую территорию, чтобы ему готовили, убирали за ним и стирали ему портки. Только женщине что с этого ? Забот полный рот? Не имела баба хлопот купила свинью. Со смеху оббоссаца.

Заокеанский гость
#73

А на чем ваши тухлые отношения ограничивались все эти 2 года? За это время многие женятся, не то что живут. А у вас,походу,детские посиделки на лавочке по вечерам. Если в отношениях была бы перспектива, вы бы уже сами его к себе позвали,зная,что деньги за аренду,считай,в никуда уходят. А ну плюс еще вам на подарки, а вы зато такая независимая хотите от него отдыхать, хорошо устроились. Это,как раз,парню надо задуматься, нафиг такая девушка,которая 2 года отношений ни во что не ставит?А будущее вы себе с ним представляли?если да,то какое?такое,что мужик платит за ипотеку, а баба сидит,вытянув ножки, и иногда к себе уезжает отдыхать,вместо того,чтобы облегчить своей семье участь и жить в квартире,которая уже на руках. А если будущее с ним не представляли,тогда нах ер вы просрали 2 года жизни? Чтоб подарки получать?а ну да,ну да...

Заокеанский гость
#74

Мне,наверно,не понять, с какими такими парнями вы встречаетесь,что вам от них отдыхать нужно?я со своим парнем (уже мужем)как раз и отдыхала, вдвоем настолько было легко душой, всегда находили,чем заняться,да просто даже поваляться, кино посмотреть разве не отдых?если хотели чем-то своим позаниматься,занимались,находясь в одной квартире. А если вас парень начинает раздражать своим присутствием, то даже не знаю,что сказать. Я бы в таком случае вообще не встречалась, нахрен эти секретики ,увиливания?

Моралистка
#75
Гость

поселила и не жалею))))

и умница ! И хозяйка в своей квартире! Что не так- парень на выход. А вот вкладываться в квартиру в которой живёшь ему придётся хочешь не хочешь. Даже надо заставлять если халтурит))) Ремонт делать. Мебель покупать собирать и прочее. А то дурёхи припрутся к мужику и радуются, думают жилищный вопрос решили, мужик квартирку свою обустраивает, жена занавесочки шьёт да уют наводит- а чуть что и на выход. Квартира у мужика остаётся уютная обустроенная а деваха с чем пришла с тем и ушла.

хВика
#76

вы его не любите

Гость
#77

Да пошлите вы его, еще чтобы не обижался. Когда он не знал, что у вас своя квартира, что-то не стремился с вами съезжаться, а когда узнал так сразу захотел потому что почуял финансовую выгоду для себя. И да, форум здесь специфический, очень много комментариев, которые пишутся якобы женщинами, пишутся мужчинами. Но вот все эти комментарии про в семье все общее, любовь это когда ничего не жалко для любимого, квадратных метров сука для мужика жалеет и тп и тд, все пишут мужчины. Они всегда очень щедрые- распоряжаться женскими ресурсами: пространством, временем, деньгами продуктами, комфортом и тп. Когда речь об их ресурсах щедрость резко заканчивается и они начинают втирать, что они рачительные и бабы не смеют даже шоколадки о них ждать, потому что это тоже трата денег, а к чужим деньгам нужно уважительно относиться, а не требовать подарков мужики не ишаки. А уж если б девушка написала, что хочет жить в квартире парня, а он ей что-то не предлагает, они бы не пиздели про все общее, они бы ее с говном сожрали.

таня
#78

пусти козла в огород. тоже жила в 21 одна. так получилось. так вот не выгонишь. уже не ты рулить дома будешь, а он. тоже встречались и знал, что одна живу. оставался у меня когда вздумается. А я может и не хотела оставлять его. А жить надо в браке! А не так, давай вместе поживем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: