Гость
Статьи
мне 25 и я пишу …

мне 25 и я пишу фанфики

девчонки, мне 25 лет, а я мыслю как подросток. у меня есть парень, в апреле собрались пожениться. у него своя квартира. оба работаем и прилично получаем. но морально я еще подросток. я могу целый выходной потратить на написание фанфиков, просмотр клипов на ютубе и прочего. парень не знает,что я пишу и выкладываю на специальные сайты. людям нравится. даже просят писать больше.
я не могу ему рассказать об этом ибо боюсь что он сочтет меня инфантильной...как открыться перед ним?

аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А про что ты пишешь? ***-порнуху с щупальцами и откладыванием яиц?

Гость
#2

А фанфики случайно не на немецких музыкантов вроде Криса Поля и Свена Фридриха?

Люблю фанфики
#3

Фикбуковцам огромный привет!Попробуй скажи, не убьет же, 25 не 40, у каждого свои интересы

Гостья
#4

А зачем говорить?Пишешь и пиши дальше)Для него не такая важная информация.Не все же всегда рассказывать парню/мужу. Скинь,кстати,ссылочку😂😂😂

Гость
#5

Все нормально)) про что пишешь?)

Гость
#6

Какой фандом?)) пишите на здоровье. И да, парню/мужу рассказывать не обязательно

Мамасита
#7

Да ладно Вам, ничего тут стыдного нет. Я тоже балуюсь иногда, правда, я моложе Вас
Переходите на ориджиналы, авось получится что-нибудь

Гость
#8

Фанфики - это ваша самореализация, получение признания со стороны других людей. Возможно, пора поискать другой способ получения признания, раз сами это осознаете. По моему, это не обязательно признак инфантильности.
Страх рассказать о хобби парню - признак, что вы слишком его превозносите и не считаете себя достойной его. Тут или дорастать до уровня парня, или рассказать ему обо всем и выяснить, принимает ли он вас полностью такой, какой вы являетесь.

K.S.
#9

Мне 34 и я тоже пишу. я вообще постоянно пишу что-то разного уровня качества и разного назначения и стиля последние 26 лет и ничего, нормально все.

гость
#10

Пришлось гуглить, что такое фанфики. А это то же самое, что и, говоря по-русски, изложение. Прочитал Шекспира, написал своими словами, добавил отсебятины - фанфик готов. Меня только один вопрос терзает - кто читает эти подделки?

крыса лабораторная
#11
гость

Пришлось гуглить, что такое фанфики. А это то же самое, что и, говоря по-русски, изложение. Прочитал Шекспира, написал своими словами, добавил отсебятины - фанфик готов. Меня только один вопрос терзает - кто читает эти подделки?

Я читаю)) И это не совсем изложение, чаще продолжение, расширение каких-то сцен, добавление новых героев. Например, когда в одном мире собираются герои сразу нескольких книг, и Джек Воробей влюбляется в Джейми Ланистера.

аноним
#12

отвечу сразу и всем. фандомы в основном по музыкальным группам. раньше писала только для себя. с недавнего времени стала публиковать.
боюсь, что он подумает что я ненормальная если сочинаю какие-то истории и трачу на это время. для него это глупо. я даже подозреваю,что он будет смеяться)
может глупо, но я как будто не совсем открыта с ним. как будто я не я.
фикбуковцам привет)))

Гость
#14

Вы боитесь признаться не потому что пишете фанфики, а потому что скорее всего фанфы ваши голубые, правильно? На фикбуке 70, если не 90 % таких.

Гость
#15
крыса лабораторная

Я читаю)) И это не совсем изложение, чаще продолжение, расширение каких-то сцен, добавление новых героев. Например, когда в одном мире собираются герои сразу нескольких книг, и Джек Воробей влюбляется в Джейми Ланистера.

Ага, затем к ним присоединяется Галкин или Шнур, и потом всю эту развеселую троицу похищают мутанты из космоса и вот тут начинается самая веселуха... Но, в конце у всех оргазмы, множественные. Это обязательно

аноним
#16
Гость

Вы боитесь признаться не потому что пишете фанфики, а потому что скорее всего фанфы ваши голубые, правильно? На фикбуке 70, если не 90 % таких.

фики в жанре гет. то есть отношения м/у женщиной )

аноним
#17

м/у мужчиной и женщиной

аноним
#18

фандом BVB )) если кому интересно))

Гость
#19

Вот у людей проблема

Берегиня
#20

А мне 33 - и я читаю и пишу фанфики.

Рыська
#21

Мне 30, читаю слеш- ориджи :), на чье-либо мнение мне наплевать. Мужу на мои книжки также наплевать :)

Гость
#22

Мне вот 27. Читаю и пишу фанфики. Раньше просто для себя в стол. Только в этом году начала публиковать их на фикбуке... Вот тоже думаю, не старовата ли для этого, хехе))) С другой стороны, соседи вон по лестничной клетке, примерно моего возраста, бухают, курят и тусуются со всякими полубомжами... Так что лучше уж фанфики писать. В конце концов главное, что бы это не мешало нормальной жизни. Вообще не понимаю пренебрежения со стороны большинства людей. Написание фанфиков по сути ни чем не отличается от любого иного хобби. Будь то раскраски по номерам какие-нибудь или вышивание... И не нужно пытаться менять метод самореализации, если этот вам подходил и приносит удовлетворение.Появится желание - займётесь чем-то другим. Я помимо этого например и свои собственные, оригинальные произведения тоже пишу. А фанфики - это по сути разминка, тренировка.

Arabella
#23

Мне 25 и тоже пишу потихоньку. И читаю с удовольствием. Мужу не говорю, друзьям тоже. Считаю за личное. Но я вообще мало чем делюсь, когда речь заходит о литературе, музыке, кино/сериалах. Когда засяду за ориджинал, то дам мужу ознакомиться) А мои фантазии на тему различных фэндомов ему читать не обязательно ;)

Гость
#23

А что здесь такого? Мне 30 и я обожаю драмиону, уже десять лет как. Пишу сама и получаю от этого большое удовольствие. У меня есть муж и ребенок. Так же знаю много авторов, которым уже за сорок, и они пишут просто умопомрачительные фанфики. Моему редактору 49, как моей маме. Она пишет так, что зачитаешься. По Гарри Поттеру, сказкам Пушкина, по Кингу и Титанику. Фанфики - это классно! Моему мужу тоже 30, и он пишет отличные приключенческие ориджы. О чем Вы? Можно и в 50 писать о неземной любви Снейпа и Гаррички и быть счастливым.

Гость
#24

Мне 23 и я обожаю Драрри

Гость
#25
Гость

Мне 23 и я обожаю Драрри

Нифигасе тут народ собрался)))))
Драрри-то на русском читаете?

Гость
#26
Люблю фанфики

Фикбуковцам огромный привет!Попробуй скажи, не убьет же, 25 не 40, у каждого свои интересы

А если бы было 40- это уже тревожный звонок?

Елена
#28

У меня тоже такое было:) Я начала писать фанфик в 25, потом прошло 10 лет и я его никак не могла дописать, ощущала себя подростком, любила романтику. Но это прошло, когда я его закончила. Совпало с тем, что я повзрослела:) А фанфик оформила как отдельную книгу, исторический роман и теперь им горжусь:) Reminiscentia.ru если что почитать можно здесь) А вам советую увлекаться тем, что нравится, чтобы до конца прожить свои чувства)

Гость
#29

Почему если фф, все сразу думают про слэш? Я вот джен пишу.

Автор
#30

с каких пор писать фанфики и смотреть клипы на ютубе считаеться инфантилизмом.

#31

Рассказать о своих увлечениях, это нормально у вас хорошая фантазия. Мысли разгружать полезно.

Гость
#32

Напишите фанфик про шип Наташи и Оли,вот разъёб будет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема