Гость
Статьи
Муж изменяет. Что меня …

Муж изменяет. Что меня ждёт?

Эта история началась ещё 4 года назад. Мы тогда не были женаты, иногда гуляли парами. Я заметила как мой сейчас уже муж смотрит на неё, как с ней общается, это было непохоже на него. Потом видела в истории браузера что смотрел ее фото. Задала вопрос - нравится ее фигура? Он ответил - да, и че? Ниче. Потом переписки находила, дружеские. Он всегда писал первый ей. Ей было наплеватель, отвечала через раз. Я значения не придавала. Парами мы общались все меньше.
А сейчас прошло 4 года у нас маленький ребёнок. Я замечаю, что муж изменился, секс ему не нужен, на меня наплавать на ребёнка непонятно. Узнаю что он с ней спит, ездит к ней в другой город по 4 часа. Его телефон это сборник ее фотографий обнаженных и одетых. Звонит ей из другой комнаты, думает я не слышу. Удалил все фото со мной из соц сетей, убрал семейное положение. Откуда узнала? Айпад коннектится с айфоном. В итоге все фото сохраняются на айпаде, и вк где они иногда тоже переписываются.
Я молчу, мне некуда просто некуда идти с малышом.
Не знаю что ждёт меня дальше? Как сохранить семью и отгородить его от неё. Лучше сказать или молчать дальше?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что уж тут сохранять то.. он рано или поздно вообще уйдёт, выходите из декрета на работу и подавайте на алименты , родители ваши не помогут ?

Гость
#2

Для меня было бы уже странно если бы я нашла переписки , если бы мой парень сказал что нравится фигура и тд , зачем вы вообще за него держитесь и вышли замуж ? Зачем он женился если хотел все это другую девушку ?ну это обречено на провал ... не она так какая то другая . У вас такой муж , и тут ничего не поделаешь

Татьяна
#3

Видимо, он давно ее любит и не получается у него забыть. Если у Вас есть хоть капля самоуважения, то разводитесь, пока все нервы на него не потратили. Сомневаюсь, что в одно утро он проснется и поймет, что эта женщина в прошлом и он теперь прилежный семьянин. Можете заранее делать накопления и готовить почву для хотя бы выгодных условий развода, для ребенка это нужно, скоро уже в школу как никак.

Автор
#4
Гость

Для меня было бы уже странно если бы я нашла переписки , если бы мой парень сказал что нравится фигура и тд , зачем вы вообще за него держитесь и вышли замуж ? Зачем он женился если хотел все это другую девушку ?ну это обречено на провал ... не она так какая то другая . У вас такой муж , и тут ничего не поделаешь

раньше все это было редко и не казалось таким знчительным

Гостья
#5
Автор

раньше все это было редко и не казалось таким знчительным

ну как не казалось? Вы такая наивная или просто прикидываетесь? Как можно г после другой женщины подбирать. Вам от себя не тошно?

Автор
#6
Татьяна

Видимо, он давно ее любит и не получается у него забыть. Если у Вас есть хоть капля самоуважения, то разводитесь, пока все нервы на него не потратили. Сомневаюсь, что в одно утро он проснется и поймет, что эта женщина в прошлом и он теперь прилежный семьянин. Можете заранее делать накопления и готовить почву для хотя бы выгодных условий развода, для ребенка это нужно, скоро уже в школу как никак.

не думаю что любил все это время, так как мы встречались редко, может просто нравилась.. и отношения поменялось только с момента когда стала она ему отвечать взаимность, по моим подсчетам около 5 месяцев

Гость
#7

а он не в курсе что там у вас коннектится?

Автор
#8
Гостья

ну как не казалось? Вы такая наивная или просто прикидываетесь? Как можно г после другой женщины подбирать. Вам от себя не тошно?

У них тогда ничего не было 100%

Автор
#9
Гость

а он не в курсе что там у вас коннектится?

нет

Гость
#10

Ну скажете вы ему, что все знаете, и что дальше. Молчите лучше, раз некуда идти. Хотя мне кажется, он сам скоро поставит вас перед фактом. Неужели вы ещё четыре года назад не поняли , что вы запасной вариант, поскольку ту женщину он не интересовал. Сейчас она его поманила, он и побежал к ней и никакой ребёнок его не остановит.

Гость
#11
Автор

раньше все это было редко и не казалось таким знчительным

Редко но он хотел другую а не вас. Он спал с вами и представлял другую . Вы сами создали себе такое будущее , вы сами выбрали себе такого мужчину

Гость
#12

уходите без малыша. ребёнок будет с отцом пока вы себе на квартиру зарабатываете.

Манго-Манго
#13

Вас ждет сколиоз от тяжелых рогов

Гостья
#14
Манго-Манго

Вас ждет сколиоз от тяжелых рогов

ахахах))) смачно))

Гость
#15

Ну это вам очень тяжелый урок и наука - как можно, будучи еще только в отношениях , терпеть то, что МЧ - жених - смотрит "не так" на кого-то, и даже признает ,что ему нравится другая! то есть ему на вас было плевать еще тогда. как можно выходить в такой ситуации замуж, рожать ребенка!
Я могу понять что уже в браке вот такое случилось, замечен был..... но до брака !

Гость
#16

Ну что вы ему скажете? и он вам ответит- да, и че? вы ему - и ниче....

Автор
#17
Гость

Ну это вам очень тяжелый урок и наука - как можно, будучи еще только в отношениях , терпеть то, что МЧ - жених - смотрит "не так" на кого-то, и даже признает ,что ему нравится другая! то есть ему на вас было плевать еще тогда. как можно выходить в такой ситуации замуж, рожать ребенка! Я могу понять что уже в браке вот такое случилось, замечен был..... но до брака !

Да не был он замечен, то что он смотрит как-то не так он говорил что мне это все привидилось, показалось.
По поводу фоток он отшутился, сказал, что да нравится и че. Я подумала мало ли, я например тоже могу сказать мужу что у кого-то хорошая фигура.

Гость
#18

Кабелина он вот и все

Гость
#19

чем она ему так понравилась? уж извините, что спрашиваю вас об этом

Гость
#20
Гость

чем она ему так понравилась? уж извините, что спрашиваю вас об этом

тем что не давала конечно)) легко доступные как автор никому не нужны. Хочется на зверя охотится, а не падаль подбирать.

Гость
#21
Автор

Да не был он замечен, то что он смотрит как-то не так он говорил что мне это все привидилось, показалось. По поводу фоток он отшутился, сказал, что да нравится и че. Я подумала мало ли, я например тоже могу сказать мужу что у кого-то хорошая фигура.

да вы сами себе противоречите "Я заметила как мой сейчас уже муж смотрит на неё, как с ней общается, это было непохоже на него. Потом видела в истории браузера что смотрел ее фото."
Ну вы понимаете, что это нелюбовь, неуважение к девушке, невесте.

Автор
#22
Гость

чем она ему так понравилась? уж извините, что спрашиваю вас об этом

не знаю, я и забыла что он странно на неёё смотрел не думала даже об этом, пока в айпад не залезла.
внешне она не его типаж, я высокая и он очень высокий, а она коротышка, 160 где-то, худая, ну грудь есть может грудью

Автор
#23
Гость

да вы сами себе противоречите "Я заметила как мой сейчас уже муж смотрит на неё, как с ней общается, это было непохоже на него. Потом видела в истории браузера что смотрел ее фото." Ну вы понимаете, что это нелюбовь, неуважение к девушке, невесте.

на тот момент я этому значения не придала, сейчас все вспомнилось.. тогда это казалось мелочами и отношения у нас были хорошие с ним

Гость
#24

Лучше вы уйдете, чем он вас выгонит.

The same
#25

Автор, у меня было до свадьбы тоже самое, тогда еще жених был пойман на переписке с коллегой. Сначала мне показалось странным, что в вк переписка с ней на первых местах, то есть общаются часто, но в ней нет текста, то есть он удаляет. Зацепилась взглядом, но не придала значения, а потом как то с его компа зашла и прочла, его исповедь третьему лицу о том, что вот есть я и есть она. Коллега, кстати замужем и зная о его чуйвствах, вроде не поощряла, но видно ей льстило и она его с поводка не спускала. Женится на мне он не торопился. Хотя жили уже два года. После этого я устроила скандал и попросила его на выход. Хотя расставаться не хотела. Но он не ушел, день провел у себя, потом пришел и пару недель уговаривал начать сначала, потом принес кольцо. Предложение приняла. С той работы он ушел, связи оборвал. Больше сомневаться в себе повода не давал. Все в дом, все в семью. Не знаю забот. Но я помню и не забуду никогда этой истории. а у вас вообще.....мне очень очень жаль, автор. Можно сказать что все знаете и настроиться на расставание, а там как бог пошлет, но говорите, что идти некуда....2 вариант-молчать и искать отходные пути. Собирать деньги, думать о работе, пока на его содержании может поучиться . переучиться, думать о работе. Если решите пока выжидать, то вам бы о своей нервной системе позаботиться. Пить микстуры или таблетки, чтобы вы себя не довели до инфаркта.

Зубная фея
#26

автор, вы еще спрашиваете, как сохранить семью???? Вы вообще себя ни во что не ставите? Он реально об вас ноги вытирает, ничего не скрывает, вас не бережет. Семьи у вас нет. Это только вам так кажется, что она есть. Ваш муж ведет себя как холостяк. И его уход только вопрос времени

Гость
#29

Как это идти некуда?Вы из глухого аула чтоли?

Гость
#30
Гость

Лучше вы уйдете, чем он вас выгонит.

Было бы куда уйти, скорее всего, я бы то же самое посоветовала. Но тут другая ситуация. Автор, милая, я уже давно живу на свете и насмотрелась всякого. Никогда не знаешь, как жизнь сложится. Вполне возможно, что все это у Вашего мужа несерьезно. Покувыркаются и разбегутся. Если сможете с этим жить - почему бы и не перетерпеть этот период? И молчите, если решили с ним остаться. Пока скрывает, шифруется - видимо, боится Вас потерять. Иногда разговоры по душам могут явиться катализатором расставания. Удачи Вам. Старайтесь побольше времени уделять себе и ребенку, балуйте себя. Хоть немного.

Гость
#31

Если б он просто гульнул, то можно было и сохранить семью, а он похоже очень любит ее раз столько времени не мог забыть ее. В любом случае он уйдёт к ней, вопрос времени.

Аня
#32

Каждая женщина может своему мужу устроить кузькину мать. Вы же женщина. Если это так открыто, то пусть она ему и готовит. Не подпускайте к себе как к женщине. Занимайтксь собой и ребенком.

Ирина
#33

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидал. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

я
#34

Автор, конечно ситуация мерзкая. У них счастье, а Вы слезы глотаете. НО ИЗМЕНЯЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕ КРОМЕ СОВСЕМ ЗАДРОТИКОВ И *** КАКИХ НИКАКИХ. Да и те мечтают. Я жила с человеком старше меня на 20 лет и он мне изменял. Идите к врачу и пейте антидепрессанты

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: