Гость
Статьи
Нашел к женщинам …

Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать

Раньше я вел себя с женщинами скромно, уважительно доброжелательно, учитывал их желания, цель найти одну-единственную, любить ее, заботиться и построить с ней семью.
Но такие мужчины для …

l
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гостья
#208

о а я знаю такого,по молодости был ботан и девки на него не велись или бросали ,пото юм стал директором фирмы и ведет себя как циник ,и девки появились,толтко он в них бабки вкладывает,и не малые

Гость
#209
Гость

Это на вас обращают внимание исключительно примитивные самки.

А что, бывают какие-то ещё ?

Гость
#210

По-моему, это комплексы какие-то. Мне, например, плохиши не нужны. Мне нужны порядочные бруталы. Ну вот, такой меня и нашёл. А если б я познакомилась с таким, как автор, у которого ни слова в простоте, сплошные стоны, я б от него бежала, как сейчас модно говорить, "роняя тапки".
Почему вы путаете понятия "липкий", "скучный", "занудный" и "положительный"? Вы своей мнимой хорошестью прикрываете свою убогость?
Не любят люди скучную порядочность. Можно быть хорошим человеком, но при этом магически притягительным. А таких, как вы, автор, по рублю пяток - мужчин, которые очень скверны характером, но над собой не хотят работать, считая, что не в них проблема.
Отдать должное, у меня двое знакомых таких же. Девушек. Тоже скулы сводит от их унылости. Так-то да, порядочные, правда... Но такие скучные и проблемные!
Вот и вы такой же. Моему мужчине, например, недосуг задумываться о том, как привлечь людей - на него вешаются. Потому что обаяшка есть, как и у меня. А вы несамодостаточны, вот все что-то там из себя изображаете и играете. Прямо как некоторые женщины... Актрисы и актеры погорелого театра!
Добрее надо к Вселенной быть. И к людям.

Гость
#211
Гость

А что, бывают какие-то ещё ?

Вокруг вас - нет. Бытие определяет сознание.

закон
#212

Автор нудный плаксивый омежка

Это природа, бабы любят только тех кто себя ставит выше их самих.

А ты ноешь про уважение

Гость
#213
Гость

Попробуйте с теми женщинами, кто вас бросил, когда вы предлагали замуж, вести себя, как эгоист, тогда поймете, что вы заблуждаетесь и это не работает

Вы плохо его читали. Именно с тем, кто раньше об него ноги вытирал, это и работает.

Гость
#214

Пост автора: "стал гнидой, веду себя как гнида, сам знаю что веду себя как гнида - так дают больше, но что делать? Я ж не гнида". Да нет, уже гнида.

Гость
#215
Гость

Вокруг вас - нет. Бытие определяет сознание.

Ты не поверишь, но вокруг остальных - тоже. Проверено.

Гость
#216

Ваш подход, скорее всего, вызван реальными достижениями в жизни (работа, спорт и т.д). Понтующийся парень/ мужчина, скорее всего, вызовет только смех.. Радуйтесь, что чего-то добились

Гость
#217

Это не женская а общечеловеческая черта. Людей очень легко "построить", запугать, сделать это может любой неуверенный в себе социофоб, реально на людей стоит только надавить как они гнутся как картонка. Жизнь гораздо легче и скучнее чем многие, особенно неопытные, думают. Все любят и наслаждаются сапогом на шее, все.

Мурк
#218

Автор, боюсь вас разочаровать, но кажется сейчас у вас некачественные, закомплексованные, некрасивые женщины, которые боятся остаться одни, поэтому терпят всё это *** от вас. Вы не стали лучше, круче или бэд-боем, вы просто опустились до женщин низкого уровня. Это фиаско, пупсик)

Гость
#219

Перед глазами всплыл один случай. Был у меня знакомый в онлайн-игре, который мог вести себя довольно грубо, но не с девушками, а в целом. Эдакий заложник настроения - мог матом покрыть в ответ на любой проступок. На меня, впрочем, варежку не раззевал - границы, как уже тут говорили.
Так вот, один раз он позвал меня погулять. Сходили, было неплохо, но по ощущениям очень уж зажатый и неровня мне в интеллектуальном плане. Первое время окружал 'заботой' по смс: "как спалось", "что будешь делать", вот это все. В общем, напоминает ухаживания подростка.
Затем, когда он понял, что рыбка не клюется, видимо, решил сменить линию поведения: на втором 'свидании' он не преминул мне рассказать о моих недостатках (выглядело довольно натужно), попросил оплатить счёт, пытался вступить со мной в полемику и прессинговать. Я посмеялась и забыла, сказала, что больше никуда с ним не пойду.
Он до сих пор считает, что виной нашим несложившимся отношениям его 'заботливые' смски. Тем временем, виной тому его глупость, отсутствие самообладания и ежедневное (!) в течение нескольких недель нытье о том, как ему плохо на работе, и как его бесят родители. Горбатого могила.

Конечно, создание видимости конкуренции иногда и может привлечь девушку, да только не в романтическом смысле, а из простого любопытства - покуда к этому приему прибегают не самые интересные и успешные - девушка захочет понять, что же такого в несимпатичном зануде, а уж раскусить такого не составляет труда, дело малого времени. Как раз переспать разок и успеется.

Гость
#220
Мурк

Автор, боюсь вас разочаровать, но кажется сейчас у вас некачественные, закомплексованные, некрасивые женщины,

Дык других у нас в стране и нет. Вот и пришлось автору учиться общаться с ними на их языке.

Гость
#221
Гость

Дык других у нас в стране и нет. Вот и пришлось автору учиться общаться с ними на их языке.

Ох, как вы ошибаетесь. Это только вокруг вас такие женщины, и это только ваша вина. Вам и снилось какие женщины у достойных и классных мужчин, потому что они знают, как обращаться с женщиной, заботиться и оберегать, чтобы она ещё больше с ним расцветала. А у таких мужчин как автор, женщины всегда будут несчастливые, невзрачные и закомплексованные, и будут увядать. И автору нравится делать женщин несчастными и увядающими. Но ещё немного и его опустошит эта беспорядочность в личной жизни, и он всё равно захочет взаимной любви, которую не получит, только одноразовые перепихоны с сомнительными бабами.

Гость
#222

Херасе автор, Подход)
Это фейл. Не так зашел.

Гость
#223
Гость

Дык других у нас в стране и нет. Вот и пришлось автору учиться общаться с ними на их языке.

Формально, других нет нигде в мире. Это универсальная женская генетика.

Яна
#224
Xулинада.

ооо, какой грозный ебака, бггг.Тролль вуманский, напиши это на антибабском сайте)))

,+1000☝️

Яна
#225
Мурк

Автор, боюсь вас разочаровать, но кажется сейчас у вас некачественные, закомплексованные, некрасивые женщины, которые боятся остаться одни, поэтому терпят всё это *** от вас. Вы не стали лучше, круче или бэд-боем, вы просто опустились до женщин низкого уровня. Это фиаско, пупсик)

. +10000

Гостьвы
#226

Сколько мужичья на сайте, может они и в постеле роль баб выполняют?

Внеземной разум
#227

Человечество в целом не далеко ушло от обезьян.Говорящие белые обезьяны, именно так лучше всего охарактеризовать 95% населения земли обоих полов. И не важно омега это или альфа, стоит возвысить омегу и он тут же станет злым, и жестоким как альфа. Люди не благородные,склоные к интригам и вранью, подлые, злые, примитивные завистливые и глупые существа опирающиеся на инстинктивную животную программу-бей слабого, пресмыкайся перед сильным оплодотворяй всех вокруг или принимай в себя член.

Внеземной разум
#228
Гостьвы

Сколько мужичья на сайте, может они и в постеле роль баб выполняют?

А что ты подразумеваешь под роль баб в постели?

Гость
#229
Гость

Ты не поверишь, но вокруг остальных - тоже. Проверено.

Вы не поверите, это потому что у вас круг общения такой, и вы видите только это. Перестанете винить во всем женщин, и внезапно вам станут попадаться совсем другие люди. Это ваш слой сейчас, там других нет.

хаха
#230
l

Раньше я вел себя с женщинами скромно, результат один.
Я поменял подход и стал вести себя кесто у коврика, а чуть что не так - она легко поменяется на другую, могу игнорить по несколько дней а потом как ни в чем не бывало позвонить и поставить перед фактом что сегодня мы встречаемся.
Теперь женщины вешаются на шею, стремятся угодить, и инициируют встречу, и завоевывают внимание.
А я чередую их друг с другом, имея сразу несколько подружек.
Имею легкий секс и возможность в любой день провести время с кем-то из них, если ни с одной так с другой.
Но ни с одной из них не планирую семью, потому что женщин больше не уважаю. Я помню как вели себя со мной женщины когда я был естественным и хорошим. И это не исключения из правил, это массовый подход, таких примеров полно. Мне просто не за что уважать женщин которые игнорят порядочных, хороших и доброжелательных мужчин, и вешаются на шею тем кто ведет себя как негoдяй.
Я хотел бы стать самим собой и сбросить с себя эту маску, несколько раз пробовал - и снова оказывался человеком которого не уважают, игнорят и который находится в роли максимум запасного варианта. Одеваю маску обратно -все возвращается на круги своя. Теперь я женщин просто использую без всяких чувств. Не заслужили вы ничего иного, вы - примитивные самки.

____
господи вот ведь не устают разводки строчит -- не может есссн-но скромный ботаник вдруг резко поменятья и стать прям жестоким альфишкой - мечтай дальше сказочник

Гость
#231
Максим

Ты всё понял верно, ты теперь настоящий мужчина. За что их уважать? За мохнатку, за сиськи? Кто вообще придумал эту мутотень с уважением кого-либо за то, что им дано от природы и к чему они не приложили никаких усилий. Сколько развелось высокомерных овец ведущих себя как-будто они мир спасли от гибели, а на самом деле эти троечницы живут с родителями, работают за 25000 и не обладают вообще никакими выдающимися качествами. Таких 10 на руб на каждом углу, но каждая разговаривает сидя на вершине останкинской башни.

Нищеебный максюша)) подбери зассанные штанишки и пиздуй за угол ***)) на тебе 10 рэ на сигарету)) *** ты никчемное)

Гость
#232

Кого ты альфишь)) самэц)) страых безнадежных дев или *** с тучей прицепов?) гопник ты подзаборный..читаешь таких. груссно..пожалеть тебя хочется...на палке не принеси, дурик))

#233

Как себя при подносите, таких баб и получаете. Интересно где автор знакомится?

Гость
#234

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.

А.С. Пушкин

Гость
#235
Гость

Это только вокруг вас такие женщины, и это только ваша вина.

Гость

Вам и снилось какие женщины у достойных и классных мужчин,

Если бы я ни с кем не общался - можно было бы предположить подобное. Но на горе тебе, я ни разу не социофоб затворник, и общаюсь с тьмой-тьмущей народу. Так вот: остальные в полной мере подтверждают моё мнение. "Нетаких" никто не видел.

Такие же гpымзы, как и у всех остальных. Сюрприз - я знаю таких мужчин (не считая себя, разумеется). Практически все - уже в разводе, и идея повторного брака приводит их в священный ужас.

Гость
#238

­­­гриб - ­т­у­­­­п­­ейший­ из п­и­­­­­д­­р­ил,
­­­до­л­­б­­о­­­ё­­­­­­б и го­­м­­о­­д­­р­ил,
­­­­­х­­­­­у­­­й с­а­­­с­­ая между делом,
­­­чушь бр­е­д­овую ­п­­и­­­­з­­­­д­­ил..
­­­­п­­­и­­­­з­­­­д­­ил он тут и в ночь и в день,
­­­ну­д­ил, г­а­­­н­­­­д­о­н, как старый пе­нь,
­­­и хоть ми­­­­н­­е­­т­ил всем умело,
­­­пр­е­­­зр­енье лишь сн­и­с­к­а­л, о­л­е­нь))

Гость
#239
Mestoval

Как себя при подносите, таких баб и получаете. Интересно где автор знакомится?

Других женщин просто нет.

Гость
#240
l

Раньше я вел себя с женщинами скромно, уважительно доброжелательно, учитывал их желания, цель найти одну-единственную, любить ее, заботиться и построить с ней семью.
Но такие мужчины для женщин неликвид, и максимум я попадал во френд зону.
Я поменял подход и стал вести себя как самоуверенный эгоист, который продавливает ее так как ему удобно. И место и время встречи, и разговоры на свиданиях - веду себя так что моя позиция это истина в последней инстанции а она - человек второго сорта. Могу ее грубо высмеять если она сказала что-то невпопад, и всем своим поведением всячески даю понять, что у меня есть и другие женщины на стороне и все должно быть так как удобно мне, ее место у коврика, а чуть что не так - она легко поменяется на другую, могу игнорить по несколько дней а потом как ни в чем не бывало позвонить и поставить перед фактом что сегодня мы встречаемся.
Теперь женщины вешаются на шею, стремятся угодить, и инициируют встречу, и завоевывают внимание.

Имею легкий секс и возможность в любой день провести время с кем-то из них, если ни с одной так с другой.
Но ни с одной из них не планирую семью, потому что женщин больше не уважаю.
Я хотел бы стать самим собой и сбросить с себя эту маску, несколько раз пробовал - и снова оказывался человеком которого не уважают, игнорят и который находится в роли максимум запасного варианта. Одеваю маску обратно -все возвращается на круги своя. Теперь я женщин просто использую без всяких чувств. Не заслужили вы ничего иного, вы - примитивные самки.

так с мужчинами то же самое.
Мужчины могут сколько угодно уверять, что они типа "любят скромных и порядочных девушек".
Но нет - на самом деле они любят СТ ЕРВ.
А скромных и порядочных только используют - как дешевых домработниц и инкубатор. А все сливки достаются ст ер вам.
Так что все справедливо и уравновешено. Что вам не нравится?)

Гость
#241
Гость

так с мужчинами то же самое. Мужчины могут сколько угодно уверять, что они типа "любят скромных и порядочных девушек". Но нет - на самом деле они любят СТ ЕРВ. А скромных и порядочных только используют - как дешевых домработниц и инкубатор. А все сливки достаются ст ер вам. Так что все справедливо и уравновешено. Что вам не нравится?)

Не стерв, а скорей проактивных. Угарных. Инициативных.

Гость
#242
Гость

Автор какой то бред пишет!! Типа такой он был хороший никто не давал а стал плохим стали прям давать и давать!! В реальности, если не давали то потому что внешне не привлекателен. И коррекция поведения на "плохиша" тут не поможет ибо автор баб просто физиологически не привлекает. Несет за версту МДшным нытьем. Я хоть и сам мужчина, меня вот этот нытьливо-обиженный вой МДшников вымораживает. Лицемерие в том что они считают себя очень хорошими а реально нытьливое г.вно которое никому не нужно и которое не хочет это признать. Мне вот тоже особо не дают но я честно признаюсь себе что я генетический мусор и блевотина эволюции по сравнению с теми кому дают. С честным сердцем жить спокойней!!

Да вы офигенный мужчина!) У вас мозги и самоирония на месте, я б вам дала)))))) Вот реально))))))))

Грета
#243

Хм, автор, а может вы себе подбираете окружение *** и сук? Может, это ВЫ как раз в школе ни за что не взглянули бы на милую скромняшку или неухоженную заучку? А почему? Для вас она - ну, эм, ну не то. Мне бы, знаете, грудь 3 и наличие мозгов как Приложение.
Нормальных девочек много, а эти "заучки" потом, кстати, становятся красивыми и успешными женщинами, которые от самовлюблённых мудаков (в коих вы "играете") бегут
Мужчины, вы вините в блядстве *** - фантастика!)

Ballet slipper
#244

Значит автора окружает такой контингент женщин, с чем его можно поздравить. Отныне его отношения - это стервозные ш-вы. Хорошие девушки разборчивые.

Гость
#245

Теперь я женщин просто использую без всяких чувств. Не заслужили вы ничего иного, вы - примитивные самки.[/quote]

Развод такой ))) Написанный женщиной. А если , вдруг, чутье мое меня подвело - Так флаг Вам в руки, спите с женщинами просто так, используйте их. Только у Вас особо вариантов нет больше ))) Разве что, попробуйте мужчин! Может встретите свою любовь :) Человеку плохо одному и каждый хочет себе партнера, друга, семью.... С таким отношением к женщинам Вас ждет либо одинокая несчастная зрелость и старость, либо постель с другим мужиком ))) дачи и добра ))

Серый
#246
Гость

так с мужчинами то же самое. Мужчины могут сколько угодно уверять, что они типа "любят скромных и порядочных девушек". Но нет - на самом деле они любят СТ ЕРВ. А скромных и порядочных только используют - как дешевых домработниц и инкубатор. А все сливки достаются ст ер вам. Так что все справедливо и уравновешено. Что вам не нравится?)

Ничего ты не понимаешь. Мужики просто более порядочные по своей сути люди - не хотят портить хороших девушек. Потому им приходится иметь дело со ст.ервами и шлююхами.

Гость
#248
хаха

____ господи вот ведь не устают разводки строчит -- не может есссн-но скромный ботаник вдруг резко поменятья и стать прям жестоким альфишкой - мечтай дальше сказочник

может
зачастую "скромный ботаник" - это не внутреннее состояние человека, а результат воспитания
знаю по себе, доля истины в словах автора есть

Гость
#249

А какая разница между двумя типами отношений, которые автор описал? И то, и другое следствие ущербного мироощущения, в котором сначала "подлые женщины" обижали автора, а потом он их обижает. И не думаю, что это описание действительности, но вот даже фантазии у кого-то такие убогие.

#250

"Чем меньше жещину мы любим,тем легче нравимся мы ей" . Пушкин (с)

Гостья
#251

Чем меньше женщины мужчин любят, тем больше эти женщины нравятся мужчинам.

Гость
#251

Чем меньше женщины мужчин любят, тем больше эти женщины нравятся мужчинам.

Гость
#251

Чем меньше женщины мужчин любят, тем больше эти женщины нравятся мужчинам.

Гость
#251

Чем меньше женщины мужчин любят, тем больше эти женщины нравятся этим мужчинам.

Гость
#252

Как ты прав- просто суки

Гость
#253

....."имея сразу нескольких подружек", - это называется *** в мужском виде))),и не обольщайтесь что вы мачо), обыкновенный ***, и вероятно с венерическими боляками)

Гость
#258
Максим

Ты всё понял верно, ты теперь настоящий мужчина. За что их уважать? За мохнатку, за сиськи? Кто вообще придумал эту мутотень с уважением кого-либо за то, что им дано от природы и к чему они не приложили никаких усилий. Сколько развелось высокомерных овец ведущих себя как-будто они мир спасли от гибели, а на самом деле эти троечницы живут с родителями, работают за 25000 и не обладают вообще никакими выдающимися качествами. Таких 10 на руб на каждом углу, но каждая разговаривает сидя на вершине останкинской башни.

Логично. Потому что ты-то сейчас из марианского желоба вещаешь, а не с Останкинской это точно 🤣🤣🤣🤣

Гость
#259

Каждый мужчина имеет ту женщину, которую заслуживает. Вы не хотели найти ту единственную. Вы хотели найти такую женщину, которая бы легко вас склеила, но при этом давала ощущение, что вы прямо-таки победитель. Вы легкой победы хотели, ее и получили. Вы сами рыщете на помойке, а потом уверяете, что кроме помойки ничего другого нет. Вы эгоистичны и большой ребенок в душе, который топает ножками, потому что жизнь не идет как по маслу. Если вы верите, что вокруг все женщины такие, как вы описали, то только таких вы и будете встречать, потому чтобы что-то получить, нужно прилагать усилия, жертвовать, немножко ставить себя на место других людей. Мне вас жаль. Повзрослейте и научитесь видеть мир в цветном спектре, немножко быть менее требовательным, уметь прощать некоторые недостатки. Ведь вряд ли вы сами идеальны. Это явно не так. В любом случае проблема не в женщинах, а в вас.

Гость
#260
Гость

Нет, это не типаж, это одинаковая женская черта. Потому что у меня были женщины самые разные и по характеру, и по внешности, и по социальному уровню. Все равно когда речь идет об отношениях у всех критерии одинаковые. Просто на кого-то можно давить больше, на кого-то меньше, но в целом суть одинаковая: чем меньше ты ее любишь и чем больше отдаляешься, одновременно ведя себя очень самоуверенно и умея хорошо ее заболтать - тем больше ты ей нравишься и тем больше ей плевать на твои общечеловеческие качества. И наоборот

У меня был с таким флирт... А потом появился будущий муж, и я ушла))) тот му дак очень удивился. Он делал все как вы, это психику расшатывает, но мне было уже 25 .. И как бы к этому времени качели надоели. К слову от прошлых таких кавалеров тоже уходила не дойдя до поцелуя... И тоже им это было не понятно.. Так и спрашивали, что не так???

Гость
#261
Asi

Совсем девчушкой, а это в 19 лет. В голове ветер. В мыслях только потусить, красивые мальчики, свидания, подарки. Я встретила парня, который полгода ходил за мной. Исполнял все мои капризы. И вот предложил он мне замуж. А я такая, мне еще рано. Предложи другой. А он так и сделал. Через какое то время я встретила его. Он женился. И вел себя уже со мной по хамски. Ну я его конечно отшила. И сейчас вспоминая его, я жалею что не вышла за него. И мне стыдно за то что я вела себя так с ним. Но увы, ничего не вернуть назад. Теперь же я мучаюсь, то женатик, то безработный, то хрен пойми кто. Теперь я поняла, что променяла мыло на шило. Да и он запомнил меня стервой.

Не надо о нем жалеть, потому что он хамло. Норм, человек не хамит тем, кто с ним не спал. Радуйтесь, что есть выбор, а не развод в прошлом. Замуж в 19? Все вы правильно сделали! К браку нужно быть готовой морально, чтобы не изменять и ни о чем не жалеть.