Гость
Статьи
Вы хотели бы …

Вы хотели бы кастрировать своего мужа

Вы хотели бы кастрировать своего мужа полностью или частично?

#

#

#

Лера
4 326 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Че серьезно ??? Дай свою почту ???? У меня одно яичко распухла

Зачем тебе моя почта, тебе к врачу бежать надо, если яйца дороги. У меня после сильного и долгого боллбастинга всегда распухали, я привык. Мне хотелось еще и еще, чтобы сексуальная девушка пинала по яйцам без меры. После пары бессонных ночей пришел к хирургу, но было уже слишком поздно. Но я бы уже детей не мог зачать, у меня там уже давно все нарушилось.

Гость
#302
Снежана

Я бы хотела, чтобы муж ради меня поставил член на отсечение вместе с яйцами. Это было бы по мужски

А нахрен тебе такой муж потом???

Сеня
#303
Снежана

Я бы хотела, чтобы муж ради меня поставил член на отсечение вместе с яйцами. Это было бы по мужски

Я в своё время так и поступил ради своей супруги. Поэтому желаю вам найти своего благоверного. Думаю, что у вас всё получится или уже получилось.

Гость
#304

Надысь валялся я в прострации. В уме роились девиации. И понял вдруг что без кастрации не будет в жизни инновации.

Антонио
#305

Ищу симпатичную зрелую женщину 40-50 лет,которая кастрирует меня. Мой номер 89111283872.

Гость
#306

Хочу найти взрослую женщину 45 55 лет которая меня кастрирует и сделает кухонным рабом я буду делать ей куни

Виталий
#307

Подскажите в каком салоне можно срезать головку члена? Хочу устроить жене сюрприз на новый год. У нее нет клитора, а я проявлю ради нее солидарность.

Гость
#308
Гость

Раньше я не понимала, что такое кастрация и для чего мужчин кастрируют. В медицинском справочнике, конечно, все ясно написано. Но вот как в жизни? Оказывается эта простая процедура может многое в отношениях мужа и жены изменить.
Своего я кастрировала, когда ему исполнилось 40, Детей у нас не было. И причина была в нем. Сдавали анализы. После этого стало спокойнее. Поскольку таким куда он от меня уйдет. Забеременела на следующий месяц. Сейчас у нас двое детей.

От кого забеременела? От мужа то невозможно.

Светлана
#309
Гость

От кого забеременела? От мужа то невозможно.

Разумеется от любовника

Светлана
#310

Мне хотелось иметь детей, но после близости с мужем беременность не наступала. Конечно сначала нужно было выяснить: в ком же причина? Хотя я была уверена, что это именно у него не все в порядке. Несколько лет назад я делала аборт. Поэтому была уверена, что смогу родить. И сделаю это от другого мужчины. Именно поэтому я настояла, чтобы он сделал кастрацию. Все равно у него ничего с детьми не получится. Так зачем же жить в грехе?
Разумеется самостоятельно никто не захочет удалять себе яички, поэтому мне было не так просто уговорить мужа пойти на операцию. Но все таки последнее слово оставалось за ним. Мы ходили к врачу, к психотерапевту, к сексологу, даже к знахарке ходили. Я видела, что он в раздумье... Кастрироваться и остаться жить со мной, или жить одному и быть никому не нужным человеком. Поскольку вопрос о кастрации было решен. Я не сообщала, ждала его ответа.

Гость
#311
Светлана

Мне хотелось иметь детей, но после близости с мужем беременность не наступала. Конечно сначала нужно было выяснить: в ком же причина? Хотя я была уверена, что это именно у него не все в порядке. Несколько лет назад я делала аборт. Поэтому была уверена, что смогу родить. И сделаю это от другого мужчины. Именно поэтому я настояла, чтобы он сделал кастрацию. Все равно у него ничего с детьми не получится. Так зачем же жить в грехе? Разумеется самостоятельно никто не захочет удалять себе яички, поэтому мне было не так просто уговорить мужа пойти на операцию. Но все таки последнее слово оставалось за ним. Мы ходили к врачу, к психотерапевту, к сексологу, даже к знахарке ходили. Я видела, что он в раздумье... Кастрироваться и остаться жить со мной, или жить одному и быть никому не нужным человеком. Поскольку вопрос о кастрации было решен. Я не сообщала, ждала его ответа.

Гениально. А нет ли у вас желания уговорить мужа поставить член на отсечение или хотя бы головку?

#312

Вообще тут только гении собрались.... А главное можно проследить их гениальный ход мыслей.)

Гость
#313
Светлана

Мне хотелось иметь детей, но после близости с мужем беременность не наступала. Конечно сначала нужно было выяснить: в ком же причина? Хотя я была уверена, что это именно у него не все в порядке. Несколько лет назад я делала аборт. Поэтому была уверена, что смогу родить. И сделаю это от другого мужчины. Именно поэтому я настояла, чтобы он сделал кастрацию. Все равно у него ничего с детьми не получится. Так зачем же жить в грехе?
Разумеется самостоятельно никто не захочет удалять себе яички, поэтому мне было не так просто уговорить мужа пойти на операцию. Но все таки последнее слово оставалось за ним. Мы ходили к врачу, к психотерапевту, к сексологу, даже к знахарке ходили. Я видела, что он в раздумье... Кастрироваться и остаться жить со мной, или жить одному и быть никому не нужным человеком. Поскольку вопрос о кастрации было решен. Я не сообщала, ждала его ответа.

Мне бы такую жену как вы я тоже хочу чтобы меня кастрировала жена

Арсентий
#314
Светлана

Мне хотелось иметь детей, но после близости с мужем беременность не наступала. Конечно сначала нужно было выяснить: в ком же причина? Хотя я была уверена, что это именно у него не все в порядке. Несколько лет назад я делала аборт. Поэтому была уверена, что смогу родить. И сделаю это от другого мужчины. Именно поэтому я настояла, чтобы он сделал кастрацию. Все равно у него ничего с детьми не получится. Так зачем же жить в грехе? Разумеется самостоятельно никто не захочет удалять себе яички, поэтому мне было не так просто уговорить мужа пойти на операцию. Но все таки последнее слово оставалось за ним. Мы ходили к врачу, к психотерапевту, к сексологу, даже к знахарке ходили. Я видела, что он в раздумье... Кастрироваться и остаться жить со мной, или жить одному и быть никому не нужным человеком. Поскольку вопрос о кастрации было решен. Я не сообщала, ждала его ответа.

Попробуйте склонить мужа к обесчлениванию. Если он согласился на кастрацию, то на отсечение члена наверняка тоже пойдёт. У него уже был секс с вашими любовниками? научите его делать минет и получать удовольствие попкой.

Потап
#315

Хочу положить член под топор ради серьёзной дамы. Есть желающие?

Гость
#316

Хочу найти взрослую женщину от 40 до 55 которая меня кастрирует и сделает кухонным рабом я буду делать ей куни

Гость
#317

Примем погостить обесчлененного раба, готового на всё. Пишите почту, всё обсудим.

Максз
#318
Гость

Кастрирую мужчин - пишите все желающие lananova1989@yandex.ru

Кастрируйте.меня.89867531787

Дэн
#319
Светлана

Мне хотелось иметь детей, но после близости с мужем беременность не наступала. Конечно сначала нужно было выяснить: в ком же причина? Хотя я была уверена, что это именно у него не все в порядке. Несколько лет назад я делала аборт. Поэтому была уверена, что смогу родить. И сделаю это от другого мужчины. Именно поэтому я настояла, чтобы он сделал кастрацию. Все равно у него ничего с детьми не получится. Так зачем же жить в грехе?
Разумеется самостоятельно никто не захочет удалять себе яички, поэтому мне было не так просто уговорить мужа пойти на операцию. Но все таки последнее слово оставалось за ним. Мы ходили к врачу, к психотерапевту, к сексологу, даже к знахарке ходили. Я видела, что он в раздумье... Кастрироваться и остаться жить со мной, или жить одному и быть никому не нужным человеком. Поскольку вопрос о кастрации было решен. Я не сообщала, ждала его ответа.

А где делали кастрацию? Какие последствия для здоровья? Как изменились отношения? Что с сексом?

АЛЕКСАНДР
#320

Как долго это длина, за кокое время вы отрежите мне яички?

Иван
#321

Меня кастрировала подруга моей жены. Красивая блондинка с широкими бёдрами.

Гость
#322
Иван

Меня кастрировала подруга моей жены. Красивая блондинка с широкими бёдрами.

Иван я тоже хочу чтобы меня кастрировали так же как бы мне это сделать

Гость
#323
Иван

Меня кастрировала подруга моей жены. Красивая блондинка с широкими бёдрами.

Иван как вас сейчас живётся? Какие отношения с женой? Нашла ли она себе мужчину для здоровья? Что вы делаете для поддержания своего?

Гость
#324
Иван

Меня кастрировала подруга моей жены. Красивая блондинка с широкими бёдрами.

Завидую вам. Я бы поставил ради такой головку члена под гильотину. Планируете ли отринуть член?

Лола
#325
Иван

Меня кастрировала подруга моей жены. Красивая блондинка с широкими бёдрами.

А был ли прощальный секс перед кастрацией или может период свободной любви? Расскажите подробнее, что вас подвигло на этот поступок. Что вы сейчас ощущаете?

Альберт
#326

Отдамся госпоже, готов на кастрацию и отсечение головке, буду верным, куни, з/д, ублажение любовников и т.д.

Гость
#327
Михаил

Есть женщина-врач из Украины,которая сделает кастрацию вместе с мошенкой?

Дайте контакт+7(925)1813570

Гость
#328
Елена

Про операции по *** мы, конечно, знаем. Во-первых, это ещё сколько стоит. А во-вторых, мужу это не надо. Из головки можно было бы сделать клитор или типа того. Но мы её хотим просто отсечь. Про любовников и любовниц я уже говорила. Есть постоянные и есть переменные. Мужики трахают и меня и мужа, а у девок он отлизывает и умывается золотым дождём. У нас разнообразная и насыщенная сексуальная жизнь. А кто там на кастинг хотел, вы вообще хоть знаете с какого мы города. Это бред. Нам 2-3 любовника/любовниц хватает вполне. Арсений, вы писали, что вас обесчленили. Как вы писаете, расскажите.

Дамы и господа как мне удалить яички и ***? gerasimov.anton70@mail.ru

Светлана
#329
Henryk

Елена Я бы с радостью выбрала пояс. Или вообще ничего. Но ведь мужчины сами настаивают именно на кастрации. Мне тоже кажется, что это странно. Я бы себе ничего ни за что не стала убирать в половых органах. Но мужики зачастую бывают более женственные, чем девушки. Это не плохо. Это просто так есть. Я целиком разделяю Ваше, Елена, мнение, но правда есть такая, что и у нас в моей стране (Польша) есть такие парни, которые предпочитают лучше себя кастрировать. Но это их дело. Благодарю за интересное высказывание. Привет всем.

Светлана
#330

А мне вовсе не кажется странным, что некоторые мужчины выбирают кастрацию. Своего мужа я кастрировала наверно лет десять назад. Поставила, помню, ему условие: либо удаляем тебе яица, чтобы ты стал спокойнее по отношению к женскому полу, либо расстаемся навсегда... Правда расставаться я с ним не стала бы, просто решила поставить вопрос ребром. И он промолчал. А это значит, я поняла, что согласен. Остальное было делом техники...

Гость
#331
Светлана

А мне вовсе не кажется странным, что некоторые мужчины выбирают кастрацию. Своего мужа я кастрировала наверно лет десять назад. Поставила, помню, ему условие: либо удаляем тебе яица, чтобы ты стал спокойнее по отношению к женскому полу, либо расстаемся навсегда... Правда расставаться я с ним не стала бы, просто решила поставить вопрос ребром. И он промолчал. А это значит, я поняла, что согласен. Остальное было делом техники...

Светлана я завидую вашему мужу мне бы такую жену тоже хочу чтобы меня кастрировали

мишаня
#332

меня тож пож та кастрируйте!!!

Маргарита
#333

Я люблю кастратиков или импотентов. Они очень милые. Я могу не стесняясь пощупать рукой их член или даже поцеловать в головку, при этом не опасаясь, что меня могут изнасиловать или принуждать к чему-то. А ещё мне нравится кунилингус. Мой парень импотент очень любит доставлять мне оральное удовольствие, доводить до оргазма.

Гость
#334
Маргарита

Я люблю кастратиков или импотентов. Они очень милые. Я могу не стесняясь пощупать рукой их член или даже поцеловать в головку, при этом не опасаясь, что меня могут изнасиловать или принуждать к чему-то. А ещё мне нравится кунилингус. Мой парень импотент очень любит доставлять мне оральное удовольствие, доводить до оргазма.

Дорогая, в второй лизун нужен? При схождении звезд, готов на кастрацию )))

Гость
#335
Гость

Светлана так что вы с ними сделали? И как участвуете в сексуальной жизни даже после развода?

Разве не понятно из поста? Подготовила и провела операцию по кастрации. Речь о том, что часто это нужно в большей степени мужчинам, чем женщинам.

Маргарита
#336
Гость

Дорогая, в второй лизун нужен? При схождении звезд, готов на кастрацию )))

Сначала кастрация, а уже потом, при схождении звёзд, можете стать вторым лизуном и СОСУНОМ.

Гость
#337
Маргарита

Сначала кастрация, а уже потом, при схождении звёзд, можете стать вторым лизуном и СОСУНОМ.

И где такая прекрасная женщина живет?

Гость
#338

Счастлив тот, кто имеет возможность лизать у кастрировавшей его девушки.

Маргарита
#339
Гость

И где такая прекрасная женщина живет?

Кундю ещё надо заслужить, а не просто в гости навязываться

Альберт
#340
Маргарита

Кундю ещё надо заслужить, а не просто в гости навязываться

Как заслужить вашу кундю? Я готов на кастрацию. Женат. Хочу на годовщину свадьбы показать жене, что меня кастрировали. Я скажу ей: посмотри, это ради любви, я дарю тебе свободу, а сам буду лизать и удовлетворять твоих ухажеров. Я заслужил кундю?

Гость
#341
Маргарита

Кундю ещё надо заслужить, а не просто в гости навязываться

Да расскажи как заслужить? И можешь ли ты посоветовать кто кастрирует? Ты сама или знаешь кого?
Тут мужики готовы тебе яица подарить, а это знаешь уже заслуживает уважение. У тебя мог бы быть целый горем евнухов )))

Маргарита
#342
Гость

Да расскажи как заслужить? И можешь ли ты посоветовать кто кастрирует? Ты сама или знаешь кого? Тут мужики готовы тебе яица подарить, а это знаешь уже заслуживает уважение. У тебя мог бы быть целый горем евнухов )))

Сама я не кастрирую и никого не знаю. Муж импотент, так что и кастрировать не надо. А заслужить надо старанием и преданностью. Сначала попку язычком подмывать и пить сок...

Гость
#343
Маргарита

Сама я не кастрирую и никого не знаю. Муж импотент, так что и кастрировать не надо. А заслужить надо старанием и преданностью. Сначала попку язычком подмывать и пить сок...

А настоящие мужики есть в твоей жизни? Которые по человечески тебя имеют, а ни как куколды языком!

Гость
#344
Сова

Как с вами связаться?

сергей
#345
Сова

Настя вы врач вам можно доверять )

а меня можете

Гость
#346
Настя

Кастрируют мущин бесплатно, я женщина 55 лет.

как с вами связаться?

Гость
#347
Гость

как с вами связаться?

Я бы 55 летний не хотел бы доверить свои шарики, лучше 20 летний )))

Маргарита
#348
Гость

А настоящие мужики есть в твоей жизни? Которые по человечески тебя имеют, а ни как куколды языком!

Я не люблю, когда меня имеют. Настоящий мужчина должен ухаживать за дамой и ублажать её, получая от этого наслаждение. Мне такие нравятся.

Гость
#349
Маргарита

Я не люблю, когда меня имеют. Настоящий мужчина должен ухаживать за дамой и ублажать её, получая от этого наслаждение. Мне такие нравятся.

Ты из Москвы? Почти импотент, хоть и довольно молод) мечтаю о кастрации) хотел бы заслужить у такой прекрасной женщины, делать куни...

Маргарита
#350
Гость

Ты из Москвы? Почти импотент, хоть и довольно молод) мечтаю о кастрации) хотел бы заслужить у такой прекрасной женщины, делать куни...

Нет, я не из Москвы. Но считай, что куни ты уже заслужил) Кастрацию делать не обязательно. Если буду в Москве, то сообщу тебе. Напиши свою почту. А минет ты делаешь? Мужские попки целуешь?