Гость
Статьи
Такое разное …

Такое разное воспитание у мужчин

Всегда удивлялась, насколько разные бывают мужчины, а вроде в одном обществе живем) одни фильмы смотрим и читаем книги. Я молодая девушка, 23 года. У меня много друзей - парней, я ни на что не претендую, люблю общаться по-дружески. И зарабатываю больше, чем мои друзья мужского пола. Но, например, когда мы встречаемся в баре, один говорит - иди покупай себе напиток, а другой - за все заплатит сам и у него даже вопросов не возникнет о том, кто будет платить, потому что он мужчина. Повторюсь, ни на что не претендую и деньги свои есть) да и хуже от этого к человеку относиться не стану, хотя, если вдруг встанет выбор отношений, склонюсь больше к тому, кто за девушку платит) а как вы считаете, должны ли в дружеских отношениях мужчины платить за девушку? Если речь идет именно о неформальной личной встрече, а не бизнес ланч, встреча в общей компании и т.д.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати добавлю, что тот, кто отправляет меня покупать напиток самой - имеет на меня виды, а тот, кто за все платит сам - в открытую говорит, что встречаться со мной даже не думает)

Гость
#2
Гость

как вы считаете, должны ли в дружеских отношениях мужчины платить за девушку? Если речь идет именно о неформальной личной встрече, а не бизнес ланч, встреча в общей компании и т.д.

Нет, не должны.

Горгона Б
#3

В дружеских? Нет, не должны. Даже наоборот, более финансово устойчивый друг может заплатить за менее состоятельного. Вне зависимости от пола. В этом и есть красота дружеских отношений.

Гостья
#4

Ну, если то он платит, то вы его угощаете - это нормально. А если он всегда за вас платит, то вы просто халявщица. Дружба дружбой, но постоянно водить подругу, даже самую лучшую, в кафе за свой счет - меня бы жаба удавила. А угощаться за чужой счет - совесть не позволила бы.
А ваш друг либо денег не считает, либо джентельмен(до поры до времени).

Гость
#5

да должны
мужики за все должны платить

Гость
#6

Не должны. Но именно друзья в общих компаниях за меня все и всегда платили. Допустим идет друг мужа на концерте к барной стойке и спрашивает- что мол тебе принести? На каких то посиделках, на общий счет скидываются мальчики только.

Гость
#7
Гость

Кстати добавлю, что тот, кто отправляет меня покупать напиток самой - имеет на меня виды, а тот, кто за все платит сам - в открытую говорит, что встречаться со мной даже не думает)

Тому, кто платит сам за вас, вы нафиг не нужна, т.к. он видит вашу позицию халявщицв.

Светлана другая
#8
Гость

Кстати добавлю, что тот, кто отправляет меня покупать напиток самой - имеет на меня виды, а тот, кто за все платит сам - в открытую говорит, что встречаться со мной даже не думает)

Тогда я тему совсем не поняла.Вы точно про дружеские отношения спрашиваете?Если парень имеет виды,то это на к дружбе отношение не имеет)

#9

Тот кто не платит считает вас равным ему человеком, а тот кто платит нет.

мохнатая булка
#10

если девушка пошла в бар с друзьями мужского пола, значит у нее все плохо

Гость
#11
мохнатая булка

если девушка пошла в бар с друзьями мужского пола, значит у нее все плохо

если у нее во френдзоне есть алени, готовые за нее все оплачивать, почему нет?

лулу
#12
Гость

да должны мужики за все должны платить

да

Гость
#13

Если действительно хорошие друзья-сегодня можем гулять на его,послезавтра-на мои,а если просто приятели-то каждый за себя,ну если за меня заплатит,возражать не буду

лулу
#14
Гость

если у нее во френдзоне есть алени, готовые за нее все оплачивать, почему нет?

завоняло нищенками с маскулиста.

Гость
#15

Вас удивляют неродные мужчины, которые выросли на похожих фильмах и книгах, что они разные?? Меня удивляют два родных брата, рожденных одной матерью и от одного отца. Разница между братьями небольшая. Один готов последнюю рубаху отдать, щедрый, толковый, умный, интеллигентный. Второй - ну как бы не обидеть - просто недоразумение какое-то.

Гость
#16
лулу

завоняло нищенками с маскулиста.

Здесь своих нищенок полно, ожидающих, что незнакомые мужики будут за них платить.

лулу
#17
Гость

Здесь своих нищенок полно, ожидающих, что незнакомые мужики будут за них платить.

так мужики должны платить, и платят. Отчего у нищенок с маскулиста бомбит, но это ж не мужики, это так.

Гость
#18

сколько вас было и будет

сколько тем вы тут насрочите

куда интереснее смотреть как вы завизжите в тридцак

Гость
#19

помни об этом

твое время ограничено 30 годами
дальше большая часть из вас замерзает и стареет

Гость
#20
лулу

завоняло нищенками с маскулиста.

если бы

мы копим власть и влияние

вы не копите ничерта, только подержанные тушки

лулу
#21
Гость

если бы мы копим власть и влияние вы не копите ничерта, только подержанные тушки

да, на маскулисте и вумане вы копите власть и влияние.

#22

А люди вообще очень разные.
Это для вас открытие? :)

Гость
#23
лулу

да, на маскулисте и вумане вы копите власть и влияние.

иди ной в подушку

Гость
#24

о я щас из Бухареста пишу ))))))

чудная вещь зенмэйт

#25

По теме вопроса - мужчины не должны платить и на свиданиях, но могут, если им это приятно :) А девушки могут выбирать, с кем встречаться, а с кем - нет.

Гость
#26
Lexmechanic

По теме вопроса - мужчины не должны платить и на свиданиях, но могут, если им это приятно :) А девушки могут выбирать, с кем встречаться, а с кем - нет.

Мужики тоже могут выбирать, с кем встречаться, а с кем - нет.

лулу
#27
Гость

иди ной в подушку

зачем? Там выше девушка-дочка генерального директора совета просит по наряду на корпоратив - беги, может удастся к ней в квартиру вселиться.

Гость
#30
Гость

Мужики тоже могут выбирать, с кем встречаться, а с кем - нет.

Выбирайте. Вам что, кто-то запрещает?

лулу
#31
Гость

меня не интересуют 30 летние старушки

ты не понял, что ли? Халява на горизонте, какая тебе разница, сколько лет, ты русский мужчина или нет???

Гость
#32
Гость

Вас удивляют неродные мужчины, которые выросли на похожих фильмах и книгах, что они разные?? Меня удивляют два родных брата, рожденных одной матерью и от одного отца. Разница между братьями небольшая. Один готов последнюю рубаху отдать, щедрый, толковый, умный, интеллигентный. Второй - ну как бы не обидеть - просто недоразумение какое-то.

Точно и бывает такое ЧАСТО!
потому я всегда считала, что человек на 90% уже рождается таким, каким он и станет , роль воспитания 10% от силы))

Гость
#33
Гость

Всегда удивлялась, насколько разные бывают мужчины, а вроде в одном обществе живем) одни фильмы смотрим и читаем книги. Я молодая девушка, 23 года. У меня много друзей - парней, я ни на что не претендую, люблю общаться по-дружески. И зарабатываю больше, чем мои друзья мужского пола. Но, например, когда мы встречаемся в баре, один говорит - иди покупай себе напиток, а другой - за все заплатит сам и у него даже вопросов не возникнет о том, кто будет платить, потому что он мужчина. Повторюсь, ни на что не претендую и деньги свои есть) да и хуже от этого к человеку относиться не стану, хотя, если вдруг встанет выбор отношений, склонюсь больше к тому, кто за девушку платит) а как вы считаете, должны ли в дружеских отношениях мужчины платить за девушку? Если речь идет именно о неформальной личной встрече, а не бизнес ланч, встреча в общей компании и т.д.

Авторша, а ты не охуела_часом?!!! Может тебе еще квартиру подогнать должны за твои "дружеские отношения"? Вот же бабы пошли - пиздецнахуй_

Гость
#34
лулу

да

Щас, держи карман шире

Гость
#35
Гость

а как вы считаете, должны ли в дружеских отношениях мужчины платить за девушку?

Сразу такую исключаю из круга общения.
Ни разу не прогадал, смотрю теперь на их мужей и сочувствую.
Но сами виноваты.

#36
Гость

Мужики тоже могут выбирать, с кем встречаться, а с кем - нет.

Вот именно.

Гость
#37
Гость

да должны мужики за все должны платить

И всем. Но сначала деньги друзьям, а уж что останется, то и на женщин можно потратить.

Гость
#38
Гость

Авторша, а ты не охуела_часом?!!! Может тебе еще квартиру подогнать должны за твои "дружеские отношения"? Вот же бабы пошли - пиздецнахуй_

Классическая мечтательная нищебродка.

лулу
#39
Гость

И всем. Но сначала деньги друзьям, а уж что останется, то и на женщин можно потратить.

друзья с тобой общаются за деньги? Это Селезнев и Новоселов, что ли? ))) Ну вы и ллооххи, ребята.

#40

Если мужчина девушке друг, то он ей однозначно ничего не должен. А если он просто лох из френдзоны, то для того девушки таких лохов и держат, чтобы они платили за нее, выполняли ее поручения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: