Гость
Статьи
Любовь без денег

Любовь без денег

Скажите форумчане,каким образом проявляется бескорыстная любовь.Где нет подарков,нет дня святого Валентина,цветов и мягких игрушек?Какие поступки говорят о любви мужчины?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алёна
#51

у меня было две любви, в 23 и в 26 лет. Оба раза влюблялась в парней, у которых денег не было, поддерживала во всем, в трудные моменты вдохновляла)) у одного (который второй) помню даже денег не было на подарок на ДР, у него долги были за квартиру.
в итоге оба слились, когда все наладилось, дела пошли в гору, захотелось выбора, свободы и т.д. а дурочка, которая рядом была, пусть идет дальше)
вот такие наши высокоморальные мужчины..поэтому сейчас я не слушаю все эти слова...бабы корыстные, сволочные, хотят отжать баблаааа...и т.д. в своем глазу бревна не замечают
сейчас вообще мужчины не интересны пока, занимаюсь своим развитием.
хотела и семью и детей и любить и т.д. пока в душу не наплевали.

Гость
#52

[quote="Алёна" message_id="63523962"занимаюсь своим развитием.[/quote]

расскажите, как?

Гость
#53
Вау🦋

Можно конечно и без денег любить, просто за то что он есть. Но это не про российских мужчинок, а про сильных, ярких, харизматичных личностей.

Вы с окраины Европы пишите?

Алёна
#54

я как женщина отдавала много энергии своей, когда они были в хандре, депрессиях и т.д. много сил из меня взяли, у каждого из них все наладилось в этот период, потому что не может быть иначе, когда столько энергии получает человек. в итоге грубо попользовали меня, мою молодость и слились

бескорыстная любовь - утопия.
кто-то кого-то обязательно пользует. если не вы - значит вас
если вы не умеете брать, будете всю жизнь донором

Гость
#55
Алёна

у меня было две любви, в 23 и в 26 лет. Оба раза влюблялась в парней, у которых денег не было, поддерживала во всем, в трудные моменты вдохновляла)) у одного (который второй) помню даже денег не было на подарок на ДР, у него долги были за квартиру. в итоге оба слились, когда все наладилось, дела пошли в гору, захотелось выбора, свободы и т.д. а дурочка, которая рядом была, пусть идет дальше) вот такие наши высокоморальные мужчины..поэтому сейчас я не слушаю все эти слова...бабы корыстные, сволочные, хотят отжать баблаааа...и т.д. в своем глазу бревна не замечают сейчас вообще мужчины не интересны пока, занимаюсь своим развитием. хотела и семью и детей и любить и т.д. пока в душу не наплевали.

Вы видели их нищебродами с комплексами,когда у них не было ни кола,ни двора. Конечно они хотят себе другую девушку,которая посмотрит на них свежим взглядом. Но не все такие.

Гость
#56
Алёна

у меня было две любви, в 23 и в 26 лет. Оба раза влюблялась в парней, у которых денег не было, поддерживала во всем, в трудные моменты вдохновляла)) у одного (который второй) помню даже денег не было на подарок на ДР, у него долги были за квартиру. в итоге оба слились, когда все наладилось, дела пошли в гору, захотелось выбора, свободы и т.д. а дурочка, которая рядом была, пусть идет дальше) вот такие наши высокоморальные мужчины..поэтому сейчас я не слушаю все эти слова...бабы корыстные, сволочные, хотят отжать баблаааа...и т.д. в своем глазу бревна не замечают сейчас вообще мужчины не интересны пока, занимаюсь своим развитием. хотела и семью и детей и любить и т.д. пока в душу не наплевали.

==============
Да просто у нас в стране такая ситуация, что мужиков нет состоятельных или даже среднего класса.Вот они и придумывают всякие отмазки, что вот любофф, давай вообще без презика!. Богатому вообще по барабану бы все эти подарки..Он и не задумается об этом.
Они подводят теории,что надо за Любофф!Вот и все.
Ну вот а бабам зачем,не знаю.Ведь она только потеряет ,если ребенок появится.Потому-то только женщины и думают,надо это или нет.Так Природа устроила, с этого эволюция от обезьяны началась. когда самка стала не давать всем подряд.

Алёна
#57

вообще ну ее в ж..пу эту любовь
по мне - лучше жить с котами, коты не предадут

Гость
#58
Алёна

я как женщина отдавала много энергии своей, когда они были в хандре, депрессиях и т.д. много сил из меня взяли, у каждого из них все наладилось в этот период, потому что не может быть иначе, когда столько энергии получает человек. в итоге грубо попользовали меня, мою молодость и слились бескорыстная любовь - утопия. кто-то кого-то обязательно пользует. если не вы - значит вас если вы не умеете брать, будете всю жизнь донором

И будете. Так и пользуют. Смотрите курсы женского пик-апа.В Интернете такого полно,хоть психологию мужчины начнете понимать.
Сами же мужики и рассказывают, есть и женщины.

Гость
#60
Гость

Человек хочет о Вас заботиться. Вы заболели (простуда,сопли,кашель или просто во время этих самых дней ужасно болит живот), а лекарств нет? Он молча идёт в аптеку и покупает Вам. Вашей бабушке нужна помощь на даче? Он сам предлагает помочь. В один день приходит и говорит:"Собирайся скорее,нам на электричку надо успеть". Оказывается, он спланировал поездку с общими знакомыми и мы едем на природу. Подарить цветы без повода. Если он Вас видел с растрёпанными волосами и отёкшим лицом(как во время сильной простуды,когда из кровати просто не вылезаешь),пьяной,грустной,злой,с макияжем,без...но всё равно считает Вас самой красивой,то,как по мне,любит) Но я говорю про отношения,когда вам чуть за 20)) А какие там дальше критерии-не знаю. Забота и поддержка. И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Согласна. Про материальные подарки и походы в рестораны и т.д. говорят либо молодые девочки, либо те, кто хочет иметь лишь статус любовницы, но тут и не осудишь даже. А когда живешь с мужчиной много лет, совместный бюджет, то какие могут быть дорогие подарки каждый день, постоянные походы в рестораны, когда ипотека и детей содержать надо? Хорошо, если раз в энное кол-во лет, ну цветы без повода. Намного важнее, когда в выходной мужчина дает тебе поспать, сам идет готовить завтрак, играя и общаясь в это время с детьми, когда тебе плохо, сходит за лекарствами, поправит одеяло, поможет твоим родителям с какой-нибудь ерундой, организует семейную поездку куда-нибудь. Вот она любовь, которая подтверждается делами, а не только лишь подарками и словами о любви.

Гость
#61
Гость

Согласна. Про материальные подарки и походы в рестораны и т.д. говорят либо молодые девочки, либо те, кто хочет иметь лишь статус любовницы, но тут и не осудишь даже. А когда живешь с мужчиной много лет, совместный бюджет, то какие могут быть дорогие подарки каждый день, постоянные походы в рестораны, когда ипотека и детей содержать надо? Хорошо, если раз в энное кол-во лет, ну цветы без повода. Намного важнее, когда в выходной мужчина дает тебе поспать, сам идет готовить завтрак, играя и общаясь в это время с детьми, когда тебе плохо, сходит за лекарствами, поправит одеяло, поможет твоим родителям с какой-нибудь ерундой, организует семейную поездку куда-нибудь. Вот она любовь, которая подтверждается делами, а не только лишь подарками и словами о любви.

Как то у вас все серо и уныло. Никакого драйва. Может быть вы еще и любовницу ему разрешите иметь?

Гость
#62
Гость

Как то у вас все серо и уныло. Никакого драйва. Может быть вы еще и любовницу ему разрешите иметь?

А вы думаете щедрые, или жадные мужики спрашивают жену, или постоянную подругу, можно ли им любовницу завести?))))))

Гость
#63
Гость

Как то у вас все серо и уныло. Никакого драйва. Может быть вы еще и любовницу ему разрешите иметь?

Так там дети уже.КАКОЙ ТАМ ДРАЙВ?
Тьфу,тьфу, мне не надо.

Гость
#64
Гость

Как то у вас все серо и уныло. Никакого драйва. Может быть вы еще и любовницу ему разрешите иметь?

А что в вашем понимании драйв? Я выбирала мужчину семейного и надежного. Мне нужна спокойная семейная жизнь. Пусть для кого-то это серо и уныло, главное - нам хорошо вместе. Счастья всем.

Гость
#65
Гость

А вы думаете щедрые, или жадные мужики спрашивают жену, или постоянную подругу, можно ли им любовницу завести?))))))

Постоянная подруга это как? Ее то какое дело с кем мужчина любовь крутит?

Милена
#66
Гость

Согласна. Про материальные подарки и походы в рестораны и т.д. говорят либо молодые девочки, либо те, кто хочет иметь лишь статус любовницы, но тут и не осудишь даже. А когда живешь с мужчиной много лет, совместный бюджет, то какие могут быть дорогие подарки каждый день, постоянные п
оходы в рестораны, когда ипотека и детей содержать надо? Хорошо, если раз в энное кол-во лет, ну цветы без повода. Намного важнее, когда в выходной мужчина дает тебе поспать, сам идет готовить завтрак, играя и общаясь в это время с детьми, когда тебе плохо, сходит за лекарствами, поправит одеяло, поможет твоим родителям с какой-нибудь ерундой, организует семейную поездку куда-нибудь. Вот она любовь, которая подтверждается делами, а не только лишь подарками и словами о любви.

Как Вы правы)++++

Гость
#68
Вау🦋

Большинство тёток в рф живут с бедными мужиками и ничего ) довольны , и детей рожают. Наверное это Любовь и есть.

Опять вопли с окраины Европы.

Гость
#70
Алёна

вообще ну ее в ж..пу эту любовь по мне - лучше жить с котами, коты не предадут

+++
Слава богу я развелся. Хоть поживу как человек. Никому не виноват, никому ничего не должен.

Гость
#71
Алёна

у меня было две любви, в 23 и в 26 лет. Оба раза влюблялась в парней, у которых денег не было, поддерживала во всем, в трудные моменты вдохновляла)) у одного (который второй) помню даже денег не было на подарок на ДР, у него долги были за квартиру. в итоге оба слились, когда все наладилось, дела пошли в гору, захотелось выбора, свободы и т.д. а дурочка, которая рядом была, пусть идет дальше) вот такие наши высокоморальные мужчины..поэтому сейчас я не слушаю все эти слова...бабы корыстные, сволочные, хотят отжать баблаааа...и т.д. в своем глазу бревна не замечают сейчас вообще мужчины не интересны пока, занимаюсь своим развитием. хотела и семью и детей и любить и т.д. пока в душу не наплевали.

Алена, как же я вас понимаю! Прям мою ситуацию описали, встречаюсь с парнем, у него вечные проблемы-нехватка денег, меняет работы, покупает квартиру, болеет, я во всем поддерживаю, подбадриваю, даже денег дала в долг, всегда слова поддержки, живем только его проблемами, с пониманием относилась к тому что денег на подарок на НГ даже нет, хотя я сделала подарок, сейчас все налаживается и замечаю что ни то что денег на меня не собираются тратить, даже благодарности в ответ нет, срывает злость, хамит, грубит. Так обидно, столько сил на его поддержку потратила и не оценил даже

Гость
#72
алексей

потраченное время и внимание говорят о любви мужчины. по деньгам сложно судить. у каждого своя ситуация. разный доход, разный расход, разный характер.

Потрясающе просто, чувак)) И даже время не уделенное, ***, а ПОТРАЧЕННОЕ!)

Гость
#73
Гость

Как то у вас все серо и уныло. Никакого драйва. Может быть вы еще и любовницу ему разрешите иметь?

Почему серо? Семейная жизнь, по- Вашему, это сплошные праздники и феерверки?

Гость
#74
Гость

Алена, как же я вас понимаю! Прям мою ситуацию описали, встречаюсь с парнем, у него вечные проблемы-нехватка денег, меняет работы, покупает квартиру, болеет, я во всем поддерживаю, подбадриваю, даже денег дала в долг, всегда слова поддержки, живем только его проблемами, с пониманием относилась к тому что денег на подарок на НГ даже нет, хотя я сделала подарок, сейчас все налаживается и замечаю что ни то что денег на меня не собираются тратить, даже благодарности в ответ нет, срывает злость, хамит, грубит. Так обидно, столько сил на его поддержку потратила и не оценил даже

Mila Levchuk на youtube "Почему мужчина бросает женщину, с которой добился успеха? Мила Левчук"

Ольга
#75

На мой взгляд любовь -это уважение, доверие, взаимопомощь, общие цели и пути их достижения, это дети, родители, понимание или попытка понять, трудолюбие, терпение, где-то перешагивание через лень или гордость. И это обязательно взаимно. В нормальных семьях деньги есть всегда!Т.к. муж не позволит семье голодать и обеспечит все основное (это возможно на любой специальности, если трудолюбив), а жена не будет просить шубу и айфон, если денег мало и не засидится в декрете, а тоже работать.будет. Так же будут жить по средствам . У такой семьи будут деньги , и все будет ок

Гость
#76
Ольга

На мой взгляд любовь -это уважение, доверие, взаимопомощь, общие цели и пути их достижения, это дети, родители, понимание или попытка понять, трудолюбие, терпение, где-то перешагивание через лень или гордость. И это обязательно взаимно. В нормальных семьях деньги есть всегда!Т.к. муж не позволит семье голодать и обеспечит все основное (это возможно на любой специальности, если трудолюбив), а жена не будет просить шубу и айфон, если денег мало и не засидится в декрете, а тоже работать.будет. Так же будут жить по средствам . У такой семьи будут деньги , и все будет ок

Полностью с Вами согласна.

Марина
#77

Бескорыстная любовь проявляется тогда, когда он тебя больную кривую косую из дерьма вытаскивает

Марина
#78
Гость

Алена, как же я вас понимаю! Прям мою ситуацию описали, встречаюсь с парнем, у него вечные проблемы-нехватка денег, меняет работы, покупает квартиру, болеет, я во всем поддерживаю, подбадриваю, даже денег дала в долг, всегда слова поддержки, живем только его проблемами, с пониманием относилась к тому что денег на подарок на НГ даже нет, хотя я сделала подарок, сейчас все налаживается и замечаю что ни то что денег на меня не собираются тратить, даже благодарности в ответ нет, срывает злость, хамит, грубит. Так обидно, столько сил на его поддержку потратила и не оценил даже

Что вы, что девушка, которую вы поддерживаете, не видите разницу между поддержкой и сажанием мужика на голову. Вот когда научитесь различать, тогда и мир у ваших ног.

Гость
#79
Марина

Бескорыстная любовь проявляется тогда, когда он тебя больную кривую косую из дерьма вытаскивает

В если д&ма нет или недостаточно кривая, тогда как диагностировать?

Lana
#80
Алёна

я как женщина отдавала много энергии своей, когда они были в хандре, депрессиях и т.д. много сил из меня взяли, у каждого из них все наладилось в этот период, потому что не может быть иначе, когда столько энергии получает человек. в итоге грубо попользовали меня, мою молодость и слились бескорыстная любовь - утопия. кто-то кого-то обязательно пользует. если не вы - значит вас если вы не умеете брать, будете всю жизнь донором

+1000

Lana
#81
Ольга

На мой взгляд любовь -это уважение, доверие, взаимопомощь, общие цели и пути их достижения, это дети, родители, понимание или попытка понять, трудолюбие, терпение, где-то перешагивание через лень или гордость. И это обязательно взаимно. В нормальных семьях деньги есть всегда!Т.к. муж не позволит семье голодать и обеспечит все основное (это возможно на любой специальности, если трудолюбив), а жена не будет просить шубу и айфон, если денег мало и не засидится в декрете, а тоже работать.будет. Так же будут жить по средствам . У такой семьи будут деньги , и все будет ок

+1000

Sdf
#82
Гость

Ой,насмешил. А на кой ты самодостаточной-то упал со своей письькой? Я согласна жить напополам, доход -120000 у меня,но безо всяких писсек.Так подойдет?

Ты наверное хотела написать 12000

Гость
#83

Я всю молодость и юность потратила на отморозков, ничего не поимела, кроме унижений, обворовали...тогда была молода , здорова и хорошенькая, добрая, сама работала! Попался бы мне этот форум раньше, все бы сделала подругому! Сейчас все у меня хорошо, стала эгоисткой, меня любят и обеспечивают и боятся потерять! Но как обидно за себя ту (

Гость
#84
Гость

Только материальная помощь и полное содержание могут сказать о поступках мужчины.

они скажут лишь о его доходах. С дохода в пару миллионов полученных со взяток или воровства давать 200 тысяч торговке писечкой - несложно

Гость
#85
Гость

Я всю молодость и юность потратила на отморозков, ничего не поимела, кроме унижений, обворовали...тогда была молода , здорова и хорошенькая, добрая, сама работала! Попался бы мне этот форум раньше, все бы сделала подругому! Сейчас все у меня хорошо, стала эгоисткой, меня любят и обеспечивают и боятся потерять! Но как обидно за себя ту (

вы промто связывались с отморозками ничего более

Гость
#86
Гость

1,2 Я автор. согласна с Вами полностью. интересно послушать,чем они могут компенсировать? секс гиганты от бога?или мою машину в конфетку превратят? Ужины как в ресторане готовят? Руки золотые?

если вам не нужна любовь, то правы те, кто хочет заменить секс роботами. Они достигли огромных успехов.

Скучающая
#87
Гость

Скажите форумчане,каким образом проявляется бескорыстная любовь.Где нет подарков,нет дня святого Валентина,цветов и мягких игрушек?Какие поступки говорят о любви мужчины?

Когда для любимого/любимой не жалко самого дорогого. А поскольку для большинства людей сейчас самое дорогое это их деньги и имущество, то бесокрыстной любви не может быть в принципе.:) Причем ни с той, ни с другой стороны - каждая сторона пытается добиться, чтобы ее любили бескорыстно, но сама любить бескорыстно не готова, называя бескорыстную любовь глупостью.:)

Гость
#88
Гость

1,2 Я автор. согласна с Вами полностью. интересно послушать,чем они могут компенсировать? секс гиганты от бога?или мою машину в конфетку превратят? Ужины как в ресторане готовят? Руки золотые?

Может быть, и все указанное.
А может быть, они писаные красавцы, молодые и породистые. От них дети получаются красивые и здоровые. Тоже немаловажный фактор в жизни.
А вот кто не может всем этим похвастаться, должен компенсировать деньгами.

Гость
#89
Гость

Может быть, и все указанное. А может быть, они писаные красавцы, молодые и породистые. От них дети получаются красивые и здоровые. Тоже немаловажный фактор в жизни. А вот кто не может всем этим похвастаться, должен компенсировать деньгами.

Есть банк спермы, а детей надо растить еще на что-то, а не просто красивых из пи33ды выплевывать и отправлять в свободное плавание.

Гостья
#90
Гость

Скажите форумчане,каким образом проявляется бескорыстная любовь.Где нет подарков,нет дня святого Валентина,цветов и мягких игрушек?Какие поступки говорят о любви мужчины?

Это что за сказки Венского леса? Автор, срочно снимайте розовые очки и принимайте Эспумизан, чтобы избавиться от бабочек в животе!

Гость
#87
Гость

1,2 Я автор.
согласна с Вами полностью.
интересно послушать,чем они могут компенсировать?
секс гиганты от бога?или мою машину в конфетку превратят?
Ужины как в ресторане готовят?
Руки золотые?

ГОСПОДИ, что ви несете? когда тебя судьба ударит , вот тогда поговорим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема