Гость
Статьи
Друг влюблен в …

Друг влюблен в картинку с Инстаграма.

Есть у меня друг 28лет, знакомы с рождения, как брат с сестрой всегда. Внешность у него обычная, но проблем с девушками не было никогда. Живём в Ростове-на-Дону.
В прошлом году он нашел в Инстаграме какую-то девочку. У нее около 100000подписчиков(спортсменка,модель,тревелблоггер), она из Киева. Мне показал ее фото, сказал,что понравилась. На вид на фотках без макияжа ей лет 16 максимум. Я его еще какое-то время подстебывала в педофилии)) Но он на ней как помешался. Все ее сторис сохраняет, перечитывает все,что ей комментируют, если она посещает какой-то город или мероприятие - он гуглит все об этом месте(видимо так чувствует себя более причастным к ее жизни). говорит,что она живёт так как он всегда мечтал - путешествует по миру, занимается экстимальными видами спорта, творческая. И она внешне его типаж - у него фетиш на низких девушек типа как в аниме(маленькие, большеглазые, с сиськами и длинными волосами)
Но пока он просто фанател- это было ещё терпимо. Он ничего не делал, ведь она далеко и малолеточка. Но тут в марте он узнал,что ей на самом деле 29лет и всего она добилась сама. И его вообще сорвало. Писал ей в ***, на электронную почту, в разные соц.сети- она не отвечала . А тут нашел адрес куда ей все высылают посылки и тоже шлёт. Началось с корзин с фруктами,цветы, потом косметика, духи, а теперь планшет. Говорит о ней так, будто они встречаются, типа "Ой, был в магазине, купил Кристине свитеров на день св.Николая". Она всегда, когда получает подарки, выставляет в сторис фотки с ними как благодарность, так он фото с его подарками на заставки везде себе ставит.
Говорить с ним пытались друзья,но он всех в штыки воспринимает. К психологу его ж насильно не поведешь! Я думаю, если б не такая ситуация между Украиной и Россией, он бы давно поехал ее искать.
Что делать с его одержимостью не знаю(

**0**
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Ф - фанатизм.

**0**
#2
Valeri

Ф - фанатизм.

Да, однозначно, но что с этим делать?

Гость
#3

несчастный, посмеяться да и только

#4

перебесится.
меня смутило "живет так, как он мечтал", вот она и путешествует, и спорт, и внешне умничка-красавица, а он? рано или поздно его не будет смущать ситуация между странами и полетит к ней, и если встретит ее, то его ждет огромное разочарование.. такие не встречаются с теми, кто их хотя бы не догоняет.
можно найти ему россиянку такой же внешности, можно увести насильно к психологу, можно найти, чем обо\с\р\ать эту, дабы снять пелену с его глаз.
но я бы его не трогала, человек должен учиться на своих ошибках, не ребенок же..

Таша
#5

Она за все время ему ниразу не ответила и он продолжает ей писать и слать подарки?

**0**
#6
Таша

Она за все время ему ниразу не ответила и он продолжает ей писать и слать подарки?

Сперва она ему отвечала, но он ей так напоминавшая в любви и так набивался в друзья,что она его в ЧС добавила

#7

Когда фанатизмом страдает подросток, это проходит, но когда фанатизмом страдает взрослый человек, даже не знаю что тут и делать. У меня друг ему 27, все мечтает жениться на Нюше, а подруга 23 года.. яро фанатеет от Никиты Киоссе (с группы M-band) , и мечтает выйти замуж за него. Вроде взрослые люди, а фанатизм так и прет яро у них. Один выход мне кажется.. подождать пока весь фанатизм пройдет, или к психологу. Но, опять-же нестыковочка, насильно-же не поведете...

**0**
#8
печенюшка

перебесится. меня смутило "живет так, как он мечтал", вот она и путешествует, и спорт, и внешне умничка-красавица, а он? рано или поздно его не будет смущать ситуация между странами и полетит к ней, и если встретит ее, то его ждет огромное разочарование.. такие не встречаются с теми, кто их хотя бы не догоняет. можно найти ему россиянку такой же внешности, можно увести насильно к психологу, можно найти, чем обо\с\р\ать эту, дабы снять пелену с его глаз. но я бы его не трогала, человек должен учиться на своих ошибках, не ребенок же..

Ее уже обсирали наши друзья и он с ними больше не общается!!!
А насильно к психологу его точно не повести!

**0**
#9
Valeri

Когда фанатизмом страдает подросток, это проходит, но когда фанатизмом страдает взрослый человек, даже не знаю что тут и делать. У меня друг ему 27, все мечтает жениться на Нюше, а подруга 23 года.. яро фанатеет от Никиты Киоссе (с группы M-band) , и мечтает выйти замуж за него. Вроде взрослые люди, а фанатизм так и прет яро у них. Один выход мне кажется.. подождать пока весь фанатизм пройдет, или к психологу. Но, опять-же нестыковочка, насильно-же не поведете...

Нюша женилась как раз, ваш друг в пролете)))
Я тоже думала,что у друга пройдет быстро, но уже полтора года!!! И ни с кем не встречается!!!

#10
**0**

Нюша женилась как раз, ваш друг в пролете))) Я тоже думала,что у друга пройдет быстро, но уже полтора года!!! И ни с кем не встречается!!!

Я ему тоже самое говорю, а он аж чуть-ли не плюется, от фразы что Нюша замуж вышла.
А что касается Вашего друга, то, главное чтоб он не начал выдумывать небылицы, типа я с ней лично общаюсь, я к ней в Киев ездил, у нас что-то наклевывается, и в этом роде. Тогда точно, хочет не хочет, а к психологу придется вести.

Но нейм
#11

Дай ссылку на нее или как найти барышню?

Sue
#12

Ахахаахаа друзьям такого друга советую - лечите электрошоком и много бухла и напоите его прям в хлам и страшную подругу подсуньте ему в койку чтобы он спутал с той а проснётся утром и деваться некуда будет

**0**
#13
Но нейм

Дай ссылку на нее или как найти барышню?

Kristina_chii в Инстаграме.
Или просто в гугле

Sue
#14

Подругу прям самую страшную подбирайте! Так удобнее! Подложите под него по пьяне вашу девочку, проще будет им управлять, ток много лейте, а лучше ерша фиганите 😄👍 ибо некоторых можно спутать только под литром сорокаградусной без разбавления

Гость
#15

Не сотвори себе кумира, мда

Гость
#16

А помочь никак, либо сам перебесится , либо убьётся
А она об этом даже не узнает

Таша
#17
Valeri

Когда фанатизмом страдает подросток, это проходит, но когда фанатизмом страдает взрослый человек, даже не знаю что тут и делать. У меня друг ему 27, все мечтает жениться на Нюше, а подруга 23 года.. яро фанатеет от Никиты Киоссе (с группы M-band) , и мечтает выйти замуж за него. Вроде взрослые люди, а фанатизм так и прет яро у них. Один выход мне кажется.. подождать пока весь фанатизм пройдет, или к психологу. Но, опять-же нестыковочка, насильно-же не поведете...

У меня сестра 28!!!лет фанатеет от Меловина(это украинский певез 21 годик ему) . Она ходит на его концерты, берет дочку подруги(которая тоже фанатка, ей 12 лет) и говорит всем, что она просто не может малышку саму пустить на концерт и типа с ней за компанию идет)))) Но на самом деле у нее прям здвиг на этом мальчике! Он еще и из одного города с нами

Sue
#18
Гость

А помочь никак, либо сам перебесится , либо убьётся А она об этом даже не узнает

О! За другом следите чтобы не убился напаивайте его медленно и подсовывайте подругу только постепенно

Гость
#19

Понятно тогда, почему у него до сих пор девушки нет... фанатизм это ж не любовь. У парня реально нет своей жизни- вот он и следит за чужой. Вовлеките его в реальность!

Таша
#20
**0**

Kristina_chii в Инстаграме. Или просто в гугле

Ну, хоть барышня нормальная, а не силиконовая. Может такая и вдохновит его собой заняться. А там, смотри, может станет классным и на него начнут вестись девушки крутые не хуже ЭТОЙ

**0**
#21
Гость

Понятно тогда, почему у него до сих пор девушки нет... фанатизм это ж не любовь. У парня реально нет своей жизни- вот он и следит за чужой. Вовлеките его в реальность!

Да были у него девушки и не мало!!! И сейчас им многие интересуются!
Но ему они не интересны теперь, они типа не дотягивают до этой Кристины.

#22

Вспомнилась фраза няни из фильма "Формула любви": "Жениться вам, барин, надо" :)

гость
#23

как можно сохранить чужие сторис?

Гость
#24

К счастью никогда не понимала таких людей

Гость
#25

Она старо выглядит.

**0**
#26
Гость

Она старо выглядит.

На фото без макияжа выглядит как ребенок

Гость
#27
**0**


На фото без макияжа выглядит как ребенок

черты лица взрослого

Pain
#28

Сейчас вообще бессмысленно говорить ему что-то и пытаться знакомить с другими. Только кровь попьет нормальным девочкам своим фанатизмом и вечными сравнениями с ней.

Гость
#29
**0**

Да были у него девушки и не мало!!! И сейчас им многие интересуются! Но ему они не интересны теперь, они типа не дотягивают до этой Кристины.

Ну, Кристина- это не девушка, а образ. Та жизнь, которую она показывает ненастоящая. Что-то не так у него.... он за этим образом прячется от реальности. Должен же понимать, что она придуманная, даже если гипотетически они бы и начали встречаться однозначно он бы разочаровался. Она показывает только плюсы, минусы прячет. Это его манит. Но идеальных нет. Клин клином вышибает. Ему нужно влюбиться в "живую", очистить мозг от фантазий о девушке чья жизнь напоказ. Был бы он ее парнем, вряд ли ему бы это понравилось. Он в сильной зависимости от интернета. Следить за ее жизнью стало привычкой.

Гость
#30

нда, все в мире относительно...

#31
**0**

Kristina_chii в Инстаграме. Или просто в гугле

Посмотрел я эти фотки. Хм, эта девушка совсем не тянет на красотку, вполне посредственная. Фотки у нее яркие, но это в основном заслуга ее стилиста и фотографа, а не ее внешности. На улице прошел бы мимо нее и не обернулся. Забавно.

СаШа
#32
Гунтер

Посмотрел я эти фотки. Хм, эта девушка совсем не тянет на красотку, вполне посредственная. Фотки у нее яркие, но это в основном заслуга ее стилиста и фотографа, а не ее внешности. На улице прошел бы мимо нее и не обернулся. Забавно.

А мне нравится. Если учесть что она сама себе и стилист и фотограф - то вообще комбо)

Гость
#33

Но я думаю у вашего друга что-то случилось в личной жизни и нужно с этим разобраться. Если он раньше был нормальный и личная жизнь была. То не могла в один момент парня накрыть из-за какой-то девочки из интрнета.
Может с бывшей как-то жестко расстались и у него теперь боязнь реальных отношений

Таша
#34

Может нужно с ней поговорить, напишите ей, может ответит вам.
обьясните ситуацию. Возможно если она сама скажет этому парню, что у нее например есть парень или муж, то ваш друг успокоится

Таша
#35

Или обьясните ему, что для того, что б быть с такой девушкой, нужно дотягивать до ее уровня. Пусть займется собой, своей внешностью, работой. Его затянут новые увлечения и о ней забудет

**0**
#36
Гость

Но я думаю у вашего друга что-то случилось в личной жизни и нужно с этим разобраться. Если он раньше был нормальный и личная жизнь была. То не могла в один момент парня накрыть из-за какой-то девочки из интрнета. Может с бывшей как-то жестко расстались и у него теперь боязнь реальных отношений

Последнюю он бросил сам после полугода отношений. И вроде не страдал. Да и не особо он вообще заморачивайся с бабами обычно...

**0**
#37
Таша

Или обьясните ему, что для того, что б быть с такой девушкой, нужно дотягивать до ее уровня. Пусть займется собой, своей внешностью, работой. Его затянут новые увлечения и о ней забудет

Он стал больше работать но тоже для нее. Что б ей подарки делать дороже.

**0**
#38
Таша

Может нужно с ней поговорить, напишите ей, может ответит вам. обьясните ситуацию. Возможно если она сама скажет этому парню, что у нее например есть парень или муж, то ваш друг успокоится

Я уже, честно говоря, ее заочно недолюбливаю. Понимаю,что она вообще об этой ситуации не знает, но все же бесит. И писать ей не хочется

Таша
#39
**0**

Он стал больше работать но тоже для нее. Что б ей подарки делать дороже.

ну так помимо работы есть еще куча вещей в которых он может прокачаться - пусть спортом займется. Там за одно и с кучей новых людей познакомиться.

Гость
#40

ох уж этот ИНСТАМИР! Насмотрятся на картинки и потом фигней страдают! Ваш друг придурок! Так ему и передайте

Гость
#42

А мне вот интересно откуда столько злых людей на этом фотуме?
Спасибо админам, что блочат.
Вот чуть выше был комент с оскорблениями этой девушки с инстаграмма и криками что она уродливая старуха. Эй, вы че, подурели? Вы прячитесь за мониторами и позволяете себе такие высказывания в адрес людей, которых вообще не знаете. Что с вами, люди!?

Элис
#43

Посмотрела ***. Честно - не понимаю, что он в ней нашел. Обычная девушка, не страшная, не толстая, но таких очень много. Фото посредственные на мой взгляд. Может, дико обаятельная, но видео не нашла. По теме - перебесится и успокоится. Это не проблема, на мой взгляд.

#44

посмотрела. обычная девушка, на анимешку не тянет, скорее всего его привлекла ее веселая и интересная жизнь, на фото куча фш, есть шанс, что еще и пластика.. не уродина, не красавица, думаю, что ему надоест безответно любить, мужики не такие, как мы))приглядывайте, чтоб ничего не натворил, а в остальном не трогайте.

Автор
#45

Мир перенаселен. Вот и отбраковываются некоторые особи, которые не должны размножаться. Такая ситуация уже в Японии и в Китае, где мужики влюбляются в аниме. Пусть любит эту девушку, она все-равно недосягаема для него, как Анджелина Джоли.

Гость
#46

Это не автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: