Гость
Статьи
Начальник и Я. Наши …

Начальник и Я. Наши кардинальные изменения в отношениях

Прошу всех ненавистников подобных тем - сразу покинуть эту страницу.
А я кратко опишу изменения и выслушаю ваши мнения и советы на дальнейшее.
Два месяца назад серьезно задумалась о том, …

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Alice

Ого, удивительно, но и такое бывает, главное, чтобы вам было комфортно вместе и ничего не смущало.

Оказалось, что бывает. Нам комфортно вместе. Нам комфортно и по отдельности. У меня семья, у нее с недавних пор мч (я сам ей это настойчиво рекомендовал).
Но у нас есть свой мир только для нас двоих и мы туда никого не впускаем. Нам там и вдвоем неплохо.

Zvetochek
#54
Alice

Будет, не будет. Все равно. Уйдите с этой темы. Не мешайте мне общаться с людьми

Неприятно слышать правду?
Неприятно слышать, что даете себя мацать женатому мужику, у которого семья?
Неприятно слышать, что после смерти вам воссдаться за все?

Напрасно. Лучше послушайте.
Сколько грязи на этой земле. Противно. Вот родится у вас дочь и ее муженек будет на сторонке иметь кого-то вроде вас. Приятно будет?))
Приятно будет если он после этого к ней в постель ляжет. Или вообще даст ей пинка под зад на улицу?)
Так и будет)

Гость
#55
Zvetochek

Мы сами выбирает путь по которому идем по жизни на нашей земле. За все надо платить. И автор заплатит, когда языки огня будут ласкать ее тело. И эти ласки не будут похожи на ласки языка ее босса. Увы.

Так говорят, что интернет с форумами только в аду и есть. Так что все пользователи по АйПи прямиком в ад. Увидимся у котла со смолой. Поделюсь с вами угольками.

Семечек стакан
#56

Кстати, я бы со своим начальником занялась бы сексом )) Он симпатичный, молодой, вижу с его стороны интерес. Но есть тысяча "но". Поэтому нафиг надо, даже не начинаю флиртовать.

Гость
#57
Семечек стакан

Я просто почитала по диагонали, тут кто-то другой писал, что в браке 30 лет. Лично для меня такая разница не совсем адекватная. Еще и проблема в том, что человек женат, что он ваш начальник. Ну никак нельзя было доводить флирт до поцелуев. Я еще понимаю, когда замужние тетки путаются с женатыми, это выгодно обоим сторонам, но когда молодые женщины тянутся к женатым мужчинам... Зачем? Неужто нет нормальных молодых не женатых парней?

Чего этот молодой неженатый может?
Поделится опытом жизни и работы? Нет.
Оказать материальную поддержку? Если и да, то минимальную.
Удовлетворить женщину по настоящему в кровати? Вряд ли.
Ну и на фига он нужен? В мужья? Не проблема. Но только тут вот какой казус. После начальника у авторши запросы поднимутся.

Семечек стакан
#58
Гость

Чего этот молодой неженатый может? Поделится опытом жизни и работы? Нет. Оказать материальную поддержку? Если и да, то минимальную. Удовлетворить женщину по настоящему в кровати? Вряд ли. Ну и на фига он нужен? В мужья? Не проблема. Но только тут вот какой казус. После начальника у авторши запросы поднимутся.

И с удовлетворением что нет так? Меня и в 18 лет 18-летний удовлетворял.

#59
Zvetochek

Мы сами выбирает путь по которому идем по жизни на нашей земле. За все надо платить. И автор заплатит, когда языки огня будут ласкать ее тело. И эти ласки не будут похожи на ласки языка ее босса. Увы.

С моей стороны грех только в том, что я знаю о наличии жены. И все. Я никому не изменяю, да и в принципе не особо стараюсь подтолкнуть на это. В моем случае - выбор стоит только за ним, из чего следует - вы меня не убедили.

Гость
#60
Семечек стакан

Кстати, я бы со своим начальником занялась бы сексом )) Он симпатичный, молодой, вижу с его стороны интерес. Но есть тысяча "но". Поэтому нафиг надо, даже не начинаю флиртовать.

Секс с начальником то тут причем?
Это не тот случай.
Секс за квартальную премию в этой теме не обсуждается.

Zvetochek
#61
Семечек стакан

Кстати, я бы со своим начальником занялась бы сексом )) Он симпатичный, молодой, вижу с его стороны интерес. Но есть тысяча "но". Поэтому нафиг надо, даже не начинаю флиртовать.

А если бы начали, то думаете, что он сразу бы на вас вскочил?))
Хотя на разок может быть. Мужчинам все равно, куда приткнуть, особенно если самка сама уже готова без обязательств.

Zvetochek
#62
Alice

С моей стороны грех только в том, что я знаю о наличии жены. И все. Я никому не изменяю, да и в принципе не особо стараюсь подтолкнуть на это. В моем случае - выбор стоит только за ним, из чего следует - вы меня не убедили.

Вас убедит ангел, который будет стоять у входа в рай и даст вам пинка...Прям в котел к дьяволу.

#63
Семечек стакан

Кстати, я бы со своим начальником занялась бы сексом )) Он симпатичный, молодой, вижу с его стороны интерес. Но есть тысяча "но". Поэтому нафиг надо, даже не начинаю флиртовать.

Это выбор каждого, все верно. Я никого не толкала на изменус флирт или отношения. Да, не стала держать в себе чувства, призналась во всем. А что с этим делать дальше - выбор его. Поживём - увидим.

#64
Zvetochek

А если бы начали, то думаете, что он сразу бы на вас вскочил?)) Хотя на разок может быть. Мужчинам все равно, куда приткнуть, особенно если самка сама уже готова без обязательств.

Уж поверьте, далеко не все равно. Есть, конечно, разные мужчины. Но лично мой вариант не из этих. Сам вчера сознался (а он был очень того, так что могу поверить), что спит только с женой, сколько бы аля романов не возникало в его жизни.

Гость
#65
Zvetochek

Вас убедит ангел, который будет стоять у входа в рай и даст вам пинка...Прям в котел к дьяволу.

Ну какой же ангел ахается в 18 лет?
Не, Семечек стакан так же прямиком в ад.
Заодно и за мысли об удовлетворении животного инстинкта с начальником без чувств.

#66
Гость

Секс с начальником то тут причем? Это не тот случай. Секс за квартальную премию в этой теме не обсуждается.

Меня человек привлёк именно собой, как личность. Мысли о сексе вообще не стояли на первом плане, да и сейчас не стоят. Мне нравится быть с ним. И даже если он не будет моим шефом, я не думаю, что мое отношение изменится.

Zvetochek
#67
Гость

Ну какой же ангел ахается в 18 лет? Не, Семечек стакан так же прямиком в ад. Заодно и за мысли об удовлетворении животного инстинкта с начальником без чувств.

Всем малолетним простимамзелям тоже достанется в конце пути.
Они сейчас этого не осознают. Считают, что самое худшее - это хламидии ну или спид.
Но самое худшее впереди.

#68
Семечек стакан

Я просто почитала по диагонали, тут кто-то другой писал, что в браке 30 лет. Лично для меня такая разница не совсем адекватная. Еще и проблема в том, что человек женат, что он ваш начальник. Ну никак нельзя было доводить флирт до поцелуев. Я еще понимаю, когда замужние тетки путаются с женатыми, это выгодно обоим сторонам, но когда молодые женщины тянутся к женатым мужчинам... Зачем? Неужто нет нормальных молодых не женатых парней?

Видимо не встретились таковы ещё, раз приглянулся только этот вариант. Разница думаю отличная, а вот причины против - я согласна с вами. И честно не доводила, это был его выбор, как реагировать на мое сознание в чувствах. И если все так, значит не увидел смысла отвергать в тот момент.

#69
Гость

Чего этот молодой неженатый может? Поделится опытом жизни и работы? Нет. Оказать материальную поддержку? Если и да, то минимальную. Удовлетворить женщину по настоящему в кровати? Вряд ли. Ну и на фига он нужен? В мужья? Не проблема. Но только тут вот какой казус. После начальника у авторши запросы поднимутся.

Да, запросы видимо и так немаленькие, но адекватные. Я не хочу подбирать человека, чтобы он потом явствовал себя не комфортно рядом. (Уже были такие случаи и это были очень тяжелые отношения).

Гость
#70
Alice

Да, запросы видимо и так немаленькие, но адекватные. Я не хочу подбирать человека, чтобы он потом явствовал себя не комфортно рядом. (Уже были такие случаи и это были очень тяжелые отношения).

Адекватность всегда индивидуальна и что характерно, имеет свойства меняться.

Семечек стакан
#71
Гость

Ну какой же ангел ахается в 18 лет? Не, Семечек стакан так же прямиком в ад. Заодно и за мысли об удовлетворении животного инстинкта с начальником без чувств.

Святоши нашлись. Уже за мысли в ад отсылают.

Семечек стакан
#72

Автор, расскажите, вы сами как дальше ваши отношения видите?

Гость
#73
Семечек стакан

Святоши нашлись. Уже за мысли в ад отсылают.

В Германии одно время за мысли в газовые камеры посылали.
Очень на ад похоже .

#74
Гость

Адекватность всегда индивидуальна и что характерно, имеет свойства меняться.

Совершенно с вами согласна. А меняется - это нормально, так что все будет хорошо, как бы сейчас не сложилось.

#75
Семечек стакан

Святоши нашлись. Уже за мысли в ад отсылают.

бред полнейший несут, даже не хочу отвечать им уже...

Гость
#76
Семечек стакан

Автор, расскажите, вы сами как дальше ваши отношения видите?

А чего она может вам рассказать?
Ничего.
Все в руках ее начальника.
Если он найдет ей место в себе, то отношения будут и дальше развиваться.
Если не найдет, то не будут.
Сейчас мяч на его стороне поля.

Гость
#77
Гость

А чего она может вам рассказать? Ничего. Все в руках ее начальника. Если он найдет ей место в себе, то отношения будут и дальше развиваться. Если не найдет, то не будут. Сейчас мяч на его стороне поля.

Это понятно. Но у автора могут быть и свои мечты и желания.

#78
Семечек стакан

Автор, расскажите, вы сами как дальше ваши отношения видите?

Я хочу встретится с ним в трезвом уме и сознании, после этого разговора, будет все намного понятнее и чётче. Сейчас мне сложно что-либо видеть. Но я думаю на измену он пойдёт, поламается, но если все к этому будет идти - он не сможет себе отказать. Пускай вчера просил ненавидеть его, бросить, обидеться, но не вышло, он не смог ничего для этого сделать. Хотел обидеть, чтобы я его возненавидела, но не получилось. Что-то, да останавливало его. Поэтому, я так думаю. После адекватной встречи - пойму хочу добиваться чего-то большего или нет.

#79
Гость

А чего она может вам рассказать? Ничего. Все в руках ее начальника. Если он найдет ей место в себе, то отношения будут и дальше развиваться. Если не найдет, то не будут. Сейчас мяч на его стороне поля.

Вы правы, в моей ситуации только так. Глазки горят у него, но взрослый мужчина в свою силу сможет это подавить или наоборот позволить себе податься. Так что все в его руках.

Гость
#80
Alice

Я хочу встретится с ним в трезвом уме и сознании, после этого разговора, будет все намного понятнее и чётче. Сейчас мне сложно что-либо видеть. Но я думаю на измену он пойдёт, поламается, но если все к этому будет идти - он не сможет себе отказать. Пускай вчера просил ненавидеть его, бросить, обидеться, но не вышло, он не смог ничего для этого сделать. Хотел обидеть, чтобы я его возненавидела, но не получилось. Что-то, да останавливало его. Поэтому, я так думаю. После адекватной встречи - пойму хочу добиваться чего-то большего или нет.

Вообще то выхода тут три.
1. Сделать вид, что наболтал с пьяну и прекратить развитие отношений.
2. Склонить вас к сексу без обязательств.
3. Взять на себя обязательства перед вами и если вы их примете, то секс сам собой когда нибудь приложится.
Вам что больше по душе?

Alice
#81
Гость

Вообще то выхода тут три. 1. Сделать вид, что наболтал с пьяну и прекратить развитие отношений. 2. Склонить вас к сексу без обязательств. 3. Взять на себя обязательства перед вами и если вы их примете, то секс сам собой когда нибудь приложится. Вам что больше по душе?

По-моему, ответ очевиден. 3й вариант лучший из всех, но гадать я не могу, решение за ним, как поступать. И наверное, я не могу обижаться, какой-то вариант не пришёлся ему по душе, ведь призналась в чувствах я и они явно сильнее, чем его ко мне.

Alice
#84
Гость

Милая, как вы заблуждаетесь))) вы уже мыслями переспали с ним во всевозможных позах. Не будьте ханжой. Шеф вам нравится именно с т.зр.сексуальных отн-й, ну, никак не профессионал в своем деле. Классическая схема обольщения. Постарайтесь не поддаваться искушению и не стать лёгкой добычей высокорангового альфача)

Сейчас возможно уже мысли о таком и заходят, но когда впервые увидела, познакомилась - поверьте не было, мне понравился его характер, манера говорить с другими, как он себя преподносит, а дальше уже я стала узнавать его ближе и естественно дошло до того, что он стал привлекать меня во всем:) Спасибо за крайний совет, будем стараться, но и ханжой тоже нельзя будет остаться, ведь тогда с какого я вообще закрутила все это...

Zvetochek
#85
Гость

анальные стразы! СТРАЗЫ!

Ага)А вы задней дыре звезда горит. Еще лучше и спереди и сзади. В двух местах. :D :D

Гость
#86
Zvetochek

Вас убедит ангел, который будет стоять у входа в рай и даст вам пинка...Прям в котел к дьяволу.

21 век, почитайте историю зачем и для чего придумалась легенда про богов, дьяволов, рай, ад это примитивная психотерапия такая для народных масс, рожденная архаичным сознанием, чтобы утешались, терпели и горбатились на власть и жрецов, мечтая о воздаянии после смерти, заманчивая перспективка, но это просто манипуляция сознанием для необразованных и впечатлительных

Гостья
#87

Alice, вам своего времени не жалко? Вам 24 года, а вы лезете в отношения со взрослым женатым мужиком. Вместо того, чтобы общаться с подходящими свободными мужчинами с целью создания семьи.
У меня есть родственница, ей уже полтинник, а она одна-одинешенька. Потому что в 24 года за женатым начальником увивалась. Лет 10 на него потратила, а толку никакого. Да еще и аборт неудачный сделала, потом и родила бы хоть от кого, да не получалось.

Гость
#88
Zvetochek

Вот они все и будут гореть в аду. Но это уже после смерти...А пока пусть резвятся)) Продали вечность рая на кайфовые мгновения на земле...Смех. Ничего. Хорошим больше места будет )

Молиться, поститься, слушать радио «Радонеж» ))))

Гость
#89
Гость

Милая, как вы заблуждаетесь))) вы уже мыслями переспали с ним во всевозможных позах. Не будьте ханжой. Шеф вам нравится именно с т.зр.сексуальных отн-й, ну, никак не профессионал в своем деле. Классическая схема обольщения. Постарайтесь не поддаваться искушению и не стать лёгкой добычей высокорангового альфача)

А что плохого в высокоранговом альфаче?
То что вы слишком далеко от него?
Но это ваши трудности.
Кому то и бомж с четырехклассным образованием удобнее, потому, что вы доминируете над ним, а ума и сил подняться выше не хватает.
Работайте над собой и станете высокоранговой альфачкой.
Просто так за секс и писанину на форуме вас в высшую категорию не переведут.

Гость
#90
Alice

По-моему, ответ очевиден. 3й вариант лучший из всех, но гадать я не могу, решение за ним, как поступать. И наверное, я не могу обижаться, какой-то вариант не пришёлся ему по душе, ведь призналась в чувствах я и они явно сильнее, чем его ко мне.

С третьим вариантом все сложно. Он предполагает долговременную связь. Год-два-пять. Вы готовы ее поддерживать с этим человеком так долго?

Гость
#92
Гость

вот и воспользуйтесь своим советом для собственного благополучия, деточка)

Я благополучен. И далеко не деточка.

Алексей
#93
Zvetochek

Вот они все и будут гореть в аду. Но это уже после смерти...А пока пусть резвятся)) Продали вечность рая на кайфовые мгновения на земле...Смех. Ничего. Хорошим больше места будет )

Не задумывались о том, что это вы скорее надеетесь приобрести билетик в рай по дешевке? Априори, даже те реальные, мифические и полумифические персонажы, демонстрировавшие крайние формы аскезы, самоотречения и самобичевания делали то же самое - купить некие невообразимые блага за ничтожно малую цену.... В оправдание последних они по крайней мере предлагали все, что у них есть, самоотреченно служа другим или практикуя самоистязание. Наверняка вы в отличие от них еще и торгуетесь:) Что касается Ада, то ничего не говорит о том, что в мире ваших оппонентов он существует. В отличие от вашего мира, в котором судя по тому, сколько вы думаете об Аде, он не только существует, но и занимает значительную его часть. Настолько значительную, что вы предпринимаете отчаянные попытки им с кем нибудь поделиться. Видимо в глубине души надеясь, что если кто-нибудь согласится разделить с вами ваш собственный ад, вам достанется чуть меньше:) Если серьезно - результат подобных усилий всегда диаметрально противоположен ожидаемому...

Alice
#94
Гость

С третьим вариантом все сложно. Он предполагает долговременную связь. Год-два-пять. Вы готовы ее поддерживать с этим человеком так долго?

Но только в этом варианте буду принимать решения на будущее и Я, потому что если он уже будет готов взять некие обязательства, получается это уже будут отношения, а не односторонние чувства. И вполне вероятно, если я встречу более подходящий для себя вариант, я смогу закончить все тогда, когда сама того пожелаю. Да и в этом случае секс хотя бы будет с обязательствами, а не просто так, за красивые глаза.
Во втором варианте, если разово, буду долго страдать после, потому что будет этот «фрукт» ходить рядом, но недоступным для меня.

Alice
#95
Гость

А что плохого в высокоранговом альфаче? То что вы слишком далеко от него? Но это ваши трудности. Кому то и бомж с четырехклассным образованием удобнее, потому, что вы доминируете над ним, а ума и сил подняться выше не хватает. Работайте над собой и станете высокоранговой альфачкой. Просто так за секс и писанину на форуме вас в высшую категорию не переведут.

Так же считаю. И совершенно не смотрю на его статус, положение или должность. Если он меня привлёк, значит на подсознательном уровне я считаю, что дойстойна быть рядом, что я смогу быть рядом с таким человеком.

Alice
#96
Гостья

Alice, вам своего времени не жалко? Вам 24 года, а вы лезете в отношения со взрослым женатым мужиком. Вместо того, чтобы общаться с подходящими свободными мужчинами с целью создания семьи. У меня есть родственница, ей уже полтинник, а она одна-одинешенька. Потому что в 24 года за женатым начальником увивалась. Лет 10 на него потратила, а толку никакого. Да еще и аборт неудачный сделала, потом и родила бы хоть от кого, да не получалось.

В данный момент, не жалко. У меня 2 года не было никаких отношений, чувствую себя монашкой уже, просто хожу на работу, с работы и иногда гуляю с друзьями. Это так понижает самооценку, вы себе даже представить не можете. Причины этому - я не знаю. По внешности и характеру сказать, что все плохо не могу, потому что от комплиментов отбиваюсь буквально. Так что, я наоборот рада, что такой человек посмотрел в мою сторону, он добавляет мне уверенности, что я все ещё красивая девушка, что я достойна быть с мужчиной, что в целом нравлюсь мужскому полу. И зная себя, если появится хороший кандидат на серьезные отношения, я смогу разорвать эту связь и пойти дальше.

Гость
#97
Alice

Но только в этом варианте буду принимать решения на будущее и Я, потому что если он уже будет готов взять некие обязательства, получается это уже будут отношения, а не односторонние чувства. И вполне вероятно, если я встречу более подходящий для себя вариант, я смогу закончить все тогда, когда сама того пожелаю. Да и в этом случае секс хотя бы будет с обязательствами, а не просто так, за красивые глаза. Во втором варианте, если разово, буду долго страдать после, потому что будет этот «фрукт» ходить рядом, но недоступным для меня.

Я не знаю что там у него в голове, но нам третий не помешал. Хотя и были между нами разборки куда его приткнуть. Сначала хорошо потрепали нервы друг другу. Потом обнялись и помирились. Заодно и третьего пристроили на его место.
Ну куда же без него? С моей стороны было бы слишком эгоистично не отпускать ее от себя и запереть в четырех стенах на праздники и выходные.
Чисто теоретически я был готов к такому шагу, но на практике мне это далось не легко. И это мягко сказано. Давненько меня так не колбасило.
Хорошо, что все все закончилось хорошо и у нас опять нормальные отношения.

Alice
#98
Гость

Я не знаю что там у него в голове, но нам третий не помешал. Хотя и были между нами разборки куда его приткнуть. Сначала хорошо потрепали нервы друг другу. Потом обнялись и помирились...Хорошо, что все все закончилось хорошо и у нас опять нормальные отношения.

Ну вот и я пока не могу утверждать, к чему все это приведёт, каковы будут последствия. Теоретически, я готова буду уйти с этого всего, если человек меня не примет, потому что кидаться в ноги, умолять - удел нищебродов, да и смысла в этом никакого нет. Если же наоборот примет, то зачем отказываться от того, что приносит удовольствие? Что будет радовать тебя каждый день? Тем более, что больше ничего нет.

Гость
#99
Гость

Я не знаю что там у него в голове, но нам третий не помешал. Хотя и были между нами разборки куда его приткнуть. Сначала хорошо потрепали нервы друг другу. Потом обнялись и помирились. Заодно и третьего пристроили на его место. Ну куда же без него? С моей стороны было бы слишком эгоистично не отпускать ее от себя и запереть в четырех стенах на праздники и выходные. Чисто теоретически я был готов к такому шагу, но на практике мне это далось не легко. И это мягко сказано. Давненько меня так не колбасило. Хорошо, что все все закончилось хорошо и у нас опять нормальные отношения.

Вы устроились лучше всех из вашей троицы. Третий-то знает, что он третий, или думает, что единственный?

Гость
#100
Гость

Вы устроились лучше всех из вашей троицы. Третий-то знает, что он третий, или думает, что единственный?

Я с ним лично не знаком. Мне он фиолетов (в смысле по фигу). Он помоложе меня будет лет на 15.
Устроился я как и многие.
Просто вышел из схемы женатый мужчина - молодая незамужняя любовница и вошел в схему женатый мужчина - молодая замужняя (гостевой брак) любовница.

Гость
#101
Alice

Ну вот и я пока не могу утверждать, к чему все это приведёт, каковы будут последствия. Теоретически, я готова буду уйти с этого всего, если человек меня не примет, потому что кидаться в ноги, умолять - удел нищебродов, да и смысла в этом никакого нет. Если же наоборот примет, то зачем отказываться от того, что приносит удовольствие? Что будет радовать тебя каждый день? Тем более, что больше ничего нет.

В принципе все верно.
Просто не забывайте, что он тоже человек и способен на такие же чувства, как у вас.

Alice
#102
Гость

В принципе все верно. Просто не забывайте, что он тоже человек и способен на такие же чувства, как у вас.

Спасибо за понимание! Конечно, не буду забывать, ведь его счастье для меня важно не менее моего, иначе чувства были бы просто не настоящими:)

Коньвпальто
#103

Автор, у вас сейчас играют гармоны и вы не в состоянии оценить все то ***, в которое хотите вляпаться.
Женатый мужчина у которого скорей всего есть дети. Даже если вы его отобьете у жены, он потом будет также вам рога наставлять.

Гостья
#104
Alice

И зная себя, если появится хороший кандидат на серьезные отношения, я смогу разорвать эту связь и пойти дальше.

Вы слишком переоцениваете свои способности. Вы уже сейчас бегаете за этим женатым мужчиной и первая признаетесь ему в своих чувствах. Потом вы станете зависеть только от него (если он согласится на отношения с вами). А это значит, что никаких серьезных претендентов у вас не появится. Вы очнетесь только лет через 10, если он вас не бросит раньше.
Правильно вам пишут, вы еще сами не знаете, во что вы пытаетесь вляпаться.

Alice
#105
Коньвпальто

Автор, у вас сейчас играют гармоны и вы не в состоянии оценить все то ***, в которое хотите вляпаться. Женатый мужчина у которого скорей всего есть дети. Даже если вы его отобьете у жены, он потом будет также вам рога наставлять.

Может пост выглядит слишком эмоционально, раз так со стороны вы видите. Я не бегаю за ним, я просто созналась, дабы не держать все в себе, потому что так делаю только хуже, а сейчас мне намного легче. От него требовать отношений и настаивать на чем-то тоже не буду, я прекрасно понимаю, что у него семья, зачем мне рушить чьи-то отношения, если он там счастлив (может быть). Знаете, да, я влюбилась по самые не хочу, но его счастье для меня куда важнее, чем собственный эгоизм. Поэтому, не знаю, как там у других было в подобных ситуациях, но я в первую очередь руководствуюсь умом, а не чувствами.