Гость
Статьи
Просит дать ему время

Просит дать ему время

Добрый день! Девушки, попала я в такую историю. Мужчина на год младше меня. Познакомились в инете, у нас сразу разыгралась страсть нереальная. У меня никогда такого не было, и у него тоже, как он говорил. Мы встретились спустя две недели после знакомства. На первом свидании был секс. Потом было второе свидание , после чего я улетела в отпуск на две недели. Он писал мне каждый день, я переживала, что у него ещё кто- то есть. Сказала ему, чтобы он не писал мне, если ещё с кем- то крутит. Он взбесился. Я удалила его номер. На сл день писал мне, что мол мое поведение для него не нормально. Померились. Писал мне , что скучает и все остальное. Приехала домой. Предлагала встретиться два раза. Мы не встретились. Оказалось, что он мусульманин, наполовину грек. Я это и до этого знала, но он привёл это в качестве весомого аргумента, почему мы не можем быть вместе, и что до свадьбы не дойдёт, но он хочет сейчас быть со мной. Я сказала, что если он займёт в моей жизни весомую часть, то я смогу поменять веру, а национальность - он сам метис.Когда у меня закончились аргументы, я попрощалась с ним, а он написал: дай мне время. У меня сейчас столько проблем на работе, да ещё я пришёл к такому выводу. Выводу всмысле по поводу нас он имел ввиду. Я очень переживаю. Дико хочу быть с ним. Не потому что отталкивает меня, а потому что так чувствую. Давить нет смысла на него, но меня так и распирает. Что мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка! Включите голову! Он у Вас скоро денег попросит на решение своих проблем на работе!
Он типичный альфонс-мошенник!

Злая Сучка
#2

Автор, мусульмане обычно не женятся на женщинах, которые дают на первом свидании, как минимум, уже молчу про девственниц.

скажите ему спасибо, что хоть честно и очень корректно сказал вам об этом

#3
Злая Сучка

Автор, мусульмане обычно не женятся на женщинах, которые дают на первом свидании, как минимум, уже молчу про девственниц. скажите ему спасибо, что хоть честно и очень корректно сказал вам об этом

#4

Тогда я не понимаю, зачем он попросил дать ему время? А сегодня написала, что очень плохо без него. Он сказал, что тоже самое чувствует

Гость
#5

ты давишь. да и его ответ говорит о том, что секс и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: