Гость
Статьи
Как перестать страдать …

Как перестать страдать по недостойному мужчине...не хочется жить

Люди добрые, разрешите поделиться криком души...да я все понимаю нельзя так гробить свое здоровье и хоронить заживо нервы от расставания с мужчиной который не любил....1.5 года отношений...любовь страсть, через 4 месяца после их начала человек начал показывать кто он есть....вернее кто я для него...гулянки с друзьями по ночам...и ответы мне в трубку...иди спи я сам знаю что мне делать, после расставания узнаю что каждый раз в мое отсутствие в городе гулял по клубам а меня обманывал, делала все для него подарки сюрпризы внимание....за год он ни разу ничего не сделал для меня ни свидания ни одного сюрприза.Общался со своей женой(детей нет) по поводу и без, на мои возражения что мне это не нравится я была заткнута словами...мы друзья и общаться я буду с ней....В июне этого года я не выдержала сказала что все...не могу больше, остановил меня,я повелась, через месяц ушел сам...со словами мне подумать надо пару недель нужна ты мне или нет...Звонила рыдала говорила что плохо мне и сдохнуть хочется...в ответ "ну иди и сдохни!"Слезы, нервы, попала в больницу, к концу лета врачи поставили на ноги меня....я вроде очухалась и тут появляется ОН...типа осознал все прости....я думала встретимся и я пойму что он ***...возня с общением 1 раз в неделю затянулась. В итоге говорит "Я так просто общаюсь, отношения мне не нужны...может потом...как нибудь и получится у нас...Второй удар ножом в сердце!!!Сейчас так плохо не от того что я его потеряла а что люди ведь ничего не ценят....звери...Он знает что мне плохо, но это для подобия животному ничего не значит!Мозг понимает а сердце болит что жить не хочется!Толи от отчаяния, толи от глупости...Помогите советом....здесь ведь люди поддержи просят.Спасибо большое!

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

милая девочка Оля почитай про созависимость. у тебя психологичекая созависимость. возникает она на почве проблем в родительской семьи.
есть книжки Вы ничего не знаете о мужчинах Стив Харви
Мужчины с Марса - читай и делай пометки в тетрадке будто экзамен сдаешь - выпиши из книг все те случаи которые были у тебя
еще есть книжка женщины которые любят слишком сильно автор не помню
Как лечится любовная зависимость? также как и любая другая - расскахать кому-то, а потом получать любовь из других источников. В идеале - любовь к себе от самой себя. Еще хорошо сходить в церковь твоей конфессии и помолиться чтобы отпустило какой-нибудь женщине-святой ну можно и Марии а лучше Матроне Московской она как-то больше помогает с ней легче общаться. Посмтри фильм 28дней с Сандрой Баллок и Ешь,молись,люби.
Самое главное пойми - дело не в этом конретно мальчике - он НИКАКОЙ он и развелся(?) потому что не в состоянии быть мужем и мужчиной, а только мальчиком. Вот сейчас идет телепроект Хулиганы на тк Пятницца - там ВСЕ про это. Высуши слезы заблокируй его на телефоне и иди в спортзал а как нервы в порядок приведешь бассейном и прогулками на свежем воздухе, если есть деньги - поезжай на конюшню сделай себе иппотерапию, поухаживай за лошадьми, физический труд он облагораживает и тело и душу. А потом - к психологам лечить свой сценарий общения и выяснять почему ты даешь больше чем тебе дают. Бесплатные психологи есть на b17.

гогого
#2

У меня тоже так было. Только до срыва не доходило и врачей . Я пыталась каждый день выискивать в нем плохие качества вспоминать какой он ужасный человек. И отпускало потихоньку, потом возвращался и конечно же я. Снова с ним виделась . Потом у меня парень появился ,он мне помог прийти в себя ! Но я не его не любила ,снова появился тот т сейчас мы встречаемся . Но я уже не так страдаю по нему ,и если снова уйдет ,то просто абстрагируюсь и забью .
Советую собой заняться , и еще найти кого то чтоб хоть немного он вам мозг вправил !

Гость
#3

Так, ну во первых - соберитесь!!! Вы у себя одна любимая должна быть, нашли из за чего переживать, из за членоносца. А во вторых, ну вы же сами видите, и сказали - он не достойный мужчина. Выкидывайте его из своей жизни, это не ваш человек. И займитесь для начала собой, своим здоровьем, отправьтесь куда нибудь отдохнуть. С глаз долой из сердца вон - это действительно работает, и вам это сейчас нужно. Ну и проявите в конце концов хоть каплю гордости. И на будущее, знайте многие мужики бесчувственные, ничего они не ценят. Думайте прежде всего о себе.

#4
Гость

милая девочка Оля почитай про созависимость. у тебя психологичекая созависимость. возникает она на почве проблем в родительской семьи.
есть книжки Вы ничего не знаете о мужчинах Стив Харви
Мужчины с Марса - читай и делай пометки в тетрадке будто экзамен сдаешь - выпиши из книг все те случаи которые были у тебя
еще есть книжка женщины которые любят слишком сильно автор не помню
Как лечится любовная зависимость? также как и любая другая - расскахать кому-то, а потом получать любовь из других источников. В идеале - любовь к себе от самой себя. Еще хорошо сходить в церковь твоей конфессии и помолиться чтобы отпустило какой-нибудь женщине-святой ну можно и Марии а лучше Матроне Московской она как-то больше помогает с ней легче общаться. Посмтри фильм 28дней с Сандрой Баллок и Ешь,молись,люби.
Самое главное пойми - дело не в этом конретно мальчике - он НИКАКОЙ он и развелся(?) потому что не в состоянии быть мужем и мужчиной, а только мальчиком. Вот сейчас идет телепроект Хулиганы на тк Пятницца - там ВСЕ про это. Высуши слезы заблокируй его на телефоне и иди в спортзал а как нервы в порядок приведешь бассейном и прогулками на свежем воздухе, если есть деньги - поезжай на конюшню сделай себе иппотерапию, поухаживай за лошадьми, физический труд он облагораживает и тело и душу. А потом - к психологам лечить свой сценарий общения и выяснять почему ты даешь больше чем тебе дают. Бесплатные психологи есть на b17.

Спасибо Вам большое....большое...я знаю что это созависимость....и в зал хожу и в бассейн книги некоторые я читала из тех которые вы рекомендовали...а вот с семье не знаю...у меня прекрасные родители и никогда не было проблем в семье....я наверное боюсь остаться одной...и эти мысли....да как же так..да почему люди такие злые и не ценят ничего...мешают оправиться от боли.Периодически отпускает, потом опять вспоминаю и выть хочется на луну..Спасибо еще раз вам...большое

Гость
#5

Бедная автор! Вам к психологу нужно и пройти терапию! Разве можно так убиваться по человеку? У вас 1 жизнь, а не 9. Вы тратите нервы и здоровье на *удака како-то. А он и раз на коротком поводке вас держать!

Гость
#6

Не знаю, у меня конечно не так много мужиков было. Но если мужчина начинал на меня плевать, плохо со мной обращаться, или просто было видно, что он равнодушен - у меня тут же проходила и любовь, и страсть, и всякое желание. Человек переставал что-то для меня значить. Охладевала довольно быстро и без особых усилий, само собой так происходит. Не могу хорошо относиться к мужчине, тем более хотеть его, любить, если вижу, что не нужна ему, что он ведет себя со мной наплевательски. Чтобы я вдруг страдала и бегала за мужиком, которому на меня фиолетово.. представить не могу. Не знаю, может это эгоизм. Но это правильный эгоизм.

#7
Гость

Так, ну во первых - соберитесь!!! Вы у себя одна любимая должна быть, нашли из за чего переживать, из за членоносца. А во вторых, ну вы же сами видите, и сказали - он не достойный мужчина. Выкидывайте его из своей жизни, это не ваш человек. И займитесь для начала собой, своим здоровьем, отправьтесь куда нибудь отдохнуть. С глаз долой из сердца вон - это действительно работает, и вам это сейчас нужно. Ну и проявите в конце концов хоть каплю гордости. И на будущее, знайте многие мужики бесчувственные, ничего они не ценят. Думайте прежде всего о себе.

спасибо....да гордость где то ниже плинтуса оказалась...как я старалась и еслиб он не появился думаю я бы сейчас не страдала....когда он написал что *** ему не нужны отношения я ответила...зачем ты надо мной издеваешься я же еле выкарабкалась..зачем ты так а...в ответ молчаник....конченый и есть конченый..плевать на человеческую жизнь

Гость
#8

Оля, если это тебя утешит меня бросил мужчина с проблемами в общем бизнесе, как в плохом сериале. Все свалил на меня - долги по ЗП, налогам, кредиторам и банкам по кредитам. . А наши с мим отношения длились 4,5 года. Все было идеально, пока в бизнесе проблемы не начались.Он просто тихо слился, пропал , на звонки не отвечал. Вот где настал ад для меня. Разбитое сердце и финансовые трудности. Ничего, выжила. И сейчас у меня все хорошо и в работе и в личной жизни.
Так что не отчаивайся. Есть хорошие достойные мужчины, и они для тебя, а не это гуано.

Гость
#9

Этот "недостойный" мужчина женат или в разводе?

#10
Гость

Не знаю, у меня конечно не так много мужиков было. Но если мужчина начинал на меня плевать, плохо со мной обращаться, или просто было видно, что он равнодушен - у меня тут же проходила и любовь, и страсть, и всякое желание. Человек переставал что-то для меня значить. Охладевала довольно быстро и без особых усилий, само собой так происходит. Не могу хорошо относиться к мужчине, тем более хотеть его, любить, если вижу, что не нужна ему, что он ведет себя со мной наплевательски. Чтобы я вдруг страдала и бегала за мужиком, которому на меня фиолетово.. представить не могу. Не знаю, может это эгоизм. Но это правильный эгоизм.

Как бы я желала чтобы у меня такой же вот характер как у вас был, любила ни за что как дура...не знаю за что не могу понять...это болезнь наверное....спасибо

#11
Гость

Этот "недостойный" мужчина женат или в разводе?

он в развелся когда мы с ним начинали встречаться, но с женой общался всегда не смотря ни на что у них собака сука общая любимая....я понимала что у него к ней чувства...так в голову не вдолбишь как пьяная была..

Гость
#12

господи какая вы тряпка не уж то такие существуют как можно так себя не любить

#13
Гость

милая девочка Оля почитай про созависимость. у тебя психологичекая созависимость. возникает она на почве проблем в родительской семьи.
есть книжки Вы ничего не знаете о мужчинах Стив Харви
Мужчины с Марса - читай и делай пометки в тетрадке будто экзамен сдаешь - выпиши из книг все те случаи которые были у тебя
еще есть книжка женщины которые любят слишком сильно автор не помню
Как лечится любовная зависимость? также как и любая другая - расскахать кому-то, а потом получать любовь из других источников. В идеале - любовь к себе от самой себя. Еще хорошо сходить в церковь твоей конфессии и помолиться чтобы отпустило какой-нибудь женщине-святой ну можно и Марии а лучше Матроне Московской она как-то больше помогает с ней легче общаться. Посмтри фильм 28дней с Сандрой Баллок и Ешь,молись,люби.
Самое главное пойми - дело не в этом конретно мальчике - он НИКАКОЙ он и развелся(?) потому что не в состоянии быть мужем и мужчиной, а только мальчиком. Вот сейчас идет телепроект Хулиганы на тк Пятницца - там ВСЕ про это. Высуши слезы заблокируй его на телефоне и иди в спортзал а как нервы в порядок приведешь бассейном и прогулками на свежем воздухе, если есть деньги - поезжай на конюшню сделай себе иппотерапию, поухаживай за лошадьми, физический труд он облагораживает и тело и душу. А потом - к психологам лечить свой сценарий общения и выяснять почему ты даешь больше чем тебе дают. Бесплатные психологи есть на b17.

Хорошие советы,мне бы кто подсказал в своё время, столького бы могла избежать. Но я ни с кем не делилась, и никто не мог помочь, результат- потрачены годы, нервы, силы,упущено многое в жизни, и ничего не вернешь.

#14
Настасья

Хорошие советы,мне бы кто подсказал в своё время, столького бы могла избежать. Но я ни с кем не делилась, и никто не мог помочь, результат- потрачены годы, нервы, силы,упущено многое в жизни, и ничего не вернешь.

господи мне кажется если сам не выкорабкаешься...ничерта не поможет...кто бы по голове уларил тяжелым чтоб какнал переключился...

Окулька
#15

Автор, я вам прям завидую. У меня така лябоффь сожрала 7 лет жизни. А у вас всего-то 1,5 года ))) Вы учитесь быстрее меня. Я очень жестко все прекратила, пострадала вдоволь. Но, ни х/ре/на - никакого возврата не допустила. Слишком дорогая цена, чтоб платить ее дважды. Сейчас все хорошо у меня ))) жизнь прекрасна и удивительна )))

Лаура
#16
Olya

...любовь страсть, через 4 месяца после их начала человек начал показывать кто он есть....вернее кто я для него...

Вы как раз правы - он стал показывать, кто он есть!
Ну а по поводу того, что вы приблизили к себе именно такого мужчину - женщины, которые не осознавая этого, стремятся к деструктивным отношениям, сохраняют их, таких нестабильных мужчин чувствуют седьмым чутьём. То есть в 90% из 100 я уверена, что этот мужчина до того, как стал проявлять себя в полную силу, уже имел определённые особенности, которые вы уловили... или вообще знали о них, только думали, что с вами всё изменится.
- - -
И надо разбираться со своим образом жизни, который звучит как "не живу своей жизнью, а могу жить только жизнью другого человека. Если мне человек не даёт жить его жизнью, утоплюсь, повешусь или по другому убьюсь." Прожить можно только свою жизнь. И люди, которых вы будете вынуждать жить созависимо, будут вас время от времени выталкивать из своего личного пространства. Кого вы к себе можете приблизить реально с таким отношением к себе и своей жизни?! Только вот такого тирана, если не кого похуже.
Итого, вам нужно начать жить СВОЕЙ жизнью: это жизнь не внутри мужчины как единственная возможность жить вообще в этом мире, а здоровая параллельная этому мужчине жизнь! Это любви не мешает. Но позволяет быть для себя ценностью и личностью, а не - кончился допинг, и вы уже в больничку попадаете. А то ж получается, никаких интересов больше, кроме этого мужчины.
- - -
Также следует расставить цели. Главные, это - хотите ли вы жить вечно в больнице, или хотите жить нормально, но с совершенно другим типом мужчины. Пока что вы не приняли решение второго плана. У вас решение "а может он вернётся, а может случится чудо и он изменится"... Знаете такую поговорку: "Горбатого могила исправит!" Так что отбросьте свои иллюзии и меняйте своё мировоззрение - выход именно там.

Окулька
#17

Так что отбросьте свои иллюзии и меняйте своё мировоззрение - выход именно там.

+++++

Гость
#18

Не надо было с ним встречаться второй раз, сразу послать. Автор, скорее всего проблема в том, что у вас нет других мужчин , вот вы и вцепились в этого. Начните работать над собой, спортзал например , сразу внимание переключите и начинайте с другими общаться , хоть в тендере. Главное начать действовать хоть как то

Гость
#19
Гость

господи какая вы тряпка не уж то такие существуют как можно так себя не любить

Да причем здесь тряпка, многие проходили через подобную ситуацию. Я, к примеру, очень сильная женщина, поклонников всегда было много, выбора среди мужчин. Ну столкнулась с таким же мужчиной, поначалу любовь-любовь, а потом начались вот такие качели и непонятные отношения, где мне было плохо, но еще хуже без него, короче говоря, не жила, а существовала. На себе, испытав, то, то испытывает Автор, могу твёрдо заявить, что поможет только время, копание в себе и своих комплексах, полное исчезновение из его жизни и изоляция от новостей о нём.

Rrow
#20

не читала вашу тему, ориентируюсь по заголовку только... я к психологу ходила причем не единожды... собственно это помогло понять почему эта привязанность возникла и зачем она мне нужна была, после этого отпустило.. но психолог очень хороший и глубокий, такой душевный целитель, поэтому может и вам подобного поискать..

#21
Гость

Не надо было с ним встречаться второй раз, сразу послать. Автор, скорее всего проблема в том, что у вас нет других мужчин , вот вы и вцепились в этого. Начните работать над собой, спортзал например , сразу внимание переключите и начинайте с другими общаться , хоть в тендере. Главное начать действовать хоть как то

Не надо было ....знаю....дура я....как себя я сейчас ругаю...знали бы вы только..а вообще внимание мужчины обращают...и всегда оно было пока вот этот урод не появился...спасибо вам большое за совет

Гость
#22

Одной моей знакомой девушке парень сказал, что она толстая. Она его любила, все его замечания воспринимала очень серьёзно. Начала изнурять себя диетами и фитнесом, похудела, а он ей говорит - я тебя всё равно уже не люблю. На фоне истощения и стресса началась онкология, теперь её нет в живых. Там на самого без слёз не взглянешь! Девушки, как можно так себя не любить? Если начинаются какие-то замечания по поводу фигуры, внешности, то уже не о какой любви не может быть и речи. Автору очень хочется, чтобы парень вёл себя так, как нужно ей. Не будет этого, это тиран и эгоист. Вам нужно запретить себе думать о нём. Запретить вспоминать вообще, а тем более те моменты когда вам было хорошо с ним. И пресекать все его попытки встретиться и снова поживиться вашей энергией. Время лечит. Если уже так тяжело в отношениях - ждать от них хорошего не имеет смысла.

Олеся
#23
Гость

Одной моей знакомой девушке парень сказал, что она толстая. Она его любила, все его замечания воспринимала очень серьёзно. Начала изнурять себя диетами и фитнесом, похудела, а он ей говорит - я тебя всё равно уже не люблю. На фоне истощения и стресса началась онкология, теперь её нет в живых. Там на самого без слёз не взглянешь! Девушки, как можно так себя не любить? Если начинаются какие-то замечания по поводу фигуры, внешности, то уже не о какой любви не может быть и речи. Автору очень хочется, чтобы парень вёл себя так, как нужно ей. Не будет этого, это тиран и эгоист. Вам нужно запретить себе думать о нём. Запретить вспоминать вообще, а тем более те моменты когда вам было хорошо с ним. И пресекать все его попытки встретиться и снова поживиться вашей энергией. Время лечит. Если уже так тяжело в отношениях - ждать от них хорошего не имеет смысла.

Так вы хорошо посоветовали спасибо Вам большое...мне именно так и кажется он причиняет боль и получает от этого удовольствие....нормальный же не скажет НУ ИДИ И СДОХНИ!

Гость
#24

на животное похожи вы. сопли, истерики "ах я щас сдохну", правильно он вас осаждал, потакать истерикам это довести истеричку вообще до поросячьего визга.

Гость
#25

Так вы, автор, Олеся или Оля?

Олеся
#26
Гость

на животное похожи вы. сопли, истерики "ах я щас сдохну", правильно он вас осаждал, потакать истерикам это довести истеричку вообще до поросячьего визга.

пока не переживешь не поймешь....никогда...я ведь ничего не сделала ему плохого...когда эмоции через край и не такое скажешь...я жалею сейчас но поздно уже.

хе
#27

И надо разбираться со своим образом жизни, который звучит как "не живу своей жизнью, а могу жить только жизнью другого человека. Если мне человек не даёт жить его жизнью, утоплюсь, повешусь или по другому убьюсь." Прожить можно только свою жизнь. И люди, которых вы будете вынуждать жить созависимо, будут вас время от времени выталкивать из своего личного пространства. Кого вы к себе можете приблизить реально с таким отношением к себе и своей жизни?! Только вот такого тирана, если не кого похуже.
Итого, вам нужно начать жить СВОЕЙ жизнью: это жизнь не внутри мужчины как единственная возможность жить вообще в этом мире, а здоровая параллельная этому мужчине жизнь! Это любви не мешает. Но позволяет быть для себя ценностью и личностью, а не - кончился допинг, и вы уже в больничку попадаете. А то ж получается, никаких интересов больше, кроме этого мужчины.
- - -
Также следует расставить цели. Главные, это - хотите ли вы жить вечно в больнице, или хотите жить нормально, но с совершенно другим типом мужчины. Пока что вы не приняли решение второго плана. У вас решение "а может он вернётся, а может случится чудо и он изменится"... Знаете такую поговорку: "Горбатого могила исправит!" Так что отбросьте свои иллюзии и меняйте своё мировоззрение - выход именно там.[/quote]

+++Золотые слова!!!!держись, я тоже сейчас переживают разрыв....знакомся c другими мужчинами, это отвлекает....,, забыть человека- поможет другой человек,, удачи

гостья
#28

аж затошнило от вашего поста)))такая тряпка фу

гостья
#29

[quote="Гость"]на животное похожи вы. сопли, истерики "ах я щас сдохну", правильно он вас осаждал, потакать истерикам это довести истеричку вообще до поросячьего визга. [/quot++++😂😂😂😂👍

гостья
#30
Гость

господи какая вы тряпка не уж то такие существуют как можно так себя не любить

Да причем здесь тряпка, многие проходили через подобную ситуацию. Я, к примеру, очень сильная женщина, поклонников всегда было много, выбора среди мужчин. Ну столкнулась с таким же мужчиной, поначалу любовь-любовь, а потом начались вот такие качели и непонятные отношения, где мне было плохо, но еще хуже без него, короче говоря, не жила, а существовала. На себе, испытав, то, то испытывает Автор, могу твёрдо заявить, что поможет только время, копание в себе и своих комплексах, полное исчезновение из его жизни и изоляция от новостей о нём.[/quot все проходили но както есть гордость у некоторых не ныть перед мужиком!

Гость
#32

насчет того что типа у меня нет проблем с родителями посмотрите про девушку-спортсменку

сериал американский называется in treatment (Пациенты) - о работе пт профессиональной. и как дева отрицала свои проблемы и что потом стало

#33
гостья

аж затошнило от вашего поста)))такая тряпка фу

Чертовы эмоции все портят в этой жизни....а вообще я сама себе говорила уже так 100500 раз...вы вот написали а до меня доходить стало....что любить себя надо...свои же так не скажут близкие...

#34
Гость

насчет того что типа у меня нет проблем с родителями посмотрите про девушку-спортсменку
сериал американский называется in treatment (Пациенты) - о работе пт профессиональной. и как дева отрицала свои проблемы и что потом стало

спасибо обязательно посмотрю...я знаю что случаи как у меня бывают когда в семье беда...родители недолюбили или ссролись часто...у меня такого не было...все таки проблема во мне самой...

Гость
#36

Разбирайтесь со своей головой, найдите аудиозаписи психолога Лабковского в интернете послушайте про невротические отношения, работайте над собой, товарища этого забудьте, любите себя, вы у себя одна.удачи вам!

гостья
#37

автор вам таблетки попить! мне помогали в таких случаях габантин,гидазепам

Гость
#38

Держитесь, автор! Вы не одна такая. Меня вот на днях бросили, он сказал, что не может со мной жить, без объяснения причин. Поревела 3 дня и вот сказала себе, что значит не мой мужчина, раз не оценил мою верность, нежность, мой спокойный характер и мою любовь к нему. Ему хуже- он потерял такую девушку. А меня ждет встреча с достойным парнем. Если ваше то он вернется, но зачем вам такой недостойный человек?

#39
Гость

Держитесь, автор! Вы не одна такая. Меня вот на днях бросили, он сказал, что не может со мной жить, без объяснения причин. Поревела 3 дня и вот сказала себе, что значит не мой мужчина, раз не оценил мою верность, нежность, мой спокойный характер и мою любовь к нему. Ему хуже- он потерял такую девушку. А меня ждет встреча с достойным парнем. Если ваше то он вернется, но зачем вам такой недостойный человек?

Очень вас понимаю, я не смогла так вот за 3 дня, когда мы расстались и я еле пережила уже почти он явился вновь и как оказалась со свинскими намерениями, люди не меняются никогда и ни за что!!!Мне очень хочется найти хорошего мужчину простого доброго чтобы ценил и уважал чтобы жить и понимать что ты нужна а не тумбочка прикроватная для своего мужчины.Мне кажется что невозможно так за 3 дня он будет возвращаться в мыслях и воспоминаниях и бередить все внутри!!!спасибо вам((

#40
гостья

автор вам таблетки попить! мне помогали в таких случаях габантин,гидазепам

можно попросить вас рассказать про действие этих таблеток пожалуйста, я пила атаракс, он помогает но после плохо от него...спасибо

Гость
#41

Оленька ,очень вам сочувствую,нахожусь в подобной ситуации,только пока я ему нужна,пока держу "марку" и не показываю насколько зависима,но уже понимаю,что это не здоровые отношения.Он любит только себя и не скрывает этого,но со мной комфортно,поскольку я надежная,верная и успешная.Но мне не хватает силы духа порвать с ним,попытка была,но закончилась больницей,полгода на антидепрессантах,и пока ничего не получается.Об одной мысли о расставании начинается паническая атака.Незнаю как это победить,у меня такое впервые.Из за него я оставила мужа и уехала за ним в другой город.И сейчас живу как наркоман,пока вижу и слышу его,все хорошо,а нет начинается "ломка".Ни спортзалы не работа не помогает пока.

Oksana
#41
Гость

Так, ну во первых - соберитесь!!! Вы у себя одна любимая должна быть, нашли из за чего переживать, из за членоносца. А во вторых, ну вы же сами видите, и сказали - он не достойный мужчина. Выкидывайте его из своей жизни, это не ваш человек. И займитесь для начала собой, своим здоровьем, отправьтесь куда нибудь отдохнуть. С глаз долой из сердца вон - это действительно работает, и вам это сейчас нужно. Ну и проявите в конце концов хоть каплю гордости. И на будущее, знайте многие мужики бесчувственные, ничего они не ценят. Думайте прежде всего о себе.

Оля, Вам уже много написали дельных и практических советов - выбор за Вами.. хочу просто Вас поддержать тем, что, к сожалению, на нашем пути будут попадаться недостойные люди.. так бывает.. но важно (после всех сигналов о том, что человек не ценит) "уйти" в другую жизнь раз и навсегда.. и не поддаваться на "провокации" человека, который не дорожит отношениями.. так формируется характер, так мы учимся формировать вокруг достойное окружение..
В общем, как у Асадова: " не тратьте жизнь на тех, кто Вас не ценит.. и - далее по тексту..

Надеюсь, что сейчас уже у Вас другое состояние. Но максимально оградите себя от этого человека и от того, что о нем напоминает.. делайте это постепенно, по мере сил, но обязательно двигайтесь только в этом направлении..
И - общайтесь с противоположным полом, присматривайтесь к тем, кто разделяет ваши ценности!!
Любви и верности Вам!!!

Гость
#41

Интересно, как сложилось у автора...
Сейчас в таком же состоянии нахожусь. Ни одного звоночка о плохом не было, была взаимная любовь, отношения были замечательные. Думала, вот он, наконец, дождалась своего принца. Ушёл в закат ни слова не сказав.
Сейчас мозги твердят о самолюбии, а сердце ноет.

Марина
#42

У меня ещё дебильнее ситуация. Влюбилась в парня, который нарассказывал мне сказок о нашем будущем, при том, что мы виделись пару раз! Даже не целовались. Он меня осыпал комплиментами в сети, очень мило общались на протяжении месяца в общем. Потом ушёл в закат. Контакты его есть, но я борюсь, специально не пишу и не звоню. Головой понимаю, если говорил, что нужна, то и вести будет соответственно, встречаясь хотя бы со мной.
А душа блин ноет, хочется, чтобы это все случилось, что он рассказывал! Но идёт чистый игнор!
В общем, не знаю, стоит ли вообще ждать такого?

Гость
#43
Марина

У меня ещё дебильнее ситуация. Влюбилась в парня, который нарассказывал мне сказок о нашем будущем, при том, что мы виделись пару раз! Даже не целовались. Он меня осыпал комплиментами в сети, очень мило общались на протяжении месяца в общем. Потом ушёл в закат. Контакты его есть, но я борюсь, специально не пишу и не звоню. Головой понимаю, если говорил, что нужна, то и вести будет соответственно, встречаясь хотя бы со мной.
А душа блин ноет, хочется, чтобы это все случилось, что он рассказывал! Но идёт чистый игнор!
В общем, не знаю, стоит ли вообще ждать такого?

Есть такая тема в психологии - позитивная травма. Почитайте и вы и автор темы. Это когда, парень создаёт иллюзию счастья, манипулирует красивыми словами, а иногда и действиями. А потом ведёт себя как козлина. Игнор включает и др. А ты уже повелась на те действия и веришь, стовме может быть по-другому. Но если вы разговаривали на тему изменения поведения, но ничего не меняется, то знайте и не поменяется. Отвлекитесь... Ну нет др выхода. Мне тоже нравятся деструктивные парни. С обычными скучно и не интересно.

Саша
#44

Сочувствую вам! Судя по тому, что тема создана давно, вероятно вы как-то пережили это. Я тоже дура. У меня ситуация хуже. Даже рассказывать не хочется. Знаю, сама виновата. Но женщинам свойственно верить и влюбляться. Никакими советами не поможешь. Человек сам должен с этим разобраться. Кстати, время не лечит, это враньё. Мне помогает общение с людьми. Но начать общаться с другим мужчиной не могу, пока люблю прежнего. А перестать любить не получается, пока не нашла замену. Замкнутый круг. Всё проходит. И это тоже пройдёт

Гость
#45
Саша

Сочувствую вам! Судя по тому, что тема создана давно, вероятно вы как-то пережили это. Я тоже дура. У меня ситуация хуже. Даже рассказывать не хочется. Знаю, сама виновата. Но женщинам свойственно верить и влюбляться. Никакими советами не поможешь. Человек сам должен с этим разобраться. Кстати, время не лечит, это враньё. Мне помогает общение с людьми. Но начать общаться с другим мужчиной не могу, пока люблю прежнего. А перестать любить не получается, пока не нашла замену. Замкнутый круг. Всё проходит. И это тоже пройдёт

Тоже самое и я переживаю, пока тоже справится не могу с этим ((((, ничего не помогает

Гость
#46

Да уж...что происходит, и как это прекратить...сама в таких отношениях 15 лет, есть дети, обеспечиваю всю семью только я, муж "ищет себя" - эгоист, пытается затолкать меня под плинтус, благо психики крепкая...уходила трижды, но начинали все снова и с одним и тем же знаменателем - не могу вырвать себя из этих отношений, вроде разумный человек...поэтому прекрасно понимаю автора...

Гость
#49

У меня похожая история была, но с женщиной. Полтора года отношений, где больше вкладывался я. После разрыва с её стороны в одностороннем порядке начал разбираться, так как с самого начала отношений были явные признаки того, что она проблемная. И да, я всё выяснил, это человек с НРЛ. Три месяца уже прошло, но всё ещё ломает. Залип на неё, так как такой страсти никогда и ни с кем не было. Но отношения были эмоциональными качелями, очень сильно изматывающими меня и мою психику. Не знаю, сколько ещё продлится этот кошмар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: