Гость
Статьи
С кем отношения-то …

С кем отношения-то заводить? Красавчики заняты!

Все симпатичные и красавчики заняты!!! Причем часто стремными девахами. Я сама фигуристая, обычная на лицо симпатичная.Возраст-25 лет, в 18 уже была замужем, щас одна. Просто в моем возрасте уже …

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#214
Гость

Не все, но потенциальные возможности для этого больше. Вопрос воспользоваться ими или проепать. У страшной тупой нищенки один шанс на миллион. Про деньги отдельная тема. Правильно тут пишут, сейчас деньги к деньгам.

.
. Как я поняла, автор не желает связывать судьбу со страшным и нищебродом))
Я, на ее стороне)))

Гость
#216
Гость

. . Как я поняла, автор не желает связывать судьбу со страшным и нищебродом)) Я, на ее стороне)))

Это ее дело. Главное с ума не сойти, потому что судя по ее посту, полному желчи на других женщин и желания найти мужика, она как раз из категории "русских баб интерес следующий: мужик, деньги, деньги, мужик, богатый мужик, свадьба, как забеременеть от мужика если он этого не хочет, где найти богатого мужика, замуж за границу и т.п. Русская баба застряла где-то в четырехсотом году нашей эры"

Гость
#217
Гость

Ха-ха-ха. Ну ты и глупая_баба ))) Она всё вот это будет своим инстинктам рассказывать, про то как она не хочет семью и детей. А инстинкты ее возьмут за горло так, что она выть будет, и не вспомнит о своей самостоятельности, независимости и успешности. Природа так устроила, что женщина должна реализоваться в своей женской теме - мужчина, семья, дети, дом. Если она не реализуется в ней до определенного возраста, обычно это 30-35 лет - у нее начнется лютый пиздец_жуткая депрессия и все такое. Обмануть природу еще никому не удавалось. Но вы попробуйте ))))

Всегда есть исключения, про них я и пишу. Глупо этого не понимать. Есть чайлдфри, они искренне не хотят детей, хотя могут и родить, и содержать, и партнер есть. Но не хотят.

Гость
#218
Гость

Всегда есть исключения, про них я и пишу. Глупо этого не понимать. Есть чайлдфри, они искренне не хотят детей, хотя могут и родить, и содержать, и партнер есть. Но не хотят.

Исключения есть всегда. Но в случае женщин исключения - это дефектные особи, в которых природные механизмы дали сбой. Ни черта хорошего, короче. Нормальная годная баба сама чувствует, что для нее важно, а что нет. И даже если она будет себя обманывать, что ей важней всего карьера и саморазвитие, природа ей напомнит, часто в очень болезненной форме, что для нее на самом деле важно в жизни.

Гость
#219
Гость

Исключения есть всегда. Но в случае женщин исключения - это дефектные особи, в которых природные механизмы дали сбой. Ни черта хорошего, короче. Нормальная годная баба сама чувствует, что для нее важно, а что нет. И даже если она будет себя обманывать, что ей важней всего карьера и саморазвитие, природа ей напомнит, часто в очень болезненной форме, что для нее на самом деле важно в жизни.

. Для меня важно всё - и дети, и карьера, и мужчина. Именно в такой последовательности я бы расставила. Не представляю себя без детей, это даже не обсуждается, без работы тоже не могу, мне важно вращаться в большом коллективе, применять профессиональные навыки, люблю грамотную речь и свою работу. А на третьем месте уже мужчина, не муж, и не источник дохода, а для удовольствия. Мужчина должен быть красивый, умный, уметь общаться, с приятным голосом и поведением. Жить со мной ему не обязательно.

Гость
#220

Для меня важно всё - и дети, и карьера, и мужчина. Именно в такой последовательности я бы расставила. Не представляю себя без детей, это даже не обсуждается, без работы тоже не могу, мне важно вращаться в большом коллективе, применять профессиональные навыки, люблю грамотную речь и свою работу. А на третьем месте уже мужчина, не муж, и не источник дохода, а для удовольствия. Мужчина должен быть красивый, умный, уметь общаться, с приятным голосом и поведением. Жить со мной ему не обязательно.
.
.
Респект.

Гость
#221
Гость

Исключения есть всегда. Но в случае женщин исключения - это дефектные особи, в которых природные механизмы дали сбой. Ни черта хорошего, короче. Нормальная годная баба сама чувствует, что для нее важно, а что нет. И даже если она будет себя обманывать, что ей важней всего карьера и саморазвитие, природа ей напомнит, часто в очень болезненной форме, что для нее на самом деле важно в жизни.

Гость

Исключения есть всегда. Но в случае женщин исключения - это дефектные особи, в которых природные механизмы дали сбой. Ни черта хорошего, короче. Нормальная годная баба сама чувствует, что для нее важно, а что нет. И даже если она будет себя обманывать, что ей важней всего карьера и саморазвитие, природа ей напомнит, часто в очень болезненной форме, что для нее на самом деле важно в жизни.

Все важно, лучше совместить семью и карьеру, баба помешанная на детях и не желающая работать это тоже дефектная особь. В отличии от чайлдфри, те хотя бы работают и зла не сделали, ее дети могут все уродиться тупыми, стать уголовниками и только вред от нее и ее детей будет.

Гость
#222

Все важно, лучше совместить семью и карьеру, баба помешанная на детях и не желающая работать это тоже дефектная особь. В отличии от чайлдфри, те хотя бы работают и зла не сделали, ее дети могут все уродиться тупыми, стать уголовниками и только вред от нее и ее детей будет.
.
. А вы тоже чайлдфри??

Гость
#223
Гость

Все важно, лучше совместить семью и карьеру, баба помешанная на детях и не желающая работать это тоже дефектная особь. В отличии от чайлдфри, те хотя бы работают и зла не сделали, ее дети могут все уродиться тупыми, стать уголовниками и только вред от нее и ее детей будет. . . А вы тоже чайлдфри??

Нет, я могу и с ребенком и без быть счастливой. Нейтрально.

Гость
#224
Гость

Нет, я могу и с ребенком и без быть счастливой. Нейтрально.

ППКС.

Гость
#225

Какой же бред, автор... мой бывший очень красив. 2 метра ростом, борода, тату, спорт с детства. И ГДЕ ТО СЧАСТЬЕ!? Он как осознал, что объективно красивее 95% всех мужиков, стал расчетливым и не ценящим доброту и любовь. Теперь меняет баб, как перчатки, пользуется ими финансово, сношает очень красивых девок. А стоило только осознать свою красоту.
Ищите доброго и порядочного, с таким вы будете расцветать и хорошеть! Иметь уйму поклонников и карьерный рост. А красавчики по определению "ничейные", с такими всегда страшные девки, угадайте почему? Все силы сосут, по себе знаю. Сейчас у меня все хорошо и самый любимый и лучший муж в мире!

Гость
#226

"мой бывший очень красив. 2 метра ростом, борода, тату""
.
.
ой жесть!!!!! Вот уж поистине -о вкусах не спорят)))))))

Мурена
#228
Гость

Можно не смотреть, 100% это носатые уродины, которые возомнили из себя принцесс, только окружающие видят их как есть, авторша просто сумасшедшая с себе подобными, они раздражают на Вумене со своими тупыми темами, я такая вся *** красивая, но почему я на *** никому не сдалась?! Да страшная ты, завистливая, тупая и злая в этом вся и причина, хорошие мужчины не любят злых женщин, а красивые страшных. Авторша неадекватная дура и не видеть себя со стороны, ибо на это нужен мозг хоть какой-то.

Вы не принц датский ?

Гость
#229
Гость

. Для меня важно всё - и дети, и карьера, и мужчина. Именно в такой последовательности я бы расставила. Не представляю себя без детей, это даже не обсуждается, без работы тоже не могу, мне важно вращаться в большом коллективе, применять профессиональные навыки, люблю грамотную речь и свою работу. А на третьем месте уже мужчина, не муж, и не источник дохода, а для удовольствия. Мужчина должен быть красивый, умный, уметь общаться, с приятным голосом и поведением. Жить со мной ему не обязательно.

Вы тоже дефектная. Немножко.

Гость
#231
Гость

Ой да, геюша)) А если начистоту, 20-летними легче манипулировать, а 30-летнеми очень сложно, мозги сформированы, не выкуешь под себя, можно еще красиво лапшу вешать ведрами, а она и не заметить, главное за все платить.

Это одна из причин, почему для отношений и семьи лучше выбирать 20-летних. У них еще не так много неправильных и негативных установок, в отличие от 30+ летних прожженных циничных бабищ, которые уже имеют черный пояс по манипуляциям

Гость
#235

в 18 уже была замужем

*** теперь ищет куда пристроит свою б/у пилотку. Никому ты не нужна

принц юлик кембриджский
#236
Гость

Ой да, геюша)) А если начистоту, 20-летними легче манипулировать, а 30-летнеми очень сложно, мозги сформированы, не выкуешь под себя, можно еще красиво лапшу вешать ведрами, а она и не заметить, главное за все платить.

У женщин не имеется мозгов ни в 20 ни в 30. киска-существо эмоциональное и подверженое моде и штампам. к 30 она имеет набор манипуляций, как правильно подмечено. Это совсем не мозг. Пока было модно в ренесанс с жирной жопой ходить они все бегали, если модно стало пришить губы значит стоит очередь.
Различие тут тока одно в 20 у любого на нее стоит, а в 30+ -нет. И это генокод мужской. У мужика же развиты лобные доли в мозге, которых у бабы нет вообще , и именно ими придумываются колеса айфоны и прочие ништяки. удел же киски-вырасти на ферме , там в черепную полость лишенную мозга внедряются штампы удволетворить юликов, выпустившись в жизнь в 16 и отьехать в дом престарелых в 30.это природно. И так было всегда, пока слабая мужская сообь не дала им права равные мужским

Гость
#238
Гость

фигуристая это значит ***! чуркистон твой выход, или негры

фигуристая -это значит есть сиськи, талия и жоппа. а ты доска.

Гость
#239
Гость

в 18 уже была замужем *** теперь ищет куда пристроит свою б/у пилотку. Никому ты не нужна

))) потасканная девица. какая там уже красота....

Гость
#240
Гость

фигуристая -это значит есть сиськи, талия и жоппа. а ты доска.

Сегодня почему-то большинство девушек представляют из себя 2 крайности - или совсем доска - ни сисек, ни жоппы, ноги худющие, или наоборот - не следящая за собой *** "спорт? не, не слышала!". Средних вариантов нет. Вот мне нравятся девки с большой жоппой и большими титьками - эти почти поголовно с приличным лишним весом. Но аннорексички еще хуже - кожа да кости.

Правда
#241
гостья

автор зря сюда напимали здесь одни злобные троллис,за ними психушка плачетне обращайте даже внимание;)

+++++
Так и есть,особенно прикалывают здешние мужики на сайте!Явно не от большого счастья они тут женщин грязью обливают!

Правда
#242
Гость

Мужики бывают разные. И женщины нравятся им тоже разные. Например, если мужик хозяин бизнеса, то жена у него будет модельной внешности, дабы подчеркивать его успешность перед партнерами. Если мужик обычный, то ему нужна баба с хорошим, легким характером, работающая, умеющая делать домашние дела типа готовки еды, не выносящая мозг на пустом месте, с адекватными требованиями к мужчинам, не бревно в постели. А вот модельная внешность обычному мужику и нахуй_не нужна, она слишком дорого обходится в содержании.

Вот поэтому я и не хочу обычного мужика,т к если буду завалена работой,то нахрен секса ночью захочу,только спать...уж извините,я не робот.Хочет классного секса-пусть не заваливает работой.Сама никогда никому не дам усталая без желания.Априори.Хоть умри.
П.С.Я не фригидка.Если работы мало и она приносит удовольствие,а не усталось-хочу секса каждый день.

Правда
#243
Гость

Другое поколение постарше это уже 45. А у них, по местному мнению, уже не стоит, а денег нет. Так что совет неверный.

Согласна 100%
К тому же и у меня "не стоит" на стариков!

Гость
#244
Правда

Вот поэтому я и не хочу обычного мужика,т к если буду завалена работой,то нахрен секса ночью захочу,только спать...уж извините,я не робот.Хочет классного секса-пусть не заваливает работой.Сама никогда никому не дам усталая без желания.Априори.Хоть умри. П.С.Я не фригидка.Если работы мало и она приносит удовольствие,а не усталось-хочу секса каждый день.

Понятно! Простого мужика не хочешь,потому что работать лень. А на успешного бизнесмена нет "модельной внешности". Вот и сидтшь здесь,на форуме.

Гость
#245
Гость

Именно так, тема без фотографий бессмысленна абсолютно, как и все подобные темы. Про что и речь.

А что даст выкладывание фото? Есть понятие фотогеничности раз, тут в основном женщины , у женщин свои вкусы у мужчин другие два, я тут выставляла фото одной актриса,она малоизвестная, но все мои знакомые мужчины тащатся, здесь естественно её назвали страшной

Гость
#246

Мужики бывают разные. И женщины нравятся им тоже разные. Например, если мужик хозяин бизнеса, то жена у него будет модельной внешности, дабы подчеркивать его успешность перед партнерами. Если мужик обычный, то ему нужна баба с хорошим, легким характером, работающая, умеющая делать домашние дела типа готовки еды, не выносящая мозг на пустом месте, с адекватными требованиями к мужчинам, не бревно в постели. А вот модельная внешность обычному мужику и нахуй_не нужна, она слишком дорого обходится в содержании
То есть у обычного мужика требований в 10 раз больше, чем у бизнесмена, тому только внешность, этому и то и сё. А взамен что? Не бревно в постели может требовать тот,кто способен облегчить быт, мало зарабатывает, значит пусть домашние обязанности разделяет попалам, с ребёнком сидит

Гость
#247
Гость

Сегодня почему-то большинство девушек представляют из себя 2 крайности - или совсем доска - ни сисек, ни жоппы, ноги худющие, или наоборот - не следящая за собой *** "спорт? не, не слышала!". Средних вариантов нет. Вот мне нравятся девки с большой жоппой и большими титьками - эти почти поголовно с приличным лишним весом. Но аннорексички еще хуже - кожа да кости.

Сразу видно, что ты не ходишь в спортзал, там такие фигуры,что даже я женщина сворачиваю шею

Гость
#248
Гость

Сразу видно, что ты не ходишь в спортзал, там такие фигуры,что даже я женщина сворачиваю шею

В хороших фитнесах занимаются шкуры. Абонемент туда довольно дорогой. Они там занимаются для того, чтобы потом подороже продаться ашотам на мерседесах. Так что эти женщины меня не интересуют, а я их.

Гость
#249
Гость

То есть у обычного мужика требований в 10 раз больше, чем у бизнесмена, тому только внешность, этому и то и сё. А взамен что? Не бревно в постели может требовать тот,кто способен облегчить быт, мало зарабатывает, значит пусть домашние обязанности разделяет попалам, с ребёнком сидит

То есть вот вы сама сейчас ввели утверждение, которое аксиома, которое не нужно доказывать, и продолжаете, опираясь на него, развивать мысль? Заебись_! Надо просто взять и ляпнуть "у обычного мужика требований в 10 раз больше, чем у бизнесмена!". И тут главное не засмеяться, когда несешь откровенную голимую хуйню_! И главное верить в эту хуйню_иначе собеседник тоже не поверит! Это вот если бы я сказал, что все женщины поголовно бляди_а раз так, то смысла с ними иметь дела вообще никакого нет. Этот тезис у вас сомнений не вызовет?

Гость
#250

О Боги.. Народ! Вы почему такие агрессивные? Ну нельзя же так.. Чего набросились на человека?

Гость5
#251
Гость

Все симпатичные и красавчики заняты!!! Причем часто стремными девахами. Я сама фигуристая, обычная на лицо симпатичная.Возраст-25 лет, в 18 уже была замужем, щас одна. Просто в моем возрасте уже процентов 80-90 заняты, судя по кругу знакомых. Конечно остались свободные милые, но они обычно бабники, не хочется лезть в этот омут. Только стремные остались свободные. А вот у баб я заметила наоборот чем не крокодил тем с парой.

В военкоматах в периоды призыва до черта молодыз и здоровых парней. Ловите их там. Правда придется годик из армии подождать.

Ульянка
#252

[quote="Гость"]Все симпатичные и красавчики заняты!!! Причем часто стремными девахами. Я сама фигуристая, обычная на лицо симпатичная.Возраст-25 лет, в 18 уже была замужем, щас одна. Просто в моем возрасте уже процентов 80-90 заняты, судя по кругу знакомых. Конечно остались свободные милые, но они обычно бабники, не хочется лезть в этот омут. Только стремные остались свободные. А вот у баб я заметила наоборот чем не крокодил тем с парой.[/quote

То что вам тут отвечают это жесть. Реально. После этого валить из России хочется. Я пять отвнтов первых прочитала. Задумалась вообще о ыоруме. В 25 еще можно кстати найти. Старайтесь.

Проходящий программист
#253
Правда

Вот поэтому я и не хочу обычного мужика,т к если буду завалена работой,то нахрен секса ночью захочу,только спать...уж извините,я не робот.Хочет классного секса-пусть не заваливает работой.Сама никогда никому не дам усталая без желания.Априори.Хоть умри. П.С.Я не фригидка.Если работы мало и она приносит удовольствие,а не усталось-хочу секса каждый день.

Ой не трынди шаболда 😂 Хочешь ты

Проходящий программист
#254

Такой шаболде красивый не светит. Зачем ты ему? У него много по проще, которые за ним табунами бегают. Нах ему перед тобой выслуживаться 😂

Гость
#255
Ульянка

После этого валить из России хочется. Я пять отвнтов первых прочитала. Задумалась вообще о ыоруме. В 25 еще можно кстати найти. Старайтесь.

Границы открыты - пиздуй_в Ебипет. Тебя там мойщики бассейнов уже заждались. А уж как по тебе и тебе подобным скучают бордели Европы - словами не передать

Гость
#256

Автор, так отбивай красавчика у жирухи. Мой тоже был женат на залетной ша.л.а.в.е, ничего, отбила))

Проходящий программист
#257
Гость

Автор, так отбивай красавчика у жирухи. Мой тоже был женат на залетной ша.л.а.в.е, ничего, отбила))

Фууу, ты сама то шалава_ 😂

Гость
#258

Да... в России с красивыми мужиками напряженка, всех красивых война забрала и массовые репрессии... Это еще Лагерфельд сказал, что Россия - страна самых красивых женщин и уро...ливых мужиков. Что он сочувствует нашим женщинам. Он *** и в мужской красоте разбирается всё-таки. В общем заграница нам поможет, надо иностранцев в мужья брать. Моя одноклассница за серба вышла, красавец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: