Гость
Статьи
беременна от одного …

беременна от одного брата, влюблена в другого

Попробую кратко. С отцом ребенка (младший брат) мы периодически пересекались, но друзьями или парой никогда не были, были общие знакомые. Ну и как-то оказались вместе немного нетрезвые и случился секс. После этого я ему рассказала, он сначала не то чтобы в восторге был, но на аборт не отправлял, в отцовстве не сомневался, тем более я сама сказала, что не против теста днк. Сейчас лучше относится к беременности, хотя он не из тех кто умиляется снимкам узи и пинеткам. Но тем не менее в критичных ситуациях он берет на себя ответственность и очень помогает мне. Живу я в их доме (долгая история, в комментах напишу). ом большой, я не мешаю. С отцом ребенка отношений нет, судя по всему он с спит с какими-то девушками, со мной он иногда шутит на сексуальные темы, флиртует с сексуальным подтекстом, но в целом нормальные отношения.
Но его брат, он такой шикарный, разведен, детей нет, женат был 2 года давно. Он весь такой тоже жесткий как и его брат, но не нахальный.
И у него тоже ко мне чувства, он очень заботится обо мне, беспокоится, но это не только забота о будущем племяннике, я вижу что у него чувства ко мне. И это не я себе напридумывала гормональным мозгом, это его брат заметил (отец моего ребенка) и их двоюродная сестра. Он в определенные моменты (например мои обмороки) очень пугается за меня , потом его двоюродная сестра говорила, что на нем лица не было.
Но действий он никаких не предпринимает, были моменты когда я думала он поцелует меня, но он уходил.Не знаю может он думает, что мы с его братом сойдемся ради ребенка и мешать не хочет.
А я с беременностью стала очень женственной, я очень изменилась, это именно не сексуальность, а женственность, мягкость.
А может он считает, что сейчас это совсем странно что-то начинать и нужно хотя бы рождения ребенка дождаться? Или я не знаю. Простите за сумбур.
Но я уверена, что у него есть чувства ко мне, но его что-то останавливает.
Как его понять?

Анна
27 ответов
Последний — 17 декабря 2017, 13:34 Перейти
1.
Гость

замути МЖМ с ними!

2.
Гость

Да, интересно действительно, что его останавливает...И вообще то что я сейчас прочла - это дно какое то.

3.
lires

Ну..... могу предположить, что его может останавливать ваша беременность от его брата? Или у вас это нормально?

4.
Гость

Ничоси кратко. О чем там в двух словах??

5.
Гость

Какая-то неправдоподобная история: секс по пьяни с чужим парнем. Он поселил у себя. Она надеется на отношения с его братом.
Почему Вы там живете? Жениться он не будет?

6.
Анна

Расскажу подробнее. Переехала я к ним потому что сосед-бывший зек пьяный донимать меня начал, ну и отец моего ребенка перевез меня, еще у меня обмороки постоянные, решили что кто-то рядом должен быть.
И его старший брат очень сразу заботится обо мне начал, сам купил мне кровать, сам ее собрал, хотя у него свое дело и времени не так много.
Возит меня ко врачу. Один раз я ему позвонила, попросила отвезти ко врачу если он не занят, он сказал, что через 2 часа заедет за мной, ну я думала он сейчас занят и когда освободится тогда и приедет, а оказывается он был в другом городе в 150 км и сразу выехал. То есть он даже не говорит мне что он для меня делает, я случайно узнаю. Или он пошел соседу сказать чтобы не подходил ко мне больше. Или сам врачу заплатил, я об этом потом обо всем узнала. Он очень заботится обо мне.

7.
Анна
Гость

Какая-то неправдоподобная история: секс по пьяни с чужим парнем. Он поселил у себя. Она надеется на отношения с его братом. Почему Вы там живете? Жениться он не будет?

с каким чужим парнем? у отца моего ребенка не было девушки.
Нет, отношений у нас с отцом моего ребенка нет и чувств нет ни у него, ни у меня.

8.
Гость
Гость

замути МЖМ с ними!

ммм, это здорово! особенно, если мальчики вкусные

9.
Гость
Анна

с каким чужим парнем? у отца моего ребенка не было девушки. Нет, отношений у нас с отцом моего ребенка нет и чувств нет ни у него, ни у меня.

А зачем спали тогда с ним? А где ваши родители? Почему вам помогают совершенно случайные люди?

10.
Анна
Гость

А зачем спали тогда с ним? А где ваши родители? Почему вам помогают совершенно случайные люди?

родителей нет, меня бабушка воспитывала, ее нет, есть 2 троюродные сестры из родственников. Почему случайные люди? Отец моего ребенка не чужой человек, тем более мы с ним знакомы давно были.

11.
Анна
Гость

почему спала? ну так получилось. Он кстати очень сексуальный, очень многие за ним бегают в нашем городе.
Он такой самоуверенный, нахальный, девушкам такие нравятся. Ну и выпили немного.

12.
Гость

Ну родите Вы и что дальше? Женится он на Вас? Или Вы ребенка им оставите?

13.
Анна
Гость

Ну родите Вы и что дальше? Женится он на Вас? Или Вы ребенка им оставите?

кто женится? отец ребенка? Нет, у нас нет никаких чувств.
Почему оставлю им? Нет конечно. Первое время вроде отец ребенка хочет чтобы я там жила, а дальше видно будет.

14.
Анна

Были определенные моменты когда я понимала, что у брата отца моего ребенка есть чувства ко мне.
Было я как все беременные начала жаловаться "я толстая, я некрасивая" а он сказал "ты прекрасна", но сразу ушел. или у меня опять обморок был, а он как мне плохеть стало подскочил и говорит "что с тобой, милая", просто это так быстро произошло и он сильно испугался. В обычном состоянии он меня никогда так не назовет.

15.
Гость

Ребёнка хотят отнять

16.
Анна
Гость

Ребёнка хотят отнять

да не хотят они отнять ребенка. отец ребенка даже поначалу был не особо рад.

17.
Гость

А вы сами как видите будущее? Вот родится ребенок, так и дальше втроем жить будете? Представьте, что отец ребенка не захочет с вами жизнь связывать и брат его тоже. Что дальше?

18.
Анна
Гость

А вы сами как видите будущее? Вот родится ребенок, так и дальше втроем жить будете? Представьте, что отец ребенка не захочет с вами жизнь связывать и брат его тоже. Что дальше?

ну отец ребенка то точно со мной жизнь не захочет связать, как и я с ним.
Понимаете, дом большой, каждый живет своей жизнью.
Ну первое время отец моего ребенка хочет чтобы я осталась здесь. А потом видно будет.
Может уеду с ребенком в свою квартиру, а они будут общаться с ребенком как отец и дядя.

19.
Анна

просто хочу понять его(брата отца моего ребенка) почему при очевидных чувствах он не предпринимает действий никаких или хотя бы нет откровенного разговора почему его что-то останавливает.
Стоит ли ждать от него действий?
Отец моего ребенка будет не против, ему все равно, у него у самого есть девушки.

20.
Гость
Анна

просто хочу понять его(брата отца моего ребенка) почему при очевидных чувствах он не предпринимает действий никаких или хотя бы нет откровенного разговора почему его что-то останавливает. Стоит ли ждать от него действий? Отец моего ребенка будет не против, ему все равно, у него у самого есть девушки.

Сейчас просто расслабьтесь и принимайте его заботу. Если вы чувствуете, что действительно он к вам тянется, зачем какие то слова, пусть все идет своим чередом. Действия намного важнее любых слов. А в итоге может что у вас и сложится.

21.
,

Автор, сколько вам лет?

22.
Анна
,

Автор, сколько вам лет?

Мне 37 лет.

23.
Анна
Анна

Мне 37 лет.

что вы за меня отвечаете? что за выходки? Мне 24 года.

24.
Анна
Гость

Сейчас просто расслабьтесь и принимайте его заботу. Если вы чувствуете, что действительно он к вам тянется, зачем какие то слова, пусть все идет своим чередом. Действия намного важнее любых слов. А в итоге может что у вас и сложится.

спасибо. просто я не могу понять как мне себя вести? принимать заботу молча?
Мне с ним флиртовать или улыбаться или как?
Еще был один момент на прошлой неделе, они вдвоем уехали к родне на 2 дня и в тот же день мне прислали букет с курьером - красные розы 11 штук. Без записки.
Я конечно 100 % не могу утверждать, что это он, но больше некому. И раз прям в день отъезда их с братом, то может он не хотел чтобы брат видел, хотя там без записки. Ну и отец моего ребенка на меня не претендует.
Когда он приехал я вида не подала и он не подал никак, так что не знаю это он или нет.

25.
Гость
Анна

спасибо. просто я не могу понять как мне себя вести? принимать заботу молча? Мне с ним флиртовать или улыбаться или как? Еще был один момент на прошлой неделе, они вдвоем уехали к родне на 2 дня и в тот же день мне прислали букет с курьером - красные розы 11 штук. Без записки. Я конечно 100 % не могу утверждать, что это он, но больше некому. И раз прям в день отъезда их с братом, то может он не хотел чтобы брат видел, хотя там без записки. Ну и отец моего ребенка на меня не претендует. Когда он приехал я вида не подала и он не подал никак, так что не знаю это он или нет.

Судя по описанию флирт уже начался. Может он тоже побаивается, ведь вы в положении, конечно же вы ему нравитесь, но сейчас он больше рассматривает вас не как сексуальный объект, возможно даже сам борется со своими желаниями, а как девочку, которой нужна помощь и о которой нужно заботиться. Я так думаю.

26.
Гость

Автор, я не хочу вас пугать, но не задумыаались ли вы, что братья,вас разводят? Я так понимаю, семья у них обеспеченная, отец ребенку не был рад. А что, если они в нем видят угрозу? Что подадите на алименты, подпортите репутацию, шантажировать будете, опять же, ребенок — прясой наследник. Может они вас решили красиво развести, замутите с братом, потом они и выставят вас полной ш...., откажется от отцовства, а вам потребуется кучу нервов и сил, чтобы что-то в суде доказать. Да и вообще, морально это вас очень подломает. Просто у моей подруги было так, забеременила от парня, он был против, хоть и не толкал на аборт явно, но и отвнтственность брать не хотел. И вот пока она была в положении, к ней табуном ходили его друзья, подкатывали, как оказалось если бы у них получилрсь, потом в суде бы заявили, что все с ней спали.

27.
Оля

Ой какая красивая история прям как в кино)) Автор вам надо самой показать что он вам очень нравится (брат я имею в виду). Заведите разговор непринужденный и скажите что с отцом ребенка у вас не будет ничего точно хотя бы потому что вы его не любите. Посетуйте что тяжело самой..что в их доме вы временно, а что дальше делать как без мужского плеча..вобщем чисто по-женски так сыграйте)) Чтоб ему захотелось вас поддержать и объясниться.