Гость
Статьи
Диагноз истеричка

Диагноз истеричка

Всем добрый вечер! У меня вот есть вопрос, мы с моим мужчиной живём уже седьмой год и примерно раз в пол года на меня нападает истерический зверь, а иногда и чаще, то что он творит не обьясняеться никаким человечесеим языком и нормальные адекватные люди так не должны делать, а что я могу сказать в этот момент лучше вообще об этом молчать, а не то страшно станет. Что то происходит и слетают шарики в голове, подскажите было ли у кого такое, а может и сейчас есть? Мой мужчина любит меня и терпит, а меня уже заколебалась это внутреннее чудовище, со всеми своими гнилыми словами и криками, орами, а то и ударить могу так, что не один мужик с такой силой не может вмазать, может это уже полная клиника и пора лечиться? Как быть? Девочки как справиться с такими эмоциональными порывами?? Буду благодарна за ответы и вопросы, подскажите как быть?((( Я больше не хочу так себя вести, а всё равно, как понакатанной наступает период и все понеслось.....

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Огонек
#1

Обратитесь к психотерапевту (не к психиатру и не к психологу). Это не шутка.

Гость
#2

так бывает, когда мужик жлоб или импотент

Гость
#3

с кучей поехавших недотматрошенных поклонниц вокруг себя

Гость
#4

Это, Автор, весеннее и осеннее обострение... это лечат.

Гость
#5

консерва

гость
#6

Я такая, правда моего мужчину это заводит, он задирает мне юбку и трахает пока не успокоюсь))))

Гость
#7

у тебя есть борода, я скажу тебе даааааа

Гость
#8

психопатка Алена Шумилова

Гость
#9

так что не надо тут про истеричек

Гость
#10

если у мужик только с левых профилей с тобой общается у него точно все хорошо с психикой?

скорп
#11

у меня есть все, что нужно для счастья
истерики катать не моя прерогатива 😊

скорп
#12

а ты как была консервой, так ей и осталась
продолжай рыгать ядом, тебе это счастья не принесло и вряд ли уже принесет

Гость
#13

истероиды так-то чаще катают истерики)))) 2 раза в месяц согласно гормональному фону))))) как по часам)

вообще истрично это часто неудовлетворенность эмоциональная у человека в чем-то в какой-то эмоции

у вас это может вообще быть не истеричность в принципе.

Пётр
#14

Автор, Вы же женщина, так? Тогда все нормально, это обычное дело.

Гость
#15

А если по серьезному, то одна моя знакомая упросила своего мужа насильно ей колоть успокоительные в такие приступы. Кстати брали в аптеке по подложному рецепту, так что не буду называть средство. Так вот. Через 2 приступа с уколами, третьего уже не было с 2013 года. Это средство повышает выработку сератонина. Видимо, из-за тревог и волнений, с этим были проблемы. А два укола перестроили внутреннюю секрецию. Я всего не знаю, но другая знакомая предположила, что та до сих пор сама себе колет раз в месяц. Не верю, что это так, но я сама заметила разницу в 2013 году. Человек просто стал спокойнее и добрее.

скорп
#16
Пётр

Автор, Вы же женщина, так? Тогда все нормально, это обычное дело.

она Алена Шумилова, Инна Чернецкая, Анжелика Козлова и еще *** знает кто
еще и кого-то в псих. отклонениях обвиняет😄

скорп
#17

еще геморойно- трихомонадная разводчица
вот уж человек нашел свое предназначение!💪

BMWшка
#18

У меня такое было. Длилось где-то год.
Сейчас прошло само собой. Грешу на гормональный фон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: