Гость
Статьи
Этот жуткий позор

Этот жуткий позор

...Я никогда не забуду( Пишу и плачу,девочки, как стыдно(((( На работе мне нравился один сотрудник, 35 лет, он в отделе закупок работает, постоянно смотрел на меня, мне казалось, искал взглядом, улыбался при встрече и т.д. Мне он тоже понравился, но я не очень в любовных делах опытная, и первый шаг не делала, все выжидала. Он симпатичный-блондин, высокий. И вот, судьба предоставила мне случай с ним сблизиться. На новый год у нас корпоратива не было, решили 4 января ехать в пансионат, там банкет, кто хочет бассейн на открытом воздухе, кто в хамам. Я подготовилась, была нарядно одета, прическу особо не делала, конский хвост, у меня волосы густые, красивые. Макияж. Решила подойти и заговорить. Когда все немного рассеялись по компаниям-нас было 27 человек,т.е. не так много. Он стоял возле шведского стола, разговаривал с какой-то девушкой, я подошла, улыбнулась, говорю привет, он тоже поздоровался. Когда девушка отошла подальше, я спросила-что он выбрал-хамам или бассейн, он говорит,хамам, я сказала, что могу присоединиться, т.к. я без компании, а тут еще девушка подошла и посмотрела на меня. Она как-то странно улыбнулась. Он ка кто удивился,или растерялся, теперь уже не пойму, и ответил, что они с женой и еще одной парочкой из присутствующих идут. И тогда я поняла, что эта девушка его жена!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, как стыдно, я почувствовала ее победу сразу, она стройная,худая, фигура (даже писать про это больно!),она улыбнулась мне, и я уже была опозорена!!! Он избегал меня остаток вечера, но я даже не пыталась следить за ними, мне было больно, все мои мечты рухнули, за что он так со мной поступил, зачем стрелять глазками и давать надежду? Любовницей я не буду, я влюбилась и теперь мне плохо. Как в понедельник на работу идти?Если они все всем рассказали, я буду опозорена еще больше, а видимся мы на работе постоянно. Просто помогите(((

АвторЯ
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойся, иди в клуб напейся и сними другого

Odri
#2

не парься и иди. главное поняла,что не твой вариант, ничего сильно позорного не произошло. откуда он знает-может у тебя есть мужчина и ты так же просто стреляешь глазками. подумаешь. ищи другой вариант.

Гость
#3

В понедельник ходить на работу не надо. Первый рабочий день во вторник.

Гость
#4

Автор вы походу сильно накрутили себя, не выяснив все обстановку начали дейстровать, глупо очень. Не расстраивайтесь к понедельнику уже все забудут

#6

Некоторые вещи нужно просто пережить. Не думаю, что он разболтал кому-то, поэтому просто избегайте общения и сконцентрируйтесь на работе

Феогнида
#7

Иди на работу так , как будто ничего и не было.Подумаешь подошла к мужику и предложила вместе вечер провести, представь что тебе на него три кучи какать.Вот если бы он тебе был безразличен и ты к нему подошла , ты бы не считала это позором.

Феогнида
#8

Иди на работу так , как будто ничего и не было.Подумаешь подошла к мужику и предложила вместе вечер провести, представь что тебе на него три кучи какать.Вот если бы он тебе был безразличен и ты к нему подошла , ты бы не считала это позором.

гость
#9

Если Вы работаете вместе неужели так трудно было навести справки женат он или нет. Хотя и так можно было догадываться,что симпатичный,высокий блондин едва ли всю жизнь ждал именно Вас.

Диана
#10

Если бы не было рядом жены пошел бы. Она его преследует видимо уже блядовал поэтому.

Гость
#11

Вот мужики козлы, пялятся,рот разинут,смущают девушек. Тебе надо было сказать- а чё смотрел,про жену забыл? ))
А вообще вы молодец, подошла и конкретно предложила. Совершенно ничего страшного,характеризует тебя как сильную уверенную в себе личность. А теперь- на работу при встрече с ним- за смеяться и игнор,полный вежливый игнор. Но засмеяться - обязательно.

Гость
#12

ничего позорного и ужасного тут нет. автор предложила, мужик отказался. она ж не домой к себе его пригласила

АвторЯ
#13
Феогнида

Иди на работу так , как будто ничего и не было.Подумаешь подошла к мужику и предложила вместе вечер провести, представь что тебе на него три кучи какать.Вот если бы он тебе был безразличен и ты к нему подошла , ты бы не считала это позором.

Да, но так стыдно теперь, и больно очень- ведь я приняла его взгляды за интерес ко мне. Мне еще никогда не было так вот плохо( И из головы он не идет, блин, я нафантазировала уже себе(

гость
#14

ваш косяк, что подошли вы к нему, когда он с бабой стоял. я бы так никогда не сделала

Гость
#15
Гость

Автор вы походу сильно накрутили себя, не выяснив все обстановку начали дейстровать, глупо очень. Не расстраивайтесь к понедельнику уже все забудут

Не забудут, пока кто-нибудь другой не опозорится. Жена его скорее всего всем разболтает. Ситуация стремная, конечно, но не такой уж большой позор. Автор, забей, в следующий раз умнее будешь.

гость
#16

а вы не такая уж простушка-стесняшка, автор, напролом так напролом

гостька
#17

надо пережить
потом будешь вспоминать и смеяться

Гость458
#18

Грязная ***,как можно в первый вечер идти с парнем в баню?

Гость
#19
АвторЯ

Да, но так стыдно теперь, и больно очень- ведь я приняла его взгляды за интерес ко мне. Мне еще никогда не было так вот плохо( И из головы он не идет, блин, я нафантазировала уже себе(

И что даже имена совместным детям уже придумала?)))

АвторЯ
#20
Гость

И что даже имена совместным детям уже придумала?)))

Ну не так далеко, я же не настолько ненормальная. Просто мне показалось, что я его заинтересовала. не стыдно как-то спрашивать про него-женат,не женат. Кольцо я не искала и не рассматривала. И меня так накрыло!( Зачем он смотрел на меня, взглядом выискивал?(

Гость
#21
АвторЯ

Ну не так далеко, я же не настолько ненормальная. Просто мне показалось, что я его заинтересовала. не стыдно как-то спрашивать про него-женат,не женат. Кольцо я не искала и не рассматривала. И меня так накрыло!( Зачем он смотрел на меня, взглядом выискивал?(

это вы смотрели на него больше, чем нужно. И ему было интересно, смотрит она на меня или нет))) простое любопытство. И больше ничего)) больше так не фантазируйте))

Гость
#22

ду-ра. если на них смотрят думают что нравяися.. и идут делать ПЕРВЫЙ шаг. Мужчина должен делать.. и уттупишут "он ждет от вас бла бла" НИКОГДА НЕ ЖДУТ если надо сами подходят.

Игорь
#24

Ничего же не было) вот если бы было, и только потом узнали, что жена есть, вот это был бы по3ор! Кстати, он без кольца что ли ходит? Соглашусь с предыдущими авторами - представьте что ничего не было, как будто подошли и спросили сколько время :) с другой стороны за погляд денег не берут, и он вам надежду не давал.. Все же знают, что мужики глазами любят, значит вы привлекательны и нравитесь ему, но он занят.

Маша
#25
гость

ваш косяк, что подошли вы к нему, когда он с бабой стоял. я бы так никогда не сделала

#26

Странно, что вы не знали, что он женат, обычно на работе знают про коллег.
Забудьте и не парьтесь)))

Гость
#27

Так вот откуда столько несчастно влюбившихся дам в женатых-они сами себе это придумали и сами поверили. Вы опозорились не потому что жена подошла, а потому что мужика предложили сопроводить в хамам. Запомни-пока тебе мужик не подарил букет все его взгляды и намёки это твои домыслы

Гость
#28

Да это он виноват! Он кольца не носил, глазками стелял, улыбался-кто ж мог знать, что у него жена? Ничего страшного не произошло-Вы правильно сделали, что подошли, а то так бы и маялись до сих пор в неизвестности или ещё хуже-начали бы встречаться, а потом выяснилось бы, что у него жена и выводок. Ничего позорного тут нет-воспринимайте это как забавный случай из жизни.

Гость
#30
Гость

( Никогда не понимала и не пойму таких девушек,что сами на мужчин вешаются.Мужчина всегда должен делать первый шаг.

Растущее с каждым годом количество веток "Так и не вышла замуж" и "Сижу одна" доказывает обратное. Неее, если конечно речь не идёт о молодой супермодели с огромным состоянием-к такой конечно подойдут. Правильно все автор делает, инициативу можно проявлять.

Гость
#31

И в чём позор?

АвторЯ
#33

Я же не предложила ему в баню голыми вдвоем идти. Нас было 27 человек, кто-то пошел в открытый бассейн,кто-то в хамам, просто не знаю, зачем я все это сделала, стыдно мне,обидно очень( Про то, что он женат, я не знала, мы в разных отделах работаем, ну нет у меня привычки спрашивать про такое, буду теперь знать. Что уже поделать?

гость
#34

а при девушке позвать его в сауну вы не постеснялись, бред, наверняка на работе невзначай уже знали что есть у него жена.

АвторЯ
#35
гость

а при девушке позвать его в сауну вы не постеснялись, бред, наверняка на работе невзначай уже знали что есть у него жена.

Я предложила к нему присоединиться, когда девушка отошла. Я вообще не думала, что она ему кем-то приходиться, может с кем-то пришла, они ж не в обнимочку стояли.

Гость
#36
АвторЯ

Я предложила к нему присоединиться, когда девушка отошла. Я вообще не думала, что она ему кем-то приходиться, может с кем-то пришла, они ж не в обнимочку стояли.

Автор, 30 человек на ветке не увидели в этом ничего такого позорного. Что вы ещё от нас хотите? Вы ж не ночь провести предложили, в самом деле. Не накручивайте себя.

АвторЯ
#37
Гость

Автор, 30 человек на ветке не увидели в этом ничего такого позорного. Что вы ещё от нас хотите? Вы ж не ночь провести предложили, в самом деле. Не накручивайте себя.

Да,спасибо всем за поддержку, просто я робкая, и что бы подойти, у меня стресс был. Просто плохо мне теперь- напридумывала себе чего-то, а ему все равно, еще и женат(

Гость
#38
АвторЯ

Да,спасибо всем за поддержку, просто я робкая, и что бы подойти, у меня стресс был. Просто плохо мне теперь- напридумывала себе чего-то, а ему все равно, еще и женат(

Может и не все равно. Может он хотел интрижку на работе. Вот это бы было обидно. А так все выяснилось-живите дальше.

Гость
#39

В чем позор то? Ну женат и что дальше? Вы же ему не постель предложили.

Гость *
#40

че то тоже не пойму - че страшного случилось то? Ну подошла, спросила, ну отказался он и че дальше, вот бы еще на эту тему запариваться. Забудь уже, ничего страшного не произошло. Он поди даже и не вспомнил про это и про тебя в принципе, а ты паришься как малолетка.

Гость
#41

1. Улыбался - обычная вежливость. Вы пялились и лыбились, он для приличия отвечал тем же. 2. Что значит вы любовницей не будете? Вам разве кто-то предлагал? Инициатива наказуема. Когда женщина нравится мужчине он САМ проявит инициативу , а он не реагировал на ваши липкие взгляды. 3. В чем была проблема у коллег поинтересоваться про его семейное положение?

Гость
#42
Гость

Растущее с каждым годом количество веток "Так и не вышла замуж" и "Сижу одна" доказывает обратное. Неее, если конечно речь не идёт о молодой супермодели с огромным состоянием-к такой конечно подойдут. Правильно все автор делает, инициативу можно проявлять. Нет,не нужно,если девушка себя уважает.

+++ та гость просто себя утешает, к ней не подходят потому что она не миллионерша, конечно))

#43

Автор, на работу идите спокойно, улыбаясь. Не игнорьте его ни в коем случае, и не пытайтесь найти контакт. Если залипли на него сильно, то начинайте искать новую. А вообще всё у Вас наперекосяк. Категорически нельзя таким образом инициативу проявлять и категорически нельзя на работе искать постельно-любовных приключений. На работе только легкий флирт, не более.

Гость
#44

На месте жены этого мужчины я б мужу за "мигания" другим девушкам "дала б в глаз"))))
а с вашей стороны ничего такого не вижу. На его лице и руках судя по всем метки "женат" не было. Вы попробовали. Не вышло. Ну и все. Забудьте)))

Гость
#45
Гость

На месте жены этого мужчины я б мужу за "мигания" другим девушкам "дала б в глаз")))) а с вашей стороны ничего такого не вижу. На его лице и руках судя по всем метки "женат" не было. Вы попробовали. Не вышло. Ну и все. Забудьте)))

С чего вы вообще взяли что он ей мигал глазами? Автору показалось скорее всего. Может ей в ответ улыбался , если вам коллега улыбнётся при встрече,вы не улыбнётесь в ответ?

Гость
#46
Гость

+++ та гость просто себя утешает, к ней не подходят потому что она не миллионерша, конечно))

Если женщина с видом Королевы ждёт принца, к ней в конце-концов действительно подойдут: всякий шлак с огроменными тараканами, маленькой зп и лицом не крем-брюле. Вы-то конечно и тому рады, небось ещё себя покорительницей мужчин мните. А на красивых парней с деньгами очередь, им нет смысла перед кем-то вытанцовывать, добиваться и на коленях ползать. Так что вполне логично сделать первый шаг самой, не сделаете вы-желающие найдутся.

30
#47

Позор это если бы вы при нем в бассеине сходили по крупному )) , ну или бы стошнило, или газы громкие и т.д, а то что у вас это просто ерунда. Хотели познакомиться, а он оказался занят, хотя странно что он вам глазки строил, видимо надоела ему его жена, вот он на вас и засматривался. В 35 слишком велика вероятность с понравившийся обьект уже занят, тут сначала надо информацию собрать, а потом уже действовать. То что сами подошли и не побоялись это вам в плюс, не все парни сейчас сами первыми знакомятся.

Гость
#48
Гость

Если женщина с видом Королевы ждёт принца, к ней в конце-концов действительно подойдут: всякий шлак с огроменными тараканами, маленькой зп и лицом не крем-брюле. Вы-то конечно и тому рады, небось ещё себя покорительницей мужчин мните. А на красивых парней с деньгами очередь, им нет смысла перед кем-то вытанцовывать, добиваться и на коленях ползать. Так что вполне логично сделать первый шаг самой, не сделаете вы-желающие найдутся.

А зачем мне парень, который намного круче меня? Даже если и сложатся отношения, у нас будет постоянный дисбаланс и неравенство , он не будет меня ревновать ни держаться за меня, будет король такой ходить, нафига оно??

Гость
#49
Гость

А зачем мне парень, который намного круче меня? Даже если и сложатся отношения, у нас будет постоянный дисбаланс и неравенство , он не будет меня ревновать ни держаться за меня, будет король такой ходить, нафига оно??

Ну по вашей логике надо тогда уровнем ниже брать, чтобы носился как с писаной торбой. Если найти уровнем выше, вполне возможно, в отношениях вы со временем сможете вырасти до него. А вот с кем-то хуже есть реальный шанс скатиться вниз.

Елена
#50

Нужна ровня. У меня была такая ситуация, в университете, мне было 22 года, я смотрела на одного мальчика на 2 года курса, у него оказалась девушка, с которой он целовался. Я злилась, ревновала. Ничего не было.