Гость
Статьи
На каком свидании вы …

На каком свидании вы целуетесь с парнями с СЗ?

На каком свидании вы целуетесь?Особенно если это мужчина из интернета, которого вы видите первый раз в жизни. Многие из них уже на первом свидании лезут при прощании. Но меня это смущает, ведь …

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Самое интересное, что вот эти так называемые "порядочные женщины", которым нужно несколько месяцев или даже год на то, чтобы "узнать человека" и которые не готовы, якобы по каким-то там высоким морально-нравственным соображениям, поцеловать мужика в губы в конце первого свидания, а также тянут месяцами с сексом, потому что "я еще не готова", "я тебя еще не знаю" и т.д. - ебутся_как последние бляди_со всякими бабниками-красавчиками вообще без свиданий, вот просто в грязном туалете ночного клуба после пары коктейлей, причем еще и сами предлагают заняться сексом. Так что, блин, все вы продажные шкуры. Так смешно наблюдать, когда баба нормального парня динамит месяцами с элементарными проявлениями ласки типа поцелуя, а с каким-нибудь мачо-бабуином ебется_аж дым стоит, причем без всяких там свиданий, цветов, ухаживаний и привыканий.

Гость
#52

Вообще говоря, дорогие шкуры, мужчина вас приглашает в кафе или ресторан, развлекает весь вечер, оплачивает все расходы, сажает на такси. По-моему, он вполне заслужил поцелуй. Если вы считаете, что не заслужил - идите нахуй_

Гость
#53
Гость

Самое интересное, что вот эти так называемые "порядочные женщины", которым нужно несколько месяцев или даже год на то, чтобы "узнать человека" и которые не готовы, якобы по каким-то там высоким морально-нравственным соображениям, поцеловать мужика в губы в конце первого свидания, а также тянут месяцами с сексом, потому что "я еще не готова", "я тебя еще не знаю" и т.д. - ебутся_как последние бляди_со всякими бабниками-красавчиками вообще без свиданий, вот просто в грязном туалете ночного клуба после пары коктейлей, причем еще и сами предлагают заняться сексом. Так что, блин, все вы продажные шкуры. Так смешно наблюдать, когда баба нормального парня динамит месяцами с элементарными проявлениями ласки типа поцелуя, а с каким-нибудь мачо-бабуином ебется_аж дым стоит, причем без всяких там свиданий, цветов, ухаживаний и привыканий.

а где и каким образом ты это наблюдаешь, влажный фантазер-обиженка?

Гость
#54
Гость

Вот именно, потому что ты портеблядь_обыкновенная. Если женщина заинтересована в мужчине - она сразу даст это понять. Чаще именно вот эта ситуация, когда женщина поняла, что встречаться с этим мужиком не хочет, но при этом не прочь развести его на развлечения и подарки - нормальный такой развод лохха на деньги. Поэтому. Поцелуя нет на первом свидании - пошла нахуй_ Секса нет на 3-4 свидании - пошла нахуй_ Без разговоров и без вариантов. Ищи других тупых_аленей

вот таких отписавшихся - пошел в сад,сразу, без разговоров. даже если нравится)))

Гость
#55
Гость

а где и каким образом ты это наблюдаешь, влажный фантазер-обиженка?

В своих снах конечно же

Гость
#56
Гость

а где и каким образом ты это наблюдаешь, влажный фантазер-обиженка?

Да у меня полрайона таких знакомых! Все же общаются друг с другом, все всё про всех знают, кто с кем и сколько раз. Уёбище_ты лесное

Гость
#57
Гость

вот таких отписавшихся - пошел в сад,сразу, без разговоров. даже если нравится)))

Вот это прекрасно, на самом деле. Хорошо, когда у женщины есть хоть капля совести и она сразу отказывает, а не разводит месяцами на бабки.

Гость
#58
Гость

Вот это прекрасно, на самом деле. Хорошо, когда у женщины есть хоть капля совести и она сразу отказывает, а не разводит месяцами на бабки.

бабки)))месяцами))) несколько сотен для нищеепов (большую часть из которых он сами прожрет/просмотрит - бабки)) умора))

Гость
#59
Гость

бабки)))месяцами))) несколько сотен для нищеепов (большую часть из которых он сами прожрет/просмотрит - бабки)) умора))

Я не знаю, про какие несколько сотен ты тут мелешь, но у нас в городе зарплата средняя 30К, а один раз посидеть в кафе на двоих стоит 2К, причем без изысков, по минимуму, кофе с пироженкой. А да, конечно мы все нищеебы для вас, неудачники, ***, импотенты и обиженки. Поэтому идите нахуй_дорогие женщины, и не возвращайтесь оттуда. Ищите своих каких-то идеальных волшебных мужчин, которые будут безропотно терпеть всю вашу гниль

Гость
#60
Гость

Я не знаю, про какие несколько сотен ты тут мелешь, но у нас в городе зарплата средняя 30К, а один раз посидеть в кафе на двоих стоит 2К, причем без изысков, по минимуму, кофе с пироженкой. А да, конечно мы все нищеебы для вас, неудачники, ***, импотенты и обиженки. Поэтому идите нахуй_дорогие женщины, и не возвращайтесь оттуда. Ищите своих каких-то идеальных волшебных мужчин, которые будут безропотно терпеть всю вашу гниль

писти больше)при средних зп в 30 кафешек на 2 тыс "попить чаю" не будет. Я сопле не буду разжевывать варианты с минимумом денег вроде покататься на коньках банально, но суть понятна: тухлому удоду после первой свиданки никто не дает, а дальше денег тратить жалко, вот его и бомбит))) думает, "дорогие женщины" без озлобленного страшко будут страдать.

иди пиши сочинение на вопрос в 53 или свали в туман

Василиса
#61
Гость

Вот именно, потому что ты портеблядь_обыкновенная. Если женщина заинтересована в мужчине - она сразу даст это понять. Чаще именно вот эта ситуация, когда женщина поняла, что встречаться с этим мужиком не хочет, но при этом не прочь развести его на развлечения и подарки - нормальный такой развод лохха на деньги. Поэтому. Поцелуя нет на первом свидании - пошла нахуй_ Секса нет на 3-4 свидании - пошла нахуй_ Без разговоров и без вариантов. Ищи других тупых_аленей

Да ради бога)))). Лично я вообще не против))). Можешь даже и на свидания не ходить, а сразу - фото выслал и вопрос "понравился? Дашь?" А чего ходить время-деньги терять. Пусть л.охи ходят. Ты ж не л.ох, правильно?

Василиса
#62
Гость

Вообще говоря, дорогие шкуры, мужчина вас приглашает в кафе или ресторан, развлекает весь вечер, оплачивает все расходы, сажает на такси. По-моему, он вполне заслужил поцелуй. Если вы считаете, что не заслужил - идите нахуй_

Правильно. И если не п оцеловала, потребуй чтоб деньги вернула за еду и за такси. А то ишь, л.Оха нашла!

Гость
#63

Я вот телок с СЗ целую на первом свидании. На втором руку в писечку запускаю. На третьем жарю в отеле. Отказ в одном из этапов и самка переводится в разряд жЫвотины для глумления. Т.е. встречаться еще можем, но только кофе и я над ней всяко прикалываюсь, часто до прямой издевки.

Гость
#64
Василиса

Правильно. И если не п оцеловала, потребуй чтоб деньги вернула за еду и за такси. А то ишь, л.Оха нашла!

Нет, деньги возвращать не нужно. Просто я расцениваю это как признак незаинтересованности во мне (например, тот факт, что кроме меня там еще за ней бегает стадо аленей, в боях с которыми за самочку я участвовать не собираюсь ни в каком качестве) и больше с ней не встречусь. Всё очень просто. Начинаются вот эти все "я еще не готова", "я тебя в первые в жизни вижу", "мне нужно привыкнуть к человеку" и т.д. - до свидания.

Гость
#65
Гость

Я вот телок с СЗ целую на первом свидании. На втором руку в писечку запускаю. На третьем жарю в отеле. Отказ в одном из этапов и самка переводится в разряд жЫвотины для глумления. Т.е. встречаться еще можем, но только кофе и я над ней всяко прикалываюсь, часто до прямой издевки.

Вот это самый разумный подход в отношениях с женщинами. Они хорошего отношения к себе не понимают, считают, что это само-собой разумеется. И вот реально, на своем опыте уже заметил - чем больше бегаешь за бабой, ухаживаешь, вкладываешься и т.д. - тем больше она на тебя смотрит как на лошшка-лакея

Гость
#66
Василиса

Да ради бога)))). Лично я вообще не против))). Можешь даже и на свидания не ходить, а сразу - фото выслал и вопрос "понравился? Дашь?" А чего ходить время-деньги терять. Пусть л.охи ходят. Ты ж не л.ох, правильно?

Правильно, я не лох_ Сейчас вообще такое время, что практически любой мужчина, состоящий в длительных отношениях или браке с женщиной (имеется ввиду молодежь до 30-35 лет) - так или иначе алень и лошшара. Который привязывается к бабе эмоционально, вкладывается в нее, ухаживает, добивается и т.д., и кого эта баба обязательно кинет, найдя более успешного аленя. Умным можно назвать мужчину, который не связывает себя никакими серьезными отношениями и существенно на бабу не тратится.

Гость
#67
Гость

писти больше)при средних зп в 30 кафешек на 2 тыс "попить чаю" не будет. Я сопле не буду разжевывать варианты с минимумом денег вроде покататься на коньках банально, но суть понятна: тухлому удоду после первой свиданки никто не дает, а дальше денег тратить жалко, вот его и бомбит))) думает, "дорогие женщины" без озлобленного страшко будут страдать. иди пиши сочинение на вопрос в 53 или свали в туман

Тебе чеки показать? Кафе называется Донатс, Старбакс. У вас в деревне такие есть? В Старбаксе 1 среднего размера кофе стоит 270 руб. без добавок (с ними дороже). Вот и считай. За вечер выпить по паре кофе на каждого, поесть каких-нибудь пирожных. Так что 2К за вечер это еще по-скромному.

Василиса
#68
Гость

Я вот телок с СЗ целую на первом свидании. На втором руку в писечку запускаю. На третьем жарю в отеле. Отказ в одном из этапов и самка переводится в разряд жЫвотины для глумления. Т.е. встречаться еще можем,

Все еще надеешься, да?))))

Гостья
#69
Гость

Самое интересное, что вот эти так называемые "порядочные женщины", которым нужно несколько месяцев или даже год на то, чтобы "узнать человека" и которые не готовы, якобы по каким-то там высоким морально-нравственным соображениям, поцеловать мужика в губы в конце первого свидания, а также тянут месяцами с сексом, потому что "я еще не готова", "я тебя еще не знаю" и т.д. - ебутся_как последние бляди_со всякими бабниками-красавчиками вообще без свиданий, вот просто в грязном туалете ночного клуба после пары коктейлей, причем еще и сами предлагают заняться сексом. Так что, блин, все вы продажные шкуры. Так смешно наблюдать, когда баба нормального парня динамит месяцами с элементарными проявлениями ласки типа поцелуя, а с каким-нибудь мачо-бабуином ебется_аж дым стоит, причем без всяких там свиданий, цветов, ухаживаний и привыканий.

Ты омега-самец. Смирись.

John
#70
Валерий

Ну, почти у каждой современной женщине был поцелуй и даже секс на первом свидании.
Поэтому, когда женщина не готова целоваться на первом/ секс -на третьем четвертом, то мужчина может сделать вывод, что именно он - не интересен женщине ( слова "Ну, я же с тобой встречаюсь, значит интересно - не канают) и исчезнуть в закат

Полностью согласен мужчина либо нравится либо нет, и если нравится то в течении трёх сведаний будет секс, всё остальное отговорки, если вас держат как запасной вариант то могут и год завтраками кормить как говорится

Гость
#71
Гость

Я не знаю, про какие несколько сотен ты тут мелешь, но у нас в городе зарплата средняя 30К, а один раз посидеть в кафе на двоих стоит 2К, причем без изысков, по минимуму, кофе с пироженкой. А да, конечно мы все нищеебы для вас, неудачники, ***, импотенты и обиженки. Поэтому идите нахуй_дорогие женщины, и не возвращайтесь оттуда. Ищите своих каких-то идеальных волшебных мужчин, которые будут безропотно терпеть всю вашу гниль

Откуда столько злости на женщин?? Не надо по своему негативному опыту судить обо всех женщинах на Земле

Гость
#72

Общался с девушкой.на втором свидании полез целоваться ,она отпрянула.хотя обнимать себя давала спокойно.больше с ней не встречался.если девушка не хочет меня как мужчину то досвидос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: