Встречаюсь с парнем 8 месяцев. Мне 25, ему 28. Живем раздельно, оба снимаем. У меня зп 40, у него 100. Естественно, с такой зп и арендованной квартирой, я не шикую. Недавно произошла ситуация, из-за которой в моих отношениях с парнем начался разлад. На выходных мы поехали в торговый центр, там оказалась платная парковка, карточки не принимались. У него не было наличных, только карта. Он попросил у меня денег, у меня была только 1000 руб., я отдала ему и спросила, вернет ли он. Он сказал, что, конечно, вернет. Сдачу с 1000 потратили в торговом центре. Через неделю, я спросила его по телефону, собирается ли он возвращать деньги. Он приехал ко мне домой и начал орать, что я неблагодарная и меркантильная, что за все время наших отношений я ни разу не достала кошелек при нем, что в наше время 1000 рублей это не деньги, что стыдно даже просить такое. Я спросила его, почему он тогда сказал, что вернет. Он ответил, что я его заставила, и он не мог по-другому. После этого он уехал и с тех пор мы не общались. Прав ли он?Да, я ни разу не достала кошелек при нем, но мы ходили только в недорогие места (кино, кафе) и с его зарплатой мне казалось это небольшие деньги для него, подарков, цветов не дарил, деньгами не помогал. Жить вместе он не хотел, было бы дешевле жить вместе. Я понимаю, что 1000 рублей в наше время это небольшие деньги, но я реально стараюсь экономить, я бы поискала бесплатную парковку и прошлась пешком, чем платить. Кто прав в данной ситуации?
У меня никогда не было и быть не может таких ситуаций. Все мужчины платили за меня и даже никому в голову не приходило с меня что то требовать. Все мои мужчины были состоятельными. Может быть по этому мне дарят квартиры, шубы, машины.
Вита
[2405421919]
#103
456
Сообщение было удалено
Если у меня мужчина хоть раз попросит заплатить за себя, он сразу же будет послан на х е р.
Гость
[736541211]
#104
Вы не правы. В отношениях оба должны вкладываться, конечно не поровну, раз вы мало зарабатываете, но и бесплатно в рай тоже не надо пытаться въехать на чужой шее. Мне бы в голову не пришло просить обратно деньги, тем более он везде платит за все. Парковка же стоила не 1000 рублей, а меньше. Просто вас жаба душит, что сдачу вы бы сами так в торговом центре не потратили, надеялись, что на его гуляете. Сами же, наверно, просили «хочу то, хочу это.» Надо совесть иметь и время от времени доставать кошелёк.
Гость
[736541211]
#105
Вита
Сообщение было удалено
ну и будете сидеть одинокой ещё долго. Мужчинам тоже, знаете ли, прЫнцессы-эгоистки даром не нужны. В жизни мало ли что может случиться. Нужно быть достойным партнером и уметь зарабатывать деньги самой.
Гость
[736541211]
#106
Вита
Сообщение было удалено
а что, замуж не берут-то? И много у вас этих мужчин было? Потрепаетесь к 35 годам, там уже никто дарить ничего не будет.
Гость
[736541211]
#107
Гость
Сообщение было удалено
это мелочность автора раскрылась, а не парня. Другой бы уже давно бросил ее, а он 8 месяцев ее гулял-развлекал. Вообще, поражают такие комментарии.
Гость
[736541211]
#108
Владимировна
Сообщение было удалено
Почему парень должен за все платить? Вы ему жена? Мать его детей? У вас нет ног/рук/головы, чтобы заработать? Если парню хочется погулять шикарно с вами, то пусть он и платит, но надо же совесть иметь и время от времени делать ему приятное! Купить билет в кино, приготовить что-то, заплатить за кофе и делать какие-то приятные мелочи, которые нормальным людям по-карману.
Гость
[4277851199]
#109
что-то мне так и осталось непонятно, почему они сдачу с 1000 потратили в тц..ладно парковка, но в тц должны быть банкоматы, мог бы и снять вывод: жлоб все таки парень, прокатил девку в тц за ее счет.
Гость
[759949913]
#110
Гость
Сообщение было удалено
+++ я просто не представляю степень морального нищебродства когда дают в долг 1000 рублей чедовеку с которым отношения. Ну раз такая ситуация то скажи "давай я за парковку заплачу" и заплати, соври *** что денег нет с собой, кошелек забыла. Но опускаться до того что бы давать и спашивать вернет ли... фу мерзость.
Заокеанский гость
[389675207]
#111
Вита
Сообщение было удалено
Ой,не смеши,квартиры и машины ей дарят, да еще и не муж, а просто мужчины. Максимум,что тебе дарят это ароматическую свечку на 8 марта, хватит заливать тут.
Лимпопо
[4277976458]
#112
Автор, хоть я обычно бываю на стороне женщин, здесь я поддержу вашего парня. Если вы достаточно давно встречаетесь и всегда всё оплачивал он, лезть к нему с ножом к горлу из-за 1000 рублей, нехорошо.Даже если вы сильно-сильно экономите. Постановка вопроса "попросила вернуть должок" вообще непонятно каким боком.
В какой рай я пытаюсь ехать на его шее???рай это то, что он водит меня в кафе и кино раз в неделю?Он не дарит мне подарки, не содержит меня никак, я на самообеспечении. С какой радости я должна ему прощать эту тысячу?Он мне не муж и не сожитель, так пусть платит, я считаю.
Марина
[3067291554]
#114
Гость
Сообщение было удалено
понятно, что теперь я буду в таких ситуациях врать, что денег у меня нет!Но уже с другими мужчинами.
Гость
[736541211]
#115
Марина
Сообщение было удалено
Ну потаскает вас по мужикам несколько лет, попользуются вами за подачки, да и все. Потом поймёте, что замуж надо выходить за порядочного парня, а нафиг вы ему нужны такая расчётливая. Правильно сделает, если бросит вас. Вы хоть спасибо говорите, когда он вас в кафе водит? Или считаете, что это само собой разумеющееся как плата за ваше высокое общество?
Марина
[3067291554]
#116
Гость
Сообщение было удалено
Пока отношения в стадии ухаживания, я считаю, что кафе это само собой разумеющееся как плата за общество молодой и красивой девушки.
Гость
[4017407841]
#117
Гость
Сообщение было удалено
точно!
Гость
[4017407841]
#118
девушка вы ему обходились дешевле проститутки, если спали с ними, нафига вам это надо?
496776
[3574308933]
#119
Какая вы мелочная! мы,когда с мужем встречались я пару раз могла заплатить по мелочи(500-1000) И даже не подумала просить вернуть долг), потому что он платил в 99.9%! Да с вами ни один нормальный мужчина жить не будет! Если только такая же крохоборка, которая будет каждую истраченную на вас тыщенку записывать🤣
Гость
[2012766455]
#120
Про тысячу. Я мужика 300 руб. попросила вернуть. Как он бегал по коридору в моей кв., взмахивая ручками и ора, что он ничего не должен.
Заокеанский гость
[389675207]
#121
Марина
Сообщение было удалено
Вы встречаетесь 8 месяцев, это уже больше ,чем ухаживания
yolo
[3946087630]
#122
Гость
Сообщение было удалено
Насера девушке МЧ с таким же доходом как и у нее? Любая достойная женщина может выйти замуж за иностранца, получить гражданство крутой страны, и быть обеспеченной по уши. Зачем ей время тратить на члено-носа ? Что такой мужик может ей дать? Ничего. Нафига ей с ним время терять.
Гость
[3024738539]
#123
Гость
Сообщение было удалено
Не нравится спать с ним пусть не спит! Одни проститутки кругом. Все тебе должны за то что ты свою брухлю подставила?
И сколько у тебя уже квартир, шуб, машин? ) наверно гараж уже построила на целый автопарк? Шубы то есть куда складывать ? Может у тебя уже целый небоскреб в собственности ?)
Ирина
[3655241891]
#125
Гость
Сообщение было удалено
+1000! Автор, вы малообеспеченная и мелочная...за 1000 рублей слезы льете..скажите спасибо,что парень с з/п в 100 000 с вами тусуется, сейчас такие парни ищут ровно или хотя бы с з/п от 70-80, а не нищебродские 40.
Марина
[3067291554]
#126
Ирина
Сообщение было удалено
за что спасибо говорить, если я от его 100 тыщ ничего не вижу?:)
Гость
[3943180373]
#127
Марина
Сообщение было удалено
ага. И что интересно, эти парни с з/п в 100 - они-то почему ищут ровню с з/п 70-80? С целью что-то поиметь с этих денег? Или думают, девки с з/п 70-80 сразу платить за себя побежали? Найди еще такую д..у.ру!