Гость
Статьи
парень заставляет меня …

парень заставляет меня ходить к его родителям

Мой парень считает, что мы должны, как минимум, раз в неделю бывать у него дома, и больше общаться с его родителями. Но у меня такого желания нет. Во-первых, за все время, что я их знаю, я ни разу не видела их трезвыми, выпивают они постоянно. Каждый раз, когда едем к ним, просят по пути купить пива и сигарет. В моей семье никто не курит, и к выпивке равнодушны, я вообще не люблю общаться с выпившими людьми. Во вторых, у них постоянная напряженность и скандалы, как между собой, так и с сыном. Пару раз при мне он пулей вылетал из дома, потому что его обложили матом, при этом говорил, что больше мы сюда не придем. Все праздники у них принято отмечать во дворе их же частного дома, со спиртным, матом, и финальными скандалами или мордобитием. Но парень все равно постоянно винит меня, что я не хочу общаться, и его мама ему выговаривает и обижается, что он чаще ходит к моим родителям, хотя я его об этом не прошу. Наоборот, он постоянно сидит у меня или моих родителей, потому что у него дома и вдвоем не побудешь: две маленькие комнаты, причем он живет в проходной. Как мне объяснить свою позицию и при этом не обидеть его?

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он Вам вообще...? Гены пальцем не размажешь, гены у него алкашинские, к чему все вот это вот

Гость
#2

Автор, вы в рабстве? Вы не обязаны ему ничего объяснять. Он вам - никто, а его родители - тем более.

Андрей
#3

Ну что значит должны, винит, заставляет и т.п.? Просто скажите - не пойду, не хочу. Без объяснений. И пусть предлагает что-то другое, то что Вам понравится. А вообще, парень Вам не пара, если там такая семья.

Гость
#4

раз--во---дка))

Гость
#5

Скажите что у вас на нервах от них болезни скоро появятся. И не ходите. Мало ли что говорит его мама. Это она его накручивает. А вообще с таким лучше не жениься и детей не рожать. Гены плохие. Могут родится больные дети. Оно вам надо? И он их будет туда таскать показывать. Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: