Гость
Статьи
беременна от одного …

беременна от одного брата, влюблена в другого

Попробую кратко. С отцом ребенка (младший брат) мы периодически пересекались, но друзьями или парой никогда не были, были общие знакомые. Ну и как-то оказались вместе немного нетрезвые и случился секс. После этого я ему рассказала, он сначала не то чтобы в восторге был, но на аборт не отправлял, в отцовстве не сомневался, тем более я сама сказала, что не против теста днк. Сейчас лучше относится к беременности, хотя он не из тех кто умиляется снимкам узи и пинеткам. Но тем не менее в критичных ситуациях он берет на себя ответственность и очень помогает мне. Живу я в их доме (долгая история, в комментах напишу). ом большой, я не мешаю. С отцом ребенка отношений нет, судя по всему он с спит с какими-то девушками, со мной он иногда шутит на сексуальные темы, флиртует с сексуальным подтекстом, но в целом нормальные отношения.
Но его брат, он такой шикарный, разведен, детей нет, женат был 2 года давно. Он весь такой тоже жесткий как и его брат, но не нахальный.
И у него тоже ко мне чувства, он очень заботится обо мне, беспокоится, но это не только забота о будущем племяннике, я вижу что у него чувства ко мне. И это не я себе напридумывала гормональным мозгом, это его брат заметил (отец моего ребенка) и их двоюродная сестра. Он в определенные моменты (например мои обмороки) очень пугается за меня , потом его двоюродная сестра говорила, что на нем лица не было.
Но действий он никаких не предпринимает, были моменты когда я думала он поцелует меня, но он уходил.Не знаю может он думает, что мы с его братом сойдемся ради ребенка и мешать не хочет.
А я с беременностью стала очень женственной, я очень изменилась, это именно не сексуальность, а женственность, мягкость.
А может он считает, что сейчас это совсем странно что-то начинать и нужно хотя бы рождения ребенка дождаться? Или я не знаю. Простите за сумбур.
Но я уверена, что у него есть чувства ко мне, но его что-то останавливает.
Как его понять?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замути МЖМ с ними!

Гость
#2

Да, интересно действительно, что его останавливает...И вообще то что я сейчас прочла - это дно какое то.

lires
#3

Ну..... могу предположить, что его может останавливать ваша беременность от его брата? Или у вас это нормально?

Гость
#4

Ничоси кратко. О чем там в двух словах??

Гость
#5

Какая-то неправдоподобная история: секс по пьяни с чужим парнем. Он поселил у себя. Она надеется на отношения с его братом.
Почему Вы там живете? Жениться он не будет?

Анна
#6

Расскажу подробнее. Переехала я к ним потому что сосед-бывший зек пьяный донимать меня начал, ну и отец моего ребенка перевез меня, еще у меня обмороки постоянные, решили что кто-то рядом должен быть.
И его старший брат очень сразу заботится обо мне начал, сам купил мне кровать, сам ее собрал, хотя у него свое дело и времени не так много.
Возит меня ко врачу. Один раз я ему позвонила, попросила отвезти ко врачу если он не занят, он сказал, что через 2 часа заедет за мной, ну я думала он сейчас занят и когда освободится тогда и приедет, а оказывается он был в другом городе в 150 км и сразу выехал. То есть он даже не говорит мне что он для меня делает, я случайно узнаю. Или он пошел соседу сказать чтобы не подходил ко мне больше. Или сам врачу заплатил, я об этом потом обо всем узнала. Он очень заботится обо мне.

Анна
#7
Гость

Какая-то неправдоподобная история: секс по пьяни с чужим парнем. Он поселил у себя. Она надеется на отношения с его братом. Почему Вы там живете? Жениться он не будет?

с каким чужим парнем? у отца моего ребенка не было девушки.
Нет, отношений у нас с отцом моего ребенка нет и чувств нет ни у него, ни у меня.

Гость
#8
Гость

замути МЖМ с ними!

ммм, это здорово! особенно, если мальчики вкусные

Гость
#9
Анна

с каким чужим парнем? у отца моего ребенка не было девушки. Нет, отношений у нас с отцом моего ребенка нет и чувств нет ни у него, ни у меня.

А зачем спали тогда с ним? А где ваши родители? Почему вам помогают совершенно случайные люди?

Анна
#10
Гость

А зачем спали тогда с ним? А где ваши родители? Почему вам помогают совершенно случайные люди?

родителей нет, меня бабушка воспитывала, ее нет, есть 2 троюродные сестры из родственников. Почему случайные люди? Отец моего ребенка не чужой человек, тем более мы с ним знакомы давно были.

Анна
#11
Гость

А зачем спали тогда с ним? А где ваши родители? Почему вам помогают совершенно случайные люди?

почему спала? ну так получилось. Он кстати очень сексуальный, очень многие за ним бегают в нашем городе.
Он такой самоуверенный, нахальный, девушкам такие нравятся. Ну и выпили немного.

Гость
#12

Ну родите Вы и что дальше? Женится он на Вас? Или Вы ребенка им оставите?

Анна
#13
Гость

Ну родите Вы и что дальше? Женится он на Вас? Или Вы ребенка им оставите?

кто женится? отец ребенка? Нет, у нас нет никаких чувств.
Почему оставлю им? Нет конечно. Первое время вроде отец ребенка хочет чтобы я там жила, а дальше видно будет.

Анна
#14

Были определенные моменты когда я понимала, что у брата отца моего ребенка есть чувства ко мне.
Было я как все беременные начала жаловаться "я толстая, я некрасивая" а он сказал "ты прекрасна", но сразу ушел. или у меня опять обморок был, а он как мне плохеть стало подскочил и говорит "что с тобой, милая", просто это так быстро произошло и он сильно испугался. В обычном состоянии он меня никогда так не назовет.

Гость
#15

Ребёнка хотят отнять

Анна
#16
Гость

Ребёнка хотят отнять

да не хотят они отнять ребенка. отец ребенка даже поначалу был не особо рад.

Гость
#17

А вы сами как видите будущее? Вот родится ребенок, так и дальше втроем жить будете? Представьте, что отец ребенка не захочет с вами жизнь связывать и брат его тоже. Что дальше?

Анна
#18
Гость

А вы сами как видите будущее? Вот родится ребенок, так и дальше втроем жить будете? Представьте, что отец ребенка не захочет с вами жизнь связывать и брат его тоже. Что дальше?

ну отец ребенка то точно со мной жизнь не захочет связать, как и я с ним.
Понимаете, дом большой, каждый живет своей жизнью.
Ну первое время отец моего ребенка хочет чтобы я осталась здесь. А потом видно будет.
Может уеду с ребенком в свою квартиру, а они будут общаться с ребенком как отец и дядя.

Анна
#19

просто хочу понять его(брата отца моего ребенка) почему при очевидных чувствах он не предпринимает действий никаких или хотя бы нет откровенного разговора почему его что-то останавливает.
Стоит ли ждать от него действий?
Отец моего ребенка будет не против, ему все равно, у него у самого есть девушки.

Гость
#20
Анна

просто хочу понять его(брата отца моего ребенка) почему при очевидных чувствах он не предпринимает действий никаких или хотя бы нет откровенного разговора почему его что-то останавливает. Стоит ли ждать от него действий? Отец моего ребенка будет не против, ему все равно, у него у самого есть девушки.

Сейчас просто расслабьтесь и принимайте его заботу. Если вы чувствуете, что действительно он к вам тянется, зачем какие то слова, пусть все идет своим чередом. Действия намного важнее любых слов. А в итоге может что у вас и сложится.

,
#21

Автор, сколько вам лет?

Анна
#22
,

Автор, сколько вам лет?

Мне 37 лет.

Анна
#23
Анна

Мне 37 лет.

что вы за меня отвечаете? что за выходки? Мне 24 года.

Анна
#24
Гость

Сейчас просто расслабьтесь и принимайте его заботу. Если вы чувствуете, что действительно он к вам тянется, зачем какие то слова, пусть все идет своим чередом. Действия намного важнее любых слов. А в итоге может что у вас и сложится.

спасибо. просто я не могу понять как мне себя вести? принимать заботу молча?
Мне с ним флиртовать или улыбаться или как?
Еще был один момент на прошлой неделе, они вдвоем уехали к родне на 2 дня и в тот же день мне прислали букет с курьером - красные розы 11 штук. Без записки.
Я конечно 100 % не могу утверждать, что это он, но больше некому. И раз прям в день отъезда их с братом, то может он не хотел чтобы брат видел, хотя там без записки. Ну и отец моего ребенка на меня не претендует.
Когда он приехал я вида не подала и он не подал никак, так что не знаю это он или нет.

Гость
#25
Анна

спасибо. просто я не могу понять как мне себя вести? принимать заботу молча? Мне с ним флиртовать или улыбаться или как? Еще был один момент на прошлой неделе, они вдвоем уехали к родне на 2 дня и в тот же день мне прислали букет с курьером - красные розы 11 штук. Без записки. Я конечно 100 % не могу утверждать, что это он, но больше некому. И раз прям в день отъезда их с братом, то может он не хотел чтобы брат видел, хотя там без записки. Ну и отец моего ребенка на меня не претендует. Когда он приехал я вида не подала и он не подал никак, так что не знаю это он или нет.

Судя по описанию флирт уже начался. Может он тоже побаивается, ведь вы в положении, конечно же вы ему нравитесь, но сейчас он больше рассматривает вас не как сексуальный объект, возможно даже сам борется со своими желаниями, а как девочку, которой нужна помощь и о которой нужно заботиться. Я так думаю.

Гость
#26

Автор, я не хочу вас пугать, но не задумыаались ли вы, что братья,вас разводят? Я так понимаю, семья у них обеспеченная, отец ребенку не был рад. А что, если они в нем видят угрозу? Что подадите на алименты, подпортите репутацию, шантажировать будете, опять же, ребенок — прясой наследник. Может они вас решили красиво развести, замутите с братом, потом они и выставят вас полной ш...., откажется от отцовства, а вам потребуется кучу нервов и сил, чтобы что-то в суде доказать. Да и вообще, морально это вас очень подломает. Просто у моей подруги было так, забеременила от парня, он был против, хоть и не толкал на аборт явно, но и отвнтственность брать не хотел. И вот пока она была в положении, к ней табуном ходили его друзья, подкатывали, как оказалось если бы у них получилрсь, потом в суде бы заявили, что все с ней спали.

Оля
#27

Ой какая красивая история прям как в кино)) Автор вам надо самой показать что он вам очень нравится (брат я имею в виду). Заведите разговор непринужденный и скажите что с отцом ребенка у вас не будет ничего точно хотя бы потому что вы его не любите. Посетуйте что тяжело самой..что в их доме вы временно, а что дальше делать как без мужского плеча..вобщем чисто по-женски так сыграйте)) Чтоб ему захотелось вас поддержать и объясниться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: