Гость
Статьи
Жду любимого из …

Жду любимого из тюрьмы...

Девочки,делюсь своим горем и болью с Вами.
По глупости своей любимый мой преступил закон и сидит в СИЗО.
Жили год вместе,человек чудесный,просто на руках носил,нет ему замены...

Татьяна
431 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#358
Гость

Вам, укуркам, не понять, что некоторые люди не курят и не пьют вообще. Я не пью. Брат мой не пьет. Муж тоже. Ничего и никогда. Но вы всех ненаркош в алкаши записываете, а как же еще себя успокоить, да? ))) наркоша вы наша, защитница наркобарыг ))

Защитница алкашей,помолчала бы, не позорилась)) ага не пьет она, а откуда тогда очереди в магазинах людей с бутылками? в ресторанах каждая вторая, если не первая, винище хлещет, но на вумене не пьют они ни капли, ага)))

Гость
#359

Я, кстати, открою вам страшную тайну. Вы никогда не узнаете,курит человек траву или нет, если только он сам не признается. Очень многие вечером после работы, на выходных покуривают, и при этом зарабатывают столько денег, что алкашам и не снилось. Почти все программисты на "скоростях", что не мешает им быть успешными и богатыми, это конечно не хорошо, особенно если перебарщивать, но все же лучше, чем пить пиво.

Знающий
#360
Гость

ФСКН озвучили сию теорию? Они как, с вами согласились и все разрешили? Что-то не видела такого в новостях.

Я же и говорю, что навязанное это мнение. Только в России и в Китае такие сроки ( и вообще они есть) за марихуану. В Англии если тебя ловят с несколькими гр тебе делают устное предупреждение, если постоянно попадаешься - будет небольшой штраф. В Америке во многих штатах легально, в остальных же нельзя только продавать, во всей Европе - курить можно, в Азии - в Тайланде - пожалуйста, в России с детства только прививают эту неприязнь к людям которые курят, а курят очень многие и правильно тут кто-то писал, что не узнаете пока не признаются, единственное с чем я согласен - этО запрет употребления за рулем. А так, я знаю людей почти всех профессий покуривающих и даже многодетных мам ;)

Гость
#361
Гость

Да, кстати, барыжить - это брать для себя. Ты взял себе, по дороге домой менты встретились, взяли - все, ты барыга и садись на 10 лет. А как алкаш лезет в бутылку, потом избивает жену и детей - так это норма

Ты клево с темы соскочила, наркоша, на вопрос о пожизненном ))
Да и возьмут тебя, туда и дорога, такие как ты быстро сдают торгашей ) так что менты тож не дураки, знают, кого брать.

Гость
#362
Гость

Защитница алкашей,помолчала бы, не позорилась)) ага не пьет она, а откуда тогда очереди в магазинах людей с бутылками? в ресторанах каждая вторая, если не первая, винище хлещет, но на вумене не пьют они ни капли, ага)))

Оттуда, откуда же и наркоши, откуда ж еще?! Не вижу разницы между разными видами одурманивающих веществ, так что заткнись. Элита среди зависимых, блиннн!

Гость
#363
Татьяна

О чем вы вообще говорите? Он первый раз пошёл и его поймали,будьте милосерднее к чужому горю!

----
А какое у вас горе, у вас любимый умер от передозировки наркотиков? Нет. Ваш любимый жив, здоров. Хотел подзараблтать нечетным путем, подставил себя, свою семью и вас ради денег.
Ждите, ездите к нему в тюрьму, все равно вы больше никому не нужны и выбора у вас нет. И у него выбора нет. Будете в любви все 15 лет.

Гость
#364
Знающий

Я же и говорю, что навязанное это мнение. Только в России и в Китае такие сроки ( и вообще они есть) за марихуану. В Англии если тебя ловят с несколькими гр тебе делают устное предупреждение, если постоянно попадаешься - будет небольшой штраф. В Америке во многих штатах легально, в остальных же нельзя только продавать, во всей Европе - курить можно, в Азии - в Тайланде - пожалуйста, в России с детства только прививают эту неприязнь к людям которые курят, а курят очень многие и правильно тут кто-то писал, что не узнаете пока не признаются, единственное с чем я согласен - этО запрет употребления за рулем. А так, я знаю людей почти всех профессий покуривающих и даже многодетных мам ;)

Не вводите народ в заблуждение насчет Тайланда. Там очень жесткие наказания за наркоту.

Гость
#365

Во Вьетнаме или Сингапуре его бы казнили. И правильно.

Гость
#366
Гость

Не вводите народ в заблуждение насчет Тайланда. Там очень жесткие наказания за наркоту.

За наркоту да, а травку кури сколько влезет и стоит копейки и качество отличное и купить можно на каждом шагу

Гость
#367
Гость

Во Вьетнаме или Сингапуре его бы казнили. И правильно.

Когда алкашей начнут казнить, а производителей сжигать на красной площади, вот тогда будет правильно

Гость
#368

и вообще, в нормальных развитых странах ( Англия, Франция, Голландия) за травку ничего не будет. Потому что люди там адекватные, поэтому и живут они лучше нас. А у нас совки с нафталиновыми мозгами везде руководят, вот когда совковое поколение полностью вымрет, можно тогда будет о чем-то говорить.

Андрей
#369
Гость

и вообще, в нормальных развитых странах ( Англия, Франция, Голландия) за травку ничего не будет. Потому что люди там адекватные, поэтому и живут они лучше нас. А у нас совки с нафталиновыми мозгами везде руководят, вот когда совковое поколение полностью вымрет, можно тогда будет о чем-то говорить.

Наркоман заговорил ))

Гость
#370
Татьяна

Его мать всез винит,всез обзывает,кричит, а на меня больше всех,так как давит на то,что он часто был со мною,ночевал у меня. Плохо до ужаса,все вот говорят забыть.... А КАК?!?!?!?просто КАК?!?!?когда любишь

Была я в такой ситуации,как Вы.мне было 22 года и за несколько месяцев до свадьбы моего любимого посадили.тоже был отличным парнем.к нему на улице пристал какой-то нарик,начал лезть драться.мой его отпихнул-тот упал,ударился головой и умер.дали 8 лет.я прекрасно понимаю Ваше состояние.думала,что сойду с ума.страшно вспомнить,что тогда со мной творилось.я даже хотела квартиру продать,чтоб его откупить.но родные отговорили.я была намеренна его ждать.в итоге через полгода у меня все к нему прошло-уж не знаю,может это и не любовь была,но чувств не осталось!только болячки себе на нервной почве заработала.через 5 лет его досрочно выпустили-мы встретились и у меня даже ничего не екнуло.было такое чувство,что я с ним никогда и не была,как будто просто старый знакомый.насчет того,что все говорили мне,что он выйдет другим человеком,законченным зэком и тому подобное-это был не его случай.вышел абсолютно нормальным человеком.в тюрьме много работал и читал))сейчас все у него нормально,работает,не занимается ерундой всякой.постарайтесь взять себя в руки,да,тяжело,но со временем должно отпустить.все пройдет,и даже это

Неизвестная
#371

Девушки, может кто-нибудь знает? Перед длительным свиданием с нашей стороны нужны справки о состоянии здоровья, а осужденных кто-нибудь проверяет? Ведь осмотр у них насколько я знаю только один раз, перед тем как попали в это учреждение.

Хочу знать...
#372

Подскажите пожалуйста...общаюсь год с человеком который сидит...могут быть проверки каждые месяца как говорит с Москвы приезжают...что то не как не могу поверить в это.

дождусь
#372

Я очень вам сочувствую, понимаю вашу пустоту в душе. Терпения вам, нахожусь в подобной ситуации, ждать буду! Потому что он раскаялся и я точно знаю, что никогда не повторит подобной ошибки!

диана
#372

Скажу вам так.
Я жду своего,с 28 апреля,и завтра а тоесть уже сегодня он выходит.
Созваниваться можно будет везде,куда бы его не посадили!
Моему молодому человеку дали 4 года и 3 месяца,за драку,убийства не было!ничего такого просто драка!
Я очень сильно переживала,и истерики были,но у нас ситуации разные немного,я своего молодого человека ни разу не видела.

Kira37
#372

Татьяна,Здравствуйте!Как ваши дела?Суд был?Терпения вам!

Гость
#372
Гость

Наконец-то за наркоту стали хорошие сроки давать. Не убивал... так, содействовал просто... Убийству нации. И попутно на этом зарабатывал. Молодец! Пусть сидит.

Чё ты мелишь чучело, ты хоть раз в жизни сказал людям что нибудь нормальное ????

Оля
#372
где наша не пропадала

тебе и говорят: хорошего мало, ждать не надо

Я ждала парня 2 года ,любила на свидания ездила,а он освободился и бросил меня,у меня растёт сын от него,на него похож он даже не общается с нами,подумайте хорошо стоит ли ждать

Лолита
#372

Вы ещё ждёте?))

Гость
#372
Татьяна

Его мать всез винит,всез обзывает,кричит, а на меня больше всех,так как давит на то,что он часто был со мною,ночевал у меня.
Плохо до ужаса,все вот говорят забыть....
А КАК?!?!?!?просто КАК?!?!?когда любишь

Такая же ситуация. Жить ни хочу. Только ему 22 года. А я старше его на 10 лет

Феникс
#372

Боже какие все злые((( автор? Вы как? Что нового?

Анна
#372
Татьяна

Нет,у него статья 228,наркотики.
Нашёл через интернет подработку ,сказали где что забрать и на месте прямо взяли....
Не судите строго,прошу,мне и так очень плохо ...

Ничего, если любишь, дождёшься, у меня такая же ситуация, только парню (уже мужу) 5 дали, такая же статья.
Ничего, ждала, потом вообще рассписалось, и до сих пор жду)
Не унывай))

Ангелина
#372
Татьяна

Нет,у него статья 228,наркотики.
Нашёл через интернет подработку ,сказали где что забрать и на месте прямо взяли....
Не судите строго,прошу,мне и так очень плохо ...

Здравствуйте, у меня парень сидит по такой же статье 228 часть 2, только за траву. Больше всего удивляет то, что женщина которая 6 раз покушалась на жизнь человека, ей давали условные сроки, а человеку, который курил для себя траву, дали 2 года.

Гостья
#372
Татьяна

Я не пилила,я наоборот поддерживала,брат у него с другом на шее сидели,я ему говорила что надо перестать им давать деньги,кормить и возить туда сюда.
Тогда бы у него денег больше оставалось на кредиты и т.д.
Не слушал меня,говорил что это же семья.
И поверьте,что та сумма,как я поняла,которая положена ему была за это все и рядом не стояла с 15 годами строгого....
Девочки,не будьте так жестоки...
Лучше поделитесь,кто ждал,кто сталкивался,чем закончилось и как ему помочь?

Привет, набраться терпения остаётся и ждать если любишь. Хотя строгач 15 лет и врагу не пожелаешь, если будет возможность пройдет 2/3 срока выйдет по УДО. А вообще хорошего адвоката нужно найти и нанять.

Гость
#372
Татьяна

Нет,у него статья 228,наркотики.
Нашёл через интернет подработку ,сказали где что забрать и на месте прямо взяли....
Не судите строго,прошу,мне и так очень плохо ...

Если уж он такой хороший и вы его сильно любите то ждите! Гнилых людей очень хватает чтобы больнее зделать. Держитесь, терпения вам и по больше.

Mary
#372

Такие тут все злые, мерзкие! Дай Бог Вам всем это на своей шкуре испытать, твари!!! Девочка, ждать его или нет, решать только тебе, срок светит серьёзный. От себя скажу так: Я жду, 5,5 лет дали, 3 прошло. Сидит второй раз, первый ещё до нашего знакомства. Я не страшная мымра и многие удивляются что с моими данными я жду мужа из тюрьмы. Родители мои против! Но никому не позволю решать за меня или говорить хоть что-то плохое о моем мужчине! Не изменился и хуже он не стал! Стал мудрее и жёстче, с посторонними. И сидит он за то, чем я за него горжусь! Наказал тварей заслуживших это! Сделал работу вместо наших доблестных мусаров, получивших на лапу! В нашей стране за решёткой сидят много хороших людей, благодаря тому что довели их до этого! А 90% тех, кто носит погоны должны сами параши мыть до конца жизни в этих тюрьмах, а не представлять закон! Так что советую захлопнуть свои вонючие рты и не говорить о том, чего не знаете! А тебе, милая, терпения, сил и мудрости!!!

Mary
#372
Гость

ФСКН озвучили сию теорию? Они как, с вами согласились и все разрешили? Что-то не видела такого в новостях.

Где вас *** делают?)))) наркоконтроль наш сам и получает бабло с наркоты и прикрывается законом))) все они и нюхают и курят))))

Mary
#372
Хочу знать...

Подскажите пожалуйста...общаюсь год с человеком который сидит...могут быть проверки каждые месяца как говорит с Москвы приезжают...что то не как не могу поверить в это.

Могут, к моему тоже приезжают часто. Это хорошо, во время проверок и кормят нормально и мусора боятся сделать что-то не так!)

Гость
#372
Жена олигарха

15 лет это много , в таком раннем возрасте это как половина жизни.
Вы можете выйти за него замуж прям там. родить ребенка , ездить к нему и ждать. ждать и ждать. НО, ждать вы будете неизвестности, ведь когда он выйдет, никто не даст гарантий , что все у вас будет хорошо и что вы вообще сможете с ним жить.
Стоит ли это , того чтобы потратить свои молодые годы, возможности, планы, мечты ???
Подумайте.

Беги от наркомана все потратит сама с таким жила знаю всю тратил а я работала на работе не бывая дома

Гость
#373
Татьяна

Нет,у него статья 228,наркотики.
Нашёл через интернет подработку ,сказали где что забрать и на месте прямо взяли....
Не судите строго,прошу,мне и так очень плохо ...

Брат у меня сидит по 228 , сидит уже 3 года , дали 12 лет , но выйдет раньше. Я сама парня из тюрьмы жду , нас брат и познакомил , они там вместе. Люблю, и жду ,и буду ждать. Выйдет он через год. Вам терпения , сил и срок он не резиновый , помните.

Гость
#374

У меня тоже моего уже закрыли дали 7,5 мне тоже очень больно и тяжело. У меня от него дочь 2,3 года она его сильно любит и я его сильно люблю он верит в то что вернется домой к нам я его сильно жду. Надо ждать и любить ездить встречаться и тогда года будут лететь незаметно. Жди если любишь не слушай никого

Гость
#375

Вы еще ждёте своего парня любимого?

Гость
#376
Татьяна

Что же вы такие жестокие,ведь от сумы и от тюрьмы,как говорится....
Кто может переживал этот момент?
Как пережить?
Каждый день как в аду просто

Не хочу читать там весь бред? Чем закончилось? Сколько дали? Я думаю в районе 10. Вы надеюсь ждёте?

Гость
#377

Терпения тебе, жди конечно и не бойся отправить письмо, он будет рад слышать, что ты его ждёшь и ему будет легче от этого, знаю по собственному опыту ☝️

Гость
#378
Леся

Ой фу, знает мы эти сопли. А ты автор полная курица! Расписала тут какой твой хороший мужик, аж блевать охота!
Он зек и сидеть ему за своё преступление и не важно что он сделал, у бабули кошелёк украл или убил. Он нарушил закон! Вот пусть его и *** в тюрьме как петушару. Жестоко, но жизненно!
Нормальный адекватный мужик в тюрьму не попадёт, за исключением несчастны случаев. А ваш какой то осел. Ну и ждите 15 лет - кукуйте. Спустите всю свою жизнь в унитаз

Читаю это, хотя прошло 3 года, какая Ты жестокая, автор просто просила потдержать, а твое гнелье которое тут написала , изложила не нужно никому. Видимо у тебя в жизне проблемы с мужчинами , ты то сама кто? Раз автор курица? Человеку было плохо. Написала сюда. А уж она сама решит ждать или нет, а вот такие как ты будут сидет на нашесте и кукарекать, чума

Гость
#379

Доброго времени суток всем👋. Девочки кто-нибудь ждёт любимого из Сибири?

Гость
#380
Татьяна

Что же вы такие жестокие,ведь от сумы и от тюрьмы,как говорится....
Кто может переживал этот момент?
Как пережить?
Каждый день как в аду просто

Я сейчас жду парня с тюрьмы. Сложно, ругаемся часто, но он знает что я ему верна

Гость
#381

Я жду но не чего всяко в жизне бывает и если действительно любишь не слушай не ково живи своей жизнью слушай только себя жди жди еще раз жди он очень будет рад действительно и тобой дорожить

Гость
#382
где наша не пропадала

а он конечно думал что это мука. Так?

Смысл вы сейчас пишите такие вещи? Если вы не поняли смысл ,то я объясню! Девушке и без вашего мнения плохо! Это может коснуться каждого! Не суди,да не судим будешь! Если вы не можете ее поддержать,просто пройдите мимо!
Т.к пока с вами такого не случилось,вы не поймёте!

Самира
#383

Здравствуй.
Я увидела это и в первые хочу ответить. Я сама в такой ситуации, только я познакомилась с ним когда он уже отсидел 5 лет, и ещё столько же ему сидеть. Я сама вообще не смотрю на человека где он и чем живёт. Я смотрю на самого человека. Но полюбила сильно. И знаешь, ждать человека которого любишь, это не так страшно. Страшно не дождатся. Страшно просто сделать больно тому кто за решеткой. Потому что там тяжело. Если твой скажет не ждать его то не слушай. Жди и ещё раз жди. Сколько бы не пришлось. Это всё испытания. По этому не печалься, а просто будь сильной. Да поможет тебе Всевышний!!!! Если захочешь поговлрить со мной , можешь мне в *** написать или в вк @saaamik13 ) береги себя)

Гость
#384
Татьяна

Нет,у него статья 228,наркотики.
Нашёл через интернет подработку ,сказали где что забрать и на месте прямо взяли....
Не судите строго,прошу,мне и так очень плохо ...

Милая девушка! Статья 228, тяжелая статья. Как ни крути все понятно, ему захотелось легких денег. Но вы сами поймите , что он тварил. Подкладывал закладки. Тем самым это убийство людей, девушек, парней. Ему надо было думать, что он делает. Ваше чувство понятно. И осуждать вас никто не имеет прпво. Выбор за вами. Сейчас 100% дали ему срок. Я думаю от 10 до 12 получил. Ждать вам, и любить или не любить тоже вам. Тут много советчиков, и в основном негативная реаакция. Потому что наркотики - это убийство. Подумайте. А может вы уже приеяли решение. Их даже этих закладчиков в сизо и в колонии не любят.

Гость
#385
Самира

Здравствуй.
Я увидела это и в первые хочу ответить. Я сама в такой ситуации, только я познакомилась с ним когда он уже отсидел 5 лет, и ещё столько же ему сидеть. Я сама вообще не смотрю на человека где он и чем живёт. Я смотрю на самого человека. Но полюбила сильно. И знаешь, ждать человека которого любишь, это не так страшно. Страшно не дождатся. Страшно просто сделать больно тому кто за решеткой. Потому что там тяжело. Если твой скажет не ждать его то не слушай. Жди и ещё раз жди. Сколько бы не пришлось. Это всё испытания. По этому не печалься, а просто будь сильной. Да поможет тебе Всевышний!!!! Если захочешь поговлрить со мной , можешь мне в *** написать или в вк @saaamik13 ) береги себя)

Здравствуйте. 5 лет отсидел и еше 5 лет ждать. Я все конечно понимаю. Но а смысол вы в этом видите? То что происходит за решеткой это одно. Вы еще не жили, не знаете какой он человек. А звонки и переписка и свиданки , еще не о чем не говорят. Они там все хорошо поют на один лад, и не факт что он просто вас использует в корыстных целях. Чтобы вы помогали, ездели, просто были пока еще ему 5 лет остается. Одно дело люди живут , мужа, молодого человека сажают. А тут знакомство таким образом. Да я понимаю,когда любишь одеваешь розовые очки. Он вам льет воду , ты вся в эйфории. Красивые слова, стихи...но это все иллюзия. И вы сами все скоро поймете. Дождитесь , а потом сами себе скажете, что 5 лет улетели в трубу...извините ,но это мое мнение. Любите себя!!

Гость
#386
Гость

Я сейчас жду парня с тюрьмы. Сложно, ругаемся часто, но он знает что я ему верна

Им там больше ничего не остается делать, как ругаться. Вы на воле, он за решеткой. Им все кажется и мерещиться. Что то там себе накручивают. Воображают. Остается , только терпеть и ждать.

Гость
#387

Привет, мы с парнем прожили 3 года, и сейчас уже в сизо 1 мес. Был суд и ему дали 9 лет 6 мес. Я также боялась что скажет не жди не надо , я моложе его на 5лет. Но я была на свидании и очень боялась что он скажет но что он сказал будешь ждать у меня аж груз с сердца упал сразу я была такая считливая. Скоро будем регистрироватся. Так что я вам советую с ним поговорить и решить что у вас с ним булет дальше. А родители смерятся с его выбором, темболее ваши родственики вас поддерживают в вашем выборе это главно, а оссуждения будут так вы еще молоды. И совешенно верно главное что бы он думал как быстрее выйти домой по удо.

#388

Клуб поддержки женщин попавших в сложную жизненную ситуацию.

Если в вашу жизнь внезапно пришло страшное слово «тюрьма»: посадили сына, мужа, брата, друга.
Мы поможем вам разобраться в ситуации, в себе, найти ответы на вновь возникшие вопросы, сделать правильный выбор.
Если близкие не поддержали вас, то это сделаем мы!
Мы будем полезны вам, если вам необходимо выговориться, поделиться своими переживаниями и страхами. У нас можно узнать, как другие справляются в подобных случаях. Искренне, уважительно, конфиденциально!
Наша задача помочь вам, оказать поддержку, стать опорой на этом сложном пути.
У нас все свои.
Онлайн общение. Индивидуальные и групповые встречи.
Г. Москва

Лайло
#389
Татьяна

Нет,у него статья 228,наркотики.
Нашёл через интернет подработку ,сказали где что забрать и на месте прямо взяли....
Не судите строго,прошу,мне и так очень плохо ...

Вы будете жалеть. О потерянрй молодости о прошедших в одиночестве годах. В женских зонах на свиданьях только мамы папы и какието братья сестры. Мужей там нет. Никто не ждет. Не 5 ни 15... мужчины более здравые люди. Такая судьба у него. У вас другая . Не садитесь с ним на 15 лет. Это ему дали , а не вам. А ждать тоже почти что и сидеть. Только еще и материально дорого.

Лайло
#390
Татьяна

Нет,у него статья 228,наркотики.
Нашёл через интернет подработку ,сказали где что забрать и на месте прямо взяли....
Не судите строго,прошу,мне и так очень плохо ...

Оой.. я прочла дату вашего письма... 17 год.. это сто лет назад. А я вам тут пишу.. из 21 го..😊

Лайло
#391
где наша не пропадала

не убивал, не насиловал....а ломится ему 15 лет, наверное подстриг кого-то насильно?
ваша участь - жучка. Подружка вора. Вор - это профессиональный уголовник. Понимать вас не хочется, мне более понятны потерпевшие от его преступления.

Какой он вор? Пишите всякую ерунду... песни вороваек послушали?