Гость
Статьи
Почему принято жалеть …

Почему принято жалеть незамужних 30-летних женщин?

Они имеют право жит. своей неполноценной жизнью. Ведь они не виноваты в том, что прос**ли молодость на козлов? Согласны?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
По_секрету
#1

Согласны. Или на козлих-присосок-манипуляторш

Ek
#2

А кто их жалеет? У вас что ли принято? А скоко вас? Двое?

#3

"Жалеют" их замужние куры, которые являются женами нищебрoдов.
Ничего они не упустили, у них прекрасные шансы найти иностранца.

Гость
#4

потрому что у них нет денег и они побираются у родственников.с криками яжмать, к уменяжребенок!

Гость
#5
Гость

потрому что у них нет денег и они побираются у родственников.с криками яжмать, к уменяжребенок!

причем тут дети?
тема про старых дев

Гость
#6

а почему они "просссрали молодость на козлов"? откуда такие сведения? может они занимались карьерой и жили в своё удовольствие, не привязываясь к штанам.

Гость
#8
Гость

а почему они "просссрали молодость на козлов"? откуда такие сведения? может они занимались карьерой и жили в своё удовольствие, не привязываясь к штанам.

да. их штаны про-сто тра-хли, а замуж не звали. вот они и стали неликвидом в 30 лет. а в 30 лет их и тра-хать никто не хочет. даже за деньги.

Гость
#9
Гость

хм и в чём же их неполноценность? тема неполноценности незамужних 30летних не раскрыта

жирные лысые целлюлитные страшные дырявые. и воняет от них мочой и тухлой селедкой.

Гость
#10
Катя Мраморная

"Жалеют" их замужние куры, которые являются женами нищебрoдов.
Ничего они не упустили, у них прекрасные шансы найти иностранца.

таджика? да таджики все женаты давно. не женаты только те, кто умственно неполноценный.

Гость
#11

Кто их жалеет? Хде????
Или вы по тех, которые скулят тут -" где найти мужика? почему все страшные замужем, а я красавицца не замужем?" таких действительно немного жаль)

#12
Гость

Катя Мраморная"Жалеют" их замужние куры, которые являются женами нищебрoдов.
Ничего они не упустили, у них прекрасные шансы найти иностранца.
таджика? да таджики все женаты давно. не женаты только те, кто умственно неполноценный.

Нет. Европейца или американца. И не надо "на наших женится только иностранный неликвид". Мои 3 знакомые замужем за иностранцами. Все 3 удачно.

Гость
#13
Катя Мраморная

ГостьКатя Мраморная"Жалеют" их замужние куры, которые являются женами нищебрoдов.
Ничего они не упустили, у них прекрасные шансы найти иностранца.
таджика? да таджики все женаты давно. не женаты только те, кто умственно неполноценный.
Нет. Европейца или американца. И не надо "на наших женится только иностранный неликвид". Мои 3 знакомые замужем за иностранцами. Все 3 удачно.

за какими иностранцами? таджиками, узбеками и турками?
лишь только неликвид из сша и европы заказывает себе жену по почте, потому что не в состоянии ни с кем построить отношения.

#14
Гость

Катя МраморнаяГостьКатя Мраморная"Жалеют" их замужние куры, которые являются женами нищебрoдов.
Ничего они не упустили, у них прекрасные шансы найти иностранца.
таджика? да таджики все женаты давно. не женаты только те, кто умственно неполноценный.
Нет. Европейца или американца. И не надо "на наших женится только иностранный неликвид". Мои 3 знакомые замужем за иностранцами. Все 3 удачно.
за какими иностранцами? таджиками, узбеками и турками?
лишь только неликвид из сша и европы заказывает себе жену по почте, потому что не в состоянии ни с кем построить отношения.

По-моему я все доходчиво объяснила в предыдущем посте.

Гость
#15

Все мои знакомые незамужние 30-летние женщины постоянно ноют. Просто постоянно. и черной завистью завидуют замужним, даже тем у кого брак не очень.

Гость
#16
Гость

Все мои знакомые незамужние 30-летние женщины постоянно ноют. Просто постоянно. и черной завистью завидуют замужним, даже тем у кого брак не очень.

Мои тоже. Причем раньше это были хорошие добрые веселые девчонки, а сейчас мегеры. При виде любых свободных штанов у них чердак едет, готовы грызть любую соперницу зубами.

Гость
#17
Гость

Мои тоже. Причем раньше это были хорошие добрые веселые девчонки, а сейчас мегеры. При виде любых свободных штанов у них чердак едет, готовы грызть любую соперницу зубами.

Хреновое окружение у вас, интеллект на 0. Интересно, а автор про жизнь всех 30-них знает, раз так уверенно говорит про их неполноценность) Чувствуется неполноценность у нее мозгов.

С.К.
#18
Гость

Они имеют право жит. своей неполноценной жизнью. Ведь они не виноваты в том, что прос**ли молодость на козлов? Согласны?

Ну, это вы считаете, что жизнь этих женщин неполноценна. Они, скорее всего, считают иначе.)))

Кэти
#19

Некоторых из них наоборот надо уважать, они не цепляются за штаны как многие толстые замуженки, главное лишь бы был, держаться руками и ногами

Гость
#20

1) Объясните мне кто-нибудь! Что значит НЕ просрать молодость. В каком то смысле мы все её просрали. 2) автор, сколько тебе лет? Даже возмущаться не хочется, а так просто поржать

Карина
#21
Катя Мраморная

"Жалеют" их замужние куры, которые являются женами нищебрoдов.
Ничего они не упустили, у них прекрасные шансы найти иностранца.

точно!!! такой типичный русский менталитет...и зависимость от мнения социума! если не как все, то значит ненормальный, больной и прочие гадости
а между тем это никого не касается, кроме самого человека. это его жизнь и его правила, и он сам решает, как именно хочет ее прожить. Если для него цель семья и дети, если он при это счастлиа - флаг в руки.
Если он хочет расти и развиваться - это его выбор!
Мы не панды, не вымираем....и не должны плодиться налево и направо. Лучше сознательно сделать свой выбор в пользу "быть мамой", и лучше позже и дозреть до этого, чем пойти на поводу у всяких бабок и "подружек" и "потому что так надо" а потом убиваться, и искать куда бы сдать ребенка, чтобы не мешал жить.

Карина
#22
С.К.

Ну, это вы считаете, что жизнь этих женщин неполноценна. Они, скорее всего, считают иначе.)))

ахаха! почти наверняка! они так же смеются и считают неполноценной и ограниченной жизнь "подруженций" которые сидят дома и готовят котлетки мужу и придумали себе, что это просто миссия их жизни и просто высший пик развития)

Каналья
#23
Гость

Катя МраморнаяГостьКатя Мраморная"Жалеют" их замужние куры, которые являются женами нищебрoдов.
Ничего они не упустили, у них прекрасные шансы найти иностранца.
таджика? да таджики все женаты давно. не женаты только те, кто умственно неполноценный.
Нет. Европейца или американца. И не надо "на наших женится только иностранный неликвид". Мои 3 знакомые замужем за иностранцами. Все 3 удачно.
за какими иностранцами? таджиками, узбеками и турками?
лишь только неликвид из сша и европы заказывает себе жену по почте, потому что не в состоянии ни с кем построить отношения.

Катя свои розовые мечты за реальность выдает. Не обращай внимания.

Гость
#24
Каналья

Катя свои розовые мечты за реальность выдает. Не обращай внимания.

Не обращайте, конечно. Смешно вас читать из Италии. )))

ОЛЯ
#25

ты пустая автор)))нечего сказать больше.

Гость
#26
Гость


причем тут дети?
тема про старых дев

где здесь про старых дев обозначено в теме?

Гость
#27
Гость

Гость
Мои тоже. Причем раньше это были хорошие добрые веселые девчонки, а сейчас мегеры. При виде любых свободных штанов у них чердак едет, готовы грызть любую соперницу зубами.
Хреновое окружение у вас, интеллект на 0. .

Рабочий коллектив не выбирают.
Про интеллект на 0 вы не правы. Интеллект и характер разные понятия.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="62482994"]
причем тут дети?
тема про старых дев

Это о тех,которые незамужних жалеют?
Бедные,нашелся один козел для полноценной жизни и тот козлом оказался.(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: