Мужчины, вопрос вам. Жалуетесь на женскую меркантильность. Допустим, Вы не даете женщина денег. А что тогда конкретно Вы можете ей дать? Пишите каждый за себя. Не обобщенный образ, или Ваш друг. А именно Вы - что в вас есть, что может привлечь женщину (кроме денег)
Если для женщины деньги - главное, еще как изменяют. Не дай бог, финансовые проблемы и ее как ветром сдует, сбежит к более состоятельному, которого в запасе держала
Меркантильная женщина изменяет из-за денег, подарков, даже может и по любви, а также чтобы был ктото в резерве, запасной вариант
Aлина
[1626499770]
#1592
Умный
Сообщение было удалено
Именно) а кто культ тела то возвел?)) Кто тут писал страницу назад, что 50-летнему даже 30-летняя не нужна, а вас уже деменция??? Кто темы создают что жена потолстела/постарела/грудь обвисла не стоит у него на нее. Кто тут верещит, что если на 3-м свидании не дела, пусть вон идет, другую найдем. Не мужчины ли?)) О душе он тут рассуждает. У меня прабабушка с прадедом в щечку на свадьбе первый раз поцеловались, а сейчас уже не дала на 3 свидании - не интересна. О какой душе тут речь то ведём?))
Aлина
[1626499770]
#1593
Ирина
Сообщение было удалено
Конечно, домой к себе привел, войну прошел, ранение было, одна ладонь вообще не работала, так он косил когда, косу держал на сгибе локтя. Помогал ей по хозяйству, ещё и работал с ранением. И кстати, прабабушка его на год была СТАРШЕ, это к тому, кто тут орет что для 50-летнего и 3о-летняя старая.
Грустный Паша
[2078452667]
#1594
Aлина
Сообщение было удалено
Не дала на 3-м свидании, не дала и на 8-м. Может быть тут дело тоже в наличие харизмы и обаяния? Иному омеге и на 20-м свидании не дадут а все деньги высосут
Aлина
[1626499770]
#1595
Умный
Сообщение было удалено
Ха-ха) Вот я как раз себя уважаю, со всяким сбродом не вожусь, но почему-то сброд это очень злит) Меркантильной вон называют. А зачем женщине нужен мужик, который зарабатывает меньше её?? Почему она должна впахивать на 2 работах, чтобы жить хорошо, а он придет домой в 18-00 и заляжет телек смотреть? КОму такое счастье нужно? Только последней неликвидке, которая считает себя неполноценной без такого диван-царевича. И да, когда женщина уважает себя, её уважают и мужчины, а об ту, которая расстилается, очень хорошо ноги вытираются. Мужик должен боятся потерять, тогда ценить будет.
А кто сказал что я собираюсь изменять? Я - не хочу, я как раз за искренние чувства друг к другу. Если кто-то хочет изменять, то у них и спрашивай. Не надо ровнять всех под одну гребенку. То есть если растолстеет - не брошу. А то что при самом первом выборе внешность (одновременно с мозгами) имеет значение - так тоже самое и у женщин, у вас зачастую еще более скрупулезная оценка внешности мужчины идет.
Гость
[486089434]
#1597
Ольга
Сообщение было удалено
*** - это тот кто тебя таким быдлом воспитал. Даже если это мать ( ха-ха). Не умеешь культурно вести диалог - гуляй.
Ирина
[1082114068]
#1598
Грустный Паша
Сообщение было удалено
Что за бредятина! Мечтаете чтобы вам отдавались на 1-3 свидании , ничего не ждали от вас , только любили , на себя сами зарабатывали и только в вас любовь и секс вкладывали - Вы то зачем ? Где ваша любовь? На 3 свидании - другую найду , а то вдруг на 20 не даст - это любовь? Или когда она в одни ворота о вас заботится , а вы только едите это - это любовь ваша? Сама зарабатывает , все делает - это ваша любовь? Маму себе вторую не найдёте! Если найдете то убогую!
Aлина
[1626499770]
#1599
Грустный Паша
Сообщение было удалено
Да она может и вообще не давать, обязана?? По какому закону, статью не подскажете?)) Ты водишь девушку на свидания потому что с ней хорошо, интересно и она тебе нужна, или чтобы в кровать затащить?? Определись. Если для первого, то вы итак прекрасно проводите время, тебе ваши встречи нравятся. А если нужна постель - для этого есть девушки древнейшей профессии, в помощь тебе.
Зачем работать на двух работах? Это ее личный выбор. Никто не принуждает. Или ты про быт? Быт - дело совместное, приходить в 18 домой и ничего не делать это неправильно, как минимум, готовку, уборку, стирку и мытье посуды над о поделить друг с другом поровну. А что касается финансов, то искренние отношения это взаимная забота друг о друге в том числе и в плане подарков, а не одностороннее потребление.
Гость
[2220588086]
#1601
Aлина
Сообщение было удалено
Я не считаю что она должна давать на 3 свидании, вполне нормально сначала повстречаться несколько месяцев без секса и просто присмотреться друг к другу. А дальше, если женщина влюбилась, то естественно с ее стороны будет и физическое влечение. Либо он ей просто не нравится
Гость
[486089434]
#1602
Aлина
Сообщение было удалено
Так а если всего сразу хочется ? И интересно и хорошо и нужна и кровать ? Не бывает так чтоль ? )
Гость
[2220588086]
#1603
Женщина
Сообщение было удалено
Не проще ли жить одной, чем с нелюбимым мужчиной? Ведь если он нужен только при условии одностороннего обеспечения, а как любимый человек в рамках взаимной щедрости друг к другу не нужен - то не проще ли жить одной? Если мужчина жадничает деньги - значит не любит, но тогда и если женщина жадничает свои деньги - она тоже не любит. Нелюбящая женщина - не нужна
Рустам
[2078452667]
#1604
Aлина
Сообщение было удалено
Уважаемые знатоки, ответьте мне на такой вопрос. В одном маленьком провинциальном городке живёт успешная бизнесвумэн - у неё 2 магазина, своя квартира, дача, машина. В этом городке есть одно работающее предприятие где средняя зарплата у мужичья 20-25 т.р. - согласитесь, это даже не зарплата а подачка. Все успешные бизнисмены - семейные мужчины, т е заняты. Так вот - все задают вопрос - зачем женщине нужен мужик, который зарабатывает меньше её?? Это чтож получается - несчастная женщина - никогда она не найдёт себе подходящего мужчину, так и останется она одинокой?
Aлина
[1626499770]
#1605
Гость
Сообщение было удалено
Подарки обоюдное - согласна. А про 2 работы - значит у девушки есть желание, стимул и цель, зарабатывать и подниматься. Мужчина, который считает, что достаточно отработать 8 часов и принести 3 копейки домой - ей не нужен. Он ей не ровня.
Aлина
[1626499770]
#1606
Гость
Сообщение было удалено
Так это тебе хочется. А ей может не хочется. Сразу и говори "знаешь, Марфуша, нам бы в палаты царские уединиться, как ты на это смотришь") Вот и посмотришь на итог.
Aлина
[1626499770]
#1607
Гость
Сообщение было удалено
Проще) А не ты ли тут кричишь женщинам про одиночество и кошек?)) Женщины и живут одни, потому что вы даром не нужны. Уж женщине со своим жильем и финансово независимой мужика найти - раз плюнуть. Хотела бы, давно подселила к себе.
Гость
[486089434]
#1608
Aлина
Сообщение было удалено
А с какого перепугу ты поставил/ла постель на первое место ?
Aлина
[1626499770]
#1609
Рустам
Сообщение было удалено
А почему она несчастна?) Вы всерьез думаете, что с Васьком с местного предприятия она будет летать на 7 небе?)) Такая женщина может себе найти молодого любовника и жить просто отлично. Что скорее всего и есть. У меня соседке 50, а любовнику 38. Цветет дама и пахнет.
Гость
[2220588086]
#1610
Aлина
Сообщение было удалено
Я говорю про то что если на взаимную любовь вы не способны, а способны только на подход мужчина любит а женщина позволяет себя любить взамен денег - то честнее жить одной.
Вопрос в том - чем пахнет ? Плесенью которой цветет ?
Гость
[2220588086]
#1612
Aлина
Сообщение было удалено
Сколько зарабатывает мужчина - это его личное дело, при условии если он не хочет жить за счет женщины, и ему хватает и на свои личные расходы и на то чтобы периодически что-то женщине подарить и оказать ей какие-то знаки внимания (так же как ей в отношении него, это искренний подход).
Рустам
[2078452667]
#1613
Aлина
Сообщение было удалено
Так я о чём и говорю - Васёк с местного завода ей не пара со своими 25 Т.Р. , а найти богатого и свободного мужика в том захолустье - проблема - вот и придётся ей наверное быть одной или я не прав?
Это все следствие рынка, где товар - это красивая женщина. А создаете его вы, продавая себя за деньги и мат.блага и провоцируя мужчин. и как следствие отношение к женщинам потребительское и неуважительное. А если у моей жены после двоих детей обвиснет грудь или целлюлит на попе проявится, я что по-вашему послать ее должен? Она стала ведь по-вашему неликвид? И ей срочно нужно бежать в спортзал и вставлять импланты? Чушь. Я ее люблю не за это. За ее душевные качества, порядочность и надежность. Я тоже конечно ведусь, когда рядом находится полуголая раскрашенная девица, рефлекс самца срабатывает, но стараюсь действовать разумно, не реагировать
Да кого ты слушаешь. Читай выше мои комментарии - всё решает альфовость харизма и обаяние. Как-то я прочитал одну новость , давно ещё - сильно удивился. Новость из мира шоу-бизнеса: одна известная попсовая певичка отвергла ухаживания очень богатого бизнесмена и предпочла своего молодого тренера по-фитнесу. Просто у этой попсовой певички денег наверное итак немало ,а харизма и обаяние молодого спортивного тренера перевесили миллионы стареющего бизнесмена. А вы говорите....
Aлина
[1626499770]
#1616
Гость
Сообщение было удалено
Правильно. Это его личное дело. А уже женщина решает жить ей с ним или нет. Не так ли?) Это её личное дело.
Aлина
[1626499770]
#1617
Рустам
Сообщение было удалено
От неё зависит. Все женщины разные. Может одна будет, просто любовника иметь. Может найдет себе самого красивого Васька и устроит к себе водителем личным и будет содержать. Но Васек, естественно, будет сильно моложе и красивее. Тут уже приводили примеры подобного мезальянса.
Aлина
[1626499770]
#1618
Умный
Сообщение было удалено
Я себя не продаю) Прекрасно зарабатываю сама, но это не значит, что мне будет интересен ленивый мужик, который не хочет чего-то достигать. Ага, самец)) Вот и нафиг вас, самцов таких) идите в лес жить
Ирина
[1082114068]
#1619
Грустный Паша
Сообщение было удалено
Все решает - какой ты человек! Если интересный и с тобой хорошо - тебя выберут ! Если нет и не хочешь меняться - может что-то купишь за опеспечение и любовь!
А зачем ты выбираешь ленивых мужиков, которые не хотят чего то достигать? Кидаешься из крайности в крайность. И не самец, а рефлекс самца - это разные вещи. Читай внимательно.
Aлина
[1626499770]
#1624
Умный
Сообщение было удалено
Я ленивых не выбираю, это вы орете, что женщина посмела выбирать мужчину и по доходу тоже и бедный ей не интересен. А рефлекс самки что дает?)) Не поиск ли лучшего мужчины для рождения потомства?)) Не самого ли сильного? Не самого ли лучшего охотника (считай добытчика)?)) Так ведь?)
Гость
[2220588086]
#1625
Aлина
Сообщение было удалено
Разумеется личное дело. А мое право рассказать за себя, что если вчера я зарабатывал такую-то сумму, и был из-за этого не нужен, а сегодня зарабатываю больше и она вдруг согласилась быть со мной вместе - то теперь уже я не хочу. Потому что вижу что чувства ее неискренние, когда таком же характере при меньшей сумме я не нужен а при большей нужен. Нафиг такую.
Умничка! Начинаешь понимать! Именно лучшего, именно сильного и молодого, именно добытчика и охотника, женщинам бы следовало искать, а не любого без разбора, лишь бы деньги были. И еще добавил бы - вести себя женщинам с достоинством и честью, не выставляя себя как товар и не провоцируя мужчин.
Правильно) Так же и с мужиками, то не нужна была, а как квартиру купила, сразу опп, и кавалеры))) Или была плоская, а грудь сделала, ресницы наклеила и уже глаза открылись у мужского пола))) Так же гнать поганой метлой)
Aлина
[1626499770]
#1628
Умный
Сообщение было удалено
Пффф))) таких от силы 10% мужиков)) 90% женщин останутся одиноки, следуя вашей логике
Aлина
[1626499770]
#1629
Умный
Сообщение было удалено
А как же ваши речи, что женщины в поисках прыгают до 30 лет и прочее. Так ищут)) Противоречите сами себе?) Или свято верите, что у нас 99.9% добытчиков, защитников и лучших самцов?)
Гость
[2220588086]
#1630
Aлина
Сообщение было удалено
Ты лучше за себя отвечай, а не за всех мужчин. Мне без разницы купила она квартиру или не купила, и в большой груди или ресницах ничего чересчур привлекательного не вижу. Среднестатистическая симпатичная да, ровно потому что я и сам не уродливый по внешности. Или для тебя, если среди мужчин случаются отдельно взятые случаи неискреннего отношения, то это повод и самой такой же стать?
Гость
[23271770]
#1631
Aлина
Сообщение было удалено
Рефлекс, вот и у мужчин рефлекс, поиметь много самок. А вы обижаетесь. Не надо, это же просто рефлекс.🤣🤣🤣
Aлина
[1626499770]
#1632
Гость
Сообщение было удалено
Так и вы не обижайтесь, что женщина выберет более сильного, успешного самца. как только подвернется. Рефлекс самки. Что верещите то тогда?))
Aлина
[1626499770]
#1633
Гость
Сообщение было удалено
Заметь, ты сказал что НЕ УРОД, а она должна быть СИМПАТИЧНОЙ. Откуда различия то?)) Так и говори, она должна быть НЕ УРОД))) С чего разные понятия то применил?)
Искать не значит прыгать из койки в койку до 30-35 лет, живя только ради собственного удовольствия и все время расчитывая выгоду, а выбрать себе обычного мужчину и уже вместе с ним чего-то достигать, помогать мужчине своему двигаться вперед. Большинство российских мужчин абсолютно адекватные, порядочные и рукастые. А богатство - понятие очень относительное. Для многих семья и дети - основное богатство и достижение. Кому то и миллионов usd мало.
Вот именно что выбираете не по рефлексам и инстиктам, а по расчету! в голове сразу квартиры, дача, машины, счет в банке, курорты и пр. И по хрену возраст и внешность
Гость
[2220588086]
#1636
Aлина
Сообщение было удалено
Для меня симпатичная это и есть не yродина. Со всем остальным значит согласна? Если мужчине все равно на твои доходы и нет потребительского к тебе отношения что лишь бы красивая, а он порядочный человек и ему важны твои мозги, то и тебе все равно на его доходы, даже если он зарабатывает меньше, если по мере возможностей он проявляет какую-то разумную щедрость (без фанатизма, не так чтобы все что есть истратить).
Гость
[606900453]
#1637
Рустам
Сообщение было удалено
Отвечаю! Очень скоро в этот "маленький городишко" придет ритейл групп Х-5 со своей "пятерочкой" или "Магнит"....и эта "вуман" останется без магазинов...и (дай бог!) если НЕ останется должна за аренду,по зарплате или по налогам !.
Гость
[23271770]
#1638
Aлина
Сообщение было удалено
Вы это о ком? Пуст выбирает, главное я то попробую🤣🤣🤣
Гость
[606900453]
#1639
Умный
Сообщение было удалено
С чего ты это взял ????? По "расчету" выбирают ТОЛЬКО женщины с ребенком,которые остались одни и у которых яжелое финансовое положение. Молодые девушки выбирают как раз ИНСТИНКТОМ + немного РЕФЛЕКСОМ. Так они всегда выбирают максимально красивого лицом+максимально высокого с сильным,пропорционально сложенным телом +максимально успешного в обществе. И за такого "альфача" часто готовы "приплатить" предоставлением легкого "доступа к телу". Так что "умник",здесь ты неправ.
Она места для мужика рядом не оставила. из оперы "я и лошадь и бык, я и баба и мужик". Это ж ***, внешне женщина, а внутренне мужчина. Взяла на себя мужскую роль добытчика. Не нужен ей мужчина, ну может только если подкаблучник - лакей.
А что тогда конкретно Вы можете ей дать? Пишите каждый за себя. Не обобщенный образ, или Ваш друг. А именно Вы - что в вас есть, что может привлечь женщину (кроме денег)